Портативная акустика Marshall Woburn отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Kazarin Boris Пользуюсь: Более года
8 декабря 2014 02:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличное звучание, легкость в использовании.

Недостатки

нет

Комментарий

Отличные колонки, мне очень понравился их дизайн, ну и конечно же потрясающее звучание. Кроме того, в них есть Bluetooth, что упрощает упраление ими. Отличная вещь!

5
Васильев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
4 апреля 2015 14:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн и звук - Маршалл на высоте, как всегда. Приятно, когда люди уделяют внимание даже тому, как положить провод и мануал в коробке, а уж про качество исполнения я и вообще не говорю.

Недостатки

Соседи приходили, жаловались, что стены вибрируют)

Комментарий

Стоит не дешево, но он того стоит. Икона стиля.

5
Nian Quinton Пользуюсь: Несколько месяцев
17 мая 2015 01:35, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Мощный, громкий и по-маршалловски яркий звук за умеренную цену.

Недостатки

Порой забываюсь, и врубаю звук на полную. Домашним иногда мешаю, соседи по батареям стучат.

Комментарий

Шикарные колонки от моего любимого английского бренда.

5
Worobyev Alex Пользуюсь: Менее месяца
17 августа 2015 17:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Это мега крутая штука. Купил и получаешь удовольствие. Редкая вещь!

Недостатки

Разве что нет USB слота

Комментарий

Звук просто чумовой, за это можно простить абсолютно все - и цену и отсутствие примочичек типа SD и USB !

5
Димон Димон Пользуюсь: Более года
11 сентября 2015 18:25, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Отличный глубокий, объемный звук! Дизайн на высоте. Молодцы, что не впихнули туда всякого рода USB и SD - оно и в правду там не надо, чтобы каждый приходил туда и свою флешку засовывал. Твоя акустика - ТВОЯ МУЗЫКА!

Недостатки

Дороговато, но не ДОРОГО! Хотя сделай дешевле был бы уже не маршал)

Комментарий

Берите кремовый - богаче смотрится.

5
Медведева София Пользуюсь: Несколько месяцев
12 октября 2015 13:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

В этой модели великолепно всё: звук (настоящий Маршалловский Звук с заглавной буквы), управление (простое и интуитивно понятное) и внешний вид. Кстати, о внешнем виде - он просто великолепен, иначе не скажешь. В отличии от прочих колонок, которые хочется

Недостатки

Нужно не слишком увлекаться с громкостью звука - домочадцы и соседи регулярно жалуется на меня из-за того, что порой я забываюсь и выставляю громкость на максимум.

Комментарий

Чёрный вариант смотрится просто великолепно, этакий "Привет" из Ливерпуля 70-х годов.

4
Бакушкин Олег Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2015 15:33, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Мощный звук. Отличные кристальные верха. Хорошие низы для такого размера. Для помещения 30 кв.м. громкости вполне хватает и даже с запасом. Относительной компактный размер для такой громкости и качества звука. Возможность безпроводного подключения источн

Недостатки

1. Неадекватно высокая цена. 2.Не хватает средних частот. Убавление регуляторов высоких и низких частот с прибавлением громкости ситуацию не спасают. Из за этого звук получается резковатый. Не хватает плавного перехода в диапазоне между верхами и низами.

Комментарий

Второй раз бы не купил. Брал для выездом с компанией в коттеджи. Лучше взять систему 2.1, в которой можно расставить колонки пошире, а сабик запихнуть в подходящее место в помещении. Удовольствие от музыки будет куда больше чем от маршала. Компьютерные колонки в 2-6 раз дешевле этого агрегата могу уделать Woburn по отдельным параметрам. Больше всего напугал треск или хрип из колонок при прослушивании Dub Step уже на громкости 45%. Но, вроде, всё цело. Больше не рискую. Поигравшись с регуляторами громкости и частотного диапазона, можно найти для себя и своих любимых песен подходящие положения, при которых колонка не будет дребезжать, а будет радовать насыщенным, ярким и мощным звуком.

5
Боева Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2015 15:00, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Теплый Ламповый Звук, Дизайн,Это Marshall

Комментарий

Главное Прогреть Колонку Мне Надо Было 5 дней и Потом Ребята Я Влюбился в Этот Звук

5
Стрелец Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
27 декабря 2015 18:48, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Звук,дизайн,качество сборки

Недостатки

-

Комментарий

На мой взгляд, это лучшая колонка в своем классе. Я переслушал все: zeppelin, cambridge, bose, monitor audio (кстати s200 отличная модель). Звук marshall очень насыщенный и глубокий. Весь частотный диапозон проигрывается ровно. Возможность регулировать басс и верха на колонке специальными крутилками очень полезная вещь. Рекомендую всем, кто давно искал что-то подобное и хочет себя порадовать перед новым годом.

