Наушники Denon AH-C260 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Кондратьев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2011 16:51, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Детализация звука понравилась,приятный басс высокие тоже на уровне , дизайн неплохой .

Недостатки

Провод мерзнет на морозе , думал будут с пультом ,Ушки с пультом стоят дороже .Затычки резиновые и не очень плотно содятся в уши .

Комментарий

Пока что лучше креатива Ep 630 ничего лучше не нашел . Эти ушки отложил как запасные купил креативы .Единственный косяк креативов то что они ломаются стабильно в течении года , но за их звучание,удобство,шумоизоляцию я готов выкладывать денюжку . =)

5
минаев сергей Пользуюсь: Более года
5 марта 2012 20:35, Полезный отзыв?
6

Достоинства

очень хороший звук НЧ,ВЧ,СЧ все как надо! немного правда не хватает ВЧ(но не критично) слушать колбасу один кайф да и рок тоже

Недостатки

Провод мерзнет на морозе для меня очень большой минус и мерзнет он очень сильно и напоминает сразу обыкновенный шнур из меди самого плохого качества. Иногда слетают насадки не очень сильно держаться!

Комментарий

если вы живете где зимой холодне +5 то не берите провод будет мерзнуть если теплее то берите однозначно!!!

5
Волк Серый Пользуюсь: Менее месяца
12 августа 2013 23:40, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Редко встретишь в продаже.Неплохой дизайн и сборка.Отличное точное звучание даже с телефона в mp3 при 320 кбит/с.В комплекте держатель для вушников.Не хрипят при высоком уровне громкости.Всех частот хватает в меру.Оригинальная марка.Мало сажают батарею те

Недостатки

Сделано в Китае.Из-за несимметричности корпуса вушников неудобно вставлять в уши.Клипса,идущая в комплекте,очень слабо держится на кабеле.Две пары амбушюр в комплекте слишком маленькие,для кого они,для детей или карликов?Шумоизоляция 70% от внешней среды.

Комментарий

Очень достойный звук,а к хорошему быстро привыкаешь,хочется слушать и слушать.Сначала надо напрягать эти вушники разными источниками звука,громкости и жанра музыки.И через часов 12 они начнут радовать их обладателя.На морозе не собираюсь ими пользоваться-здоровье дороже!

4
Дмитриев Роман Пользуюсь: Более года
28 февраля 2014 22:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. детальный чистый звук 2. гуманная цена даже за 2 тыра, а ниже и вовсе здорово

Недостатки

1. они работают с огрызочной продукцией и больше почти ни с чем 2. уши просто не любят басы, они их терпеть ненавидят

Комментарий

с этими наушниками меня попросту обманули в моем до того любимом магазине послушать там нельзя и продавец присоветовал к ковону именно эти уши, мол какие цвета, какие краски!" выяснилось, что стандартный джек 3,5мм уже ни разу не стандартный на яблочной продукции они играют, ковон их просто не видит, как и телефоны нокии 5800 и еще какие-то, не помню во что совал на моем стареньком айривере т-60 на батареечном питании они опознались и играют, благо этот айривер качество звука умеет выдать в ПЛЮСАХ-отличная детализация всего, чего играет, от инструменталки до найтвиша, арии и специфичных голосов высоцкого, коэна леонарда эквалайзер с этими ушами нужен разве только басов поднять, но в ущерб качеству звука по сравнению с сенхами они хороши, по сравнению с моими теперешними Yamaha EPH-50 не котируются

4
Аноним Пользуюсь: Более года
1 февраля 2015 23:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо звучат на iphone 5. Слушаю в основном электронную музыку и аудиокниги. Баса хватает. Голос так же четко передают.

Недостатки

Качество изготовления слегка удручило - в начале прошлой осени правая затычка расклеилась пополам. Пришлось проклеить... И на морозе провод дубеет.

