Манеж-кровать Noony Friends отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Смирнов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2017 18:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устойчив, есть балдахин от насекомых, приятная ночная подсветка

Недостатки

Колесики немножко "туговато" ездят.

Комментарий

Решили выбрать манеж, просмотрели кучу вариантов, выбрать сложно, т.к. многие похожи. Стали сравнивать. Ещё хотелось бы не очень дорогой и чтобы были прибамбасики всякие нужные и не нужные :)))) Что понравилось в этом манеже: - нормально стоит, не шатается - есть балдахин, мы периодически на дачу ездим. для нас актуально, чтобы не кусала всяческая комариная орава - вечером смотрим телевизор и ставим подсветку - зер гуд - хорошо, что лаз сделали, удобно можно положить, ну и туда-сюда лазать можно - музыкальным блоком вообще не пользуемся - один раз попробовали и всё - складывается нормально, сумка для переноски есть. Колесики немного туговато ездят, не знаю, может это и хорошо, если не закреплять их, то не укатится от небольшого толчка, а может просто смазать их надо. По большому счету всё, что необходимо в нем есть, по весу он нормальный, не знаю, как насчет тащить на дальние расстояния, а в машину входи без проблем.

5
Власова Инна Пользуюсь: Более года
21 августа 2017 18:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Манеж и кровать в одном виде, без проблем складывается и достаточно мало место занимает, есть матрас, уже есть сетка от комаров.

Недостатки

По расцветкам не богатый выбор, есть боковой выход для ребенка, но мне кажется, что он не нужен, я его не открываю.

Комментарий

Эту модель я выбрала спонтанно, хотела более простой манеж, но когда посмотрела и сравнила, то получилось, что в этом варианте я получаю и кровать и манеж сразу. Мне это важно, потому что я периодически езжу к родителям и беру его с собой. По весу он не тяжелый, плюс ко всему есть колёса. Столик для пеленания хороший, он снимается. но я его с собой не вожу, пользуюсь только дома, а вот музыка и то, что есть игрушки очень порадовало.Еще есть одна особенность, можно регулировать дно, там два уровня и как я поняла, в зависимости от роста можно выбрать лучший вариант. Есть вибрирование, пользуюсь иногда, когда мой герой капризничает. Подсветку стараюсь не включать, у меня есть ночник, который стоит в комнате подальше. Ну и расцветку пришлось поискать, у меня темно-голубая с цветочками и рюшечки.

5
Савченко Анна Пользуюсь: Более года
7 сентября 2017 10:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень много всего в нём есть, выбрали вариант с красивым дизайном

Недостатки

по разнообразию цветов и дизайнов выбор не велик, две модели с крокодильчиками и ещё одна синяя, что для девочки, как мне кажется не очень подходит

Комментарий

Сам манеж очень красивый, у нас по цвету он кофе с молоком и яркие цветочки по периметру. расцветка, как мне кажется самая удачная при выборе для девочки. Не понятно только почему эта расцветка называется "RUSSIA" там никаких гербов или цветов российского флага нет и в помине. Была ещё такая же, но синяя, там какое-то скандинавское название, хотя тоже нет никакой привязки к стране. Но если не придираться к цветам, то манеж. конечно, очень хорош. Мы получили полноценное спальное место и площадку для игры. Очень нравится балдахин, сделано для принцесс не иначе. Удобно, что предусмотрены кармашки, можно всё снимать и регулировать. Главное, что он очень хорошо складывается и достаточно лёгкий. Ну и приятные мелочи типа игрушек, музычки и вибро-режима это уже больше для развлекухи. Пользуемся им сейчас каждый день, нареканий нет..

5
Марфин Сергей Пользуюсь: Более года
5 октября 2017 10:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

он легко собирается, достаточно лёгкий за ним уход, можно комбинировать навесные элементы на свой выбор

