Портативная акустика Marshall Kilburn отзывы

  • Отзывы - 26
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Анисимова Вероника Пользуюсь: Более года
20 сентября 2015 18:04, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Просто божественный внешний вид - одним своим видом колонка уже доставляет мне наслаждение. Звук яркий, качающий. Сабвуфер что надо. В каждой детали корпуса чувствуется маршалловское качество. Батарей хватает на все выходные в режиме активного пользования

Недостатки

Очень сложно было найти оффлайн-магазин с этой колонкой - я хотела её послушать перед покупкой.

Комментарий

Не просто колонка, а настоящая вещь! Слушаю с неё британский рок вторые выходные подряд и балдею.

5
Фролова Зоя Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2015 12:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Самая красивая колонка среди всех что я когда-либо видела. Внешний вид сделан под "золотую эпоху" английского рока. Питается как от батарей, так и от сети. Звук шикарен, его регулировка проста до безумия - крутишь рукояточки сверху выставляя акценты басов

Недостатки

Высокая цена, невзрачная упаковка.

Комментарий

Безумно красивая колонка. Пользуюсь ей дома и иногда беру в наш коттедж на природе, благо весит немного и брать с собой удобно.

5
Стромило Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2015 11:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тот самый Маршалл с тем самым качеством звука, которой делал, делает и (очень надеюсь что) будеть делать самые лучшие в мире гитарные комбоусилители. Ну и ещё внешний вид сделали очень выпендрёжно-крутым, не поспоришь в этом плане )))

Недостатки

Дорогая

Комментарий

Слышал жалобы от друзей, продовцов в магазине и прочих мол вот, Маршалл "уже не торт", Маршалл испортился, Маршалл перекупили китайцы и все их товары стали УГ. В общем по моему мнению, это ни разу не так. Маршалл как был отличным производителем, так им и остался.

4
Бухтяк Сергей Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2015 11:37, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Красивая колонка. Громкая. Основное преимущество - наличие регуляторов баса и верха.

Недостатки

Виниловое покрытие пахнет горелым пластиком.

Комментарий

По мне, так исключительно для использования в помещении.

5
Бортников Александр Пользуюсь: Менее месяца
28 апреля 2016 16:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стильная, мега звук, мега качество

Недостатки

Цена

Комментарий

Если поискать, то можно найти по более менее доступной демократической цене. Покупкой очень доволен. Слушаю теперь музыку через нее дни напролет )

5
qqq Владимир Пользуюсь: Более года
18 августа 2016 00:22, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Качество звука, дизайн, мощность, хороший аккумулятор

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Безупречный дизайн, если он вам не нравиться проходите мимо. Но он просто идеален. Как и качества звука... Реально удобный ремешок для переноски. Эквалайзер прямо на колонки очень винтажно а главное удобно !!! Если вам нравиться дизайн, берите не думайте, даже не пытайтесь искать конкурентов. Я пытался и поддался на количество ват и подключения wifi купил Sony SRS-77. Потом увидел и послушал Маршала и влюбился. Сдал Sony доплатил 6000, но это другой уровень и по звуку и по дизайну. Все кто видит ее, одобрительно кивают и щелкают тумблер. Еще думал о Yamaha LSX-70 но там дизайн кардинально другой + красивая подсветка. И цена на 30 % больше. В живую так и не нашел.

5
letimvmeste Пользуюсь: Более года
13 сентября 2016 12:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Потрясающий звук, фантастический дизайн, максимальное удобство управления, сетевой шнур длинный и тонкий, долго играет от аккумулятора.

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Это просто фантастическая колонка, с невероятным звуком из такого маленького объёма. Тяжёленькая, но в тоже время очень портативная. Есть и басы и чистые верхние и прекрасные средние частоты. К звуку нареканий нет никаких. При выкручивании ручки на максимальную громкость не захлёбывается. Замечено, что чем выше громкость колонки, тем ближе к норме колонка приводит выкрученные на максимум басы. То есть на максимальной громкости она басы ставит на нормальный режим (на середину). Все ручки и кнопки продуманы и удобны. Лучше ничего не найти (если вам конечно же нравится дизайн). Ребята постарались и сделали колонку как для себя. 100% рекомендую.

