Huggies подгузники Elite Soft 1 (до 5 кг) 27 шт. отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Выртос Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
2 января 2015 18:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отлично впитывают, сухие, хорошие резиночки, цена

Недостатки

нет

Комментарий

отлично сидят, хватает на всю ночь в отличие от японских, ни разу не протекли, очень радует наличие резиночки на спинке. Пробовали японские, но остановились на этих, а цена просто подарок. Никакой аллергии и опрелостей замечено не было.

5
winterrabbit Пользуюсь: Более года
29 января 2015 12:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мягкие, нежные, прекрасно впитывают, из-за структуры внутреннего слоя "какашечная" влага впитывается, а то, что остается не присыхает к коже. в итоге имеем хороший сон и довольного малыша.

Недостатки

разве что цена. (в магазинах бывает распродажа и получается купить эти подгузники на 100 рублей дешевле - не хилая такая накрутка)

Комментарий

лучшие по сравнению с памперсом и COO'N для малышей в весе до 5 кг. \если верить доктору Комаровскому (см на ютубе) то основная проблема в попрелостях - это не сам подгузник, а то что "заботливые родители" кутают малыша будто он живет не в квартире с центральным отоплением, а в эскимосском иглу.

5
Шишлакова Ольга Пользуюсь: Более года
19 марта 2015 01:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прекрасно впитывают; не подтекают; имеют резиночку на спинке, что позволяет закрепить подгузник по фигуре малыша; многоразовые липучки, которые липнут в любом месте подгузника; индикатор влаги, что тоже очень удобно; и главное их достоинство: они впитываю

Недостатки

Не достаточно мягкие вокруг ножек, но не критично.

Комментарий

Я ими очень довольна! Они на порядок лучше! И малышу в них комфортно! Пробовала другие популярные марки, но они даже в сравнение с этими подгузниками не идут. Ещё при покупке нужно учитывать, что у этих подгузников выкройка меньше. В категорию 2-5 кг малыш весом в 4 кг уже не влезет.

4
Завьялова Анна Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2015 10:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мягкие!

Недостатки

Протекают

Комментарий

Подгузники купила еще до рождения, но они пригодились уже в роддоме. Неоднократно замечала, что протекают по ножкам. Проверяла специально, когда одевала на малыша, вроде везде плотно и хорошо прилегают, но все же периодически где-то да протечет.

5
Улизько Людмила Пользуюсь: Менее месяца
2 августа 2016 00:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

без запаха и хорошо впитывают, качественные, не протекают, красивый дизайн, наличие индикатора влаги, не вызывают покраснения, не натирают ножки, очень мягкий внутренний слой,резиночка по спинке, сухие после ночи, удобные липучки

Недостатки

дорогие по цене

Комментарий

Очень классные эти подгузники, я их всем советую. Классная резинка, крепкие липучки, плюс очень нравятся эти пупырышки. Наполнитель наполняется равномерно. Размер соответствует заявленному на упаковке. Единственное, что печально, что нет такого же класса размера 3 и больше. Когда перешли на 3-ку, то уже линейка перешла на "Для девочек" и "Для мальчиков". Они ни единого разу у нас не протекли и не подтекли. Стоят дороговато, но качество отличное.

5
Марченкова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2016 20:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мягкие,тонкие,отлично впитывают,не протекают,не вызывают раздражения!

Недостатки

Никогда не замечала в этих памперсах недостатков,только 5 +++++

Комментарий

Мы пользуемся памперсами Huggies с самого рождения, очень довольны ними, эти памперсы как всегда на высоте!! Мне очень нравится мягкость составных которые прилегают к нежной коже малыша, индикатор наполненности который меняет цвет из желтого на зелёный тем самым даст понять мамочке что нужно поменять подгузник.Приятный запах,эластичный пояс очень удобен так как все малыши разные и этот момент очень продуман изготовителем!Рекомендую памперсы Huggies Elite Soft они самые лучшие!!!!

