Наушники Audio-Technica ATH-ANC33iS отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Махиянов Урал Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2013 19:46, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Действительно глушат "некий" процент шума, правда не до конца но этого вполне достаточно. Заметил на сколько гулко шумят эскалаторы в метро, про вагоны молчу. От стука колес не избавят, но гул глушат.

Недостатки

Под сомнением провода, пока держатся, но под сомнением. Звук плосковат (по сравнению с sennheiser-ами) но за такую цену. Возможно после прогрева (если это не миф), то время покажет.

Комментарий

С песней скоротать расстояние от дома до работы и обратно, когда литература надоедает. Идеальный вариант, особенно в метро. По поводу видео, в метро не смотрю, а аудио книги презираю. Забавно переключать выкл/вкл. шумодава пока не надоело.

5
зайцев павел Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2013 11:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественный пластик, звук хороший но не аудиофильный, живучесть батарейки, отличная слышимость через микрофон

Недостатки

дизайн наушника не аэродинамичен так что при езде или беге завихрения шумят очень.

Комментарий

До этого была версия без микрофона. А теперь выпустили и с микрофоном отличным. Просто сказка. Честно у меня есть пара аудиофильных наушников с несколько хорошим звуком. Скажу так эти наушники отлины для фоновой музыки - частотный диапазон вроде не поврежден. Скажу пока как гарнитура это просто улетное комбо.

3
Alexandrov Alex Пользуюсь: Более года
15 октября 2013 09:27, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Хороший звук

Недостатки

система шумоподавления не эффективна

Комментарий

Ездил по Москве 3 дня в метро и троллейбусах и слушал аудиокниги и "ДДТ". Разные ветки, маршруты, степень наполнения вагонов. При включении блока шумоподавления звук пропадает на долю секунды, потом громче становится, чуть лучше различима речь на фоне шума. Если выключить блок - то ощущение, что ничего не изменилось. Проверял дома, запуская звуковые файлы с частотами 60 -500 гц - аналогично - улучшение на уровне самовнушения. Вывод - хорошее звучание наушников, но как наушники для метро они не работают, хотя пассивно глушат шум, сами по себе удобные.

2
Цветков Владимир Пользуюсь: Более года
31 декабря 2013 14:02, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Действительно глушат какой-то процент шума, не выпадают из ушей благодаря особой форме.

Недостатки

Меньше чем через месяц максимальный уровень звука опустился на планку средней громкости. И в обычном режиме и в режиму шумоподавления. Соответственно, при даже небольшом шуме на улице очень плохо было слышно что-либо. При чем это именно наушники, а не пле

Комментарий

Брал преимущественно для того, чтобы слушать аудиокниги в метро, т.к. с обычными затычками приходится делать очень высокую громкость, чтобы все было слышно и понятно. С этими наушниками не приходилось выкручивать громкость на максимум. Поэтому в принципе они меня устраивали. Но, как написано выше, меньше чем через месяц уровень громкости значительно упал. Возможно мне попался бракованный образец, но есть подозрение, что у все них может быть такая проблема, и связана она с проводами. Еще одни мне "пощупать" не удалось, т.к. магазин не заменил мне этот образец, а также не починил и не отдал старый, но это уже тема другого отдельного отзыва.

3
Шутов Антон Пользуюсь: Более года
11 апреля 2014 19:25, Полезный отзыв?
3

Достоинства

В метро шум глушат процентов на 20-30, этого достаточно чтобы разборчиво слышать звук в фильме с которым были ранее проблемы. Не выпадают из ушей благодаря форме. Кнопка работает с iPhone и с Андройдом. Есть регулятор уровня громкости, позволяет только ум

Недостатки

Провод от блока до наушников коротковат. После первого утра прослушивания болят уши, может с непривычки, хотя наоборот после простых наушников ожидал, что благодаря меньшему уровню громкости будет лучше.

