Canon EOS M6 Body отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Более года
11 января 2018 08:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

малый вес, все возможности зеркалки, понятный аппарат для новичка

Недостатки

их просто нет, но все-таки немного дороговат

Комментарий

Делаю свои первые шаги в фотографии, задумалась в свое время над покупкой новой камеры. Смотрела зеркалки, но, если честно испугалась, что будет сложно и пугает перспектива таскаться все время с тяжелой зеркалкой. Так что выбор был очевиден – взяла БЗК. Она клевая, стильная, с металлическими вставками. Её прям не хочется выпускать из рук. Напичкана всевозможными современными технологиями, что сразу облегчает перенос снимков с фотоаппарата на телефон минуя ПК. Ещё она может похвастаться и малым весом. Камера вышла недавно, так что очевидно начинка там свежак. Сразу напишу, что мой отзыв – это как новичка, поэтому и требования к камере не самые высокие. Управление в камере выстроено логично и понятно. Есть два кругляшка для выставления настроек, так же это можно делать на сенсорном дисплее. Кстати, он откидывается и можно найти оптимальный угол съемки, например, в толпе на концерте или в других труднодоступных местах и нестандартных ракурсов для таких миниатюрных девочек как я ))) У камеры нет видоискателя, но по крайней мере мне это ничем не мешает. Единственно что, когда пробовали снимать видео с подругой, установили на штатив камеру, но к сожалению, не смогли открыть экран. Потом разобрались: перед установкой на крепление площадки следует немного приподнять экран. Кстати, про блоги – видео пишет роскошно. А встроенный стабилизатор нивелирует шевеленку. Есть отдельный выход для микрофона и это огромный плюс. В общем, я как настоящая девочка пищу от радости. Пока управляюсь с китовым объектив, а дальше – как пойдет.

4
Пользуюсь: Более года
22 января 2018 21:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая беззеркальная камера начального уровня. Большое количество физических элементов управления, функции которых можно поменять в умеренных границах. Хороший сенсор и процессор как у Canon 80D Отзывчивый сенсорный экран

Недостатки

Не умеет 4K UHD Не умеет слоу-мо - максимум 60кад./с Все фирменные объективы Canon ef-m не умеют ручную регулировки диафрагмы. Не умеет заряжаться от usb.

Комментарий

4K UHD - оно еще не сильно нужно, но бывает в видео нужно обрезать края и без 4K приходится растягивать то, что остается после обрезки от 1080р Байонету EF-m уже ни один год, а у Canon для него до сих пор только 7 объективов. Спорный аккумулятор - 1040mAh для камеры к которой нет видоискателя очень мало, если использовать в режиме путешествия, когда постоянно охота что-то сфотографировать на день нужна минимум одна запасная батарейка. Зарядить от USB камеру нельзя, нужно возить с собой отдельную зарядку.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Canon EOS 77D Body

от 41900 руб

Canon EOS 80D Body

от 48150 руб

Canon EOS 7D Mark II Body

от 63300 руб

Canon EOS 200D Body

от 30800 руб

Canon EOS 760D Body

от 41880 руб

Canon EOS 70D Body

от 47000 руб

5.0

Кратко о товаре

25.80 МП, размер матрицы: APS-C, SD, поддержка RAW, Wi-Fi, скорость съемки: 9 кадров/с, видео разрешением до 1920x1080
  • фотокамера с поддержкой сменных объективов
  • байонет Canon EF-M
  • без объектива в комплекте
  • матрица 25.8 МП (APS-C)
  • съемка видео Full HD
  • поворотный сенсорный экран 3"
  • Wi-Fi, Bluetooth
  • вес с элементами питания 343 г

Общие характеристики

ПроизводительCanon
Число мегапикселов матрицы25.8
Тип видоискателяотсутствует
Возможность смены объективаДа
Объектив в комплектеДа
Максимальное разрешение записи видеоролика1920x1080
Формат матрицыAPS-C
Цветсеребристый / серебристый / черный / черный

Видеообзоры