Наушники Beats Powerbeats3 Wireless отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Kiyanitsa Alexey Пользуюсь: Более года
30 марта 2017 21:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень сбалансированный звук и удобство ношения

Недостатки

Цена

Комментарий

Так случилось, что постоянно покупаю наушники в поисках чего-то удобного, универсального и хорошо звучащего. За несколько лет накопилось около десятка затычек (проводные от дорогих Monster iSport и китайских премиум-брендов) и несколько беспроводных (Sony и Plantronics). Так вот, ребятки, долго сомневался насчет этой гарнитуры - в основном, за счет того, что ранее послушал Beats Solo (для меня неудобные, давящие и с жутким акцентом на басы). Но в итоге могу сказать одно - сомневался зря. Это самые сбалансированные и качественные наушники, что были у меня. Показатель один - ношу их теперь постоянно. Главные критерии для меня изначально были - качественный звук, отсутствие проводов и возможность использовать их в тренажёрном зале. За несколько дней использования заметил то, за что стоит заплатить за эти наушники: 1) Железобетонная посадка на уши. Контакт с ушной раковиной всегда плотный и звук не гуляет. При этом не давит нигде. Фантастика. 2) Звук. Это не типичные Beats. Это очень и очень сбалансированный звук. Сравнить с чем-то сложно, нечто похожее я слышал в проводных BeyerDynamics. Не знаю, как они это сделали, но факт. Единственный минус - на высокой громкости слышен какой-то "песок", но слушать надо очень громко. Возможно, с прошивкой изменится. 3) Время автономной работы. Я хз, как они это сделали (думаю, это чип Apple W1) - но 12 часов автономной работы - это сильно. 4) И самое главное - все это вместе ) Моё предостережение - если у вас Android, не стоит их брать. Слушал - звук немного другой. Странный. Связано ли это с кодеками - мне неизвестно. В итоге, мой личный топ по звуку: 1) Проводные затычки TFZ Series 1 (Китай за 50$) - очень крутой звук. 2) Беспроводные затычки Beats Powerbeats 3 (мой выбор) 3) Проводные наушники BeyerDynamic DT 990 Pro (слушать на хорошей аппаратуре) 4) Беспроводные наушники Plantronics BackBeat Pro (с ANC, активным шумодавом - хороши для офиса и перелетов). Parrot Zik очень неплохи, но их нужно внимательно настраивать.

2
Уразов Тимур Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2017 11:52, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Удобны для тренировок в помещениях.

Недостатки

На улице beats моментально теряют сопряжение с телефоном при поворотах головы в левую сторону (отсутствует отраженный сигнал) Телефон приходится носить в нагрудном кармане, ну или поворачиваться всем телом)) Цена совсем не отражает качества.

Комментарий

5
Премилов Константин Пользуюсь: Менее месяца
15 июня 2017 11:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличный звук. Хорошая подача баса, но не чересчур, как некоторым может показаться. Верх и низ тоже хороши, но не навязчивы, как на китайских hifi затычках. Объёмное, чистое звучание. Хорошо сидят в ушах.

Недостатки

не нравится веревка между наушниками. Неудобно Ее фиксировать. Кому то может показаться не очень высокая громкость. Но это беспроводные уши, в конце концов

Комментарий

идеальны для улицы, занятий спортом.

4
vadimpost Вадим Пользуюсь: Более года
7 июля 2017 20:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Долго держат заряд и хорошо держатся на ушах

Недостатки

Внешний вид - напоминают блютуз из 90-х

Комментарий

Бегаю с ними 10-30 км проблем нет очень удобно.

5
Sokol Leo Пользуюсь: Несколько месяцев
25 августа 2017 13:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Обожаю эти наушники, мне подарили их на день рождения пять месяцев назад и с тех пор я ношу их каждый день за редким исключением. Использую на тренировках, в поездках и тп. Были сопряжены с Xiaomi телефоном, сейчас с iPhone 7 plus + звук + автономность +

Недостатки

- собеседник плохо меня слышит, приходится держать рукой микрофон. Powerbeats 2 страдают тем же самым

Комментарий

Очень редко на пару секунд теряют сигнал, всегда на одном и том же перекрестке, где я часто прохожу

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2017 17:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший радиус BT сигнала, чип W1 реально очень серьезно улучшает связь. 7-ка лежит в шкавчике при входе в спортзал и никаких проблем с сигналом через стенку нет. Звук достаточно хороший для BT, поставил пенные насадки и вообще кайф.

