Наушники Audio-Technica ATH-CKS550iS отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
stupid fresh Пользуюсь: Более года
29 марта 2017 01:13, Полезный отзыв?
17

Достоинства

их нет.

Недостатки

Звук дешёвых наушников за 200 рублей. Кривая АЧХ, жесткий звук из за подъёма в районе 5-8 кГц, слабые низы, плохая детализация.

Комментарий

мнение звукоинженера.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 марта 2017 15:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Невероятное качество звучания, глубокий басс, качественная сборка. Нет аналогов за эти деньги

Недостатки

нет

Комментарий

Если бы можно было поставить 10 баллов, поставил бы 10! Не первые наушники этого бренда и каждая модель восхищает.

5
Немчинов Виктор Пользуюсь: Менее месяца
17 апреля 2017 12:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук во всем своем диапазоне зацепил при первом же прослушивании!!! Качество изготовления чувствуется во всем - достойная шумоизоляция ( соответственно и громкость хорошая), материалы, провод. В ушах сидят плотно, не вываливаются.

Недостатки

Комплектация бедновата, форма самих наушников весьма оригинальна и неоднозначна ( кому то может не понравиться), да и цена для такого, пускай и очень хорошего, на мой взгляд завышена.

Комментарий

Купил их на замену СХ 300-II. Слушаю в основном тяжелую музыку. Так вот звучат эти "ушки" однозначно лучше Сенхов, ( конечно не на голову) но и цена вопроса уже другая. Звук очень хороший, громкий хоть и уровень звукового давления у них всего 105 dB, у Сенхов 113 dB. Сопротивление у них 16 Ом а не 40 Ом как написано на маркете. Пока я этими "ушками" очень доволен. Послушаем что будет дальше. Всем удачных покупок, и слушайте хорошую музыку в хороших наушниках:-).

4
Бубнов Павел Пользуюсь: Более года
26 июня 2017 09:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук хорош, в сравнении с cx 300||. Удобно сидят в ухе.

Недостатки

Провод

Комментарий

С момента распаковки начинают радовать, эргономикой, звучанием, вниманием к мелочам. Но провод... Провод портит всё, этот неудобный лапшевидный провод... Он неудобен во всем. Просовываешь провод под футболкой, наушники постоянно напоминают о себе. Сама компоновка не удобная, меня сильно радовало что я мог один провод закинуть на шею и мои cx 300|| всегда находились при мне. Тут же все не так, провода одинаковые и соединены по середине из-за чего с ними не удобно даже в маршрутке, нет никакой фиксации провода на теле, наушники постоянно падают на землю, их приходится просовывать под майкой, но даже если они и просунутые под майку выпадают из уха, то всё равно сильно болтаются, идёшь ты такой с кулоном около 40см, который качается из стороны в сторону. Или взять к примеру тренировку в зале, про беговую дорожку можно забыть, тот микрофон что на проводе он тяжелый и одно ухо постоянно будет выпадать, делаешь какие либо упражнения постоянно нажимаешь кнопку, я хз куда деть провод при становой тяге чтоб он не мешал, даже пробовал провести его вдоль спины но тогда он липнет к телу и штекер выскакивает из плеера. Единственное место где этот провод не доставляет неудобств это на работе сидя за компьютером. Они хорошо звучат, но неудобство этого провода их быстро прикончит и я пойду искать другие. Это моё первое знакомство с Аудио техникой, и оно не плохое если оценивать звук, но я точно буду впереть более придирчивым к проводу. Компоновка провода cx 300|| для меня эталонная.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
7 июля 2017 19:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук. провод, эргономика

Недостатки

басов хотелось бы побольше

Комментарий

Купил на замену СХ 300, музыку слушаю на fiio x3 ii. Когда продавец дал послушать уши, я даже испугался - как такое можно в ухо засунть, но сразу был приятно удивлен, все встало как надо и оч. удобно. Эффекта микрофона нету, низы хорошие, верха мягкие, прям полюбил Металлику в них слушать. После прогрева басы стале мягче, но все таки хотелось бы их побольше. Это первые мои наушники у которых провод не путается и выглядит крепким =)

5
Кокшаров Григорий Пользуюсь: Более года
10 декабря 2017 00:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук. Крепко сидят в ухе.

Недостатки

Провод, действительно, не очень удобный. Впиваются в ухо если засыпать на боку.

Комментарий

Заказывал через интернет и когда пришли - первые 2 часа звук, действительно был отвратительным, потом стало хорошо. После "прогрева" звук очень радует чистотой и детализацией. Провод тоже бесил по началу. Я, как и автор одного из предыдущих отзывов, привык к асимметричным проводам и к тому, что можно спокойно вытащить уши и они повиснут на шее. С этими приловчился при вешать их сверху на ухо, когда не использую, не идеальный выход, но компромис. Форма ушей забавная)) но в ухе сидят хорошо и крепко.

5
Баш Кирилл Пользуюсь: Более года
25 января 2018 18:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аудио техника и этим все сказано. Хорошо сидят в ушах, здесь писали про прогрев, действительно, по началу звук казался слишком резким и неприятным, но буквально за одну поездку в метро, уши раскачались как надо, звук стал очень годным. Четкий басс, хорош

Недостатки

За время пользования недостатков небыло выявлено

Комментарий

Хорошие наушники за свою цену. Аудио техника обычно не производит плохих вещей. К покупке рекомендую

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), 40 Ом, 104 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 7.50 г
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 104 дБ/мВт
  • импеданс 40 Ом
  • вес 7.5 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительAudio-Technica
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветчерный
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры