Смартфон ZTE Blade V8 64GB отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Куриш Петро Пользуюсь: Более года
28 июля 2017 23:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1много оперативки, работает быстро 2 отзывчивый сенсор, очень 3 батарея как у всех, на день хватает,

Недостатки

1.выключается сам по себе. 2. При разговоре по вайберу, скай, можна на нём жарить яичницу

Комментарий

цена завышенная, завтр а буду сдавать в магазин

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2017 16:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешне приятный, сканер отпечатка пальцев работает вроде неплохо.

Недостатки

Быстрый разряд. Тихий звонок. Нет NFC.

Комментарий

Очень плохо держит заряд. При хоть сколько-то активном использовании (мессенджеры без фанатизма, интернет через браузер порядка двух часов, минут 20-30 разговоров, читалка книг в пределах часа) не доживает до вечера. Есть некоторая программная и аппаратная недопиленность. Мелкие такие недоработки, с которыми можно было бы смириться, если бы не быстрый разряд. В качестве примера можно привести: - в вотсапе и телеграме не выдает на самом значке приложения уведомления о непрочитанных уведомлениях; - разблокировка "провести по экрану" работает плохо: нужно очень вдумчиво, сильно и четко проводить; - тихий звук при звонке и уведомлениях. А, и вот еще выяснилось: не работает Android Pay, видимо нет NFC. И еще он очень скользкий, задняя крышка, как мыло.

4
Александрова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2017 19:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сканер отпечатков пальцев, металлический корпус-не царапается, 2 основных камеры, можно смотреть vr (примитивный правда), производительность средненькая.

Недостатки

Когда открыто много приложений, может подтупливать. Один раз вылетел из VK.

Комментарий

Смартфон среднячковый, без каких-то супер-флагманских наворотов и плавности. Но круто, что в нем есть все, от сканера пальцев до двойной камеры. С камерой разобралась не сразу:) можно делать размытым фон, а можно ещё объёмные фотки-только смотреть их получится через vr-очки, которые собираются из упаковки! просто на фотках разницы не видно, а через очки классно получается. Фишка интересная, но больше на побаловаться! Во всем остальном смартфон хороший, надо в меру его грузить.

5
Васильев Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
9 октября 2017 23:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1) Продуманный дизайн, как по мне, то смартфон комфортный по размерам (дисплей 5,2), чтобы было и видео удобно смотреть , и пользоваться им одной рукой. Выглядит дорого и дизайн не слизан с айфона, 2) 8-ядерный процессор, по мощности потянет любое прило

Недостатки

Аккумулятор бы побольше

Комментарий

Очень хороший телефон за такие деньги. Если сомневаетесь, посмотрите обзоры в интернете перед покупкой - он реально надёжный и с нормальным софтом, нет такого, чтобы какие-то приложения не запустились, или вылетал бы из браузера. Процессор нормальный стоит, не думаю, что аппаратик быстро сдаст позиции, на пару лет по мощности его точно хватит. По функционалу тем более, 2 камеры (модули простенькие, но качество на ура!), сканер отпечатков пальцев, кстати можно блокировать даже отдельные приложения и папки, 2 симки с lte. Понравилась красивая надстройка лоунчера, а то голый андроид скучновато выглядит. Но аккумулятора хватаете а день. По перваку, пока целый день крутил, разбирался в настройках, тестил смарт, на всякий случай носил зарядку.

5
Бурлакова Фрося Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2017 10:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нравится все, начиная от качества приема wi-fi, работают хорошо приложения типа Ватсаппа и записи разговоров, что было основным критерием выбора телефона (обменяла свой Хуавей хонор 7) на эту модель и ничуть не жалею. Все приложения из Маркета работают ст

Недостатки

Немного тупит иногда сканер отпечатка, но это лечится перезаливкой отпечатка снова, нет сигнала о звонках из Ватсаппа, что очень жаль. Мало где можно купить чехлы и стекло (заказывала через Али).

Комментарий

Несмотря на придирки по фоткам (днем просто отлично, ночью темноваты), а также по сканеру, это некритично совсем. Хотелось бы , конечно, наличие функции NFC и батарею чуть еще больше. Рекомендую всем, аппарат просто достойный.

4
Кравченко Александр Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2017 11:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сооотношение цена-качество. Яркий четкий экран. Не плоха камера за эти деньги. До этого был ios, поэтому радует более широкий спектр возможностей андроида. Сенсор норм работает.

Недостатки

Тихий динамик для прослушивания музыки. Батареи для активного использования конечно маловато 2700a/ч. Мое использование чуть выше среднего,на день хватает... ну или почти хватает. Есть подтупливания при сворачивании приложения и снова разворачивании его.

Комментарий

В целом смартфоном доволен. Ожидал худшего от китайцев.

5
Морозова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2017 15:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Качественный аппарат на 7 андроиде. Хорошо лежит в руке. Быстро настроила «под себя». Корпус без люфтов. Экран яркий, насыщенный, нет битых пикселей. Встроенных 4 гб оперативки хватает для выполнения всех задач. При хорошем освещении камера дает приличную детализацию и цветопередачу, что меня собственно и подкупило. Фишка со сьемкой 3д фотографий интересная, но требует доработки. Хотя само по себе это уже делает честь данному девайсу! Функциональный аппарат за приемлемую цену.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2017 15:44, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Мой первый китаец, раньше смотрел на них свысока. Такой же телефон купил себе брат, очень хвалил, поэтому и я решил прикупить. Долго выбирал, приценивался, ходил «щупать» в магазин. Сомнения были даже в день покупки. Но вот, прошло уже чуть больше месяца с момента покупки и ни разу не пожалел. Нравится все – начиная от дизайна, удобства расположения в руке, качественного сканера пальца, заканчивая работой приложений (все шустро, без подвисаний). Отдельно нужно сказать о камере – качество фотографий на уровне хорошего профессионального фотоаппарата, хорошее качество видеороликов. Я бы прибавил громкости динамикам, но для меня это некритично. В остальном все очень даже устраивает, тем более за такие деньги.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 18:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нормальная камера и хороший экран Скорость реакции на команды Удобный формат смартфона (диагональ 5,2)

