Наушники Sennheiser CX 300 отзывы

  • Отзывы - 86
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Shishkin Hamilyon Пользуюсь: Более года
19 июня 2008 20:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Соотношение цена- качество близко к оптимальному. Удобно носить. Звук для затычек очень приличный. Мощные.

Комментарий

5
Ясников Глеб Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июня 2008 23:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Абсолютная шумоизоляция, громкие басы(поработайте с эквалайзером), ВЕЛИКОЛЕПНОЕ качество звучания, 3 вида насадкок, несимметричный провод.

Недостатки

Некоторым покажется отсутствие регулятора громкости, но на всех хороших наушниках он отсутствует.

Комментарий

Лучшая модель в свою цену, другие, например Sony, даже не смотрите. Можно взять копии: Razer pro tone m 100 и Creative(модель не помню, цена таже).

4
Широков Алексей Пользуюсь: Более года
27 июля 2008 21:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Шумоизоляция

Недостатки

Высокие частоты очень резкие

Комментарий

Как-то хочется похвалить, но вот язык не поворачивается. Прямо говоря техника качественная, но не до деланная. Звук чистый, но все же чего-то не хватает, высокие частоты очень резкие, на высокой громкости коробят слух, бас приятный четкий, но не мягкий, в зависимости от песни может быть очень классным , а может и просто невнятным куда-то уходящем(естественно такое положение для многих "ушей", но именно здесь оно более заметно). Середина опять же хороша по-своему, но серьезно устремлена в верха. Опять же по поводу верхов, впечатление, что на них заострили внимание т.к. в наушниках с мембраной 7-9мм это проблема, но чуток перестарались. В звуке мне не понравилась акцентирование различных эффектов, нет гармоничного слаженного звучание. В принципе выбор не плохой, особенный плюс чувствительность, да для своего размера реально громкие)

4
Полянский Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2008 18:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хороший бас,в комплекте сменные амбюшюры,в общем хорошо звучат.

Недостатки

не понравился вход буквой г,мне кажется это не удобно если ложить плеер в карман,также не считаю преимуществом ассиметричный провод.

Комментарий

4
Тихомиров Денис Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2008 12:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество изготовления,звукоизоляция

Комментарий

По качеству изоляции от внешних звуковых эфектов не уступают умным собратьям с системой шумоподавления, очень громкие(оглушает), качество звука соизмеримо с ценой, требовательны к битрейду

5
Мещеряков Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
1 октября 2008 16:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошие наушники по достойной цене. Всем кто будет выбирать себе наушники - рекомендую остановится именно на этих.

Недостатки

Таких не нашел.

Комментарий

5
Харюшин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2008 14:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественный звук! Отличный бас(особенно если любите слушать РОК)!Все четко сделано и продуманно! Ничего лишнего, удобны!

Недостатки

Нет таких! И не спорим)))

Комментарий

Покупал в Англии, очень рекомендовали друзья, а также спец. в магазине! Кто говорит что очень резкие высокие частоты, прикупите хороший плеер и воспользуйтесь эквалайзером! Мороз и дождь им не помеха! Отличный выбор, хоть за какую ЦЕНУ!

5
Сыров Олег Пользуюсь: Более года
18 октября 2008 22:24, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Очень Хорошие наушники!!! в ушах сидят надёжно, выпадают! лёгкие и незаметные! Воспроизводят музыку на 5+!!! уверенные басы, громкие, качественные наушники!!! вход под углом 90 градусов очень тонкий и удобный!

Недостатки

Недостатков ненашёл!!!

Комментарий

5
Нефедов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
25 ноября 2008 12:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мучился искал прошивки повышающие выходную мошьность устройства. А оказалось надо только правильные наушники прикупить:) Громкий, реальлно громкий, мощный звук, прекрасно отсекают внешние шумы, для поездок в метро - одно удовольствие. Отличный диапазон. Ч

Недостатки

На первый взгляд не очень надежные провода. Бюджетный вид (издалека)

Комментарий

5
shish shish Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2008 19:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук-супер. с никакими вставными ушами от sony даже сравнивать нельзя. есть аналог от creative zen(децл дешевле, характеристики те же)

Недостатки

пока не выявил

Комментарий

купил только сегодня к плееру Sony NWZ-A726(там кстати комплектные уши очень неплохие,Sony MDR-EX85SL). могу сказать, что шумоизоляция намного лучше, прирост громкости около 40%(субъективно), в ушах сидят надежнее, звук насыщеннее, басы лучше

5
Суриков Андрей Пользуюсь: Более года
9 декабря 2008 23:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук

Недостатки

Не заметил...