Недостатки

Зарядное отверстие не защищено. Наушники для спорта с "защитой" от пота сдохли через 3 месяца - окислились контакты зарядки и перестали заряжаться Epic fail!!! - отломалась дужка наушника, которую, по идеи нужно регулировать под ухо, но по факту ее нельзя

Комментарий

Несмотря на данные косяки купил бы их еще раз, т.к. круче передачи звука на эпическое расстояние с W1 чипом эпл пока на рынке нет.

5
Солонин Анатолий Пользуюсь: Более года
16 ноября 2017 22:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Здорово качает

Недостатки

Цена

Комментарий

Очень легкие, приятно сидят на ушах

2
Попов Дмитрий Пользуюсь: Более года
3 января 2018 13:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные

Недостатки

Выходит из строя аккумулятор, уже второй раз за год. К счастью, меняют на новые постоянно так как ремонту не подлежат.

Комментарий

2
Дрезден Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2018 17:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Что сказать о данном товаре, ну только, что внешне они смотрятся хорошо, связка с Iphone отличная, микрофон отличный, звук ну скажем на любителя, пожалуй и все прелести данного устройства

Недостатки

Одноразовое устройство, в полном понимании данного выражения, могу уверенно сказать, так как обладаю несколькими моделями данного производителя, что устройства Beats, заявленных денег не стоят, качество звука есть плюсы и минусы, ну а надежность данных ус

Комментарий

Если позволяет финансовые возможности, то лучше рассматривать другого производителя...

1
Gyolchanyan Gor Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2018 14:56, Полезный отзыв?
8

Достоинства

W1 чип работает как ожидалось: интеграция с Apple устройствами хорошая. Батарея держит не плохо. Если руками крепко прижать наушники к черепу - звук хороший.

Недостатки

Наушники не держатся в ушах, резиновая насадка слишком маленькая, наушники просто висят на ушах, из-за чего звукоизоляции нет вообще, низкие частоты не слышны вообще и громкость очень низкая. В целом - эргономика наушников отвратительная.

Комментарий

Ни в коем случае не покупайте этот мусор, интеграция с Apple устройствами, длительный заряд батареи и защита от влаги - всё это гроша не стоит если звук отвратительный. В качестве альтернативы стоит взглянуть на BeatsX, хотя порекомендовать не могу, так как не использовал.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 февраля 2018 17:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобные. Зву шикарный.

Недостатки

Пока нет

Комментарий

1
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
8 февраля 2018 22:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Автономность, качество сборки, по, привязка к icloud

Недостатки

Нет звукового оповещения об уровне заряда

Комментарий

Сломалась дужка одного из наушников. Это слабое место. К покупке не рекомендую.

2
Соляков Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2018 06:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн Подключение к устройствам Apple

Недостатки

Посадка наушников. Звук

Комментарий

ТОТАЛЬНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! С продукцией Beats уже был знаком по эксплуатации затычек UrBeats первого поколения. После их гибели приобрёл наушники Sony MDR-XB510AS. Обычные дешевые спортивные проводные наушники линейки Extra Bass. После того как мне подарили Apple Watch задумался над приобретением беспроводных наушников. Долго выбирал между Powerbeats 3 и Sony MDR-XB80BS. Как играют Sony я знаю, но помню и звучание битсов. При переходе с Beats на Sony я отметил более сдержанный бас последних. По крайней мере, мне так показалось тогда. Выбор был сделан в пользу продукции Beats. Делаю заказ, работа, зал и вот уже лечу забирать обновочку. Упаковка по красоте, всё в лучших традициях Apple. Открывается красиво, уложено ещё лучше. Бумажки наклейки и прочая мишура. Достаю с нетерпением. Подключаю к iPhone,одеваю. Сразу появляется ощущение что наушники не садятся. Начинаю перебирать амбушюры. Начинает приходить понимание что дело даже не в них, а в длине самого звукового канал наушников - он короткий. В ухе наушники не ощущаются как вакуумные, из за короткого звукового канала они лежат как обычные вкладыши. Из этого следует плохая пассивная шумоизоляция. Ни о каком глубоком басе и атмосферном звучании тут конечно речи быть и не может. Дальше больше - я покупал наушники для спорта. При выполнении каких либо упражнений они начинают хоть немного но гулять в ухе, делая при этом звук абсолютно плоским. Бас мгновенно улетучивается в образующиеся "щели". При этом возникает только одно желание - скорее поправить наушник что бы этого не слышать. И это прямо в середине подхода, так себе мотивация. Сравнивая звучание с проводными Sony XB510AS, Powerbeats уступают им даже не в разы. По звуку и эргономике между ними пропасть. Посадка у Sony кажется просто эталонной. При этом я сравниваю наушники Sony за 2900 руб и Beats за 12000 руб. Уверенно могу сказать PowerBeats 3 не стоят своих денег. Радость при покупке PowerBeats 3 можно испытать два раза: при покупке и при возврате.