5
Свистунова Дарья Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2016 11:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Качественный винтаж

Недостатки

нет

Комментарий

Купил на днях в белом цвете (кремовый). Открыл коробку, и сразу проникся качеством. запах как из коробки с дорогой итальянской обувью. Сборка супер. качество материалов супер. играет очень хорошо для своих размеров. четкая детализация. очеень доволен покупкой. Хорошая Дорогая Вещь. поставлю на кухню )

5
Neumann Deema Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2017 16:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкий очень для своего размера. Мощный звук и красивый. И бас не ведро как на JBL. День гонял из упаковки старался посадит) Еле посадил АКУМ. Акум. сменный. И это Marshall чер побери. И стоит красиво и играет))))

Недостатки

интерфэйсов бы побольше

Комментарий

По любому рокерам, хэви и клюбняк норм. Попса не понравилась. Дизайн сумашедний рокерский)))Класс. Очень качественно сделано. Дяжелый корпус залог отсутсвия дребезга. Берешь в руки- маешь вещь) И ничего он не воняет. Если принюхиваться пахнет. Качественным винилом. Именно качественным. Это норм. Полюбасу стоит своих денег, а то и больших.

5
Мареев Никита Пользуюсь: Более года
3 марта 2017 17:18, Полезный отзыв?
6

Достоинства

ААААААААААААААААААААААААААААААА

Недостатки

Все оправдало

Комментарий

От одной музыки сильнее бьется сердце, от другой ком в горле притесняет душу. А от третьей хочется жить.

5
Симашов Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
8 марта 2017 10:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук такой, что оказался выше всех хвалебных од в области его "Кристал войс", широты сцены, детализации инструментов и конечно минимального шума самого усилителя. Самое большое преимущество "Маршала" в наличии физических регуляторов тембра и громкости, а

Недостатки

Увы, не обошлось и тут без недостатков. Основная конструкционно-маркетинговая недоработка состоит в том, что - это две пищалки и сабвуфер, т.е. когда вы уменьшаете басы, то вместе с ними куда-то исчезает и вся середина. Поэтому, видимо, в следующих своих

Комментарий

Сей аппарат идеально подходит тем, кто начинал свой Аудиофильский путь с таких девайсов как: "Весна-202" и "Электроника-311". Всё прямо как в далёком детстве: и вес 3кг, и на батарейках... А звук-то чистый-чистый..., но полная раскачка динамиков начинается с мощности 45-50%, а это уже достаточно приличная громкость на которую могут среагировать (возможно даже не адекватно) окружающие вас люди (скалкой, да по бестолковке). Колонка работает в паре с плеером FiiO_X5-1 по проводному соединению. По блютузу с коммуникатора звук становится заметно хуже. От всей души рекомендую поклонникам кассетных магнитофонов, а так же всем любителям хорошего звука - возьмите музыку на кухню!!!

4
Джалюкова Нелли Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 10:16, Полезный отзыв?
13

Достоинства

достаточно неплохая колонка, но увы не стоит своих денег.

Недостатки

стойкий запах клея.

Комментарий

в целом неплохо.

5
Ефимов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
24 марта 2017 07:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прекрасный, объёмные звук. Телефон подключается через блютуз очень быстро. Можно быстро переключить между проводом и блютуз. Долго держит зарядку. Красивый, украшение комнаты.

