Huggies подгузники Elite Soft 4 (8-14 кг) 19 шт. отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Паначева Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2014 21:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

"дышащие"

Недостатки

не выявила

Комментарий

раньше пользовались памперс премиум кеа, но размер 4 у них оказался гораздо хуже, чем 1,2 и 3. И тогда обратила внимание на хаггис элит софт и не прогадала. для меня показатель - сухость попки. в них попка остается сухой, ничего нигде не протекает. впрочем, у нас ножки пухлые, и резиночки всегда сидят плотно, может быть, поэтому на нас подгузники не протекают.

5
Манукова Мария Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2015 17:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хватает на всю ночь! В поезде незаменимы!

Недостатки

Не нашла....

Комментарий

С рождения покупала "Памперс", потом как то купила "Хаггис"-2 . Захотелось просто сравнить... И "Памперсы" сразу ушли на врое место! Теперь только они- "Хагисы"! Потому что нет отрицательного опыта. "Памперс"-4 купила, на попе и в пашках началось сильное раздражение. Сразу побежала за этими, снова без проблем. Больше не буду экспериментировать. Лишь бы по карману оставались. А то цена растёт вместе с курсом валют :(.

5
Завьялова Анна Пользуюсь: Более года
6 июня 2015 22:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличные подгузники Huggies Elite Soft все номера.

Недостатки

НЕТ И НЕТ!!!

Комментарий

Подгузники Huggies Elite Soft я купила до рождения сына по отзывам в интернете и не ошиблась...Спасибо всем, кто пишет отзывы....С нами с рождения Huggies newborn, а потом по очередности....сейчас дошли до 4 номера, ребенку скоро 6месяцев.Для меня подгузники Huggies Elite Soft не имеют конкурентов, т.к. качество супер. Я для сравнения пробовала японские мерис, но не понравились, а в роддоме дали пробники памперс, даже не попробовали, т.к.материал как бумага. У моего сына на коже благодаря подгузникам Huggies Elite Soft и крему под подгузник "Наша мама" нет ни покраснений, ни раздражений....Всем рекомендую!

5
Амерханова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2016 10:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мягкие,приятные на ощупь.попа ребёнка не краснеет.теперь берём только их)

Недостатки

Дорого,но качество стоит этих затрат

Комментарий

Мы довольны)

5
Кочерян Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2016 14:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена/качество, мягкие, красивые, долго остаются сухими.

Недостатки

нет

Комментарий

Эти подгузники можно сравнить только с Мерсами, качество такое же хорошее, но в отличии от подгузниках Мерс цена более доступная. Покупал 132 шт. подгузниках Хагис остался доволен, коробки хватило на 2 месяца, нет не высыпаний не раздражение, отлично впитывают, моя оценка 5+

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 18:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чудесный, очень нежный внутренний слой! По мягкости не уступает японским подгузникам. Не имеют запаха. Выдерживают всю ночь, хоть и очень сильно при этом разбухают. Есть резиночка на спинке, которая защищает от протечек. Спереди имеется индикатор наполнен

Недостатки

Маломерят. Также остаётся след от резиночки по спинке, но для меня это не такой большой недостаток, отсутствие резиночки хуже.

Комментарий

Внутренний слой в размере 4 отличается от того, что был в размерах 2 и 3. Он уже не состоит из множества подушечек, а просто прошит полосочками по всей длине. Но на мягкость это не влияет. Опрелостей у нас эти подгузники не вызвали.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 июня 2017 06:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличные подгузники рекомендую.

Недостатки

Нет

Комментарий

Эти подгузники посоветовали девочки в роддоме. Но я потом все же решилась на эксперимент были перепробованы памперс, мериес , муни, гун... ерунда! Памперс-как в клеёнке попка, мерисы- протекают катастрофически надо очень умудриться под правильным углом затянуть застёжку, муни и гуны, да мягче чем хаггисы удобные застёжки, не текут но влажность в них почему то больше чем в хагисах плюс когда ребёнок сидеть начинает и если покакает- большая вероятность что все просочится из под резиночек, да и как- то уж быстро они наполняются и становятся тяжёлыми. У хаггисов элит софт такого нет если правильно подобрать размер. Больше желания нет что-то пробовать. Доросли уже до 4 размера. Всем рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

подгузники есть, есть, 8 - 14 кг, 19 шт. в упаковке
  • подгузники
  • для мальчиков и девочек
  • индикатор заполнения

Общие характеристики

ПроизводительHuggies
Типподгузники
Многоразовыеда
Для плаванияда
Вес ребенка8 - 14 кг
Число в упаковке19
ЛинейкаElite Soft
Для мальчиковда
Для девочекда
Большая упаковкада
Размер4

Видеообзоры