Nikon D5600 Kit отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
ch bondar Пользуюсь: Более года
6 июня 2017 11:10, Полезный отзыв?
42

Достоинства

Эргономика Поддержка огромного парка оптики, как родной так и сторонней, но это заслуга не камеры. Хороший экран

Недостатки

Плохая работа ББ в сложных условиях и средняя работа при смешанном свете, много ошибок. Передача тона кожи часто ошибается! Невменяемая цена, Никон совсем обалдел, что в топ сегменте что в любительском, цены рисуют с потолка и это при том что рубль ок

Комментарий

За эти деньги есть предложения объективно лучше.

5
Захаров Анатолий Пользуюсь: Более года
4 сентября 2017 19:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный и легкий. Сенсорный откидной экран. Шустрый автофокус. Отличное качество фото и плавное видео Full HD.

Недостатки

Завышена цена в некоторых магазинах. Хотелось бы чуть более емкий аккумулятор, но это я уже придираюсь. При желании можно приобрести дополнительный.

Комментарий

Отличный фотоаппарат для начинающих. Компактный и легкий. Удобное меню и информативный дисплей с отзывчивым сенсором. Куча всевозможных эффектов и режимов съемки - миниатюра, пейзаж, портрет, еда, дети, даже домашние животные) Уж не знаю на каких настройках другие фотографируют, но проблем с цветопередачей и тоном кожи не возникло. Снимки получаются четкими и сочными. Очень понравилось плавное видео при 60 к/с FullHD - дополнительный микрофон не понадобился, встроенный стерео микрофон прекрасно справляется.

5
Шандыбин Михаил Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2017 23:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактность и удобство, идеальный для меня хват, очень легкая для зеркалки, великолепный поворотный сенсорный экран, батареи хватает на целый день, прекрасные фото и видео.

Недостатки

Жаль что нет съемки в 4К.

Комментарий

В ноябре приобрели с супругой сей аппарат. До сих пор не нарадуемся! Изначально прицеливались на 3400. Изучив витрину мне приглянулся этот "малыш". Взял в руки и понял что мое! В руке лежит прекрасно и такой легкий и компактный. Супруга так же оценила. Попробовал китовую версию с 18-105 - показался немного тяжеловат и великоват, а с 18-55 самое то, тем более что большой зум мне не нужен. И так, что понравилось: - Легкость и компактность. Я в начале даже подумал что это системный фотоаппарат. - Удобное и информативное меню и настройка. Все подробно описано и на своих местах. - Очень порадовал экран. Тут чуть подробнее - контрастный, яркий и сочный. Сенсор очень отзывчивый, такое чувство что пролистываешь и увеличиваешь фотографии на хорошем смартфоне. Так же понравилось что можно просто тапнуть по экрану в область съемки на которой я хочу сфокусироваться, а не передвигать джойстиком точку фокусировки как в 3400. Поскольку экран поворотный, можно снимать под разными углами. При записи видео со штатива такой экран просто маст хэв, как говориться. Ну и конечно же при съемке "себяшки" просто незаменим :) - Масса всевозможных режимов, помимо авто и ручных/полуавтоматических режимов. В том числе различные эффекты. - Китовый объектив 18-55 реально порадовал. На данный момент не приобретали других. Прекрасно справляется со всеми задачами - портреты, пейзажи, макро и даже видео. Единственно что маловат зум. У объектива складная конструкция с кнопкой. В начале не понял зачем так сделано. Но потом понял все плюсы - не вылезает объектив когда достаешь из сумки, при такой конструкции значительно удалось уменьшить его размеры, по сравнению с другими производителями. Стабилизация прекрасно работает. Моторчика фокусировки вообще не слышно! - Фото и видео нам очень понравились! Все выглядит очень насыщенно и сочно. Прекрасные портреты и пейзажная съемка на природе и даже макро! Рекомендуем друзьям и коллегам! Мы с женой очень довольны!

5
dm1try128 Пользуюсь: Более года
1 марта 2018 22:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красочная четкая картинка. Удобный поворотный экран. Габариты и вес. Хорошая скорость работы.

Недостатки

С моим основным телефоном плохо подключается WiFi. При том со старым телефоном работает хорошо. Мне WiFi не сильно был нужен, поэтому не критично.

Комментарий

Купил на замену старичку d3000, который верой и правдой отслужил 9 лет и до сих пор идеально работает. Так что теперь в качестве и выносливости nikon я не сомневаюсь. Все размышлял стоит ли тратить деньги на новую тушку или купить вместо нее хороший обьектив. Но тяга к новым технологиям пересилила и купил его) И не зря, если сравнивать с d3000, то он лучше буквально во всем и цвета и разрешение конечно. Да и просто приятно в руки взять новую вещь. Снимки получаются просто бесподобные! Приятно удивила высокая чувствительность, ну ни как не думал что выше 3200 могут быть хорошие снимки, а еше как есть. Только оговорюсь, я не профи, а любитель со стажем, и для любителя фотоапрарат идеален!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Nikon D7200 Body

от 47400 руб

Nikon D5100 Body

от 23990 руб

Nikon D3200 Body

от 22990 руб

Nikon D5600 Body

от 36200 руб

Nikon D3400 Body

от 25400 руб

Nikon D7500 Body

от 64990 руб

4.0

Кратко о товаре

24.78 МП, размер матрицы: APS-C, SD, поддержка RAW, Wi-Fi, скорость съемки: 5 кадров/с, видео, 420 г
  • любительская зеркальная фотокамера
  • объектив в комплекте, модель уточняйте у продавца
  • матрица 24.78 МП (APS-C)
  • съемка видео
  • поворотный сенсорный экран 3.2"
  • Wi-Fi, Bluetooth
  • вес без элементов питания и объектива 420 г

Общие характеристики

ПроизводительNikon
Число мегапикселов матрицы24.78
Тип видоискателязеркальный (TTL)
Возможность смены объективаДа
Объектив в комплектеДа
Формат матрицыAPS-C
ЛинейкаСерия D
Тип камерызеркальная
Цветчерный

Видеообзоры