Недостатки

Это скорее нюансы ) Шнурок питания тяжело входит, громкость через блютуз не достаточна

Комментарий

Доволен покупкой, приятно включить классику или рок на ночь на минимальной громкости )

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2017 18:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук акустика выдаёт отличный. Мне нравится как она воспроизводит музыкальные произведения всех жанров, а не только рок, как многие говорят в своих обзорах). Дизайн на любителя. Но мне нравится. Не сказал бы, что это ее основное достоинство. Главным досто

Недостатки

Через 16 .... блин.... шестнадцать дней!!! (почему бы не в двух недельный период...) отваливаться стал блютуз через 20 минут проигрывания. Пока проблему не решил. Иногда начинает играть и если не выключать ее тумблером, то работает. Но в Сервис все равно

Комментарий

Никогда не пишу комментариии обзоры, но здесь не удержался)) даже несмотря на косяк с блютузом. Уверен по гарантии сделают. И все равно бы после возврата денег пошёл бы в магазин за ней))

5
Орлов Петр Пользуюсь: Менее месяца
17 мая 2017 16:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук, длительная работа от батареи, качество сборки

Недостатки

Хотелось бы лучшего звучания в средний частотах. Ручка из кожзама не очень качественная

Комментарий

Покупкой доволен, так как давно хотелось приобрести портативную стерео колонку 2.1. Звук качественный и насыщен жирным басом. Рекомендую всем, кто ценит хороший звук!

5
BergMan Andres Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2017 08:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. ЗВУУК !!! 2. дизайн

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

эта не первая колонка с ВТ (но первая в данном ценовом сегменте). до этого были (и некоторые остались): 1. JBL Flip - звук, с которым ни один из JBL не смог даже сравниться, последующие флипы и charge явно проигрывали. 2. Philips SB5200K 3. JBL Go - отличная портативная колонка ---- по сравнению с ними Kilburn просто шикарен ! ЗВУК - сочный, с явственными басами и верхами ! Я чг ошалел, когда врубил на полную мощность колонку и смарта ! За этот звук можно многое простить и за него инженерам Marshall - 3 раза "ку" с книксеном ! про flac не знаю, но даже при воспроизведении в mp3 с битрейтом в 128-320kbps это было впечатляюще! Больше 3х часов бесперерывной работы на 70% громкости ещё не было, поэтому сколько она пашет реально сказать не могу. Но если она в состоянии автономно хотя-бы 5 часов на максимуме, против заявленных 20 часов среднего - то цена в 200 евро мне представляется абсолютно адекватной. Конечно, можно бы поныть, что нет возможности дозарядки с пауэрбанка - но опять же, звук такой - что за него можно закрыть глаза на это и цену.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2017 10:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук

Недостатки

Цена чуть завышена

Комментарий

Прекрасная колонка для небольшой пати)

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2017 13:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Винтажный дизайн, прекрасный звук, заменяемая батарея.

Недостатки

С первого раза мне попался брак.

Комментарий

Долго выбирал среди всяких JBL и Sony, а потом наткнулся на этот вариант. Решил что всякие новомодные штуки мне не нужны и заказ эту. В магазине сразу не заработала от батареи, ну решили что нужно подзарядить. Забрал домой, но после полной зарядки, от аккумулятора так и не заработала. Дня через три перестал воспроизводить по блютус. Короче сразу договорился о замене. Через неделю поменяли и теперь я полностью счастлив. Звук кристальный, породистый. Размер самое то: можно бросить в машину или донести до пикничка - не тяжело. Но и не легкий - чувствуется солидность. Теперь в любой комнате можно оперативно организовать звук и это не "лишь бы было", а приличный звук, за который не стыдно. Басы глубокие и это именно бас, а не пуканье как JBL. Есть запас громкости, но на улице пока не пробовал. Теперь посиделки на кухне с друзьями станут гораздо теплей. Ставлю четверку за то что попался брак.

