Звуковая панель Yamaha YSP-3300 отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Киреев Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2014 02:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество звука , идеально для ps4 , и для просмотра фильмов , передач , полноценное 7,1

Недостатки

Очень сложная настройка , не реализовал потенциал полностью

Комментарий

Очень доволен панелью , долго выбирал пользуюсь год , доволен всем , еще не реализовал весь потенциал . Настроил через микрофон , звук с эффектами по комнате в 17м2 идеален

4
Васин Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2015 09:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качество сборки, возможность интеллектуальной настройки звука через микрофон, объемное звучание фильмов при соответствующем исходнике звука.

Недостатки

звук глуховат, невозможно выставить персональные настройки эквалайзера (есть 12 преднастроек), НЕ ДЛЯ МУЗЫКИ.

Комментарий

Аппарат подойдет только для просмотра фильмов. Все что касается музыки звук очень слабый, настройки сильно ограничены. Цена, тем более после подъема доллара, сильно завышена. Итог: подойдет для людей скованных площадью комнаты, предпочитающих просмотр фильмов с объемным звуком 5.1.

5
кузнецов александр Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2015 16:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Великолепное качество звука,качество сборки проектора на высоте.

Недостатки

Громоздкий пульт,цена.

Комментарий

Yamaha YSP3300 Конечно вещь отличная! Действительно создает объем. Фронтальную сцену растянуло по всей комнате, как будто колонки по углам стоят, а не по бокам от телевизора, здесь система очень хорошо себя показала.Использую с панелью LG-55LM640T.Музыку слушать одно удовольствие,подключаю беспроводный модуль YIT-W12 к ipad или к ПК.В использовании 10 месяцев.Если знаете чего хотите от звукового проектора то смело берите,не пожалеете.

5
Онищенко Алексей Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2015 10:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

универсальная звуковая панель

Недостатки

пока не выявил

Комментарий

хороший домашний кинотеатр (до него был полноценный киннотеатр с напольными колонками и ресивером , из за рождения ребенка решил отдать его другу и купить что нибудь по компактнее) из основных преимуществ могу отметить : полноценный и очень качественный обьемный звук - создается полное впечатление , что колонки стоят еще и сзади 4 hdmi входа + 2 оптических + коаксиальный + аналоговый - полностью заменил мне ресивер (подключил к нему плэйстэйшн 4   , спутниковый ресивер и apple tv в комплекте есть беспроводной передатчик , с помощью него можно стримить звук с компьютера или айфона на саундбар без проводов корпус саундбара отлит из алюминия - очень качественная сборка меню полностью на русском языке при желании можно повесить , но у меня стоит перед телевизором - так помойму оптимальнее его использовать есть цифровое радио сам настраивается на помещение с помощью входящего в комплект микрофона из недостатков могу выделить два  : музыку на напольных колонках слушать можно намного качественнее (по сути саундбар сделан для кино , а не для музыки  , но иногда и музыку на нем слушаю и понимаю , что мои напольники звучали лучше ) и второй недостаток - это долгая первоночальная автокалибровка под помещение с помощью микрофона - у меня больше полу часа на это ушло (но по сути она делается всего один раз в жизни )

5
Крючков Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2015 20:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отлично вписался в интерьер , классно звучит

Недостатки

ищу

Комментарий

Панелью доволен на 100 процентов и по функционалу и по звуку , работает в 23 метровой комнате , создает настоящий обемный звук, очень богатая комутация по входам с поддержкой 4к, 18 встроенных динамиков выдают очень правдоподобную картину в режиме кинотеатра.

5
kuznetcov alexander Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2015 16:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

супер дополнение для playstation 4

Недостатки

знал что брал

Комментарий

Саундбар буквально создан для создания компактного домашнего кинотеатра , работает в паре с плэйстэйшном - от игр стал получать совсем друго драйв , также очень удобно передавать музон с компа на эту панель по блютузу.

5
Ogienko Roman Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2015 16:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

зачетный саундбар заменяющий домашний кинотеатр

Недостатки

для меня нет

Комментарий

очень достойная модель , полностью руссифицированная , 7 цифровых входов , аналоговый и блютуз адаптер в комплекте , исползую уже больше полугода , у приятеля стоит ht st7 , сравнили ради интереса , у ямахи звук окружающий , а st7 больше на стерео похож , у 3300 очень удобный сабвуфер : можно и ставить и класть - в любую тумбу входит и места не занимает , есть 12 режимов обьемного звука - их при прослушивании музыки прикольно переключать . Пробовал менять положение саундбара - больше всего понравилось 70 сантиметров от пола - тогда звук окутывает по максимуму.

5
бурмакин егор Пользуюсь: Более года
17 марта 2015 18:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук. Много функций. WI FI адаптер в комплекте.

Недостатки

При использовании функции Smart TV немного тупит.

Комментарий

Отличный аппарат для дома. Фильмы смотрятся как в кинотеатре. Глубокие басы и чистый объемный звук. С помощью wi fi адаптера играю в игры на компе без проводов звук идет на саундбар , Выкинул свой старый пятиколоночный кинотеатр , саундбар занимает места в 10 раз меньше а толку от него гораздо больше оказалось в итоге.

5
Кирпичников Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
2 апреля 2015 09:21, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Отличный строго выдержанный дизайн корпуса и отличное качество сборки и материалов. Простая активация. Прочитал краткую инструкцию. Отмечу пару моментов по настройке. Автокалибровка должна закончиться в режиме 5 Beam + 2 (на мой взгляд лучший вариант)если ваша калибровка закончилась в варианте 3 beam - звук хуже , вам нужно перерасположить центральный блок и поэксперементировать с большими предметами в комнате После калибровки нужно на пульте ysp3300 включить: surround + concert hall + enchancer (все три сразу) , вместо concert hall можно выбрать mch stereo Но surround и enhancer обязательно. в меню прибора добавить верха и басов примерно до + 4 дб каждого. Без этих 3 пунктов этот прибор не раскрывается совсем - скучный. В результате появляется то самое пространство и воздух на обычном убитом тв-звуке, мертвых mp3 и торрент фильмах. Звук спокойный, мягкий, воздушный, живой - при входящем зажатом мертвом звуке. ТВ совсем другой стал. :-). Еще замечание напоследок - неслушайте это все в магазинах - не понравится , во-первых их не настраивают до конца в во-вторых они там просто не калибруются под 5 Beam - ysp3300 нужна комната. Респект группе Yamaha за продуманный девайс.

5
Соенов Максим Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2015 17:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

узкий корпус, очень стильно смотрится,цифровой звуковой проектор

Недостатки

Реально нет

Комментарий

Очень доволен покупкой. Под давлением жены надо было выбирать «красивую» модель, а то гости будут смотреть не на телевизор, а на саундбар. Так что эта гениальная вещица сочетает в себе интересные внешние данные и отличные рабочие характеристики, чем удовлетворит запросы всех челнов семьи;) и не разочарует «звуковых» гурманов с тонким музыкальным слухом.

5
Артюшков Михаил Пользуюсь: Менее месяца
22 апреля 2015 12:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественный звук, 5.1, беспроводной сабвуфер, компактный, красивый дизайн и форма, нет никаких громоздких колонок и проводов по всей комнате, удобный в управлении, есть пульт.

Недостатки

нет каких-то сильных недостатков

Комментарий

Не хотел брать ничего большого, так как места в квартире и так не много, а расставь громадины колонки, так и вообще ходить негде будет, поэтому и взял эту ямаху. Честно говоря, не ожидал от нее такого хорошего и чистого звука, но мне очень повезло. Надеюсь, что она проработает у меня долгие годы.

5
Селезов Марат Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2015 08:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука,сборки,бас...и еще раз качество звучания!

Недостатки

Не выявил,разве что пульт не со всех ракурсов работает

Комментарий

Долго думал, что выбрать к новой плазме: саундбар или домашний кинотеатр и в итоге склонился в сторону саундбара, рассудив что он должен быть гораздо качественнее равноценного ему ДК. Не знаю, насколько эти рассуждения были справедливы, но саундбаром я доволен. Отличное, чистое звучание с ярким басом. За эти деньги, СУПЕР!!! и по звуку и по возможности размещения и по поддерживаемым форматам.

4
giv22 Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2015 08:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Дизайн, он великолепен - качество сборки на высоте, - звук почти как в кинотеатре, чистый, объемный при соответствующем исходнике, глубокие басы. - возможность управлять с помощью пульта от ТВ (у меня Samsung UE55JU7000U), - автоматическая настрой

Недостатки

- пульт, он огромен и в то же время надписи на кнопках мелким шрифтом, не для людей с плохим зрением. - нет пользовательских настроек эквалайзера.

Комментарий

В любом случае это компромисс, путевый д. кинотеатр выдаст лучший звук, но если есть проблемы с местом, то это достойный вариант. Нужно только почитать инструкцию и сделать соответствующие настройки.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2015 22:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, Звук Очень радует звук при просмотре фильмов с нормальным звуковым сопровождением, на полной громкости орет (но звук чистый) не хуже кинотеатра. Басы шатают ливер. отический шнурок в комплекте

Недостатки

эргонимика

Комментарий

Ну и сразу недостатки 1) при установке перед ТВ провода аналогово входа (тюльпаны) уперлись в ТВ проблему не удалось решить убрав накладные ножки. 2) пришлось поплясать с проигрыванием файлов с компа (выставить на переключателях С1-3 по умолчанке А1), но результат не радует постоянно отваливается саб при проигрывании, или прерывается воспроизведение.. 3) возможно решит перепрошивка, но чтоб перепрошить данную модель нужно искать отдельный плеер с проигрыванием аудиодисков и подключением через оптику 4) очень жаль конечно что за такие деньги в устройстве нет блютуса и порта USB

5
mosskva Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2015 09:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень глубокий звук.

Недостатки

отваливается постоянно санбуфер

Комментарий

Раскладывает звук так сказать по полочкам. Так как колонок много - каждая колонка может выводить какой то определенный звук - к примеру машина еде и врезается в забор. На обычном телеке вы услышите сложенный звук от повреждения, эта же система позволит услышать отдельно отлетевшую гайку, и ее звук при падении. Повышая громкость - ни чего не хрипит, звук по прежнему чистый - все четко слышно, только громче. Покупал за 35000 руб. Потом на распродаже видел ее же за 29000… теперь цена в интернете в среднем 50000. Тут стоит подумать за такую цену стоит ли брать… Особенно зная, что она стоила 29000 в августе месяце. Перед этой акустикой был система 5.1 logitech z 5500 digital . Разница существенная и в лучшую сторону. ПС На всякий случай тем кто будет ее слушать в магазине - бестолку. Надо покупать - ехать домой настраивать и дома слушать. Рекомендую. Можно возвратить по закону если не

5
Швецов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2015 10:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

обьемный звук , металлический корпус

Недостатки

пришлось докупить к нему apple tv для airplay

Комментарий

звук очень объемный и мощный, брал в черном цвете, докупил к нему apple tv и получил полноценный мультимедийный центр с супер звуком. Пульт как раз понравился, сравнивал с пультом от ysp 2500 - вот уж где пульт дибильный. на 25 метров ysp3300 хватает с запасом. Оптический кабель был уже в комплекте , но я все подключил по HDMI.

5
Рыдвина Анна Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2015 20:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Солидно выглядит, не «игрушечный», конечно же звучание очень порадовало, определенно стоит своих денег.

Недостатки

нет, не могу назвать хотя бы одно

Комментарий

Люблю, как и музычку послушать, так и фильмец хороший глянуть, вот и купила этого дружочка, чтобы наслаждаться всем на полную. Знаете, еще ни разу не пожалела, что потратила на него деньги – это мое лучшее капиталовложение, очень мне нравится как он звучит, по вечерам и в выходные радует не только меня но и домашних, и гостей. Рекомендую!

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 августа 2016 23:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Звук для прослушивания музыки, устаревшее устройство, постоянно отваливается беспроводной саб (приходится включать-выключать)

Комментарий

Прочитал отзывы на маркете и были откровенно завышенные ожидания. Достоинства в качестве домашнего кинотеатра особенно не ощутил, так как помещение не совсем подходит т.к.,большее помещение сложной формы и особых ожиданий не было, хотелось качественную колонку под большой телек 80 дюймов с хорошим звуком и музыку послушать без больших претензий на звучание (для аудиофилии уже лампа есть). Оказалась.ю что саундбар для музыки (радио и с флэшки) звук полный отстой, попробовал разные настройки и в т.ч. эквалайзер, компактный jbl charge 2 мне больше нравится. Интерфейс устройства довольно убог и явно устарел, за 80 000 можно найти более достойный комплект. Саб включается через раз, приходится включать-выключать саундбар . Музыку через bluetooth и wifi не поддерживает, так как саундбар морально устарел еще 4 года назад, когда вышел 5й iphone, есть поддержка iphone 4 (какая-та убогая насадка под его разъем). В другой квартире стоит ресивер yamaha и kef KHT 3005 - вот это реально радует. Все IMHO, если кто-то доволен - рад за него.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

активная, звуковая панель, стандарт 7.1, сабвуфер 130 Вт, суммарная мощность 262 Вт, Dolby Digital, DTS, Dolby Digital Surround EX, DTS ES, DTS Neo:6, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, пульт ДУ
  • система 7.1
  • звуковая панель
  • суммарная мощность 262 Вт
  • пульт ДУ

Общие характеристики

ПроизводительYamaha
Стандарт7.1
Тип акустической системыактивная
Звуковая панельДа
Фронтальные колонкида
Тип фронтальных колонокполочные
Мощность фронтальных колонок132
Сабвуферда

Видеообзоры