Наушники JBL Synchros Reflect-I отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Катаев Рафаэль Пользуюсь: Более года
10 мая 2015 12:28, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Звучат действительно неплохо

Недостатки

Перестал работать пультик управления Очень легко теряются амбюшуры

Комментарий

за два месяца потерялись все амбушюры. Надо пользоваться чехлом чтобы избежать этого. Из-за их специфичной формы другие не подходят, и не продаются отдельно. Наушники теперь на выброс.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 ноября 2016 11:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для такой ценовой категории очень приличный звук.Удобно сидят,на тренировках не выпадают. Набор амбушюр в комплекте.

Недостатки

Заточены под смартфоны,а именно под яблоко. Концевой штекер нежный,пришлось усиливать чтобы кабель не лопнул на перегибе. Пультик через раз работает на андроиде, и только на прием звонков.

Комментарий

Если в смартфоне есть настройки звука и эквалайзер то можно настроить практически под любую музыку,слушаю очень тяжелое мочилово , получилось достичь приемлемое звучание,хотя плеер даже с эквалайзером как то не очень воспринял их. Лучше возить в чехольчике чтоб не терять амбушюры. Концевик лучше поменять на хороший попрочнее.

5
Эльдар Мамлеев Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2016 13:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорошо звучат на iphone: динамичные басы, при этом не бубнят и не забивают остальные частоты. Хорошая звукоизоляция. Стильный внешний вид (для занятия спортом, катаний и т.п.) Соотношение цена/качество! Магнитик возле ушей, очень удобно убира

Недостатки

Прямой (не L-образный) вход, из-за этого провод постоянно перекручивается и есть риск, что перебьется на перегибе. На перегибе кабель действительно хлипковат. Как писали выше - легко потерять амбюшуры, однажды чуть не потерял их, но оказалось, что отцеп

Комментарий

Нужно понимать, что эти наушники - для занятия спортом. Отсюда не столь комфортные амбюшуры, как обратная сторона прочной фиксации в ушах и плотный провод и др. Использую, в основном, для катания на роликах. В этом смысле нареканий к ним нет: прочные - падали вместе с телефоном на асфальт и не раз вместе со мной, тоже на асфальт)))) вроде целые)) По поводу звука отдельная песня - он мне очень нравится!!! Слушал разные направления: и трэш и дэт и хардрок, и спид пауэр - качает просто на ура - есть динамичный плотный бас и детально слышны все остальные звуки. Также треки из рэпа и хауса - за счет плотного мощного баса качает офигенно! Танго, классика - тоже вполне слушабельно. Слушал и в метро, звук не становиться хуже из-за хорошей изоляции. Конечно, нужно учитывать, что юзались, в основном, во время тренировок и на яблоке, может быть какие-то детали звучания и воспринимались по-другому, потому аудиофилы могут придраться))) На HTC тоже хорошо звучали, но пульт срабатывал когда сам считал нужным)

1
козарезов валентин Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2016 19:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Надежно крепятся в ушах, цена на момент покупки была 2500

Недостатки

1) Переломился кабель после бережного!!!! Использования в районе Джека после 2,5 месяца пользования 2) звук - он никакой, грязный, да басы есть но они грязные и перекрывают собой абсолютно все. Про музыкальность можете забыть.

Комментарий

Не советую покупать. Сначала перестал работать пульт управления, потом слезла резиновая насадка на штекере!!!!!!!!!!!!!!!! Она была плохо приклеена, ну и потом перестало работать одно уха(кабель переломился). За те деньги что предлагают за них сейчас лучше взТь спорт наушники от сони тебе xb-70bt или более младшие модели но с гораздо интересным звучанием и блютус.(беспроводными)

5
Соколов Алексей Пользуюсь: Более года
6 июня 2017 02:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличные наушники, звучат не на свои деньги, а намного дороже. Плюсы: 1. Хороший бас даже в связке с небасистым Galaxy S6. По остальным частотам тоже более менее всё нормально. Что то более интересное в плане звука можно найти только за 10 тысяч и выше, а

Недостатки

В силу их габаритов, легко потерять амбушюры. Слетают зацепившись за что угодно.

Комментарий

Зачёт.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), поддержка iPhone, разъем mini jack 3.5 mm
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • поддержка iPhone
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • поддержка iPhone

Общие характеристики

ПроизводительJBL / JBL
Конструкциявставные (затычки) / вставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа / Да
Отсоединяемый кабель1 / 1
МикрофонДа / Да
Цветчерный / красный / зеленый / зеленый / красный / черный
Спортивные1 / 1
Тип устройствапроводные наушники / проводные наушники
Цвет товарачерный / красный / зеленый / черный / красный / зеленый

Видеообзоры