Samsung UE28J4100A отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
31 декабря 2015 07:42, Полезный отзыв?
51

Достоинства

Хорош для просмотра фото.

Недостатки

Отвратительные углы обзора.

Комментарий

Смотреть в нормальном качестве,возможно только сидя четко по центру на расстоянии не менее 2-х метров.

5
yaroslav947 Пользуюсь: Более года
21 января 2016 21:23, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Отличная картинка, углы обзора, раздельные настройки изображения для каждого источника (антенна, пк и т.д), жесткий диск на 500гб прочитал без затруднений, флешки - тоже, подключил к пк, все работает, к качеству сборки претензий нет. Третий тв данной мар

Недостатки

нет

Комментарий

5
Чернов Юрий Пользуюсь: Более года
27 февраля 2016 19:46, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Соотношение цена/качество.

Недостатки

за эту цену не вижу.

Комментарий

Телевизор был куплен для кухни. Кухонные телевизоры я называю "фоновыми". Собираешься утром на работу, пьешь кофе, смотришь новости, прогноз погоды или готовишь что-то и не хочешь пропустить острый момент футбольного матча, отслеживаешь краем глаза. То есть поглядываешь в него между делом. Не более того. Стоя чуть меньше двухсот долларов, он возложенную на него задачу выполняет на 100% Да, к углам близким к 120 гр. и более, цвета блекнут, но я как-то и не собирался сидеть часами и смотреть на правый или левый торец его корпуса. Для серьезного просмотра фильмов или спортивных состязаний есть другой Самсунг. Так что для того, кому... "только фотки на нём смотреть и на большее он не годится" - 8-9 серии (какие там еще бывают?) за сотку рублей и выше. Крепление настенное 100х100 Небольшой нюанс когда устанавливал на него крепление: - в комплекте с креплением шли винты М4х12 - такие винты к этому телевизору не подойдут - короткие. - куплены были М4х20, подошли отлично. Резьба под винты довольно глубоко утоплена в корпусе. Пульт небольшой но не замороченный, меню настроечное понятное. У кого был телевизор Самсунг быстро освоится. Покупкой доволен. Рекомендую.

5
Барковой Сергей Пользуюсь: Более года
6 июня 2016 09:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

соотношение цена - качество

Недостатки

пока не выявлены

Комментарий

Покупался телевизор для родителей на кухню, без наворотов чтобы им не приходилось задумываться что они нажали и как вернуть обратно. Очень доволен покупкой, показывает хорошо, довольно шустрый. Фильмы с харда читает без проблем. Хорошая яркость.

5
ash10 Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июня 2016 14:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличное соотношение цены и качества, очень легкий вес 4 кг и красивый классический дизайн, понравилось качество картинки, звук 10 вт, удобный пульт и интуитивно понятное меню, отлично ловит САМ цифровое и спутниковое ТВ, чувствительный тюнер, без проб

Недостатки

Не Full HD

Комментарий

Один из лучших телевизоров в своём классе по соотношению цены и качества. Покупался на дачу в гостиную. Сейчас показывает цифровое ТВ по эфиру в отличном качестве. Сам поймал 30 каналов и 3 радиостанции. Очень доволен этим прибором. Это уже 6-й тв от Самсунга и опять на отлично.

5
Капров Виктор Пользуюсь: Менее месяца
21 сентября 2016 16:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная модель . Сочетание цены и качества .

Недостатки

Показался немного толстым

Комментарий

Модель идеальная в пределах 14000 , сочетание основного набора функций и диагонали в приемлемые деньги . Подключал через антенну с возможностью найти цифровые каналы , с помощью тюнера C , качество картинки при 100гц изумительное .

2
Троицкий Вадим Пользуюсь: Менее месяца
25 сентября 2016 19:44, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена

Недостатки

Отвратительное качество показа аналоговых каналов

Комментарий

Очень слабое качество показа аналогового сигнала. Звонил в поддержку, выполнил все рекомендации. Результата ноль. Цифровой сигнал показывает отлично, что неудивительно, этот сигнал все показывают телевизоры хорошо, он практически не подвержен искажению. А вот преобразование аналогового сигнала в видеоизображение выполняет очень плохо. Телевизоры другой марки у меня с этой задачей справляются на этом же кабеле и на этой же розетке. Разачарован.

3
Карпухин Александр Пользуюсь: Более года
29 сентября 2016 16:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хороший дизайн, малый вес, что позволяет крепить его к любой стене или перегородке

Недостатки

Слишком глубоко расположены крепежные элементы для крепления телевизора к стене. Винты для крепления, входящие в комплект для настенного крепления, имеют длину 12 мм. и не позволяют закрепить телевизор. необходимо покупать отдельно винты М4х20. Не оправд

Комментарий

В качестве дачного варианта или для фона на кухне вполне подходит, а для постоянного просмотра в основном варианте не советую.

2
Yegorov Stanislav Пользуюсь: Более года
25 октября 2016 08:26, Полезный отзыв?
12

Достоинства

недорогой, компактный, легкий

Недостатки

бракованный пульт управления, не работает

Комментарий

раньше при покупке бытовой техники известных импортных брендов можно было быть полностью уверенным, что она качественная. Сегодня все делается даже не в Китае, а в России, и идет сплошной брак. Призываю всех требовать тщательной полной проверки техники в магазине при покупке.