Комментарий

Слушаю тяжелый метал, рок, а также клубную музыку - все отлично... в плеере использую настройки эквалайзера... Пиковые нагрузки держит отлично, чему безусловно рад!

5
Петрушкин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2008 22:34, Полезный отзыв?
4

Достоинства

шумопоглощение достаточное для метро.

Недостатки

Звук чмокания при вставке в уши. Думал - уши не мытые, но проблема оказалась не в этом. :-) Так же замечен шум от ветра.

Комментарий

5
Думановский Василий Пользуюсь: Более года
24 декабря 2008 01:05, Полезный отзыв?
5

Достоинства

по сравнению с наушниками от старых плееров apple-предел мечтаний. звук вполне хорош(для прослушивания МП3-точно. я сувал в уши их разным музыкантам и не только и все отмечали хороший звук. не вываливаются из уха при физических упражнениях.

Недостатки

ветер воет в наушниках. не сильно. если включить музыку-не заметно процентов на 90. теряются иногда резиновые накладки. редко но теряются.

Комментарий

пользовался около года-полутора. в итоге из-за периодических динамических нагрузок на левый наушник(короткий) ВНУТРИ изоляции поломался провод. вообщем перестало работать правое ухо но я сам виноват. так же раздражало что при ношении плеера в передем кармане джин провод через пол года или чуть больше начал закручиваться. ни как не влияет на звук. просто факт. потерял 1 резинку за их жизнь. правда поытки были ещё раза 3. но я вовремя это замечал(чувствовал)

4
Арефьев Илья Пользуюсь: Более года
29 декабря 2008 17:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Относительно хорошая шумоизоляция Компактные: зимоой в шапке уши не жмёт

Недостатки

Большой уровень шума при отсутствии аудио-сигнала Недостаточные басы

Комментарий

5
Луценко Никита Пользуюсь: Более года
8 января 2009 20:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук просто великолепный!... естественно, при должной настройки эквалайзера. П.С. Использую их и на телефоне(Nokia N82) и на плеере(iPod 120Gb) - и там и там звук супер!!!

Недостатки

Пока не обнаружил.. Тьфу-тьфу-тьфу)))

Комментарий

Отличные наушники за такую цену...

5
buc37 Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2009 22:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

пользуюсь наушниками этими уже 1 год и 3 месяца. звук как на новеньких!!!! не сомневайтесь, покупайте!!!! но остерегайтесь подделок. отличное качество звука! радуют каждый день! +)

Недостатки

их просто нет.

Комментарий

4
Соловьев Дмитрий Пользуюсь: Более года
17 января 2009 20:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук, удобно сидят в ухе.

Недостатки

Маловата внешняя часть - слегка неудобно, когда вставляешь в уши.

Комментарий

По звуку претензий нет, в ухе тоже удобно сидят. Как-то смущают провода: тоненькие какие-то, жестковатые, не развалились бы... (На подделку вроде бы непохоже, брал в фирменном салоне Нокиа на Тверской)

5
Коноваленко Олег Пользуюсь: Более года
16 февраля 2009 23:53, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Пользуюсь я ими около года, звук, не испортился, Отличные басы, с громкостью полный порядок. Большой плюс что по глубине Джека идеально подходит к Iphone 3G.

Недостатки

Совсем небольшой косяк,(может только мой, но кто то в комментах об этом уже говорил) один наушник периодически вываливался из уха, но с помощью насадок различных диаметров, я ее решил! )

Комментарий

Покупайте, вы уж точно не растроитесь! :)

4
Мамонов Петр Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2009 11:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

неплохо звучат

Недостатки

правое ухо действительно держится чуть менее надежно чем левое, на вид одинаковые, может уши разные?? :)

