Комплект акустики Pioneer S-ES21TB отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Coldbrain Пользуюсь: Более года
6 августа 2014 20:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук, внешний вид, качество изготовления

Недостатки

не выявлено

Комментарий

приобрёл данную систему в комплекте с ресивером vsx-423-k, выбирал между ними и моделью S-ESR2TB. Послушать и сравнить непосредственно дома возможности не было, по этому выбор был основан в первую очередь на внешнем виде и физических габаритах :) 21е выглядят солиднее. Так же их главное отличие - корпус фронтальных колонок выполнен по технологии закрытый ящик, с пассивным излучателем. Звук очень приятный, даже на малой громкости - бас мягкий и тугой, хоть и немного проигрывает в громкости фазоинвертору, но в целом звучит лучше. Способны компенсировать отсутствие сабвуфера в 5,0 комплекте, как и заявляет производитель. Центральный канал и тыловые колонки такие же как и у S-ESR2TB. Комплект производит вау-эффект в фильмах с 5,1 дорожкой, и радует звучанием в режиме стерео, даже без улучшений в настройках эквалайзера.

5
Дикунец Максим Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2014 01:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень детальный звук, внешний вид, качество сборки.

Недостатки

Придётся докупить сабвуфер.

Комментарий

Только купил, успел погонять только в стерео режиме вместе с vsx-423k. Звук очень четкий, детальный, весь спектр проигрывается легко и динамично без явных искажений, я бы сказал, прозрачно. Задирать эквалайзер на верхних и средних точно не придется. Басовые партии прослушиваются на отлично, без бубнения, но несколько легковесно, не хватает напора. Сцена локализована тоже достойно, по крайней мере мысленно я без труда расставил всех музыкантов, картинка чёткая. Проблему с лёгкостью басов буду решать покупкой саба, небольшого, на 18 кв.м много не надо, и будет мне маленькое бюджетное счастие )). В общем, комплект своих денег стоит, однозначно. Рок, джаз, классика - на ура. Да и ещё, корпуса колонок из ДСП ( т.е. из дерева по сути), а не МДФ ( который картон), или я чего то не понимаю?

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 декабря 2014 17:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличные колоночки - увидел впервые у друга и запал на них, качественно собраны, прочные, стильно смотрятся, лёгкие, но при этом с солидной отдачей по мид-басу. Не удержался. Купил себе. Юзаю около полугода нареканий никаких. 2 динамика способствует повыш

Недостатки

Тканевые сеточки портят весь вид,))

Комментарий

Современный и стильный внешний вид. Высокое качество звучания, реалистичное и чёткое. Долго выбирал, перечитал кучу форумов, ходил слушал по магазинам. Выбрал эти, по звучанию понравились больше.. Бюджет был 15000 рублей.

4
Hertz Leonid Пользуюсь: Более года
6 января 2015 20:04, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошие средние и высокие частоты.

Недостатки

При первом подключении прокрутилась плюсовая клемма на фронтальной колонке, так что проверяйте сразу.. китайская сборка все же..

Комментарий

Есть недостатки по сборке, баса мало саб необходим.., ну а так за эти деньги за комплект это очень неплохо.. был удивлен относительно хорошим звуком, фронты не уступают Yamaha NS-555 ну или у меня просто ресивер хороший Yamaha RX-V1071.

5
plus respekt Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июля 2015 18:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Басс, внешний вид, качество

Недостатки

отсутствуют,разве что стоек для сураундных колонок не хватает...

Комментарий

Использую после S90, вкупе c ресивером Pioneer vsx329. Думал будет недостаток низов, ан нет! Именно данная модель подходит для использования без сабвуфера, баса выше крыши. Звук чёткий, наслаждаюсь Dolby Digital по полной!!! После S90 чувствуется разница, хотя думал,что будут хуже,чем радиотехника....Рекомендую!!! Брал в Польше, вместе с ресивером за 280$ обошлась вся система. Провода в комплекте пускал только на сураунд, а на центр и фронт потолще пустил

4
Толмачев Евгений Пользуюсь: Более года
30 декабря 2015 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный внешний вид, через некоторое время разыгрались и появились глубокие басы

Недостатки

Через год обнаружил, что сгорели тыловые динамики. Когда докупил сабвуфер и начал автонастройку. То что нет звука заметил раньше, но слушал радио и музыку и думал, что сигнал стереофонический.

Комментарий

Использую с ресивером Pioneer VSX-423

5
Ротор Сергей Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2016 18:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество звука, внешний вид.

Недостатки

Пока не нашел.

Комментарий

Выбирал месяца два.С мучениями.Перечитал кучу форумов и отзывов.Но случайно услышал звук в магазине и все.Решил что дальше искать нет смысла.Очень сочный звук.Дома настроил ресивер тоже пион и вот то что я ожидал.Удовлетворение от того что не ошибся.Многие плачут по басам.Ответственно заявляю.Если вы ищите качество звука и вам нужен не бум-бум - чтобы стены дрожали в ущерб качеству,то это то что надо.Баса за глаза.Саб нужен лишь для полноты дом кинотеатра.Фронты заточены на низкие частоты.Провода в комплекте действительно детские.Поэтому был заранее куплен медный провод ПВС 2*2.5 обыкновенный электрический.Дешево и сердито.Кто чешет что нужно обязательно покупать акустический кабель-не верьте-это развод на бабки.Медный провод он и в африке такой.Так что спасибо всем кто советовал именно их.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
26 декабря 2016 01:41, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Они только для тех, кто просто хочет 5 канальный звук. достаточный запас громкости, но слабый бас.

Недостатки

Центральный и сарраундные колонки ужасного качества, что сборка, что звучание. это скажу ни как аудиофил, а как обычный юзер.

Комментарий

Кто впервые приобретает акустику такого класса, забудьте. Разницу от компьютерных колонок вы особо не услышите. Лучше накопите чуть больше денег, и купите более дорогие варианты. А так как много денег вы не добавите, лучше рассмотреть бу. К сожалению бюджетные продукты становятся все хуже и хуже.

5
Сердобин Данил Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2017 18:01, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Монументальная внешность этих колонок полностью подходит этим колонкам. Звук такой же мощный, чистый и насыщенный. Прекрасные колонки для гостиной.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2017 20:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Скажу не как аудиофил, но как человек который способен отличить г....о, от хорошего звука, безусловно лучше всякой компьютерной акустики типа Sven или Microlab. Колонки в целом хорошие, чистый звук, басы надо в ресивере выстраивать и будет всё хорошо, пов

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
12 апреля 2017 14:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид фронтов! Звук за эту цену! (5000р)

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Я взял ТОЛЬКО фронты - за 5000р!!! Лучшая покупка в жизни - за такие деньги ;) Саб к ним, конечно, не помешает - для полноты имхо...

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

пассивная, стандарт 5.0, фронтальные колонки, тыловые колонки, центральный канал, 40-20000 Гц
  • система 5.0
  • напольные фронтальные колонки
  • частотный диапазон 40-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительPioneer
Стандарт5.0
Тип акустической системыпассивная
Звуковая панельДа
Фронтальные колонки2
Тип фронтальных колонокнапольные
Тыловые колонки2
Центральный каналда

Видеообзоры