Navitel E700 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2017 17:36, Полезный отзыв?
9

Достоинства

большой экран, яркость достаточная, много карт

Недостатки

ниже

Комментарий

купил для поездки для Европы, подкупила цена, выехали из Москвы, конечная точка была на Юг. Франции, проехал Россию, Беларусь и в Польше навигатор просто вырубился и все ((( был небольшой шок, т.к. другого не было, кроме атласа, доехав кое как до ближайшей точки, купил в городе уже навигатор там, и по нему кое как поехал....

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
31 мая 2017 23:10, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Дисплей, картография, интерфейс, комплектность

Недостатки

Не сразу нашёл стилус на креплении

Комментарий

Обо всем по порядку: 1) Экран. Довольно большой для навигатора. Семь дюймов - достаточная величина для дисплея современного планшета. Тачскрин хорошо отзывается на касание пальцев. 2) Комплектность. Здесь производители не поскупились. Есть крепление к стеклу, переходники и зарядки - для авто и для дома. 3) Операционка. Windows CE лишает устройство мультимедийных функций, оставляя только навигационную. 4) Навигация. Отменная. Карты всей Европы уже закачаны в гаджет - остаётся только включить и поехать. Настроек и режимов множество, но все они понятны и уместны. Выбирал навигатор с навителовской картографией, так как считаю ее лучшей в России. Эта модель приглянулась наличием уймы предустановленных карт и широкоформатным дисплеем. Интернета и мультимедиа опций в устройстве нет, но ИМХО - в навигаторе всего этого и не должно быть, главное - связь со спутниками и хорошая маршрутизация.

4
ДОБРЫЙ MARK Пользуюсь: Более года
6 июня 2017 23:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Большой дисплей, чуткий тач, хорошее ведение по маршруту, обилие карт.

Недостатки

Неудобная забивка данных о маршруте, нет голосового ввода адреса, каждый раз приходиться руками забивать страну, город, улицу, номер дома - муторно.

Комментарий

Уверенно довел от Москвы до хорватского Ровиня и обратно. Строит сквозные маршруты без косяков, учитывает платные дороги и имеет базу спидкамов. В Европе знает меньше заправок, банкоматов и кафе, чем по России. Подходит для марш бросков на дальние расстояния - карты уже есть в комплекте, не нужно ничего устанавливать и дополнительно покупать. В общем хороший прибор, но не без недостатков

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июня 2017 09:57, Полезный отзыв?
7

Достоинства

экран.

Недостатки

карты

Комментарий

Столкнулся с похожей ситуации из отзыва ниже. Карты подвели конкретно несколько раз, так же старая информация о точках POI выбирал заправочную станцию, приезжал туда, а ее там нет уже или заправка абсолютно от другой фирмы.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 июня 2017 15:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дисплей, правильные карты, шустрый проц, чехол в комплекте

Недостатки

Не поддерживает функцию индикации пробок

Комментарий

Хорошая вещь, я нисколько не жалею. Приличный набор карт и дисплей как у полноценного планшета. На маршруте не сбивается, каких-то лагов и неточностей по картам не заметил. Четверку ставлю только за отсутствие возможности подключения к сети и отслеживания пробок, как следствие.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 июня 2017 21:37, Полезный отзыв?
8

Достоинства

В процессе не обнаружил

Недостатки

Очень плохая связь со спутниками

Комментарий

Выбирал, выбирал навигатор и остановился на данной модели. После покупки при первом включении поймал спутники и определил свое местоположение только через 2,5 часа работы. Поездил с ним, вроде все нормально. На следующий день после включения не смог поймать спутники. Прошло также 2,5 часа и я смог понять где нахожусь) Не знаю все модели такие или мне просто повезло. Сдал сей девайс обратно.

5
Шумилов Федор Пользуюсь: Более года
20 июня 2017 18:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Невысокая цена (брал за 4900), предустановленная база лицензионных обновляемых карт (Европа и СНГ, если конкретнее), большой матовый экран с широкими углами обзора, удобный кронштейн и бархатный чехольчик в комплекте, наличие аудиоразъемов под наушники и

Недостатки

Неидеальный тач (лучше реагирует на стилус, нежели на касания пальцев), муторный поиск

Комментарий

Есть с чем сравнить - был навик от Эксплея, прога на телефоне и великая эпопея с заказом чуда китайской техники на Али-Экспресс. Эта модель лучше всего выше перечисленного. Нет ничего лишнего, только навигация и маршрутизация. GPS-приёмник быстро ловит спутники, ничего не виснет и не тупит, в комплекте есть все необходимое вплоть до чехла. Кроме того, производитель даёт гарантию, в отличие от ноу нейм навигаторов из того же Китая.

