Колготки B.Well Care 2 класс отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кочемасова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2018 19:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество, долговечные, не скатываются

Недостатки

Не ошибитесь с размером, тугие потому что 2 класс

Комментарий

Купила эти компрессионные чулки по совету врача. Со второй беременностью стали отекать ноги, да еще и предстоял перелет. Хорошо, что беременность пришлась на зимнее время, потому что плотность у колготок 140 ден. Со своей функцией справились, особенно нравится то, что это колготки, а не чулки, нет проблем на бедрах с липучками, они не скатываются. Совет, хорошо подбирайте себе размер, лучше взять на один больше, чем есть по параметрам. Во-первых, будете еще расти, во-вторых на животик не будет сильного давления.

5
Алимова Кристина Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2018 20:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прочные и очень удобные.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Колготки B.Well Care приобретала для своей беременной сестренки, приобрела по совету подруги данную модель.И действительно качество просто изумительное, хорошо облегающий животик и довольно широкий мягкий пояс, очень хорошо тянутся и очень эластичные.Приобретала три пары на всякий случай и если честно удивилась что одна пара осталась нетронута.Спасибо производителям, за качественное изделие и полезное изделие.

5
Давыдова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2018 10:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные и и практичные.

Недостатки

нет

Комментарий

При беременности долго искала и выбирала модель колготок, рассматривала много вариантов смотрела как по составу так и по общим характеристикам.В итоге по совету знакомой остановилась на колготках B.Well Care, 2-го класса компрессии, очень понравился материал на ощупь (очень нежный)и колготки довольно плотные.Плюс довольно удобная вставочка для живота, которая очень надежно и в тоже время бережно фиксирует животик.Колготки реально ноские, качеством изделия осталась очень довольна.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 февраля 2018 10:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, не стягивают, качество.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Беременная жена преподнесла мне не только море утехи, но и массу внезапных подарков. Оказывается, что для женщин в положении есть особые колготки! И теперь я знаю какие нужно выбирать. Покупаю жене B.Well Care 2 класс. В их используются особенные эластичные волокна нитей в области животика, и они не давят и не стягивают живот, а просто прилегать. Также имеют отличную всасываемость, воздухопроницаемость и антибактериальные свойства. А часть в районе животика - нежная и приятная. Точно не давят и не стягивают. Жена довольна.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

2, высокая посадка, вставка для живота, 74% полиамид, 26% эластан
  • плотность: 140 den
  • компрессионные, 2 класс
  • высокая посадка
  • вставка для живота
  • 74% полиамид, 26% эластан

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
КомпрессионныеДа
Класс компрессии2
Цветбежевый / черный
Цвет товарабежевый / черный

Видеообзоры