Автокресло группа 0/1/2 (до 25 кг) Daiichi First 7 Organic отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Потапов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2016 16:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая боковая защита головы. На кресле есть замок ремня, который не дает ослабнуть натяжению ремня - кресло всегда хорошо притянуто к сиденью. К самом кресле есть места для хранения ненужных частей (плечевых накладок, ремней).

Недостатки

Магнитные держатели для фиксации расстегнутых ремней на боковых стенках слабые.

Комментарий

Кресло подходит для детей до 25 кг (до 7 лет). Обивка легко снимается, можно будет постирать. У подголовника есть вставка для совсем маленьких детей, до года. Также есть вкладыш для грудных детей. Кресло реально можно использовать с рождения. Под тканью у кресла слой вспененного полеуретана, твердый частей нет. Я купил кресло без ISOFIX. Посмотрите тесты ADAC за 2015 год. Некоторых кресла с ISOFIX получили меньше баллов за безопасность, чем такие же без ISOFIX. Сам ISOFIX безопасность не повышает, просто удобнее кресло крепить. У этого кресла в спинке есть замок через который пропускается ремень. Это замок фиксирует нижняя лямку в натянутом состоянии. Получается, что кресло хорошо притянуто к сиденью несмотря на то, что плечевая лямка может вытянуться. Замок железный, с пластиковым покрытием. В комплекте есть короткие плечевые накладки на ремни для самых маленьких и подлиннее для детей постарше. Удобно, что для хранения неиспользуемых накладок есть отделения в кресле. Туда же потом можно будет убрать пятиточечный ремень, так как с 3 лет ребенок пристегивается штатными ремнями автомобиля. Инструкция на русском есть. Но в бумажном варианте она сразу на трех языках - возле каждой картинки три подписи - на английском, корейском и русском. Читать не очень удобно. На сайте производителя daiichi-russia можно скачать инструкцию только на русском.

5
Алексеевна Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2016 22:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивое, функциональное, удобное, легко устанавливается, элементарно разбирается и перегруппируется.

Недостатки

Тяжеловато по весу.

Комментарий

Кресло для людей! И ребенку удобно и маме с ним легко. Разбирается полностью за 5 минут. Весь текстиль можно стирать в стиралке. Ткань органическая на ощупь прям ну очень нежная! Прямо вот советую, если выбор будет между обычной и органиком, выбрать органик. Не пожалеете. Установка тоже удобная. Ремень сам натягивается. Даже магниты для пряжек предусмотрели, чтобы дите сажать удобнее было! А то, что тяжелое оно, так не из ила и палок же каркас) Поэтому и тяжелое. Пластик качественный, сразу видно. В общем, вещь! Горячо рекомендую!

5
P.Tatyana.al Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2017 13:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Надёжное кресло, хорошая боковая защита, съёмные чехлы.

Недостатки

Не очень удобно застегивать замок, особенно если ребёнок дергается.

Комментарий

Зная щепетильность японцев и их помешанность на здоровье и безопасности, кресло выбирала среди японских производителей. И не ошиблась. Кресло тяжёлое, что скорее плюс чем пинус, конструкция надежная. Реьенок фиксируется в кресле очень прочно. Сейчас малышу два месяца, не знаю удобно ему или нет, но в кресле как правило он спит. Значит делаю вывод, что удобно. Кресло большое, так что и в дальнейшем ребёнку места хватит. Крепится плечевым ремнем прочно. Никаких затруднений не вызвало. Покупкой довольна. Рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

группа 0/1/2 (до 25 кг), внутренние ремни пятиточечные, установка спиной или лицом вперед, поддержка для головы новорожденного, регулировка наклона спинки, вес 8.37 кг
  • автокресло
  • группа 0/1/2 (до 25 кг)
  • дополнительная фиксация внутренними ремнями
  • установка вперед лицом или спиной
  • наклон спинки регулируется
  • вес 8.37 кг

Общие характеристики

ПроизводительDaiichi
Группа0/1/2 (до 25 кг)
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкиспиной или лицом вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Цветсерый / черный
Крепление автомобильными ремнямида
Цвет товарачерный / серый

Видеообзоры