Комментарий

Покупал чтобы слушать фильмы в метро. Покупка цель оправдала, особенно если уши привыкнут

5
Bougakov Alexandre Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2014 14:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая цена за такой функционал. Хорошая комплектация, есть даже насадки из вспененного пластика, которые плотно затыкают ушной канал. Может использоваться как гарнитура для смартфона.

Недостатки

Кто-то может от таких ожидать полного заглушения посторонних звуков. Чудес не бывает.

Комментарий

Купил, потому что к четвёртому десятку слух от прослушивания музыки в наушниках на почти макс. громкости в метро заметно подсел. Переорать шум вагона - не получается, а слух теряется. С ними громкость можно выставлять в 60% от максимальной, шум от вагона прорывается, но речь в диалогах в фильмах чётко различима. В офисе хорошо перекрывает гул от разговоров, помогает сосредоточиться. Альтернатив этим наушникам мало - в основном "шумодавы" делают в форме огромных накладных "мониторов". Лучше из затычек - только Bose с фантастическими характеристиками, но с ценником в 15 тыс. (!!!) рублей. Резюме - если вам просто хочется иметь возможность слушать музыку в метро и отгораживаться от болтовни коллег - сойдёт. Громкую музыку из-за стенки эти наушники не скроют. И долбёжку перфоратора не скроют. И даже шум вагона и самолёта на 100% не "выключат". Но станет заметно лучше.

1
Merfe Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2014 17:52, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Сложно

Недостатки

Не покупайтесь на рекламные отзывы. Если берете для дома... где шумовой фон не большой ... то сработает. Но если хотите взять для метро - ни в коем случае. Звук просто ужасен... Видимо шумопадав просто теряется от обилия различного шума и слышно даже хуже

Комментарий

Не берите... В метро будет просто мука. Да и сами наушники выглядят как-то очень дешево... провод не скользящий... Может для небольших однородных шумов будет и нормально... но только не для МЕТРО

2
Jihar-47 Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2014 16:07, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Качество звука хорошее, сборка, комплектность и все такое - в порядке. Хороший набор сменных резиночек в комплекте

Недостатки

1. Шумоподавление дает 20-50 % но не на всем спектре частот. Реально в метро можно сделать только на 10-20 % звук тише, чтобы также слышать (кино). 2. Из-за особенностей конструкции наушника резиновая вставка не до конца вставляется в ухо и на этом теря

Комментарий

В общем ради чего брались наушники - активное шумоподавление работает на троечку, да еще доставляет различные неудобства. Качество звука неплохое, но за эти деньги можно взять 2 штуки Sennheizer CX-300 II.

5
Громов Валерий Пользуюсь: Менее месяца
21 декабря 2014 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук, удобная конструкия, шумоподавление. На последнем хотел бы остановиться. Глушат достаточно хорошо, но без чудес. В автобусе не слышно тряски, дороги вокруг. В метро фон есть, но намного слабее чем обычно. Верха они глушат слабее, так что разг

Недостатки

Первое время от шумоподавления уставали уши. Потом это прошло. Басовые композиции лучше слушать с шумоподавлением-с ним они лучше выходят.

Комментарий

Пользуюсь в метро, даже когда ничего не слушаю, а просто читаю книгу. Раньше после метро очень сильно болела голова из-за постоянных сильных посторонних шумов, теперь это в прошлом.

5
Новицкий Олег Пользуюсь: Более года
14 ноября 2015 21:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный звук, хороший бас, приятное кач-во сборки, хорошо сидят в ушах, наличие микрофона.

Недостатки

Резиновые накладки действительно слишком короткие, для больших ушей( как у меня, только пенная накладка.)

Комментарий

Наушники сделаны из приятного пластика, который внушает доверие. Провод не очень тонкий, но и не толстый, явно покрыт чем-то, потому что наушники не запутываются сильно. Шумодав не давит весь шум, процентов 60. Наушники только с эквалайзером использовать, т.к. они позволяют извращаться над ними как только можно( и слушать только flac, если вам нужно просто слушать музыку из вк, то не для вас, разве что если вам нужен шумодав) Посадка хорошая, но чтобы посадить их нужно покрутить их в ушах. За свои деньги отличная модель. Если вы задумались об их покупке, берите, не пожалеете.