5
popov.evgeny.a Пользуюсь: Несколько месяцев
15 сентября 2017 14:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Понравился внешний вид, ретро-стиль. Превосходно вписывается в любой интерьер. Звук приятный насыщенный, как на полной громкости, так и на минимуме. Примечательно, что на полной громкости нет хрипов. Выбор был между с harman kardon (модель выглядит как да

Недостатки

из недостатков можно отметить неудобство перемещения, все-таки она больше вписывается в интерьер комнаты\кабинета лучше, чем носить ее с собой куда-либо, на природу или нечто подобное для звукового сопровождения (вес, габариты). Надо понимать, для каких ц

Комментарий

В целом доволен покупкой, все было осознанно, каких-то подводных камней, кроме USB (невнимательность при прочтении тех характеристик сказывается) не выявил. Поэтому можно примерно понять ЗА и Против в этом устройстве, к тому же, примерно описал сравнение с JBL (индикатор питания, вес, зарядка).

4
antibody666 Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2017 02:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, регулировка высоких и низких частот

Недостатки

мало средних частот

Комментарий

кабель для зарядки туго входит и выходит

5
Тихонов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2017 11:24, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Батареи хватает на день. Выглядит отлично, управление элементарное.

Комментарий

5
Ivliev Konstantin Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 10:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

отличное качество звука и исполнение корпуса

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Купил случайно , шел за наушниками и наткнулся на нее.Даже производителя не знал.Сначала привлек дизайн, потом менеджер включил и я просто офигел от звука, ничего подобного с такими габаритами не встречал. Взял за 15к и не жалко ни рубля!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
22 января 2018 18:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Про достоинства здесь написано ВСЕ ТАК!!))) И ещё , потрясающе - здесь можно ЗАМЕНИТЬ аккумулятор самому - есть специальный лючок Инструкция похожа потолщине на библию, открывая ожидал увидеть полную историю фирмы а так же всего рока)) но только про кн

Недостатки

"Провоцирует" слушать не высокой громкости)) Если придираться , то шов стыка обтяжки материала корпуса могли бы сделать поаккуратне И как уже написано в одном из коментов - надпись могли сделать из метала

Комментарий

При покупке можете столкнуться с неадекватной оценкой продавцов (что было у меня) которые могут сказать что "колоночка тиховата"- не ведитесь !!! Орет так, что у кого есть соседи - ждите гостей ;) Для самостоятельной оценки !! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! 1 подключайте для теста звучания к сети, не с аккумулятора (как он может быть разряжен) и погоняйте минут 10 -15 2 берите с собой проверенные треки по уровню и качеству Джаз или рок (У продавцов пищащий реп) , P.s. У ACTON крутилки поприятнее вращаются , но повелся на мобильность и счастлив как слон))

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2018 11:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это был подарок ребенку на 14-летие. Сын счастлив абсолютно -- его устраивает абсолютно все: в первую очередь, разумеется, звук, прекраное качество сборки, презентабельный внешний вид, стилизованный под ретро, всякие шнурочки-проводочки.

Недостатки

Школьное хвастовство и сравнение с колонками друганов выявило недосточную громкость басов. Но, полагаю, это говорит не о недостатке нашей колонке, а о несбалансированности звука девайсов "конкурентов".

Комментарий

Ничем незамутненное счатье!

5
Жуков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2018 13:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Потрясающий чистейший звук. Винтаж стиль, тактильные ощущения на высоте.

Недостатки

Недостатков нет

Комментарий

Рекомендую как самую лучшую акустику с аккумулятором

5
Trader Electro Пользуюсь: Более года
2 марта 2018 17:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук, глубокий. насыщенный точный и упругий (без гула бас). Несмотря на то, что саб работает не в закрытом ящике. Тонкомпенсация работает исключительно чётко - нет перегрузки и хрипов по низким частотам, а когда убавляешь громкость - то бас доба

Недостатки

Не обнаружил недостатков... разве что могли бы радиоприёмник и юсб для флешки добавить)))

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звук 2.1, суммарная мощность 25 Вт, питание от батарей, питание от сети, Bluetooth
  • портативная акустика 2.1
  • мощность 2x5 Вт
  • мощность сабвуфера 15 Вт
  • питание от сети, от батарей
  • линейный вход
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительMarshall
Тип2.1
Суммарная мощность25
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Цветбежевый / золотистый / серебристый / бежевый / черный / серебристый / золотистый / черный

Видеообзоры