Смартфон HOMTOM HT20 Pro отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Мария Просто Пользуюсь: Менее месяца
3 августа 2017 08:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Заглушки плотные, отдельные слоты для сим--карт и карты-памяти. Стандартный штекер наушников влезает в разъем без проблем.

Недостатки

При покупке учитывайте, что видеокамера, которая была в нашем аппарате снимала 15кад\с!!! Если открыто около 10 приложений (из тяжелых был открыт навигатор, вконтакте) начинал подвисать экран, не срабатывал зум в навигаторе, с трудом листались странички

Комментарий

Использовали день. Возможно нам так не повезло, но в нашем аппарате решающим моментом для отказа от телефона стала съемка видео при 15кс. Дополнительными камерами -приложениями и разными настройками это не лечилось. Изображение прыгало, как на старых камерах. Уже и в мыслях не было, что с такими параметрами камер в современных телефонах, можно ставить 15кс. Если б не этот недостаток, об остальных минусах можно забыть. Возможно, в другой сборке нормальная видеокамера.

3
Никулин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2017 07:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобно лежит в руке

Недостатки

1 Самое главное, через пару недель начнет трескаться задняя крышка в зоне микрофона. Причина не ясна, но это будет! ( заказывал за 250 р с ибея себе вторую). 2 Камера отвратительная 3 время автономной работы так себе. быстро разряжается

Комментарий

Если закрыть глаза на камеру хороший телефон, думаю проблемы с задней крышкой- дефект сборки.

4
Бирюков Андрей Пользуюсь: Более года
29 августа 2017 10:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, приятно держать, быстрый в работе, реально защищённый от воды и падений. А главное ЦЕНА!!!

Недостатки

Камера и экран можно поярче! Но за эти деньги....

Комментарий

Оставляет приятное впечатление от пользования, ловит и держит сети на ура. Все заявленные параметры реальны. куча памяти, работает шустренько. Громкий.

2
Владислав Палкин Пользуюсь: Несколько месяцев
6 сентября 2017 19:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тяжелый прочный производительный оперативы предостаточно, Android6, не тормозит, не спотыкается на тяжелых приложениях.. И всё..

Недостатки

Темный экран, на максимальной яркости в солнечный день на троечку в натяг... слабый звук спикерфона и микрофона, радиомодуль GSM и 4G вялый, примерно на 20% ниже уровень приёма в сравнении с Alcatel... Греется под задней камерой, если тяжёлое приложение

Комментарий

Главный недостаток- завышенное IP68, он не соответствует этому параметру, телефон вопреки IP68 нахлебался морской воды и умер быстро и качественно, 10~15 минут подводной съёмки и вода проникла внутрь под мембрану и замыкание на плате, на фото видно, этого изделие тянет на IP66 не выше! Эта смешная мембрана под крышкой, чушь глупая! Гаджет на выброс, а я выбираю другой аппарат. Не ведитесь на рекламу про IP68!

4
Гришин Николай Пользуюсь: Более года
9 ноября 2017 21:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Брутальный есть такое

Комментарий

HT20pro у меня почему-то не отправляется ммс и не принимает. Может что не так делаю . подскажите

4
revenant.kongh Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 17:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

8х core, 32Gb, LTE, камера 16 Mp, плюс к тому Gorilla glass 3 и IP68, и все это за ~$108 - я считаю, это весьма неплохо.

Недостатки

Как оказалось, с батареей китайцы обманывают, из уазанных 3500mA расчеты показали всего ок. 3100. Как выяснилось, народ с 4пда рассказывает ту же ситуацию, у кого-то даже хуже. При работе с gsm телефон сильно греется, датчики фиксируют температуру камня о

Комментарий

В общем, никто никогда не будет совершать чудо, и уж тем более работать себе в убыток, поэтому это телефон за свои деньги, и это надо учитывать. Обращаю внимание на то, что ip68, тем более в таком исполнении, не гарантирует непотопляемость аппарата, поэтому не стоит пытаться заменить им камеру в аквабоксе. Данный стандарт защиты (IP68) гарантирует погружение аппарата в воду без его потопляемости на глубину более 1 метра в течении более 30 минут, но учитывая за сколько денег это все сделано, быть уверенным в том, что это так и есть нельзя. Так же советую хорошо затягивать винты крышки, проверяя перед этим правильную установку силиконовой прокладки, а так же подтянуть все винты, которые находятся и под крышкой (у меня они на полоборота затянулись еще).