5
Краснощекая Анна Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2016 22:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Именно этим подгузникам доверяла своих детей в первые дни жизни. Мягкие, нежные подгузники. Хорошо впитывают, не протекают, не вызывают аллергию.

Комментарий

5
Sergeenko Irina Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2016 13:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- самые маленькие подгузники на новорожденных (сравнивала с памперс и японцами) - на ребенка весом 2,8 кг сели хорошо - единственные не вызвали аллергии (опять же пробовали памперс и меррис муни гун) -впитывают так же как и все остальные

Недостатки

-не нашла

Комментарий

носим уже 5 месяцев, с 1-ки по 4-ку, никаких претензий

5
Шатилова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2017 00:51, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Нет

Комментарий

Все что нужно можно найти.Я всем довольна осталась

3
cool.oksik-2212 Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2017 23:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкие, есть индикатор наполняемости, привлекательны внешне..по цене не очень дорогие

Недостатки

Вызвали аллергию...(

Комментарий

Решила купить в роддом памперсы, выбор пал на Huggies, т.к. по цене не дорого, и выглядят очень привлекательно....также очень понравился эластичный пояс.....После выписки узнали, что у нас они вызвали аллергию, пришлось покупать другую марку, а так все очень нравилось....

5
Ворокова Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2017 20:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Нет разделения на мальчиков и девочек

Комментарий

Покупала хагис элит софт с рождения ребенка. Аллергии не вызвало, все было замечательно. Эти подгузники альтернатива японским. Дошли до третьего размера и перешли на специальные для мальчиков. В целом от них в восторге.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2017 00:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подгузники не протекают , мягкие как шелк , веселые картинки , рельфная поверхность предназначенная для жидкого стула новорожденных впитывет мгновенно , нет опрелостей и раздражений , небо и земля по сравнению с обычнвми дешевыми подгузниками !

Недостатки

немного не нравяться липучки , они слишком большие ! цена (если не покупаь по акции , то больше 20 руб за штуку ) . И еще недостаток - на них подсаживаешься из-за их качества , а потом замечаешь что при большем размере они увеличиваются в цене процентов н

Комментарий

данные подгузники я приобрела на седьмом месяце беременности , когда подружка отдала свой купон из роддома на покупку этих подгузников в одном из магазинов нашего города с 50 процентной скидкой . И мне понадобилось больше полугода ( сейчас моей малышке уже 5 месяцев ) чтобы вновь вернуться к ним . У меня бяли и просто хагис класик - сплошное разочарование , и меррис ( супер конечно но безбожно дорого ) и воняющие на всю квартиру памперсы ( хорошо что в виде пробника из роддома , даже премиум , все равно отдушка это не для меня ) , и муни и либеро -картонки по завышенной цене . Советую всем кто ждет малыша обязательно попробовать открыть пачку и посмотреть насколько они пушистые как облачко , какой мягкий релефный слой ( который как раз и впитывет жидкий кал малыша ) . для новорожденного в первые месяцы просто незаменимая вещь , у вас не будет аллергии , раздражения , подгузник не протечет! проверено 12 часовой ночью.

5
Gatia Askar Пользуюсь: Более года
14 июня 2017 22:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Всё впитывают, хорошо сидят, ребенок сухой.

Недостатки

Как и любые подгузники, жаркие.

Комментарий

Отличные подгузники

4
Соболева Елена Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 15:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Использовались в роддоме и после первые 2 месяца, размерчик вполне нормальный. Хорошие подгузники, по началу думали что на них остановимся, по после перешли на Libero Newborn. Нормальная цена

Недостатки

Стали протекать по бокам и за спинку, хотя меняли часто. Оставляют на коже кругляшки

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

подгузники есть, есть, 0 - 5 кг, 27 шт. в упаковке
  • подгузники
  • для мальчиков и девочек
  • индикатор заполнения

Общие характеристики

ПроизводительHuggies
Типподгузники
Многоразовыеда
Для плаванияда
Вес ребенка0 - 5 кг
Число в упаковке27
ЛинейкаElite Soft
Для мальчиковда
Для девочекда
Большая упаковкада
Размерда

Видеообзоры