2
Константинопольский Макс Пользуюсь: Более года
12 мая 2016 13:28, Полезный отзыв?
28

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Звук. Не поверил своим ушам. Есть только низкие и высокие частоты. Средние частоты не завезли совсем.

Комментарий

Разного рода рок превращается в кашу. В симфонической музыке не слышно половину инструментов. В итоге этот девайс - прикроватная тумбочка за 40 косарей. Это провал. Даже от Edifier намного больше удовольствия.

5
Завгородний Иван Пользуюсь: Более года
17 мая 2016 12:16, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Моё мнение: это лучшее, что есть на сегодня. Переслушал всё похожее, включая колонки вдвое дороже - всё жалкое подобие. Если говорить о качестве сборки и красоте - конкуренты отсутствуют. Любая колонка рядом с этой выглядит убожеством. На Woburn можно про

Недостатки

У идеала не может быть недостатков.

Комментарий

Читал пассажи ниже про "не крутите басы больше 4", "нет стереоэффекта", "плохая середина" и прочие весёлые анекдоты и громко смеялся. Люди ошиблись и пишут не туда, либо они родились без ушей.

4
Калугин Александр Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2016 11:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший дизайн. Мощные басы. Очень громкая

Недостатки

Действительно как и ранее писали очень зажата середина, бросается в глаза (уши) сразу как подключаешь. Была-бы оценка 3,5 поставил бы ее, а так 4

Комментарий

Хорошая колонка, брал из-за дизайна и мощности, ну и конечно же исходя из отзывов. Теперь после того как приобрел могу сказать однозначно, середина у этой колонки отстой! Кто ставит 5 и писает кипятком от звука похоже этого не слышат. Звучание через кабель получше чем через Bluetooth. В целом колонка понравилась. Дизайн великолепен. Громкость отменная дома очень редко включаю на 30 % мощности.

5
Лямич Виталий Пользуюсь: Более года
4 декабря 2016 08:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество сборки и звука

Недостатки

цена

Комментарий

Был насторожен комментами о зажатой середине, но после отключения предварительных настроек эквалайзера в айфоне (была включена настройка Рок) зажатость ушла, приятный объемный звук на всех уровнях громкости. Рекомендую. Очень красивая колонка.

5
auto-aniskin Пользуюсь: Менее месяца
28 марта 2017 19:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн. Компактен. Хорошие низкие частоты. Высокие характерные для Marshall

Недостатки

(старая запись) Зажата середина. Звук не открытый. Слушать мне лично не комфортно. После соблазнительных отзывов и любви к Marshal разочарован не доделанной работой со звуком. См ниже.

Комментарий

Я удаляю свой старый комментарий и меняю на новый с оценки 3 до 5 Причина. Я услышал за границей как звучит этот аппарат и был в восторге, но и цена была (60 000 руб). Приехал в Москву стал искать. И столкнулся с той же проблемой. Звучание еще хуже чем слышал в первый раз. Подождал 2 месяца. Следующий магазин. В итоге, звук именно такой который я слышал за границей и который выше всяких похвал! Очень жаль что я слышал такой разброс в звучании. Причина мне не известна. Спасибо. (оценки на момент редактирования (да"2" "нет "7") Я рекомендую данную модель. Звук супер!!!

5
Рахимов Камиль Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2017 13:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Истинный звук Marshall Характерный дизайн Достаточно громкая

Недостатки

За кремовой нужен уход от загрязнений

Комментарий

В колонке прекрасно все, и звук, и дизайн. Басовитая, громкая, особенно хорошо на ней идёт рок. В интерьере смотрится, как произведение искусства. Несколько советов: будьте осторожнее с громкостью, если у вас "чувствительные" соседи и не трогайте грязными руками, если выбрали кремовую колонку)

5
aagigovsky Пользуюсь: Менее месяца
15 июля 2017 23:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. звук. для недорогих полноразмерных колонок звук на удивление рельефный. регулируется bass/treble в широких пределах. не hifi, но выключать не хочется, а это дорогого стоит. 2. ГРОМКАЯ. небольшой зал легко. МНОГО баса. не сабвуфер, но для отдельностояще

Недостатки

батарея была бы в тему. ручки для переноски нет, пригодилась бы. ну и, строго говоря, стриминг по Wi-Fi с allplay или чем-то похожим, с управлением с телефона/ приложения желателен. Но ни разу не повод не купить ))

Комментарий

5
Ольховик Наталия Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2017 12:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук который не режет уши, а часто даже приятен; простота подключения; внешний вид; тактильные ощущения пользования.