Комментарий

До этих были столь же недорогие Филлипс и Зенхайзеры - не хуже по качеству звука. В сравнении с ними, Денон все же на мой слух - "чище" играют, не давят на мозг, в меру басят. Слушаю без вкл эквалайзера. Кроме двух недостатков, о которых написал в соответствующем разделе, особых нареканий нет. Возможно амбушюры бы получше для моих ушей найти - периодически вываливаются наушники и приходится поправлять когда головой вертишь (пользую медиум размер). Наверное жесткость провода тоже на это играет. В остальном только положительные эмоции... Соотношение цена/качество/звучание более чем адекватное.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2017 23:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука. Цена. Размер.

Недостатки

Провод замерзает. Не каждый девайс вытянет максимум качества. Читайте комментарий.

Комментарий

Те кто пишет отзывы что наушники не очень...Вы на чем слушаете? Тестил наушники на 3х девайсах : 1.iPod Nano 4gen. 2. Cowon iaudio 10 3. Meizu m3s. 1.iPod Nano 4 впрочем как и другие девайсы данной компании дают пластиковый,плоский звук.Не хватает глубины,играют громко,но соотношение частот плоское.Превышение ВЧ,СЧ создают кашу вкупе с ВЧ,и очень плоские НЧ. Вывод: iPod Nano 4 + Denon AH-C260 = плохие отзывы,недовольные пользователи.Честно мне не понравилось звучание.ИМХО не считаю ipod полноценными плеерами (качество звучания огорчает) ,громко ,но с потерей качества.Не раскрыть потенциал Denon AH-C260 и это факт. 2.Cowon iaudio 10. Звук глубокий.Отличное соотношение частот.ВЧ отлично слышны и не режут слух.СЧ довольно объемно звучат,что предает более глубокое звучание.НЧ мягкие и не бьют по мозгам. Вывод: Cowon iaudio 10 + Denon AH-C260 = Отличное звучание,более объемное стерео,мягкий приятный бас,лучшее сочетание ценакачество! 3.Meizu m3s. ВЧ и СЧ слышны отчетливо и объемно,но НЧ не хватает.Басс какой-то глухой и далекий.Не под все жанры музыки подойдет данное сочетание.Даже эквалайзером тяжело вытянуть максимальный звук наушников. Вывод: Meizu m3s + Denon AH-C260 = Подойдет больше для классики,рока,поп музыки.Слушать клубняктрапдабдрам не комфортно,чувствуется нехватка НЧ. Все проверялось на каждом девайсе в формате Mp3(320)Flac. и разными жанрами музыки (КласикаРэпКлубная музыкаРокКалифорнийский панк-рокДаб степДрам'н'БассТрап) . ИМХО. Denon AH-C260 подойдут не для всех устройств если вы хотите максимум качества звука.Читайте хар-ки при подборе наушников и источника воспроизведения.

4
Nebylitsyn Andrey Пользуюсь: Несколько месяцев
27 декабря 2017 14:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Наушники обладают бОльшей глубиной звука (сугубо мое личное мнение) в сравнении с одноклассниками. 2. Амбушюры наушников идеально заходят в ухо, можно комфортно заниматься своими делами не замечая их+ стандартный комплект дополнительных амбушюр других

Недостатки

1. Через пару месяцев интенсивного использования стал перегибаться провод в месте штекера. Вылечил походом на местный радиорынок и за 300 рублей перепаял штекер. 2. На морозе "дубеет" провод.

Комментарий

Честно говоря, я не мог поверить, что за полторы тысячи можно приобрести марку топового сегмента. Наушники изготовлены во Вьетнаме, видимо там надеялись, что в месте продаж снега они не увидят. Тем не менее, ушки живут уже 6 месяцев. Вывод: если вы живете в средней полосе России, где зима не слишком холодная или провод нечасто имеет дело с морозом - стоит приобрести.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), 16 Ом, 103 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 2.20 г
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 103 дБ/мВт
  • импеданс 16 Ом
  • вес 2.2 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительDenon
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветсеребристый / черный
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товараsilver / black

Видеообзоры