4
Ткач Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2016 13:17, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошее качество приема каналов (аналог и кабельное). Понятный и безглючный интерфейс. Легкий.

Недостатки

Цена.

Комментарий

Купил Самсунг, потому что не хотелось играть в рулетку с китайскими телевизорами. У телевизора ожидаемо хорошее качество приема каналов, в управлении всё интуитивно понятно. качество изображение в общем хорошее, но не отличное, про крайней мере хуже, чем у того же самсунга но пятой серии. Настройки изображения по умолчанию слишком сильно вытягивают контрастность, как результат резкие переходы между цветами и потеря деталей в полутонах. Для лучшей картинки перевел режим изображения в КИНО, потом выкрутил подсветку на максимум, контрастность и яркость, динамическую контрастность на средние показания. В одном из отзывов было написано про малые углы обзора. Это и правда и неправда. Углы обзора достаточно комфортные чтоб этого не замечать, по крайней мере +- 45 градусов всё выглядит хорошо, а под большим углом думаю мало кто смотрит. С другой стороны углы обзора хуже, чем у многих китайских телевизоров. Матрица здесь наверняка бюджетная и в изображении Самсунг выигрывает не из-за неё, а за счет своих алгоритмов обработки сигнала. Сам я купил телевизор достаточно бюджетно, за 12300 р. По цене 14-15 тр как в основном продается брать не стал бы. Также если вам по месту подойдут телевизоры покрупнее, то среди 32 дюймовых уже хороший выбор и можно подобрать другую модель.

5
живнин александр Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2016 05:34, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Цена качество

Недостатки

Незаметил

Комментарий

Брал на дачу в спальню. Ловит цифру на ура. В общем всем доволен.

3
Тадорская Надежда Пользуюсь: Более года
4 декабря 2016 18:19, Полезный отзыв?
5

Недостатки

Очень неустойчив. Добиться четкости изображения не удалось. Изображение туманно!

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2016 20:04, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Единственное достоинство: без проблем воспроизводит с флешки файлы flv, jpeg, swf - не видит. Есть основные выходы для присоединения внешних устройств.

Недостатки

Неспособен мало-мальски прилично принимать ни один аналоговый канал, многие - совсем не чует, и это в 4 км. от Останкинской башни, от антенны, где отлично работают телевизоры с аналоговым тюнером! Никакие настройки, ни усилитель сигнала антенны "Ремо" не

Комментарий

Возможно, его допустимо использовать на кабельном телевидении, но не от антенны, и не ожидайте ни отличной цветопередачи, ни качественного звука, ни удобства настройки.

5
izanego Пользуюсь: Более года
7 января 2017 19:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Простой телевизор за адекватные (с сегодняшним курсом) деньги

Недостатки

Отвратительно показывает аналоговые каналы

Комментарий

Да, аналог показывает отвратительно (старый элт и того лучше), но к 2018 году аналога в России не останется. ТВ очень устойчив, на родной подставке стоит как влитой. Болты, которые у многих коротковаты для креплегия на стену, предназначены для установки ШТАТНОЙ ПОДСТАВКИ и подходят идеально. Удивительно, но на самом корпусе нет кнопок велючения, регулировки громкости и переключения каналов. Только с пульта.

2
Скориков Алексанр Пользуюсь: Несколько месяцев
2 мая 2017 15:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

2 входа HDML и скарт . Настройки понятные . Больше достоинств не обнаружил

Недостатки

1. Еле настроил звук !!!!! Везде выпячиваются не по делу басы . Видно , програмное обеспечение какой то рокер составлял Еле еле убрал басы - часа три мучился даже при функции "чистый голос " 2 .ОДИН вход HDMI вроде нормально , а со второго изображ

Комментарий

Везу телевизор обратно в магазин

3
Иванов Юрий Пользуюсь: Более года
10 июля 2017 18:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простые настройки, 2 hdmi, цветопередача, качество сборки.

Недостатки

Прием аналогового сигнала слабый, его почти нет. Углы обзора.

Комментарий

Углы обзора не очень, хотя для этой ценовой категории нормал. Сама картинка в принципе приятная, особенно если учитывать, что это не фулХД. Брать загород без спутника смысла нет, он ничего не поймает, если только с флэшки смотреть.

5
Александров Серж Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2018 08:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вежливое обслуживание. Пришли чуть раньше начала работы пункта выдачи. все равно нас обслужили. Перед оплатой включили Samsung UE28J4100A. Проверили на пиксели. Все отлично. Быстро, четко. Наилучшие рекомендации.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Телевизор понравился. Менее 4 кг . Удобная подставка. Все нужные выходы. Наилучшая цена в этом магазине.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Samsung UE55MU6450U

от 63900 руб

Samsung UE40MU6450U

от 32780 руб

Samsung UE24H4070

от 11210 руб

Samsung UE32J4000AU

от 13980 руб

Samsung UE49MU6450U

от 46900 руб

Samsung UE24H4080

от 11150 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 28", 1366x768, 720p HD, картинка в картинке, мощность звука 10 ВтHDMI x2
  • ЖК-телевизор, 720p HD
  • диагональ 28" (71 см)
  • HDMI x2, USB, DVB-T2
  • картинка в картинке

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Разрешение HD720p HD
Индекс частоты обновления100 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Количество входов HDMI2
Диагональ10"-29"

Видеообзоры