5
Spirin Denis Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июня 2017 11:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Экран, карты, навител

Недостатки

Ёмкость батарейки

Комментарий

Купил навигатор месяц тому назад, теперь очень жалею, что не пользовался им ранее. Дисплей по объёму как у планшета, в комплекте куча карт. Спутники навигатор находит на раз, грузится шустро, предлагает адекватные маршруты, может строить путь в обьезд платным дорогам... Единственный пока минус, заряда акумулятора хватает ненадолго, благо в комплекте есть автомобильный шнур для подзарядк. Без него был бы капец

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2017 12:44, Полезный отзыв?
10

Достоинства

цена

Недостатки

ниже

Комментарий

Отзывы как будто тут пишет сам Навител сам себе. По факту навигатор низкого качества, такая же проблема и в отзывах отрицательных, брак ,у меня он проявился через 7 дней, навигатор перестал включаться. Успел доехать до Франции, кое как , есть недочеты по карте, не видел пару развязок, информация о 3ех заправок была неактуальная , их там не было.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 августа 2017 12:34, Полезный отзыв?
6

Достоинства

цена. экран.

Недостатки

он сам

Комментарий

Вышел из строя во время поездки на 3 день, не рекомендую .

5
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 17:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинства: классический пластиковый кронштейн на вакумной присоске, семидюймовый дисплей, привычная wince, быстрый холодный старт, своевременные голосовые подсказки, внушительный пакет навигационных карт, большой справочник интересных объектов от заправ

Недостатки

Недостатки: отсутствие интернет-соединения (но в роуминге даже плюс), крупные габариты, непривычный поиск. Добротный навигатор без излишеств по части железа, но с богатым набором карт для путешествий. Денег своих стоит.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2017 11:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятен на ощупь, недорог, широкоформатен

Недостатки

Экран лучше откликается на стилус, чем на пальцы

Комментарий

Размер экрана имеет значение - вся информация, которой обильно снабжён навителовский интерфейс, не теряется, в дисплей не нужно всматриваться и щурится. Также ключевым критерием при выборе навика было наличие в памяти карт Европы - у нас с супругой аэрофобия и устоявшаяся любовь к автопутешпствиям :)

5
Кисляков Алексей Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2017 12:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Очень большой экран. Перед покупкой казалось, что такая диагональ будет закрывать часть лобового стекла и мешать обзору, но опасения оказались напрасными. - Множество офлайн-карт в памяти. - Русскоязычное меню и быстрые настройки. - Точный расчёт времен

Недостатки

Пока недостатков не вижу

Комментарий

Ещё раз убедился, что специализированное устройство для навигации куда удобнее установленной программы на телефоне. Не отвлекают звонки, сообщения и напоминания. Все работает офлайн, так как карты записаны в память навигатора. Большой экран нравится, к нему быстро привыкаешь.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2017 11:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

экран. цена

Недостатки

точность карты

Комментарий

не знаю кто тут пишет хорошие отзывы этому товару. Если брать для Европы, карты ужасные. Перед поездкой обновил до версии 2017Q3 . приехал пару дней назад, полный впечатлений, некоторые дороги в Австрии и Чехии не видел, по городу водил вообще не пойми как, не рекомендую, смотрите лучше что то другое.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2017 10:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Упаковка, комплектация, дисплей, картография, надежность

Недостатки

По делу претензий нет

Комментарий

1. Коробка и сам навигатор визуально сразу понравились, выглядят очень презентабельно. Тут же появляется ощущение, что купил премиальную модель. 2. Размеры девайса приличные, но крепление спокойно выдерживает вес устройства. Чтобы навик не мешал обзору, я рекомендую крепить его строго по центру в нижней части лобового стекла. Для малолитражки это оптимальное положение. 3. Карты Новител нравились ещё на смартфоне. На большом экране навигатора помещается больше инфы, лучше виден маршрут. Если нужно простой навигатор с большим экраном, то можно брать.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
15 декабря 2017 20:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

карты явно не для Европы. по Москве покатал нормально, а в Европе это ужс, приложение на телефоне и то лучше было.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Navitel E500

от 4050 руб

Navitel A702

от 7490 руб

Navitel G550 Moto

от 7134 руб

3.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный со встроенным радар-детектором, ПО: Навител, дисплей 7 дюйм., 800x480 пикс., USB, слот MicroSD, встроенная память: 8 Гб, голосовые сообщения
  • автомобильный навигатор с радар-детектором (2 в 1)
  • цветной сенсорный дисплей 7"
  • разрешение 800x480 пикс.
  • ПО: Навител
  • 8 Гб памяти, поддержка micro SD
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительNavitel
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеНавител
Диагональ экрана7
Операционная системаWindows CE 6.0

Видеообзоры