Samsung UE24H4070 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
касатова мария Пользуюсь: Менее месяца
12 сентября 2014 21:31, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Пока придраться не к чему,картинка нормальная,"засветов "никаких нет.Через hdmi -качественное изображение.

Недостатки

Пульт с круглой спинкой катается по столу

Комментарий

ВРАКИ:экран обычный,а не изогнутый

5
Мурзанаев Андрей Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2014 20:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Последние стандарты цифрового тв DVB-T2 (Не нужно покупать никаких цифровых приставок). Сейчас 10 ТВ каналов + 3 радиостанции, в 2015 году обещают ещё +10 каналов. Уверенный приём сигнала. Презентабельный внешний вид. HDML разъём Возможность просмотра

Недостатки

Глянцевое покрытие, очень маркий. Не регулируется угол наклона подставки (Могли бы сделать хотя бы на 10-15%). Медленно переключает каналы, 2-3 секунды на то что-бы переключить канал, быстро не полистаешь.

Комментарий

Отличный телевизор, выбирали на кухню, главными условиями были наличие DVB-T2, хороший сигнал и большие углы обзора. Со всем этим ТВ справляется на ура, если бы ещё регулировался наклон, то вообще цены бы не было. По качеству приёма сигнала всё отлично, мы далеко живём от вышки, поэтому на старом аналоговом ТВ был плохой приём (Полосы, шумы). С цифрой таких проблем нет вообще, картинка HD, без тормозов. По поводу антенны у нас стоит комнатная активная (за 600 с чем то рублей), стоит в самом углу комнаты напротив окна, ловит отлично, главное положение найти и усики направить. Телевизором очень довольны, только положительные эмоции. Долго выбирал какой взять, много читал, сравнивал, так что с уверенностью могу сказать что эта модель: соотношение цена-качество-функционал. Своих денег (8-9 тысяч) определённо стоит.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
28 декабря 2014 00:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Качественная картинка цифровых каналов; 2. Нормально ловит аналоговые каналы при условии хорошего сигнала; 3. Частота 100 Гц; 4. Сравнительно хороший звук динамиков; 5. Тонкая рамка вокруг экрана; 6. Фильмы с флэшки встроенный медиапроигрыватель п

Недостатки

Неудобный пульт, 1 порт USB.

Комментарий

Выбором доволен, хороший телевизор для кухни или небольшой комнаты, качественный, с поддержкой DVB-T2, без переплаты за смарт-тв, Wi-Fi и 3D. Пользовательское меню адекватное, не запутанное, при первом запуске настроил 10 цифровых каналов (недавно добавили еще 10!). Изображение качественное, много различных настроек. Удобно просматривать папки на флэшке, фильмы читает без подтормаживаний, звук не отстает, динамики не хрипят. Есть у этого телевизора и небольшой минус - это пульт. Не всегда удается попасть по нужной кнопке при выключенном освещении. В целом, достоинства этого телевизора перекрывают его недостатки, отличное соотношение цены и качества. Пользуемся уже два месяца, пока нареканий никаких нет. Самсунг еще не разучился делать нормальные телевизоры!

3
Мел Лидия Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2015 12:10, Полезный отзыв?
62

Достоинства

Нормальный звук. Для телевизоров Samsung с 24 диагональю звук 10 Вт это потолок, и звучат они металлически и как из под шкафа. А этот единственный 20 Вт. Поэтому выбрали его. Встроенный блок питания. Углы обзора как заявлены.

Недостатки

Выбрав звук, пришлось пожертвовать изображением. Раньше на кухне висел дорогой телевизор , он отработал 10 лет и привет, я никогда не задумывалась, в чем разница у дорогих и простых телевизоров. А вот сейчас все поняла: Изображение нечеткое, неяркое, если

Комментарий

К сожалению, нельзя купить звук 20 Вт и разрешение 1920*1080 в одном ящике. А на счет внешнего вида считаю, что черный шнур тоже пережиток.

5
Ефремов Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2015 10:44, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший звук, отличная картинка, простота настройки.

Комментарий

Идеальный вариант для небольшой кухни. Отличный угол обзора. Хотел под него покупать кронштейн с тремя степенями свободы, но после пробного включения ограничился жестким креплением к стене, т.к. угол обзора позволяет видеть картинку без искажений из любой точки комнаты.

5
Веселова Любовь Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2016 22:38, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший телевизор. Приятный дизайн, удобное меню, возможность проигрывать с USB накопителя. Главный плюс, для меня был, это поддержка цифрового телевидения, так как сигнал аналоговый слабый.

Недостатки

Слабые динамики. 10 Ватт - это, наверное, в пике измерено. Реальный звук максимум 5 Ватт. Если сильней делать звук, появляются "металлические оттенки".

Комментарий

Брал его в декабре 2014 года в М-видео за 11000 руб. и был сильно удивлен что он сейчас стоит 16000 руб.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 июля 2016 19:33, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Последние стандарты цифрового тв (Не нужно покупать никаких цифровых приставок). На комнатной антене поямал 10 цифровых ТВ каналов + 3 радиостанции + 3 аналоговых. Уверенный приём сигнала. HDML разъём Возможность просмотра видео, фото с USB накопителя.

Недостатки

Пока не выявлено )))

Комментарий

Покупала в Юлмарте. Заказала 24.06.16, поступил в ПВЗ 25.06.16. При совершении покупки продавец профессионально проконсультировал - за что ему отдельное спасибо! Телевизор покупала родителям. Очень довольны!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 сентября 2016 22:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сочная картинки, хороший угол обзора

Недостатки

Нет

Комментарий

Телевизор покупала для 9-ти метровой кухни, все понравилось, картинка, звук. Для небольшого помещения самое то!

4
sha-aa Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2016 09:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цвета в DVB-диапазоне Легко находит все имеющиеся каналы

Недостатки

Как и говорили ранее - скругленный пульт, который надо придерживать, чтобы нажать. Много функциональных кнопок в разных местах пульта. Управление настройками, телегидом, переключениями каналов - сложное и неудобное. Тесновато разъёму USB Картинка на о

Комментарий

За две недели так и не разобрался как менять каналы, да и надо ли их менять не уверен, поскольку у нас DVB-C в тестовом режиме, бывает и вовсе половина каналов отключена. Однако как переключаться между диапазонами всё же не помешало бы понять.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2016 15:51, Полезный отзыв?
5

Недостатки

неудобная и на первый взгляд хлипкая настольная подставка.

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Более года
5 ноября 2016 18:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Наличие встроенного ресивера, что позволяет смотреть бесплатные цифровые каналы, хорошая картинка, неплохой звук.

Недостатки

1) Долго включается, долгие переходы между каналами (полистать в быстром режиме не получится), и еще более долгая загрузка просмотра с флешки. 2) Встроенные проигрыватель с флешек не запоминает место на котором был остановлен просмотр. Если случайно выйт

Комментарий

Если планируется брать данную модель только для просмотра ТВ вещания, то он не плох для кухни или небольшой комнаты.

5
Лисица Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2016 14:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Углы обзора. Звук. Цвета.

Комментарий

Все отлично. Висит на стене. Звук хороший. Углы обзора отличные. Настраивал на аналоговое тв. Показывает хорошо

5
ФАДЕЕВА ЮЛИЯ Пользуюсь: Менее месяца
29 декабря 2016 12:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Возможность ловить цифровые каналы и аналоговые с простой домовой антенны. HDML разъём. Возможность просмотра видео, фото с USB накопителя. Таймер, сон, будильник Очень просто настраивается. Выбирала по отзывам, в первую очередь для просмотра аналого

Недостатки

при просмотре аналоговых каналов изображение чуть-чуть размыто. это не критично для меня, т.к. старый телек показывал вообще жутко. но сравнила картинку с соседями с их цифрой, разница конечно есть.

Комментарий

До конца я так и не поняла, откуда берутся бесплатные цифровые каналы... у меня телевизор нашел 60 штук аналоговых и все. Роуторов и прочей фигни с интернетом и платным телевидением у меня нет. возможно, что все дело в антенне. А в целом, телевизор понравился, и углы обзора, и размер, и ножка совсем не хлипкая. Она не регулируется, но наклон нормальный ровный. Цвета хорошие. Звук тоже настраивается кому как хочется. Правда, меломанам не понравится - басов нет, поэтому музыку слушать на телевизоре совсем не то, что на муз.центре. А так достаточно громко. Легкий, пультик удобный и небольшой.

5
igor0409197171 Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2017 16:58, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Заказ оформил первый раз после регистрации - быстро, доступно и удобно. В подарок получил клубную карту

Недостатки

нет

Комментарий

После регистрации на сайте сразу оформил заказ на телевизор samsung ue24h4070au (заказ Q9176658). Оплата и получение была в пункте выдачи т.ц. Империя. В подарок выдали клубную карту, после активации которой получил 190 бонусов. Предоставляется возможность осмотреть купленный товар.

3
Михайлов Эдуард Пользуюсь: Более года
28 июля 2017 21:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

достоинство так себе цифровое ТВ

Недостатки

углы Обзора звук для 10 ваттных колонок позор

Комментарий

5
Панасова Лилия Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2017 16:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший телевизор. Особенно хорош для дачи. Туда и покупался.Он принимает у меня 20 цифровых каналов.

Комментарий

5
Михайлова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2017 09:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее изображение и звук, компактный, легкий в управлении, хорошо "вписался " в мою маленькую кухню.

Недостатки

Отсутствует "гнездо" или переходник для подключения компьютера "старой" модели, могу подключиться только к современным моделям. Ищу переходник.

Комментарий

3
Хальзов Александр Пользуюсь: Более года
12 декабря 2017 16:48, Полезный отзыв?
4

Достоинства

быстродействие, цена

Недостатки

нет смарт тв, перемотка, проблема с субтитрами и звуковыми дорожками, не запоминает момент остановки просмотра, нельзя сделать тише в режиме мутинга

Комментарий

Единственный плюс этго телевизора - быстродействие. При включении он быстро начинает работать и меньше "думает". Это не минус телевизора, но лично мне не хватает наличия не то что полноценного Смарт ТВ, а хотя бы обычной возможности подрубать Youtube. При этом просмотр фильмов с флэшки в медиаплеере крайне неудобен. Во-первых, нельзя перемотать фильм с большой скоростью, зажав кнопку перемотки (при этом быстро добравшись до нужного куска фильма и отпустив кнопку). Есть три скорости и приходится на третьей, максимальной, скоростью мотать фильм на нужную минуту. При этом показатель минут всё время гаснет через несколько секунд и приходится всё время жать на кнопку Инфо, чтобы было видно на какую минуту перемоталось уже и сколько осталось мотатать. А почему нужно мотать? Почему вообще нужно запоминать на какой минуты вы прервали просмотр? А потому что телевизор не запоминает момент, на котором вы прервались (даже если вы не вынимаете флэшку). Во-вторых, если вы скачали фильм с несколькими звуковыми дорожками или субтитрами, то приготовьтесь, что скорее всего они работать не будут или вы попросту не сможете их выбрать. Также у телевизора не самый удобный с точки зрения эргономики и интуитивной понятного понимания пульт. Расположение некоторых кнопок не удаётся запомнить спустя долгое время т. к. они расположены так, что закинуты в самую гущу других редко используемых кнопок. Есть ещё одна вещь, которая невероятно бесит. Нельзя в режиме мутинга сделать показатель звука меньше. Например, вы скачали фильм, который нормально звучит только на показателе громкости в 70. А потом хотите включить обычный ТВ-канал, который громко звучит на 12. Так вот, вы будете оглушены рёвом пока будете зажимать кнопку переключения громкости. Нельзя нажать мутинг предварительно и сделать то же самое. Такое впечатление, что телевизор делали особо изощрённые люди, целью которых было доставить максимальное количество страданий потребителю.

5
Широкова Елена Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 06:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приобрели телевизор для кухни. Полностью Соответствует ожиданию.Красивый, удобный, цветность отличная. Мы довольны.

Комментарий

3
ASh1950 Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2017 16:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобство настройки, нормальный внешний вид и звук.

Недостатки

Картинка размытая, словно экран закрыт прозрачной плёнкой. Старый TV со сроком работы 15 лет показывает значительно лучше.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Samsung UE55MU6450U

от 63900 руб

Samsung UE40MU6450U

от 32780 руб

Samsung UE32J4000AU

от 13980 руб

Samsung UE49MU6450U

от 46900 руб

Samsung UE28J4100A

от 11850 руб

Samsung UE24H4080

от 11150 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 24", 1366x768, 720p HD, картинка в картинке, мощность звука 20 Вт
  • ЖК-телевизор, 720p HD
  • диагональ 24" (61 см)
  • HDMI, USB, DVB-T2
  • картинка в картинке

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Разрешение HD720p HD
Индекс частоты обновления100 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Количество входов HDMIда
Диагональ10"-29"

Видеообзоры