5
rt energy Пользуюсь: Более года
20 февраля 2018 16:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достойный звук. Запаса по громкости нет, слушаю на максимуме, но я люблю громкий звук и максимум тут как раз тот, что мне нужен ( возможно если бы ездил в метро - громкости бы не хватало). Держат батарейку достаточно долго, хватает на 2-3 тренировки

Недостатки

В качестве гарнитуры спорное решение - собеседник слышит плохо. Не понимаю с чем связано - пробовал по разному держать микрофон - не помогает.

Комментарий

Покупал для тренировок и долгих перелетов - очень доволен.

4
Chokparov Kirill Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2018 22:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- отлично подходят для улицы и фитнеса, тренировок. - отсутствие проводов очень удобно. - сопряжение с продуктами Apple удобно. - отлично держатся на ушах. Как влитые. - bluetooth-связь железобетонная. - очень хороший заряд. 12 часов. С перерывами мож

Недостатки

- звук. Качество звука ниже, чем у проводных наушников EarPods (за 2300р), которые идут в комплекте с iPhone SE. - громкость ниже чем у EarPods, однако на максимуме редко использую. - акцент на басы. - это не in-ear наушники, однако вне тренировок носить

Комментарий

Очень люблю музыку, сам ею занимаюсь с детства, последнее время ежедневно пользовался в дороге проводными наушниками EarPods, которые идут в комплекте с iPhone SE (поддерживает Bluetooth 4.2). С ними и хочу сравнить. При первом прослушивании на PB3 своего любимого трека "почудилось", что в моих EarPods звук громче и более качественный. Думаю, не может быть такого с наушниками за 200$. Взял EarPods, переслушал несколько треков в них и в PB3. Ан нет... Мои впечатления: - эти наушники прекрасно подходят для улицы, фитнеса - так к ним и стоит относиться. - стильный аксессуар для повседневного использования. - звук по-моему скромному впечатлению ниже качеством, чем у проводных EarPods. В EarPods я бы сказал, звук более выразительный и объемный. - громкость ниже, чем у EarPods. - есть ощущение, что в этих наушниках внимание сделано на басы. Это значит, что красивый вокал и скрипка будут не так выразительно звучать, как барабан рядом. Однако, я эти наушники оставил. - если относиться к ним как к наушниками для улицы и фитнеса - то все отлично, при таком применении глубокие нюансы музыки не особенно различимы. - шумоизоляция (пассивная) прилично лучше чем у EarPods. - отсутствие проводов очень удобно. - сопряжение с продуктами Apple очень удобно. - держатся как влитые, можно даже гимнастические упражнения в них делать. - насчет удобства ношения. С PB3 больше 1-2 часов я предпочитаю не ходить, потом снимаю. - Bluetooth-связь железобетонная, я могу отходить от источника звука на 10-15 метров, и при этом звук свободно проходит через несущие стены. - звук точно синхронизирован с видео при просмотре с iPad. - заряд очень хорош. 12 часов. - удобно использовать как гарнитуру при работе на Маке. В итоге: - я их использую на тренировках; - при выборе для повседневного использования съездил в известный магазин наушников, понял, что если важен звук, то это - проводные модели. - за цену PB3 можно взять проводные затычки с божественным звуком. Я выбрал M&D ME05.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), поддержка iPhone, время работы 12 ч, защита от воды
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки), открытые
  • время работы 12 ч
  • поддержка iPhone
  • защита от воды

Общие характеристики

ПроизводительBeats
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветзеленый / розовый / серый / синий / белый / черный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth
Цвет товарачерный / синяя волна / серый асфальт / зеленый мох / бордовая вишня / белый

Видеообзоры