Комментарий

не аудиофил сам, поэтому вкладываться в арматуру для прослушивания музыки на улице и в транспорте счел неразумным. Купил их для моторолы Е8, пишут что очень правильный звук выдает. Теперь по сути: проводки на вид и ощупь хлипковаты; несимметричный кабель по мне так удобнее; Г-образный штекер лишний мне лично; и главное, звук - приемлемый, я думаю, за эти деньги(брал за 1100), одни из самых громких в этой ценовой категории, это был важный параметр т.к. выход с телефона по мощности слабенький. Раньше со штатными вкладышами в метро что-то услышать было практически невозможно, сейчас всё хорошо, даже не слышно практически как голос произносит названия станций. Недостатки, наверное, как и у всех "затычек" - когда провода касаются воротника слышно; как дышишь, "скрипишь зубами" и т.д. слышно, короче эффект морской раковины - она же не шумит :) мы просто слышим звук движения крови в ухе. Да и еще по поводу ветра - да, иногда посвистывает в проводах. Итого: нормальные уши за свои деньги с типичными недостатками затычек и достоинствами одной из самых раскрученных марок на рынке. P.S. Купил их по причине высокой чувствительности и "популярности" на "Маркете", может ошибся? принимаю комментарии в обсуждениях...

4
michin andrei Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2009 19:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

хорошие басистые уши не плохой дизайн идут под любой сотовый со входом 3.5мм хороший звук через переходник от соника

Недостатки

пока ненашёл

Комментарий

хорошая цена!!

3
Поляков Денис Пользуюсь: Более года
12 марта 2009 20:07, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Читал тут отзывы, думал толковые, да ну середнячёк, не стоят этих денег. Обещали глубокий басс, где он? У меня есть уши HD212Pro вот там басс так басс, а это хрень какаято.

Комментарий

4
Мухамедзянов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 апреля 2009 07:59, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Не плохо, изоляция полная, не выпадают, можно вертеть головой...звук отличный, бас достойный, если учитывать потребность в басах ниже-написавших...то надо соизмерять с чем сравниваешь! я могу с таким же успехом сказать, что у меня в машине саб не плохой...так вот там долбит так долбит, а в этих наушниках фигня по сравнению! Всем советую!

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
2 апреля 2009 18:29, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Хороший звук, басы, держатся в ушах.

Недостатки

Разъём прямоугольный, из за чего быстро стал пропадать контакт в районе штекера( использовал год)

Комментарий

3
Безымянский Максим Пользуюсь: Более года
15 апреля 2009 19:02, Полезный отзыв?

Недостатки

Не совсем понравились НЧ и ВЧ. Басы есть, причем довольно резкие. Но не хватает глубины, объемности. Очень низкие частоты урезаны. Бас какой-то хлопающий, давящий на уши. Звук ощущаешь где то внутри головы. В каких то песнях это оказывается преимуществом

Комментарий

Люди, никогда не доверяйте комментариям, отзывам, рекламе, популярности! Никогда! Нет, я не говорю, что наушники плохие, ни в коем случае. Но тут дело вкуса, привычки, особенностей восприятия звука конкретным человеком. Лучше потратить время и найти магазин, где можно будет послушать самому, а потом уже покупать там где дешевле.

5
Зороастрийский Кукумбер Пользуюсь: Несколько месяцев
17 апреля 2009 05:58, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Отличное звучание за вполне приемлемую цену. Очень сомневаюсь, что за такие деньги можно найти такую замечательную проработку басов и вообще, цельность звучания. Отличная звукоизоляция от внешних шумов.

Недостатки

Зимой в морозы ниже -20 слегка подмерзает "резинка", которая вставляется в ухо, поэтому при движении, когда наушник колеблется, она издает небольшие механические щелчки, которые слышно (опять же механически воспринимаются ухом).

Комментарий

Полное и идеальное соответствие цены и качества. Слушаю их уже полтора года, и лучшей рекомендацией может служить то, что если бы мне сейчас пришлось покупать наушники заново, я купил бы те же самые CX-300. Кстати, за полтора года ничего в штекере не расшаталось, все также замечательно держит, без проблем.

5
Андреев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 апреля 2009 21:41, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Высокая громкость, достаточная шумоизоляция, хороший бас

Недостатки

Ассиметричный провод

Комментарий

Отличные наушники по соотношению цена/качество. Выбирались по отзывам для поездок в метро. Громкий звук, хороший басс, шумоизоляция. Используется с телефоном Nokia 6280. Не нравится ассиметричный провод и отсутсвие прищепки, т.к. провод прищемляется одеждой и дергает за одно (левое) ухо. Так же немножко слышно, если провод трется об воротник или другую часть одежды, но это скорее всего у всех таких вкладышей. Как итог - очень ими доволен, рекомендую.