5
Мельникова Элеонора Пользуюсь: Более года
30 января 2016 23:42, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Сама конструкция наушников очень плотная, затычки плотно сидят в ушах. Даже уши слегка от этого потеют и когда вынимаешь затычки "прочищаещь" свои уши от серы. Но зато сразу как вставляешь наушники становится значительно тише, в сравнении с другими наушни

Недостатки

Блок с батарейкой очень громоздкий, цепляется за одежду и в целом неудобен. Звук с выключонным шумоподавлением становится хуже. Плохо глушит голоса людей, особенно писк маленьких детей.

Комментарий

Идеально ли глушат ANC33iS посторонние звуки? - Нет, не идеально и не полностью. Но затычек, которые справляются с этим заданием лучше я не встречала и даже о таких не слышала. Учитывая, что у них ещё и звук неплох и цена адекватная, моделью я очень довольна. Рекомендую для поездок на общественном транспорте - намного меньше стала от них уставать благодаря этим вставкам.

5
Соломатин Сергей Пользуюсь: Более года
26 марта 2016 11:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купил и не пожалел. Аудиофилом не являюсь, но качественный звук люблю. Шум в метро уходит процентов на 40, а именно - уходит фоновый гул. Очень удобно стало слушать аудиокниги. Доступная цена.

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

5
Тисит Олтптам Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 14:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук и громкость на очень достойном уровне. Всего одна батарейка ААА держит стабильно заряд несколько дней (тбычно з-4 бывает больше ), зависит от шумности помещения. С аккумулятором вообще забыл прт то что его можно выключать. Качество сборки и надёж

Недостатки

Конечно клипса на блоке шумоподавления. Сломалась. Очень сильные провалы на частотах 1.2 kHz и 2 kHz процентов до 50 от общей гртмкости на других частотах. Эквалайзером можно выправить. Не смотря на это звук и без эквалайзера довтльно хороший.

Комментарий

Как и обещал расскажу сисьеме подавления шума. Она работает, но не давит отдельные звуки, а лишь общий гул не полностью, но очень ощутимо. В метро сразу после выключения шумодава или резкого выдёргивания наушников звук врвывается оглушающе взрвным рёвом, но человеческую речь или музыку даже не попытается ослабить при том так на всех часотах. Не знаю с чем связано и как производители этого добились но эффект стоящий! В метро эти наушники нужно отключать не чтобы услышать кого-то, ачтобы ему что-то сказать. Приятно наблюдать как в транспорте к тебе подходят чтобы что-то спросить и впадают в мозговой ребут когда ты услышал их в наушниках, а чтобы ответить вынимаеш их из уха. :-) качество шумоподавления напрямую зависит от амбушур. Кстати гарнитура работает и на некоторых андроид устройствах. На некоторых только с переходником. Кстати если кому интересно работает на чипе AMS AS3410. Кевлар нсть не только в армируюшей нити в проводе, но и в каждой жиле провода, а их там ни много ни мало 10 на оба уха.

5
Михолап Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2017 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки, неплохая детальность звука, мягкий провод, отличная посадка в ушах. И самое главное - активное шумоподавление. Прекрасно давит однородные шумы, например, гул в метро.

Недостатки

Блок шумоподавления имеет специфичное не самое удобное крепление, но к этому можно привыкнуть.

Комментарий

Наушники стоят своих денег.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2018 11:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Их нет

Недостатки

Шумодав не работает. Просто горит индикатор включения и при включении на секунду пропадает звук.

Комментарий

Брал для использования в метро. Разочарован

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), 32 Ом, 105 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, активное шумоподавление
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки), закрытые
  • чувствительность 105 дБ/мВт
  • импеданс 32 Ом
  • активное шумоподавление
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительAudio-Technica
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры