Philips 32PFT4101 отзывы

  • Отзывы - 47
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Кондратенко Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
19 августа 2016 20:28, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Изображение

Недостатки

Звук

Комментарий

Плотность изображения на высоте. А вот звук какой-то как из консервной банки

3
Гуров Александр Пользуюсь: Более года
2 сентября 2016 10:19, Полезный отзыв?
24

Достоинства

Цена, простая и понятная настройка, даже без инструкции (в комплекте не поставляется, есть в ТВ и на сайте производителя).

Недостатки

Качество изображения эфирного цифрового ТВ (DVB-T2), внешне выглядит довольно просто, автоматическая подгонка размера изображения каналов DVB-T2 в размер экрана нормально не работает, 1 порт USB

Комментарий

Покупал исключительно из-за низкой цены, для квартиры сдаваемой в аренду (для себя бы точно ни когда не купил бы это чудо). Это первый ТВ от Филипс. У меня в доме все ТВ смарты от Самсунг, понятно, что они в 2-3 раза дороже, поэтому по сравнению с Филипсом земля и небо, а именно: 1) Все Самсунги просто на кусок кабеля брошенного на полу ловят DVB-T2, а Филипс упорно не хотел ловить, пришлось покупать внешнею антенну. 2) Качество изображения цифровых каналов на 4 из 5, аналоговые каналы не советую смотреть. 3) Выглядит довольно дешево, с толстой рамкой по периметру 4) Ну автоматическая подгонка размера изображения каналов DVB-T2 в размер экрана, совсем добила, все каналы кто в лес кто по дрова, СТС так вообще съеживается как при формате 4:3, требуется на каждый канал формат в ручную выбирать (благо отдельная кнопка на пульте для оперативности есть) 5) контент с USB желательно смотреть высокого качества В целом ТВ соответствует цене, твердая "3".

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2016 11:52, Полезный отзыв?
89

Достоинства

Нет

Недостатки

Ужасный звук, качество сборки, дешевый пластик, белые полосы по краям на экране. Тормозит, при включении и переключении каналов.

Комментарий

Не берите. Лучше добавить 5-7 тысяч не пожалеть. И купить Самсунг.

5
Мухамадзянов Альберт Пользуюсь: Более года
2 ноября 2016 22:27, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Изображение, цена!

Недостатки

За 15к рублей?

Комментарий

Показывает эфир супер, никакие корейцы даже 6ой серии перенавароченые лишними функциями не показывают так, сравнивал при покупке в магазине! И картинка во весь экран, а у Самсунга эмблема 1 канала заходит за экран. Еще понравилась функция записи эфира!

5
Букреев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2016 01:15, Полезный отзыв?
4

Достоинства

естественные цвета, usb, подключение наушников.

Недостатки

нет

Комментарий

отличная картинка с естественными цветами, подключил цифровые каналы и не нарадуюсь покупке. Легко настроился, управление простое и понятное. С флешки читает все форматы. Есть подключение наушников. Если нужно не дорогой ТВ с отличной картинкой, то рекомендую эту модель.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2016 10:22, Полезный отзыв?
6

Достоинства

простой хороший телек

Недостатки

не нашел к чему прикопаться

Комментарий

Просто телевизор, простая настройка, хорошая цветопередача, претензий к звуку нет, используется на кухне

3
Макан Рома Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2017 17:24, Полезный отзыв?
5

Достоинства

philips

Недостатки

плохие углы обзора,медленный

Комментарий

в общем не плохо,белый и черный цвет присутствует,но если смотреть прямо,чуть отклониться и черный уже светлосерый!очень медленно переключает каналы,да и картинка оставляет желать лучшего

4
Украинец Андрей Пользуюсь: Более года
9 января 2017 04:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

- Цена. Брали за 17000 - Высокая четкость, нет замыливания - Встроенный медиаплеер принял жесткие диски по USB на 500 и 1000 ГБ, хотя в инструкции указано, что подключать устройства потребляющие больше 500 милиампер нельзя. - Медиаплеер без проблем чи

Недостатки

- Так и не разобрался с настройками цвета, их довольно много и без ТВ-антенны настроить быстро не получится (придется прыгать в меню из настроек к любому видео-файлу и обратно). Выбрал предустановленный режим цвета "Естественный". Хотя все равно цвета нем

Комментарий

Целью было взять недорогой телевизор с диагональю 32 и поддержкой full hd. Сразу нашел на сайте свежую версию прошивки. Брался в первую очередь для просмотра файлов с жесткого диска в разрешении 1920х1080, а также для серфинга и просмотра фильмов через интернет (через Android TV-BOX, подключенный по HDMI).

5
Коляскин Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2017 21:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Четкая естественная картинка! Хороший дизайн.

Недостатки

Звук чутка бы получше.

Комментарий

Купил родителям, очень довольны! рекомендую!

5
Понаморенко Владислав Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2017 23:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена качество

Недостатки

Не центральная ножка

Комментарий

Покупался детям в комнату,картинка отличная ,простое понятное даже ребёнку меню,порадовала функция записи эфира,вообщем телевизор стоит своих денег,всем советую!

4
Краснов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2017 21:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный, качественный, недорогой телевизор. Есть все что нужно и ничего лишнего. Отлично показывает цифровые каналы и фильмы через apple tv. Понятное и простое меню. Наличие обновлений на оф. Сайте.

Недостатки

Слабенький звук, немного замыленное изображение на обычной эфирной антенне. Смешные ножки.

Комментарий

Покопавшись в настройкай изображения, отключил все улучшалки и немного получше стал показывать с аналоговой антенны. Телевизор конечно для цифры! К аналоговой антенне не очень подходит.

5
Хализова Ольга Пользуюсь: Более года
29 января 2017 11:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Высокое разрешение! Чёткая и яркая картинка!

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

Покупали в РБТ за 14990 14.01 2017г.!!! А сейчас цена завышена! Флешку прочитал быстро и не тупил (нас этим стращали). Каналы переключает около 2 секунд.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
29 января 2017 21:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая картинка, цифровой тюнер, неплохой звук

Комментарий

Для небольшой комнаты прекрасный вариант, цифру прекрасно показывает и воспроизводит все форматы с флешки

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2017 21:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Картинка, цена

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Отличный Full HD телевизор. Пользуюсь пару месяцев данным теликом, пока никаких нареканий к нему нет. На кабельном тв картинка шикарная, особенно на HD каналах.

5
Лаптев Святогор Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2017 19:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный телевизор по доступной цене с отличным изображением и сильными динамиками.

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Решил купить телевизор в спальню. Придя в магазин, выбирать долго не пришлось. Так как из всего ряда где, он стоял он сразу выделялся хорошим изображением. Порекомендовал другу и он тоже остался доволен данным телевизором.

5
Бондарев Коля Пользуюсь: Более года
4 марта 2017 21:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество картинки, удобное меню.Нормальный звук. ценник по акции хорош!

Недостатки

нет

Комментарий

5
ya.sl4k Пользуюсь: Более года
8 марта 2017 14:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн, качество изображения, качество звука, разнообразность настроек, интуитивный интерфейс пульта ДУ и меню, FULL HD в режиме пк просто шикарное, ничем не отличается от хорошего, качественного монитора. Зарегистрировал товар на офф. сайте - получил обн

Недостатки

на данный момент их нет.

Комментарий

Телевизор шикарный. Имея нетбук и комп, на телеке 2 входа HDMI, очень удобно. В один всегда подключен комп (для игр на геймпаде) во второй периодически подключаю нетбук, для просмотра фильмов. Претензий нет - качество картинки на высоте, углы обзора похожи на IPS, за такую цену, просто шикарный телевизор. покупался за 16065р. Считаю лучшим соотношением цены-качества. Еще одно достоинство что нет убогого Smart TV, за которое все люди переплачивают, а толком оно не работает. если так оно нужно, можно заказать на том же али приставку на андроиде, и подключить ее к телевизору. В телевизоре имеется функция подключения приставки, консоли, пк, двд, домашнего кинотеатра, усилителя и наушников. Полный фарш за эту сумму. Респект.

5
zosege Пользуюсь: Более года
9 марта 2017 07:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, вес, возможность снятия ножек, точнее они сразу сняты. 3добрый пульт, качественная картинка и звук, USB. Full HD.

Недостатки

Не очень удобное управление без пульта, надо привыкать даже к выключению.

Комментарий

Хороший добротный телевизор, легко настроился, отлично показывает, очень красивое и удобное меню. Рекомендую.

4
boris.v2016 Пользуюсь: Более года
11 марта 2017 17:03, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена, дизайн, качество изображения на цифровых каналов очень хорошое, но это сугубо моё мнение так как сравнить цифровые каналы с др. телевизорами нет возможности... аналоговые не очень ну это у меня сигнал кабеля может быть такой... Цифровой тюнер. Медиа

Недостатки

-При установке каналов в автоматическом канале нашел только 10 % из цифровых каналов, пришлось в ручном режиме все устанавливать так же сортировка каналов сделана неудачно...пришлось "устраивать танцы с бубном", но после звонка в кул. центр филипса объясн

Комментарий

Первое впечатление, когда не было настроек цифровых каналов и сортировки хотелось его сразу обменять на более дорогую модель, но сейчас же когда все настроено в принципе все устраивает, только задержка между переключениями цифровых каналов раздражает но может нужна привычка ... да и еще насчет пульта тут наверно тоже нужна привычка так как по мне кнопки переключения каналов совсем маленькие и расположено в самом низу на пульте.

5
чуров антон Пользуюсь: Более года
19 марта 2017 22:24, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Первым делом это весьма качественный экран с отличным углом обзора (любая точка моей кухни). легкость установки и настройки. Хорошо звучит. Отличная цена.

Комментарий

5
Митин Сергей Пользуюсь: Более года
12 апреля 2017 21:43, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Отличная картинка, без замазки. Отличный угол обзора.Отличная цветовая передача. Смотрю на Путина и как будто он тоже на меня смотрит. Звукопередача при просмотре всего, кроме музыки тоже устраивает. Наличие разъема под наушники.

Недостатки

Очень уж долго думает, особенно при включении. Пульт весьма неудобен. Когда кушаю за столом и могу нажимать только одним пальчиком, то получается только на третью часть по центру, так как он как лодочка крутится, тыльная часть могла бы и ровненькой быть.

Комментарий

Почему ставлю пятерку, потому что у телека самое главное это изображение. Если фильм смотрю допустим полтора часа, то на пульт могут только секунды уходить,с этим справимся

3
Черкизов Алексей Пользуюсь: Более года
15 апреля 2017 12:48, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Цена

Недостатки

Изображение эфирных каналов по домовой антене отвратительное. Другие подключения не пробовал, да и не было такой задачи.

Комментарий

Испробовал все варианты настройки телека, но видимо, либо проблема в домовой антене, либо сам телек посредственный. До него на этом месте стоял аналоговый Sony. Показывал лучше. Покупал для пожилого человека. Вообщем деньги на ветер.

5
Сердюков Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
21 апреля 2017 22:55, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Тонкий, лёгкий, всё самое нужное присутствует (Т2, встроенный медиа плеер)

Недостатки

не нашёл

Комментарий

поставили, посмотрели, пришли к выводу надо брать 40"-42" )))

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2017 22:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Достаточно бюджетный вариант от именитого бренда. Хороший угол обзора. Цифровой тюнер.Узкая рамка. Цифровые каналы показывает с приемлимым качеством.

Недостатки

Цветопередача и качество картинки приемлимы с большой натяжкой. Сине-фиолетовая картинка глаз не радует. Место данной продукции на распродажах в сетевых супермаркетах.

Комментарий

3
Денисов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
7 мая 2017 23:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена за FULLHD

Недостатки

LED подсветка хромает углы темные, кажется что смотришь фотографию в овале. Пульт непривычный.