Недостатки

Аккумулятор сажается достаточно быстро, особенно при просмотре видео

Комментарий

Девайс в целом прошел мою проверку "на прочность",за вычетом нескольких моментов. Сначала о минусах: Как я написал выше аккумулятор хотелось бы побольше, хотя бы чтобы полтора дня держал. Здесь с моей активностью - один день это потолок. Бывает и хуже, но хочется лучшего. Второй момент - это пару раз пропадавший на пустом месте звук. Вроде вылечил установкой другого плеера, но инцидент малоприятный. В динамике громкость нормальная, в наушниках - чуть хуже. Теперь о плюсах. Первый плюс - камера с собственным лицом и умением делать самые разнообразные фильтры включая имитацию стереоснимка. Мне понравилось, это необычно и запоминающеся. Второй - неплохой интерфейс, которые не раздражает и не требует танцев с бубном как miui и иже с ними. Третий - субъективно мне больше всего греют душу аппараты с диагональю 5,2, а их не так много на нынешнем рынке и выбор прямо скажем небольшой, если исключить ноунеймов и неоправданно дорогих флагманов.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
8 декабря 2017 15:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

он недорогой, 4 Гб оперативки, приятный дизайн и хороший экран

Недостатки

слабый аккумулятор. звук в наушниках глуховат

Комментарий

Телефон был приобретен около трех недель назад, в чёрном цвете в комплектации с 64 Гб памяти и 4 ГБ ОЗУ. Привлекли конечно характеристики (4 гб за такую цену это очень интересно) и аккуратный не аляпистый внешний вид. Я не учел только того, что надо было посмотреть на емкость аккумулятора перед покупкой. Может быть тогда я бы и поменял свое решение, но сейчас дело сделано и имеем следующую картину на выходе: смартфон за вычетом батарейки нормальный. Есть экран, у которого реально нормальные цвета. Есть камеры которые умеют снимать хоть боке, хоть кандибобером. Ну, прошивка тоже неплоха - мало отличий от базового андроида за что тоже низкий поклон разработчикам. По впечатлениям от первых недель - работает стабильно тьфу-тьфу, обновлениями пораздражал первую неделю, потом прекратил. Пока ничего не вылетало. Иногда теряет пойманный вай-фай, но и ловить заново тоже умеет.

5
Трофимова Александра Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2018 13:48, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Удобный для постоянного пользования телефон. Заменил мне планшет, на экране с диагональю 5.2 все читаемо и четко. Автоматический поворот срабатывает быстро. В руке благодаря закругленным формам лежит удобно. Потрясает объем памяти 64 Гб. Сразу были закачены многие приложения , очень быстро шел процесс закачки.Фотографии яркие , не плывут. Не разряжается продолжительное время.Сканер отпечатка пальца блокирует не только вход и выход в телефон , но ещё и отдельные папки файлы, в целях безопасности.

4
Пекцоркин Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
6 февраля 2018 09:22, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Данный смартфон я приобрел два месяца назад. Очень понравилась начинка Qualcomm Snapdragon 435, видеопроцессор Adreno 505, 8 ядер, 4 гигабайта оперативной и 64 встроенной памяти. Это очень хорошие характеристики для меня за эти деньги. Покупал в основном для работы, фотографирования и просмотра фильмов и роликов на ютубе. Батарея, конечно не ахти, хотелось бы минимум 4000 миллиампер в час, но той, что есть хватает на пол дня не прерывной работы. На экране 5,2 удобно смотреть фильмы и в тоже время телефон удобно лежит в руке. Камера не очень понравилась, заметно, что не 13 мп. Как заявлено, а меньше.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 08:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий, довольно тонкий

Недостатки

Пока что ничего !!!!

Комментарий

Отличная модель. Пользуюсь год, нареканий нет. Зашли взять еще один, ребенок свой разбил, вот и решили оставить отзыв. Легкий, довольно тонкий. Хорошо лежит в руке, дотягиваешься всюду одной. Серфить и есть печеньки одновременно удобно ) Экран с насыщенными цветами. Уже привыкли смотреть фильмы. Уютненько так. При покупке аккумулятора хватало на день – полтора. Сейчас хватает на сутки. Меня устраивает. Камера вполне приличная. Фотографии четкие. Что удобно, как его не поставь (положи, прислони) динамики всегда открыты, т.е. идет хороший звук. Продуманная система. Приложения не зависают, все работает четко. Знаю в некоторых смартфонах, есть такая проблема, поэтому говорю.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, LTE-A, смартфон, Android 7.0, вес 141 г, ШхВхТ 71.5x148.4x7.7 мм, экран 5.2", 1800x1080, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 13 МП, память 64 Гб, аккумулятор 2730 мА⋅ч
  • смартфон с Android 7.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.2", разрешение 1800x1080
  • двойная камера 13/2 МП, автофокус
  • память 64 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 4 Гб
  • аккумулятор 2730 мА⋅ч
  • вес 141 г, ШxВxТ 71.50x148.40x7.70 мм

Общие характеристики

ПроизводительZTE
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1800×1080
Год анонсирования2017
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / серый / золотистый
Цвет товаразолотой / черный
Диагональ экрана5"-5.4"
Емкость аккумулятора2500-2999 мА⋅ч
Память64 Гб
Оперативная память4 Гб

Видеообзоры