Наушники Denon AH-C120MA отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2015 12:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень сбалансированный правильный звук без выпирания чего-то ни было.

Недостатки

4-х пиновый джек предназначен для втыкания в телефоны. Я замучился подбирать переходник на большой джек к Colorfly C4, в котором бы не замыкался куда не надо 4-й пин, искажая звук. Ещё прищепки в комплекте нет, пришлось отдельно купить.

Комментарий

Нужны были затычки для бега. Отслушивал разные варианты в связке с Colorfly C4. С колорфлаем звук удивительно сбалансированный и правильный, баса ровно столько, сколько нужно, нигде никакой эквализации не слышно. Очень слитная подача музыки (с насадками не из резины, а из вспененного чего-то из комплекта). Короче реально очень хороший недорогой вариант к Колорфлаю именно для меломанов, а не для тех, кто хочет услышать побольше режущих слух деталей и что-бы бас ухал как в наглухо тонированной приоре. Много вариантов отслушал перед покупкой, часа 3 убил. В этой ценовой категории ничего лучше не нашёл. Это уши, которые в своём классе всё делают правильно и гармонично. Удивительно, до этого Denon вообще за приличную фирму не считал.

5
AeroTec Пользуюсь: Более года
5 сентября 2016 11:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук. Наушники отлично сидят в ушах и не выпадают. Кабель из мягкого материала. Приятная комплектация всего набора.

Недостатки

Не замечено.

Комментарий

Звучание наушников действительно хорошее, ровное. На мой слух немного не хватает яркости. Фортепиано звучит как будто оно стоит где то в глубине, а не на переднем плане. Баса ровно столько, сколько нужно, он собранный и четкий. Наушники достойно звучат от смартфона Sony, кнопка и микрофон работают без прилагаемого переходника. А от плеера Sony ZX1раскрывают свой потенциал. В комплекте к наушникам идет кейс для хранения, силиконовые насадки и одна пара пенных. Провод наушников силиконовый, гибкий, при контакте с телом или одеждой не передает шуршания в уши. У меня есть несколько наушников "затычек" от Denon, звучат они хорошо, но не очень плотно сидят в ушах, чуть покрутил головой и посадка сбилась, бас пропал, наушники нужно поправлять. Эта модель лишена указанного недостатка. AH-C120 держатся в ушах очень хорошо с пенными и силиконовыми насадками.

5
Коржобин Иван Пользуюсь: Более года
13 мая 2017 11:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

уши просто космос, лучшие в сегменте, требовательны к качеству подавемого материала, раскроются на хорошем плеере, на смарте только если установлен powerump. удасться найти в продаже, берите, останетесь довольны

Недостатки

из недостатков, наверно любителям басов может их не хватать, хотя для меня это достоинство

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), поддержка iPhone, 32 Ом, 106 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 7.37 г
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 106 дБ/мВт
  • импеданс 32 Ом
  • вес 7.37 г
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • поддержка iPhone

Общие характеристики

ПроизводительDenon
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры