Кроватка Фея 700 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Кадурин Иван Пользуюсь: Менее месяца
17 ноября 2015 22:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Обычная кровать

Недостатки

1. ОБМАН! Неверно указан материал, стенки и ящик сделаны из ДСП!!! и очень плохо наклеена кромка. 2.Не опускается решётка, только если открутить и убрать совсем.

Комментарий

3
Pageen Serg Пользуюсь: Менее месяца
2 сентября 2017 22:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Обычная кроватка

Недостатки

Колёсики очень хрупкие и цвет ужасный. Такие же чёрные и качественные можно найти в магазинах фурнитуры по адекватным ценам. Дно шире стенок, поэтому когда опускаешь его на низ, то ящик вываливается из рельс. Надо подпиливать напильником.

Комментарий

Эта история не только о качестве кроватки, но и о работе Эльдорадо, где её купил. Началось всё с того, что хотел расплатиться с курьером картой, чтобы бонусов поднакопить, но он забыл терминал в машине. Ладно. Бывает. Собрал кроватку и в первый же день отвалилось колесо. Очень хлипкая конструкция держателя колеса. Это уже обидно. Не стал звонить в магазин - что они мне предложат? Вернуть кроватку? Привезти ещё одно колесо, которое стоит в 5 раз дешевле доставки? Купил сразу 4 колеса в другом магазине, причём чёрные под цвет боковины, а не белые, как в комплекте. Через какое-то время начислили бонусы - вроде плюс в этой истории, но не тут-то было. Пока выжидал дополнительных бонусов, чтобы потратить сразу кучей - данные бонусы украли. У меня есть даже данные этого человека, но магазин, после скольки-то дней разбирательств, сказал, что был просто технический сбой и вернул бонусы в день их списания + заблокировал карту, которую, чтобы разблокировать, надо куда-то ехать. Ладно. Бог с ними с бонусами - не везёт мне на них не только в этом магазине. Я бы не стал через полгода писать этот отзыв, если бы не четвёртая история. Ребёнок подрос, пришлось дно кроватки опускать на самый низ и ... дно оказалось чуть шире положенного, из-за этого нижний ящик постоянно падает. Конечно, всё можно подточить напильником, у нас во многих случаях именно так. Но видимо от нескольких падений уже или рельсы, или колёсики погнулись и ящик продолжает падать. Надо новые рельсы покупать. В общем, в это истории и качеству кроватки, и качеству работы магазина по троечке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

обычная, выдвижной ящик, колеса, материал: дерево, для матраса размером 60x120 см
  • классическая кроватка
  • выдвижной ящик
  • деревянный каркас
  • размер матраса 60x120 см
  • опускающаяся передняя стенка
  • на колесах
  • защитные силиконовые накладки

Общие характеристики

ПроизводительФея
Материалдерево
Длина спального места120
Ширина спального места60
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Цветбежевый / белый / коричневый / черный
Формапрямоугольная
Цвет товараслоновая кость / орех / клен / венге-бежевый / венге клен / белый
Типкроватка

Видеообзоры