Звуковая панель JBL Cinema SB150 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
9 мая 2017 22:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1 Звук хорошо и отчётливо слышится, в том числе и в других комнатах, в ванной, например, т. к. звуковой поток хорошо "перетекает" по помещениям. 2 Цена — тоже достоинство (и главное) — самая дешёвая звуковая панель в наших магазинах! Теперь в магазинах п

Недостатки

1 Нет разъёма HDMI. Поэтому при подключении через оптико-волоконный кабель приходится пользоваться пультом для управления этим устройством в дополнение к "лентяйке" телевизора (у меня LG Smart TV).

Комментарий

После первоначального прослушивания в день покупки могу сказать, что если для озвучивания телевизора до этого использовались только его встроенные динамики, то для улучшения ситуации необходимо покупать звуковую панель. Качество звучания улучшается заметным образом. Причём покупать совершенно любую модель, всё равно в "обычных" магазинах прослушать и сравнить не дают.

4
Vasiliev Alexander Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июня 2017 13:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- подключается ко всему. - хорошо играет в играх и кино - музыку не очень играет. Плоско. - саб не лезет. Для озвучки комнаты 30 кв. нормально.

Комментарий

Это все-таки саундбар. С хорошей стереопарой даже рядом не стоит. Но функционально.

5
Петров Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
2 июля 2017 23:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Очень понравилось звучание в фильмах и музыка, басов при звучании музыки с избытком, пришлось убавлять громкость саба. Само звучание везде чистое без посторонних звуков. При невысокой стоимости и прочитаных отзывах ожидал худшего. Резюмируя могу сказать что если вы не аудиофил выверярющий расстановку десятка колонок по миллиметру и прописанным параметрам, то данная система вас должна порадовать. Приятного прослушивания

4
Бобриков Никита Пользуюсь: Более года
28 августа 2017 16:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Годный аппарат. Конечно он предназначен для кино. Утонченный ценители музыки найдут массу косяков, основной - бас. Его и правда мало. Но название cinema - говорит нам как бы о том, что он не для музыки. В целом , за такие деньги - хорошо!

Недостатки

Бас слабый нет hdmi

Комментарий

В целом,советую брать любителям просмотра кино с хорошим звуком и ценителям музыки "без претензии"!

5
Golubkov Alexey Пользуюсь: Более года
17 октября 2017 14:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный сабвуфер, автоматическое выключение (примерно 10 минут ожидания), низы от 45 Гц, доступная цена, объёмный звук для моей 17 метровой комнаты, отличный звук оценили даже соседи!

Недостатки

- нет HDMI; - после выключения не запоминает последний уровень громкости; - не включается автоматически вместе с ТВ через оптику(включается сам только через aux); - нет поддержки в приложениях JBL на iOS (не критично).

Комментарий

Купил для ТВ lg 47lb671 все нравится, но родной пульт от телека Magic remote не видит саундбар (LG синхронизируются только со своей акустикой), поэтому приходиться регулировать громкость с пульта, который идёт в комплекте (если конечно подключить через оптику, а через AUX шумов больше, за то регулировка громкости с тв пульта есть). Для музыки басов мало, но я покупал исключительно для фильмов. В целом, советую брать, так как это легендарная марка JBL и это о многом говорит! В своём ценовом диапазоне лучший вариант.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

активная, звуковая панель, стандарт 2.1, сабвуфер, суммарная мощность 150 Вт, 45-20000 Гц, Dolby Digital, пульт ДУ
  • система 2.1
  • звуковая панель
  • суммарная мощность 150 Вт
  • частотный диапазон 45-20000 Гц
  • пульт ДУ

Общие характеристики

ПроизводительJBL
Стандарт2.1
Тип акустической системыактивная
Звуковая панельДа
Фронтальные колонкида
Тип фронтальных колонокполочные
Сабвуферда

Видеообзоры