Электронный мобиль Fisher-Price Мечты о бабочках (CDN41) отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Мехонин Михаил Пользуюсь: Более года
16 сентября 2016 16:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший внешний вид

Недостатки

тихо играет. ночной режим не о чём, почти не видно никаких звёздочек. всего 10 коротких мелодий, в основном нудные - малышу мало нравится.

Комментарий

малыша не настраивает на сон, как заявляет производитель. Больше эффект любопытства на короткое время. Задумка хорошая, и реклама)))

5
Big Serg Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2016 10:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобный в использовании мобиль. Стоит только усовершенствовать пуль д.у. на будущее. Днем малышка спит только под него, как прекращается музычка тут же просыпается. со временем будем использовать как ночник.

Недостатки

Не очень понятная схема закрепления на кроватке. В начале прикрепили неправильно и устройство жутка шаталось. Потом разобрался. переделал и понимаю. что ничего надежнее не придумаешь

Комментарий

Продукция Фишер Прайс - отличная практически вся. По поводу цены: рекомендую ловить периодические акции на нее или больше зарабатывать.

2
Мак Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2017 03:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Никаких

Недостатки

Громкая работа двигателя. Нет регулировки по вылету. Убогое звуковое сопровождение. Звук китай китаем! Могли бы предусмотреть aux. Свет, типа звезды на потолке, не удобен. Слепит при подходе к кроватке. Пульт вообще зачем нужен??? Просто переключать

Комментарий

Лучше б пульт сделали для ребенка. Что бы он мог сам это отключить когде эта штука его забесит.

5
Букреева Ольга Пользуюсь: Более года
11 декабря 2017 09:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой выбор мелодий, несколько режимов громкости, дистанционный пульт управления, ночник-проектор

Недостатки

Не заметила

Комментарий

Fisher price как всегда на высоте! Пожалуй, это лучший мобиль в кроватку для малыша, который я видела. Конмтрукцию легко разобрать, что удобно для стирки самих мишек, а если надоест, игрушки всегда можно заменить на другие. Из звукового сопровождения: несколько мелодий для укачивания, звуки природы, а также так называемый "белыц шум", который ассоциируется у ребенка со звуками, которые он слышал, находясь в животике у мамы. Отличным бонусом стал пульт дистанционного управления, теперь не нужно постоянно бегать к кроватке, чтобы переключить режим. Главным достоинством я считаю ночник -проектор : при выключении света в комнате, потолок будет усеян красивыми звездочками.

3
Ашуба Астанда Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2017 16:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший дизайн, крепится к кровати удобно.

Недостатки

Отдельно без музыки игрушки не крутятся. Цена дороговата для такой игрушки. Но мы смотрели мобили и за 6 т.р., фигня полная тоже. Такое ощущение что производители делают все так по самым низким требованиям. Продается и нормально.)))))))))

Комментарий

Пульт ерунда полная, одна кнопка, переключает музыку и все. Выключить мобиль с пульта нельзя, можно включить, если на базе кнопка включена. У меня по крайне мере не получилось. Мог бы стоить дешевле... Примитивная очень штука. Проектор проецирует на стену и на потолок, но для месячного ребенка это не очень интересно, возможно позже. Мелодии классические.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электронный, текстильные игрушки, с проектором, с ночником, с пультом ДУ
  • игрушки из текстиля
  • с проектором
  • с ночником
  • с пультом ДУ

Общие характеристики

ПроизводительFisher-Price
Ночникда
Пульт ДУда
Проекторда
Вид мобиляэлектронный
Регулировка громкостида

Видеообзоры