Комментарий

Ожидал большего.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
9 мая 2017 11:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

-Цена -Качество матрицы -Запись каналов -Проигрывание Видео Фото Музыки

Недостатки

-Очень сложная настройка каналов (сначала нашел только 7 из 160 канал.) Когда в меню поиска каналов сменил страну: с России на Другие потом поставил поиск на паузу, зашел в под меню и выбрал тип поиска: полный, он нашел всё) -телегид выглядит просто то

Комментарий

Не советую в качестве телевизора но может отлично подойти в качестве монитора, качество звука конечно может разочаровать (но всегда можно подключить колонки) только нужно учитывать что за 15600 руб можно взять нормальный 27 дюймовый монитор

5
Филев Флор Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2017 16:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

изображение

Недостатки

-

Комментарий

Просто хороший, надежный телевизор, без наворотов, основные функции все нормально работают(цифру принимает, с флешки все читает, изображение отличное).

3
Шалдова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
16 мая 2017 18:20, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Все относительно, потому что ни размер, ни Full HD не сыграли своей роли. Разве что удобное меню, понятный интерфейс.

Недостатки

Несмотря на внушительный размер и качество изображения full HD само это качество низкое, ожидала гораздо большего, поэтому и размер экрана тоже не компенсирует плохое качество. Это если ловить обычные аналоговые каналы через общую антенну. Цифровых канало

Комментарий

Настройка каналов осуществляется вручную, потому что при общей антенне автонастройка, на которую я так надеялась, не работает (на каждом канале появляется надпись "зашифрованный сигнал"). Пульт довольно миниатюрный, иногда неудобно. Пока могу сказать, что телевизор Нокиа, которому лет 25, по качеству лучше картинку показывает.

3
Гаврилин Михаил Пользуюсь: Более года
31 мая 2017 21:24, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена, дизайн, full hd.

Недостатки

С цветами бардак какой-то, с настройками больше двух недель возились, всё равно нет качественной цветопередачи. Звук как из консервной банки. На кухне маленький Изуми висит - там гораздо лучше звук. Пульт, каждый раз перед нажатием надо вглядываясь изучат

Комментарий

Не знаю откуда столько восхваляющих отзывов, но может мне попался не очень хороший телевизор? Купили взамен отработавшего 19 с подовиной лет филипса ещё на электронно-лучевой трубке диагональю 54 см. У старого изображение живее и качественнее, звук объёмный, а пульт - просто верх удобства и совершенства. Поэтому и пал выбор именно на Philips. Но это была ошибка. А очень жаль. Я разочаровался в этой марке. Больше технику этой марки покупать не буду и другим не советую.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
6 июня 2017 13:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Широкий угол обзора, отличное качество картинки, цена, возможность просмотра фильмов с usb-флешки. Full-HD

Недостатки

Отличный телек за свою цену!

Комментарий

Покупался на дачу для просмотра телевидения через спутниковую антенну + приставку ТриколорТВ. При подключении приставки через hdmi, каналы переключаются на приемнике триколора - к телеку вообще нет претензий по скорости. Включается достаточно быстро. Меню интуитивно понятно. Пульт такой же как и на всех других телеках, если кому-то не нравится расположение кнопок - это уже дело вкуса. Главное, все работает и нет проблем что либо подключить / настроить. Настораживает, что гарантия только 1 год. До этого на даче стоял старый телек с лампой, при сравнении с этим просто небо и земля. Дома стоят более дорогие самсунги, разницы в качестве картинки не обнаружил. В отзывах пишут, что плохое качество от обычной антенны - я не подключал. Пробовал включать каналы в обычном качестве и в HD - разница чувствуется.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Philips 32PFT4132

от 16985 руб

Philips 40PFT4101

от 17830 руб

Philips 48PFT4101

от 34500 руб

Philips 22PFT4031

от 8429 руб

Philips 40PFT4100

от 21000 руб

Philips 42PFT4001

от 19813 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 32", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x2
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 32" (81 см)
  • HDMI x2, USB, DVB-T2

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Разрешение HD1080p Full HD
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Поддержка HDRда
Количество входов HDMI2
Диагональ32"-39"

Видеообзоры