Недостатки

Сигнал по BT не стабилен (редкие прерывания аудиопотока); вес; размер; цена; регулировка звука (нельзя поставить на минимум, приходится регулировать на подключенном устройстве); отсутствие проигрывателя.

Комментарий

Около месяца выбирал портативную колонку, переслушал кучу всего в том числе и саундбаров, но все же сравнивая все за и против остановился на этой модели. Со всеми недостатками готов мириться, но вот BT меня немного расстроил.

5
alexandr.yeisk Пользуюсь: Более года
3 января 2018 06:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество изготовления, мощный и ошеломительный звук.

Недостатки

Не обнаружено, разве что дороговато.

Комментарий

Планировал приобрести мобильный Bose III,прислушивался к Harman, пытался понять, чего в них не хватает, но после того как мне показали сей девайс, я просто обалдел от того что услышал! С виду не очень большая колонка, но то что она исполняет, это надо слушать! В общем,наслаждаюсь.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2018 13:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Волшебный звук для класса такой акустики, также как предмет интерьера , не устареет никогда. Спасибо Marshall за классную вещь. Такие группы как radiohead,U2, The 1975, Coldplay, the cure, red hot chilli peppers , Nirvana и многие другие слушать на этой

Недостатки

Нет.

Комментарий

Чтобы собрать хорошую акустику чтобы радовала уши нужно минимум около 10 000 тыс долларов. Это про недостаток середины и тд. Колонка стоит этих денег и будет радовать ваши сердца и уши.

4
Василишин Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2018 22:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самое большое достоинство этой колонки - качество изготовления и внешний вид. Звук тоже ничего, но мог бы быть и получше, по крайнем мере за такие деньги.

Недостатки

Бас мог бы быть поглубже. Звук мог бы быть тише, но лучше.

Комментарий

Купил специально в качестве акустики на кухню, чтобы музыку слушать с телефона, а также подключить телевизор. Мне как раз нужна была компактная и в то же время качественна акустика так, чтобы поместилась в ограниченном пространстве, а также вписалась в интерьер. Эта колонка идеально подошла под мои требования. К телевизору подключил по оптике, музыку слушаю через телефон по Bluetooth. По работе никаких претензий нет - подключил, работает. Что касается звука, то в целом я доволен. Хотелось бы чтобы была немного более басовитая, У колонки огромный запас мощности. Слабо представляю как ее можно слушать даже на половине громкости - очень громко. В качестве основной акустики я бы не стал рекомендовать, т.к. за такие деньги можно купить отдельные колонки с сабом, которые будут звучать лучше, но в качестве дополнительной акустики и/или там где нужна компактность, а также мобильность (выключил из розетки, перенес в другую комнату или взял на дачу) - очень достойный вариант.

4
Горбов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2018 10:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная акустика до 30000 рублей.

Недостатки

Горят предохранители.

Комментарий

Шикарная и очень красивая колонка от Marshall с демократичной ценой сразу понравилась мне когда увидел впервые. Великолепно подходит для прослушивания Блюз,Джаз,Рок, Электро музыки. Конечно басс сильно захлебывается если выкрутить на 10 и прибавить громкости. Но в целом, можно отстроить отличный звук для квартиры. Приходишь домой и iPhone уже синхронизирован - удобно. Если послушать за эти деньги Harman Kardon, JBL, Libratone, Bose - сразу понимаешь что во всех перечисленных случаях, больше приходится платить за бренд. Покупая Marshall , вы получите наслаждение от дизайна и звука) Из минусов ; - Отсутствие встроенного аккумулятора; - Выходят из строя предохранители. Летом дома колонка просто выключилась и отказалась работать. Отправил в СЦ по гарантии. Через 35 дней позвонили и сказали что произвели гарантийный ремонт. Через месяц снова сломалась, таким же образом. Снова месяц без музыки - тяжело. Решил разобрать и проверить в чем дело. Нашел единственный предохранитель, снял его и купил за 30 рублей в магазине Электроники. Пришел домой, вставил - Работает!) По гарантии отправлять больше не буду, закупился предохранителями и я счастлив)) А так в целом - полностью доволен. Рекомендую Вам не покупать другую акустику пока не послушаете Marshall Woburn, или другие модели данного производителя.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звук стерео, мощность 2x70 Вт, питание от сети, Bluetooth
  • портативная акустика стерео
  • мощность 2x70 Вт
  • питание от сети
  • линейный вход
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительMarshall
Типстерео
Суммарная мощность140
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Цветбежевый / бежевый / черный / черный

Видеообзоры