3
Ноздрин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2017 19:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крепкий, брутальный. Хорошо лежит в мужской руке, рифленый задник - не скользит.

Недостатки

Главное - быстро разряжается. Даже в режиме ожидания, почти без звонков, вторые сутки не выдерживает. На звонках ощутимо греет ухо. Сильно утоплен разьем зарядки. Обычные провода не достают, надо или подрезать вилку или искать тонкий.

Комментарий

До него был Sony Z3 Compact. Они близки по процессорам, а у этого батарея намного больше. Но Соня уверенно работала 2-3 дня. Этот - только 1.5. Позже поставил приложение Гринифи, стало получше, но все равно, по этому параметру он туповат. Да, еще через некоторое время. Отказались нормально работать Навигатор и Карты. Не сразу, но поборол - в настройки>батарея надо выключить для программ, использующих gps, режим экономии. Оказывается, все приложения по умолчанию "экономят". И еще позже. В блютуз-наушниках прерывается звук. Переконнектил, отменил экономию приложений - пока не победил. Родные приложения кривоваты, пытался заменить. Теперь отключенная почта все время мешает своими жалобами на какие-то разрешения, а фотокамера так и не хочет снимать на SD-карту. В общем, близок к перепрошивке или замене телефона.

1
Буйских Валерий Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2018 14:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Противоударный, водонепроницаемых.

Недостатки

Плохо держит батарею, подходит только родная зарядка, плохо ловит сеть, плохой GPS, греется, плохая камера.

Комментарий

Часто езжу в лес по этому его и покупал, в итоге пользоваться им в лесу не возможно сеть не ловит, спутники не ловит так что использовать в нем навигатор не очень удобно, можно использовать как фотоаппарат но садиться быстро. Заряжается не от всех автомобильных зарядок, так же не все повербанке его могут зарядить. То что он экстремальный громко сказано, зачем нужен экстремальный телефон если он как телефон не работает. Тупит так же как любой дешёвый китаец, когда начинает греться можно даже руки об него греть. Я очень в нем разочаровался когда взял с собой в поход, у всех связь ловит, у этого крутого кирпича даже одной палки не появляется,и к вечеру он сел.

1
Кузьмин Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2018 23:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид и цена.

Недостатки

Самый глючный китаец из всех что у меня были. Навигатор не точный. Экран слабый, а батарею жрёт сильно. Время считать не умеет! СМС принимает выборочно. Задняя крышка треснула сама. И это в первый месяц!

Комментарий

Это фиаско! Купите этот телефон своему врагу - пусть они убьют друг друга.

3
Сидельников Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 18:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

По ТТХ соответствует большинству современных требований за редким исключением. Дешёвый, отношение заявленных ТТХ к цене на высоте. И внешне мне очень по душе, особенно широкие металлические боковины.

Недостатки

Нет NFC. Вместо этого пока не распространённый HotKnot, который не работает с Android Pay. Пока только Android 6. Да и с прочностью, как оказалось через несколько месяцев, не очень. После падения из кармана на пол треснула задняя крышка, т.е. водонепрониц

Комментарий

5
Фонина Ирина Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2018 02:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Противоударный, пыле-влагозащищенный. Достаточно компактный размер. Объем встроенной и оперативной памяти. Сканер отпечатка пальца.

Недостатки

Мультимедиа - камера, качество звука - ниже среднего, что вполне простительно при таком ценнике. Комплектация - не хватает родной гарнитуры, слабенькое СЗУ

Комментарий

Отличная модель за свои деньги, цена оправдывает все недостатки. Особенности модели накладывают отпечаток на подбор аксессуаров, но ничего критичного нет - большинство зарядок, наушников подходят, пленку и чехол хоть и не "родные", но подобрать вполне можно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

GSM, LTE-A, смартфон, Android 6.0, вес 222 г, ШхВхТ 76x152x13.6 мм, экран 4.7", 1280x720, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 16 МП, память 32 Гб, аккумулятор 3500 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 4.7", разрешение 1280x720
  • камера 16 МП, автофокус
  • память 32 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 3 Гб
  • аккумулятор 3500 мА⋅ч
  • вес 222 г, ШxВxТ 76x152x13.60 мм

Общие характеристики

ПроизводительHOMTOM
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1280×720 (HD)
Год анонсирования2017
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / оранжевый / зеленый / белый
Цвет товаразеленый / оранжевый / белый / черный
Диагональ экрана4.1"-4.9"
Емкость аккумулятора3500-4499 мА⋅ч
Память32 Гб
Оперативная память3 Гб

Видеообзоры