4
Князев Игорь Пользуюсь: Менее месяца
9 мая 2009 20:16, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Отличная звукоизоляция, хорошая детализация звука

Недостатки

Ассиметричный провод без возможности выбора, отсутствие такой недорогой, но крайне практичной вещи как прищепка для одежды, свист в ушах))

Комментарий

Купил себе Sennheiser CX 300-II, причем это не просто переименовывание старой модели с приписываением ей мифических свойств, а полное изменение дизайна (под дизайном, естественно, понимается не только внешний вид). Поначалу звук мне не особо понравился. Явный завал на высоких частотах. Это можно сравнить с прослушиванием громкой музыки в соседней комнате через гипсокартонную стену. Но все же это лучше, чем цыканье, бьющее по ушам. Баса не просто много, он придает давяще-доминирующий характер музыке при плотном прилегании к ушам. Правда у меня стоит усиление басов на телефоне) Соответственно, при большой громкости давит на мозг. Когда я шел по улице и не услышал проезжающего в полуметре от меня мопеда, я удивился. Но когда я проходил мимо работающего отбойного молотка и услышал лишь отдаленный рокот, я просто влюбился в эти наушники. (в обоих случаях звук был почти на минимуме). Звукоизоляция просто потрясная, субъективно уменьшает звуковое давление на ~25-30 дБ. Как говорит ДокторХед), в этих наушниках стоят излучатели из CX-400, что по идее должно улучшать звук. Честно говоря, детализация звука меня просто поразила. В старых наушниках AKG K26P, которые я до сих пор считаю эталонными для такой ценовой категории, я не слышал кучи нюансов и мелочей, которые здесь проявились. Соответственно, очень критично становится качество звука. Стало просто невозможно слушать MP3 битрейтом ниже 256 Кбит/с. Придется теперь всю фонотеку как-то переводить в 320 Кбит. Немного о проводе. На все тех же старых AKG провод просто неубиваемый. На нем, наверное, при желании и повеситься можно, он не лопнет)).. На этих ушах провод по ощущениям еще лучше. Вообщем, если надумали брать, то советую именно CX 300-II, переплата небольшая а деньги они окупают за неделю. К звуку я уже привык, тем более, что люблю НЧ, а возможность ходить по улице и ездить в метро в изоляции от ужасов внешнего мира.. Да и еще, очень серьезно мешает свист в наушниках от ветра и биение провода об одежду без прищепки.

5
Аверьянов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2009 13:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Держатся в ухе как приклеенные. 2. Хорошее звучания. 3. Тонкий провод.

Недостатки

Однажды, потерялся резиновый вкладыш.

Комментарий

Отличный выбор, для ведущих активный образ жизни любителей музыки.

3
Карпов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2009 23:19, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Неплохой, мощный звук, хорошие басы

Недостатки

Звук плосковат, слишком выражены высокие и средние частоты, не хватает детализации. Относительно плохие провода - после использования в полутора лет - испортились и восстановлению не подлежат (на месте распайки наушников). Похожая модель от другого прои

Комментарий

Пошел сегодня в магазин и на Sennheiser больше не смотрел. За похожую цену предпочитаю более надежные и звучащие наушники.

5
Пятков Павел Пользуюсь: Менее месяца
28 мая 2009 17:38, Полезный отзыв?
5

Достоинства

отличный бом-бом, тык-тык и дзынь-дзынь :) доволен до безобразия. Даже на максимуме ни разу никогда не хрипели. Крепкий шнур не маловажный фактор в такой ценовой категории.

Недостатки

На улице в наушниках завывает ветер, что исправляется увеличением громкости више среднего. Шнур как поросячий хвостик все время закручивается и путается в кармане, при вытаскивании приходится развязывать узлы :)

Комментарий

До этих использовал только Creative HD1700, затем купил Sennheiser и те почему-то отправились отдыхать :(

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), 16 Ом, 112 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 112 дБ
  • импеданс 16 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительSennheiser
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры