Navitel A702 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Popov Igor Пользуюсь: Более года
16 июля 2014 11:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

НЕТ

Недостатки

СЫРАЯ ОБОЛОЧКА

Комментарий

Был сильно разочарован, наглая ложь: http://navitel-gps.su/advantages, в первой же строчке: Преимущества GPS-навигаторов NAVITEL Наилучшая совместимость карт, программного обеспечения NAVITEL с устройствами-навигаторами NAVITEL. нажал в программе "НАВИТЕЛ" обновить, запустила "гугл плей", предложила скачать новую версию, в результате две копии программы в один каталог, дважды скачала карты - 5,9 гига. НЕ Брать - лучше просто навигатор а не планшет с навигатором, тем более как планшет он никакой. 2. было упоминание о ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЕ, в результате - идите в гугл плай и купите программу - ЭТО КАК. 5500рублей - железо никакос, оболочка андроида даже по человечески не переведена. в файловом менеджере при выходе сообщение - "нажмите снова для выхода покурить"

1
Алетдинов Руслан Пользуюсь: Менее месяца
28 июля 2014 09:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Достоинств нет, подробнее ниже.

Недостатки

• Самое ужасное - тормозит программа навигации. Представляете? Вы купил навигатор, но не можете им полноценно пользоваться. Тормозит при прокрутке карты, тормозит и долго прокладывает маршрут, периодически заикается голосовое сопровождение и т.д. • Сейча

Комментарий

В общем, полный привет, я просто шокирован. Очень жалко потраченные деньги. Покупал не я, а отец. Продавец впарил ничего не разбирающемуся пенсионеру штрпотрёб, стыдоба. Завтра понесу сдавать обратно. Попутно напишу на всех сайтах, чтобы больше никто не попался на эту уловку и не купил этот навигатор. Да и навигатором его назвать то нельзя, закупили самый дешёвый китайский планшет, засунули туда программу и всё. Никакой кастомизации и допиливания. Если не смогу вернуть в магазин, обязательно найду продукт-менеджера Навитела, который выпустил этот сырой девайс на рынок.

1
Vs Diaz Пользуюсь: Более года
10 декабря 2014 00:51, Полезный отзыв?
3

Комментарий

привет всем. советую этот навигатор не покупать а если же купили верните его в магазин где и брали 1. что мне не понравилось в нём: это фотокамера, 2:видеокамера причина по видео камере при повороте камеры за счёт движения рук видео движется не так как вы направляете руками его а видео показывает так как будто у вас не прямые руки а кривые т.е. смотря в дисплей вы видите что изображение зависает и проходит пунктирами. что я ещё могу сказать о этом навигаторе задаю город улицу и номер дома после прибытия от начальной точки адрес не пропадает и его совсем не удалить пока не зададите новый путь. Далее : обязательно нужно печатать на клаве по дисплэю задавать маршрут, голосом совсем не идёт раз 10-ть пробовал и так не в какую, короче одно могу сказать андройд го*но.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Digma DS504BN

от 3000 руб

IBOX PRO-7900 HD

от 4499 руб

Navitel E500

от 4050 руб

Navitel N500

от 3490 руб

Prology iMap-7500

от 3000 руб

Navitel E700

от 4990 руб

1.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, ПО: Навител, число каналов: 64, дисплей 7 дюйм., 800x480 пикс., USB, Wi-Fi, слот MicroSD, встроенная память: 8 Гб, голосовые сообщения, MP3-плеер, фото, видео
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 7"
  • разрешение 800x480 пикс.
  • ПО: Навител
  • 8 Гб памяти, поддержка micro SD
  • Wi-Fi
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительNavitel
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеНавител
Диагональ экрана7
Загрузка пробокда
GSM/GPRS-модульда
Поддержка ГЛОНАССда

Видеообзоры