Недостатки

особых недостатков нет, можно было бы лично по мне так сделать его ещё побольше

Комментарий

По служебной необходимости я была на прошлой неделе на выставке Мир Детства, там был представлен огромный выбор детских товаров и если честно, глаза просто разбегаются. В какой-то момент я уже устала ходить и совершенно запуталась что бы мне присмотреть для своей сестры в подарок. У неё в октябре день рождения и недавно родился сынишка. Я решила сделать такой объединенный подарок ей и своему племяннику. Уже не помню, как называлась компания у которой этот манеж был на стенде, но хочу сказать спасибо сотруднику, который рассказал мне про этот манеж, показал, как он собирается, дал самой попробовать его покрутить, посмотреть и дал несколько магазинов, где он сейчас продается. Я заказала в дизайне с веселым крокодильчиком, сегодня его привезли, ничем не отличается от того образца, что я видела на выставке. По цене он обошелся мне в 7 000 руб. Считаю, что за обычный манеж это могло быть и немного дорого, но в данном случае это, действительно, ещё и кроватка, плюс все эти крутящиеся игрушки, виброрежимы и прочее. В отличии от люльки он пойдет ещё и на вырост. Летом будем в деревню его брать. Спасибо, что быстро доставили

5
Швец Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2017 10:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид красивый с балдахином привлекает внимание, много есть всяких навесных полочек, навесное место для совсем маленьких.

Недостатки

Когда муж собирал манеж, то проблем не было, а когда разбирал палочку, на которую крепится балдахин, то там достаточно надо усилий приложить, чтобы пимпочки вышли из пазиков.

Комментарий

Он был единственный из всех с балдахином. И если честно я выбрала его по внешнему виду изначально. Но потом оказалось, что в нём много чего есть. Понравилась простота сборки, много полочек и матрас уже в комплекте идет. С одной стороны колёса, которые хорошо фиксируются. могу По весу совершенно нормальный, подсветка, игрушки с музыкой, материал вроде как особо не пачкается. Жаль, что лето уже кончилось, но ничего, я буду в следующем году брать его с собой при поездках на дачу. Сделан он в Китае, но сказали, что NOONY фирма хорошая. Держится он крепко и все фрагменты хорошо стыкуются друг с другом. В сложенном виде он совсем небольшой. Мне всё нравится и ребёнку тоже.

5
Власов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2017 09:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Добротно сделано, разбирается и собирается быстро, есть сумка для перевозки, есть "второй этаж", удобный столик для пеленания, подставка удобная для бутылочек или еще чего и сетка от насекомых.

Комментарий

Есть еще в комплекте музыкальная коробка с сомнительными звуками)) но, может, кому то понравится

5
Мошкина Анастасия Пользуюсь: Более года
31 октября 2017 17:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Перечислю бесчисленное количество плюсов, которые в ней есть: 1. Компактность - поместится в любую машину при переезде 2. Легкость в сборе - любая мама без папиной помощи сможет ее собрать). 3. Качество - сама кроватка-манеж собрана из прочных деталей. Вс

Недостатки

Для меня их нет!

Комментарий

Это просто палочка выручалочка для тех, кто часто куда-то выезжает и малышу нужно отдельное спальное место!

5
Рычков Вадик Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2017 17:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункциональный, компактный, легко собирается и разбирается, не тяжелый

Недостатки

Пока не выявили!

Комментарий

Максимально удовлетворены этим манежем. Он очень лекго собирается и разбирается не занимает место в квартире. Сам по себе не тяжелый. Очень удобно брать с собой в гости куда-то, его же можно использовать как кроватку и это несомненно огромный плюс. В комплекте идет еще прикольная штучка, она светится, вибрирует и еще с мелодиями. Так же идет пеленалка, навесные полочки с отсеками, мобиль, балдахин - вроде ничего не упустил. Хотя если что-то забыл - это не имеет значения, так как такой манеж - это одно удовольствие и удобство.

5
Косенко Ольга Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2017 12:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень прост в сборке, легкий, много навесных полок, игрушки, матрас.

Недостатки

За такую цену отличный выбор

Комментарий

Мы покупали его самовывозом, когда вынесли коробку сначала даже не поверили, что это именно наш манеж. Он просто ну о-о-оо-чень компактно складывается. Дома стали разбирать - все детали, всё заявленное оказалось на месте. Он складывается, как зонтик, и во внутрь помещаются все элементы. Упаковано всё в сумку, у которой есть ручки, в ней мы его и переносим если нужно. Собрали, посмотрели, получилась полноценная кровать для маленького с перспективой для трансформации в манеж. Пеленальный столик в комплекте есть - навешивается на верхние грани, матрас в комплект входит, есть карман, который кстати, на резинке и он не топорщится от боковины. Отличная полка для хранения бутылок и памперсов, игрушки крепятся к карусели и вертятся под музыку. Главное, что по своему усмотрению всё можно или навесить или снять. Отдельно хочу рассказать про очень полезные (опять же навесные) хватательные кольца. очень полезное приспособление, когда ребёнок начинает вставать он подтягивается за них, что облегчает подъем. Ну а главное, что манеж надежный, материал легко оттирается, если испачкали. Могу рекомендовать. Присоединяюсь к положительным отзывам.

