Кроватка Можгинский лесокомбинат Карина отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Кучин Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2014 23:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

нет сложной конструкции маятника - для меня это достоинство. есть возможность сделать поперечный маятник - две дуги идут в комплекте. деревянная. можно поставить как просто на ножки, а можно и на колёсики.

Недостатки

затруднена сборка. не сильно прочная конструкция - снизу стенки стягиваются дном с ламелями, а сверху никак не стягиваются, т.к. одна из стенок съёмная и жесткое крепление сверху на ней не предусмотрено.

Комментарий

купил такую (только цветом слоновой кости и с возможностью поперечного маятника) за 8700. Понимаю, что переплатил, но при покупке не знал, как она называется и не проконтролировал через маркет цены. Итак. Привезли, разобрали коробку - вроде всё на месте, начинаю собирать. Собираю ящик. Ящик с перегородкой посредине, которая должна усиливать жесткость конструкции. Идея правильная, но вот в этой самой перегородке НЕТ ОТВЕРСТИЙ под конфирматы. Т.е. конфирматы в комплекте есть, на рисунке показано, как они закручиваются в эту перегородку, а вот отверстий нет. Пришлось сверлить самому. После того как просверлил и собрал выяснилось, что одна пара других заводских отверстий немного не на своём месте, чуть ближе ко внутренней стороне, всего на миллиметр, но это уже не даёт нормально встать в пазы дну ящика... Спасло то, что у меня и электрорубанок есть... Итак, если вы любите работать с деревом, у вас есть инструменты (как минимум дрель с набором свёрел и рубанок) - можете смело покупать эту кроватку, выглядит надёжно, как появится детка - проверим на практике. Если же вы избалованы сборной мебелью качества известного шведского комбината - будете недовольны.

2
Афтайкина Валерия Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июня 2015 15:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый внешний вид

Недостатки

Сделана из непрочных материалов

Комментарий

Покупали с мужем две одинаковые кроватки для двойняшек цвета слоновой кости, через месяц пользования (кроватки были собраны на колесиках) пошла трещина по дереву прям над местом крепления колеса, так еще и сломались пластиковые втулки, которые держут сами колеса...и это при том, что кровать мы даже не двигали. В магазине, так как у нас действует гарантия, нам заменили боковину кроватки и дали новые втулки, но не тут то было, прошло еще два месяца и трещина пошла и на другой кровати. Очень пожалела, что приобрела кровать отечественного производства, кровать не стоит таких денег (покупали за 8800 каждую).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

обычная, выдвижной ящик, колеса, материал: дерево
  • классическая кроватка
  • выдвижной ящик
  • деревянный каркас
  • размеры 69x125x107 см
  • опускающаяся передняя стенка
  • на колесах

Общие характеристики

ПроизводительМожгинский лесокомбинат
Материалдерево
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Длина125
Цветбежевый
Формапрямоугольная
Типкроватка

Видеообзоры