Наушники Cresyn C520E отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Бычков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2013 23:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый внешний вид, разветвитель в комплекте, приятный звук

Недостатки

Только два цвета:красный и детской неожиданности.

Комментарий

Вцелом наушники хорошие. Брал взамен sony, которые продержались 2 года. Надоели=)

5
Дарвин Влад Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2013 17:06, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Мне они понравились своим изысканным дизайном, и качеством звука. Для наушников такого типа, звучат они очень круто, я бы сказал, что не ощущается разницы между ними и закрытыми. Такой звук создается за счет того что у них качественные динамики, и отличная шумоизоляция. Они плотно прилегают к ушным раковинам и создается эффект закрытого пространства, так что звучание получается предельно чистое и детализированное. Благодаря тому, что провод у них по форме плоский, вероятность, что он переломается исключена.

5
Иванов Богдан Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2013 00:46, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Звук просто шикарный. Ходить с такими наушниками, всегда очень приятно и стильно. То, что в них плоский и эластичный шнур, еще больше придает уверенности в том, что он не перетрется, и они прослужат значительно дольше моих предыдущих. В них очень удобная посадка в ушах, и мягкие амбушюры, уши в них не устают.

2
Aaxen Алиса Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2014 21:27, Полезный отзыв?
7

Достоинства

внешний вид

Недостатки

отвратительно сидят в ушах, плохой звук

Комментарий

Выглядят наушники, конечно, изумительно. Красизый насыщенный цвет, плоский непутающийся провод. Но в ушах сидят отвратительно, вываливаются (звук приглушенный (эквалайзер не спасает), в метро слушать невозможно. Обычные недорогие китайские звучат лучше, хотя стоят на порядок меньше. Несколько раз подумайте перед покупкой, чтобы не быть разочарованным.

5
Мяделец Алексей Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2014 18:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1.Цена-качество 2.Провода-лапша 3.Буквы L и R на наушниках выбиты,так что не сотрутся 4.Шумоизоляция 5.Микрофонного эффекта практически нет (на многих наушниках это проблема)

Недостатки

1. В звуке не разбираюсь,но ВЧ показалось чуть многовато

Комментарий

Так же комплект поставки входят: 4 комплекта амбашур, замшевый мешочек для хранения наушников и переходник для подключения второй пары наушников к прееру. Штекер прямой. Наушники понравились

3
Козодаев Артемий Пользуюсь: Более года
11 сентября 2014 16:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн и внешний вид,провод,хорошо держится в разъеме

Комментарий

Купил сегодня в одном из магазинов за 750 рублей.Очень понравился дизайн и то,что провод не путается.До того,как их купить читал отзывы тут.После покупки я отправился домой,где обнаружил,что левый динамик (левый наушник) играет громче чем правый.Попробовав их подключить к компьютеру,а выставил баланс 100% на правое ухо и 50% на левое.Тогда они заиграли с одинаковой силой. При включении звука на полную мощь не слышно окружающий мир.И окружающие почти не слышат твою музыку,т.к. шумоизоляция хорошая. При прослушивании какой-нибудь электро-музыки низких частот не особо много.А в целом звук неплохой.Но в моих первых "вкладышах" за 450 рублей от Creative был лучше. Из-за дефекта с динамиками завтра поеду возвращать.

5
Летягин Данил Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2015 02:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук ,плоский кабель (не переломиться и не запутывается в кармане ),стильные ,удобные 5+

Комментарий

3
Конышев Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июня 2015 15:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Стильные, модные, молодёжные

Недостатки

- Частично перегорели - Полностью сгорели

Комментарий

Я не знаю в чем тут дело, то ли в устройстве "htc desire 516 dual sim", на котором я использовал эти наушники, то ли в самих наушниках... На данном телефоне у меня эти наушники начинали работать частично: звук из разных наушников то пропадал, то появлялся, словно на наушники шла мощная волна частот, в связи с чем они в какой-то момент могли перегореть. Но когда я попытался воткнуть другие наушники в устройство, то понял, что и в самом деле телефон выдает дикие частоты, отчего наушники не выдерживают и начинают перегорать при прослушивании музыки на высокой громкости. Да, я поставил этой модели наушников "3", потому что тем самым наушники не оправдали своим качеством, что тем самым доказав, что они легко могут сломаться. Ах да, сначала у меня перегорел правый наушник, но иногда потискав правый наушник он начинал продолжать свою работу, но стоило чуть-чуть дернуться, как звук пропадал. А в итоге наушник полностью сгорел и я остался с одним рабочим наушником. На данный момент купил себе "Cresyn C450S", вроде бы более серьёзнее и слегка дороже. Использую их уже на другом устройстве, боюсь их подцеплять к компьютеру, а то вдруг так же получится, что частоты будут идти на наушники невыносимые и опять перегорят. Но а если короче, то если и в этот раз что-то станется с наушниками от данной фирмы, то я больше не буду приобретать их продукцию. Почему я приобретаю именно их продукцию? Да потому что здесь главную роль играет микрофон с кнопочкой на левом наушнике. Да, мне просто нужен микрофон для беседы по телефону, поэтому и выбираю эти наушники.

1
Максимов Роман Пользуюсь: Более года
16 марта 2016 21:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивые

Недостатки

постоянно вываливаються из ушей

Комментарий

не надо лапши :)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), 16 Ом, 99 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 3.40 г
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 99 дБ/мВт
  • импеданс 16 Ом
  • вес 3.4 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительCresyn
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветзеленый / красный
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товаракрасный / зеленый

Видеообзоры