5
Шарова Валентина Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2017 11:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая цена, качественно сделан, прочный.

Недостатки

Когда его привезли он ну о-о-о-чень компактно был сложен. Когда я его собираю при перевозке у меня почему-то не получается так аккуратно всё уложить. Хотя места он всё равно в сложенном виде занимает мало.

Комментарий

Я считаю, что этот манеж очень даже хорошая такая палочка-выручалочка, особенно если вы, как и я, периодически посещаете родственников и друзей. Манеж является фактически ещё и кроваткой. Есть даже игрушки на дуге, которые крутятся под музыку, подсветка, отдельно режим вибрирования. Пеленальная полочка может навешиваться, есть кармашек на боковинке, есть отдельная полочка с кармашками. Ну и, конечно, балдахин. Сейчас пока им не пользуемся, думаю, что летом будет очень актуально. На колесах его можно перевозить из комнаты в комнату и даже не будить ребенка. Ну и самое главное, что он хорошо держится, не шатается, не падает даже если ребеночек ворочается. Очень довольны покупкой.

5
анисимов дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2017 10:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший крепкий манеж с крокодильчиком

Недостатки

не нашел

Комментарий

Я брал его в подарок сестре. Понравилась веселенькая картинка с животинками, сделан хорошо. Кроватка уже у них была, я брал его с прицелом на вырост, но в итоге получилось, что им можно пользоваться и сейчас. Там есть спальное место для самых маленьких, которое крепится сверху. Много разных полок навесных, есть игрушки в виде ромашки, крутятся каруселью с музыкальным сопровождением. Легкий, удобный, немного только странно он крепится, но это дело привычки. Будут с мелким к нам с родителями теперь спокойно приезжать, есть где спать ему. По цене я уложился в 7 000 руб., забирал сам. Вопросов по нему вообще нет, много мелких полезных штучек всем понравилось.

5
Denisova Lena Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2018 10:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, есть колесики, устойчив

Недостатки

нет

Комментарий

Этот манеж понравился тем, что он предназначен не только для подросших детей, но и совсем ещё для маленьких. Можно использовать как временную кроватку если закрепить верхний уровень. И мне это очень пригодилось в новогодней моей поездке к сестре. У неё не было где спать, поэтому манеж-кровать очень помог. Хочу обратить внимание, что это именно манеж-кровать! Есть у NOONY другой манеж, квадратный такой, но в нем уже нет навесной полочки. А учитывая. что есть ещё и полочка для пеленания и полочка куда можно бутылочки поставить и разложить нужные средства гигиены, да ещё и мобиль с игрушками получаем в итоге очень нужный даже не манеж, а мини-комплекс такой. Складывается зонтом, места занимает в сложенном виде не много, по весу вполне терпимо. Я как-то так привыкла за новогодние праздники к нему, что по возвращении домой даже было непривычно в кровать укладывать ребенка, не хватало под рукой нужных полочек.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 16:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В одном комплекте есть все ! Многофункционален! Купили одно -получили целый детский комплекс )

Недостатки

Не обнаружила .

Комментарий

Не могу не поделиться своими впечатлениями о покупке кровати-манежа Noony Friends. В начале привлекла цена . Но когда разобрали дома , то поняли , что получили гораздо больше , чем планировали . Тут и кровать , и манеж , и пеленальный комплекс . Так же порадовало наличие музыкального мобиля и балдахина . Очень удобно продуманы кармашки и навесная полка . Что ещё порадовало : это очень лёгкая сборка и транспортировка . Складывается за пару минут . Очень компактно . Берём с собой , когда едем в гости с ночёвкой к родителям . В общем , покупка на все 10 из 10!)

