Колготки B.Well Care 1 класс отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Чернвоа Елизавета Пользуюсь: Более года
18 января 2018 11:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобные, приятные на ощупь, компрессионные

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Очень трепетно отношусь к своему здоровью, и особое значение уделяю ногам, а во время беременности это особо проблемная зона. Компрессионные колготы B.Well Care 1 класс мне порекомендовала подруга , которая без них просто не могла обходится. В декрет ушла уже на 8 месяце, но благодаря этим колготам значительно меньше было отеков и ощущения тяжести. Удобная завышенная талия позволяет их натянуть прям на животик, но удобный пояс не стягивает и не пережимает его. Колготы приятные на ощупь, мне просто повезло, что я их купила и не пожалела денег.

5
Поспелова Анюта Пользуюсь: Более года
18 января 2018 13:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Действительно помогают

Недостатки

Тугие одевать неудобно

Комментарий

Колготки себе купила самостоятельно, без назначения врачей, на 6-м месяце беременности, когда мои ноги начали постепенно покрываться сосудами и отёками, появилась усталость. Я приобрела колготки 1-й степени компрессии, с большей носят только по назначениям врача. Выбор упал на компрессионные колготки Колготки B.Well Care 1 класс, покупала в местной аптеке. С выбором размера нужно помучаться, т.к. следует учитывать объём будущего животика. К минусам можно отнести довольно непростое одевание, потому что они тугие (ведь они компрессионные). После нескольких дней ношения моим ногам полегчало: тяжесть ушла, вены не выпячивались. Колготки оказались тёплыми, я в них отходила всю зиму и они не порвались за это время, что очень приятно.

5
Захарова Алина Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2018 11:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень удобные

Недостатки

нет никаких недостатков

Комментарий

На раннем сроке беременности я решила приобрести для себя колготки, которые бы отвечали по всем качествам и нормам. И вот спустя некоторое время я наткнулась на модель колготок B.Well Care 1 класс. Мне они понравились тем, что в них не чувствуешь никакого дискомфорта, так как для беременной девушки это очень важно, сами понимаете как мы капризны в такой период жизни) Приятны на ощупь, после них не чешутся ноги, когда их снимаешь. Самое главное что резинка на поясе не передавливала мой живот и я чувствовала себя вполне комфортно. Я бы сказала, что несомненно данную модель B.Well Care 1 класс я бы порекомендовала.

5
Егорова Елена Пользуюсь: Более года
9 февраля 2018 18:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятные на ощупь.

Недостатки

Трудно одеваются.

Комментарий

Колготки покупала в обычной аптеке, во время беременности стали сильно отекать ноги. Колготки со своими функциями справляются, чувствуешь себя в них комфортно, удобная завышенная талия, не скатываются с ноги. В области живота мягкая плотная вставка, спина не устает. Ножки в них выглядят подтянутыми стройными и к вечеру совсем не ощущаешь усталости в ногах. Колготки плотные и поэтому одеваются немножко с трудом, во время носки не растянулись. После того, как стала носить белье уменьшились отеки, прошла тяжесть в ногах.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

1, высокая посадка, вставка для живота, 73% полиамид, 27% эластан
  • плотность: 140 den
  • компрессионные, 1 класс
  • высокая посадка
  • вставка для живота
  • 73% полиамид, 27% эластан

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
КомпрессионныеДа
Класс компрессиида
Цветчерный / бежевый
Размер6 / 5 / 4 / 3 / 2 / 1
Цвет товарачерный / бежевый

Видеообзоры