5
Пичурина Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2018 10:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный манежик, может спокойно заменить кроватку для ребенка, в сложенном виде ну просто очень компактный и помещается в специальную сумочку. А в нижней части можно вообще разложить полозья округлые и тогда он превращается уже в люльку-качалку (это актуа

Недостатки

Вроде как всё хорошо, проблем с ним не было

Комментарий

Noony делает только детские товары и у них, как я поняла, в основном на мебели специализация. Я смотрела и другие товары, были и манежи ещё другие, мне этот понравился т.к. в нём по функционалу больше всего есть. Конечно, наличие балдахинчика выделяет его из общей массы. получаются "королевские покои" :))) Матрас складывается, это очень удобно при перевозке. Пеленальное ложе, полочки, сам балдахин и блок, который дает подсветку- всё это можно снимать или одевать на своё усмотрение. Например, когда я езжу к матери в другую квартиру, то балдахин и пеленальный столик вообще с собой не беру, получается вес и объем ещё меньше. Покупкой я довольна, манеж реально решает многие проблемы, которые возникают с маленьким ребенком.

5
Кузнецова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2018 10:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Каркас крепкий, легок в переноске, много навешивается полок

Недостатки

Каких-то серьезных недостатков нет

Комментарий

Манеж хорош тем, что в нём ребенок может полноценно спать, он и по форме вытянут в прямоугольничек и чем-то напоминает кроватку, даже балдахин есть. Порадовало, что есть уже полочка для пеленания и полочка для хранения сосок и всяких вещичек. Собирается довольно быстро, особенно когда уже немного потренировалась. В нём нужно просто равномерно распрямить все стоечки и тогда они с щелчком уже фиксируются. На дно идет матрас, а к верхней части пристегивается дополнительный уровень для сна карапузиков. Всё вполне продумано, меня устроил такой вариант.

5
Маслова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2018 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень много в комплекте полочек всяких и даже балдахин

Недостатки

Пришлось немного разобраться как всё собирается

Комментарий

Детский манеж Noony Friends Я решила заранее купить манеж до начала дачного сезона, пока вот разбираемся с ним дома. В нём много всего навешивается на сам каркас, включая музыкальный блок и игрушки, полочки и балдахин. Он уже иногда нам кроватку заменяет, т.к. ребенок в нём засыпает. Матрас для сна как мне кажется лучше отдельно всё же прикупить. А так он хорошо фиксируется, держит форму, достаточно легкий и в стандартные дверные проемы проходит. Для удобства я иногда его просто немного не до конца складываю и качу на колесиках, тогда в дверной проем он вписывается вообще идеально, потом нужно только в середину дна нажать и он снова распрямляется. По сборке всё достаточно просто, нужно только было в самом начале немного разобраться. там конструкция как зонт достаточно простая. Так что теперь ждем потепления и нашу первую поездку на дачу.

5
Гамова Анна Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 16:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

функциональность - очень много разнообразных "фишек", которые сделаны, чтобы ребенок чувствовал себя более комфортно. Цена - почти 7к, но за эти деньги получаешь для ребенка практически полноценную вторую кроватку.

Недостатки

габариты могли бы быть и чуть больше.

Комментарий

Хорошая модель манежика. Покупали в дом родителей, так как ребенок периодически ночует у них. Очень нравится мягкая подсветка. Когда надо укачать ребенка, то включаю подсветку и функция качания, и ребенок в течении пяти минут засыпает. Сам манежик сделан из плотной ткани, которая легко чистится. Выглядит хорошо, надеемся, что до 3-ех летнего возраста ничего не сломается.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

складной манеж-кровать, прямоугольный, для ребенка весом до 15 кг, с рождения до 36 месяцев, каркас из металла и пластика, стенки из текстиля, регулировка уровня дна, боковой лаз, карманы для вещей, вибромузыкальный блок, колеса с фиксацией, матрас, столик для пеленания, москитная сетка, сумка для переноски, ручки для ребенка, игрушки
  • манеж-кровать
  • вес ребенка до 15 кг, возраст: с рождения до 36 месяцев
  • вибромузыкальный блок
  • вес: 13.90 кг, размеры (ВхШхД): 76x76х110 см
  • боковой лаз
  • боковые карманы
  • матрас, пеленальный столик, москитная сетка, игрушки, сумка для переноски

Общие характеристики

ПроизводительNoony
Боковой лазда
Типманеж-кровать
Складнойда
Регулировка высоты днада
КолесаДа
Каркасметалл/пластик
Тип складываниязонт
Высота76
Длина110
Ширина76
Форма манежапрямоугольный
Цвет товарасиний / голубой

Видеообзоры