Портативная акустика Bose SoundLink Color отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Machov Sergej Пользуюсь: Более года
8 февраля 2015 03:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, компактность, удобство использования, внешний вид.

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

Буду первым :-) Сегодня приобрёл это устройство. Выбирал между Bose soundlink mini и этим,и выбрал всё же это. Во первых разница в цене. Во вторых, очень большой разницы между мини и Color не заметил. она конечно есть, но сравниваю с мини только потому, что мини на сегодняшний день считают по сути чуть не эталоном подобной техники. Теперь всё же более конкретно... Звук очень неплох. Средние и высокие достаточно хорошо сбалансированы, и басы тоже имеют место быть. По сравнению с большинством подобных колонок... у колора звук не как в банке, а вполне приличный. Повторю...сбалансированый и достаточно мягкий. То есть слушать действительно приятно. Лично мне колонка нужна в основном для просмотра фильмов на небольшой громкости. И это она пока делает хорошо. Как ни странно для такого устройства… какой либо какафонии звуков нет. Всё достаточно чётко и ясно звучит. Конечно еще зависит от качества аудио. Если сравнивать с мини, то звуку здесь не хватает объема, и басы конечно меньше. Но я не сильный поклонник очень больших басов, главное, что они здесь есть,и не заглушают остальные частоты. Равно как не сливаются с ними, и не бубнят.некоторые фильмы звучат несколько глуховато, но повторю, это зависит от качества аудио. В целом я ожидал худшего. Желания отнести колонку в магазин пока не возникло. Для меня преимущества в её большей мобильности и заявленному времени работы. Но об этом пока рано судить. В общем и в целом - хороший сбалансированный звук. С басами и остальным. Иногда несколько глуховат, но большого "баночного" эффекта я пока не заметил. Всё звучит для такой колонки очень неплохо. Внешний вид мне тоже нравиться. Взял синего цвета, весьма неплохо смотрится. Слегка под ретро, что ли. голосовые оповещения, которое можно отключить, но они не мешает. Подключить можно сразу два устройства, и пользоваться ими попеременно, что тоже удобно. Можно подключить и плеер, но это не проверял. Для моих целей- посмотреть фильм, иногда и музыку или радио-пока подходит.

1
Королев Михаил Пользуюсь: Менее месяца
18 апреля 2015 09:41, Полезный отзыв?
8

Недостатки

ВНИМАНИЕ!!! ПОДДЕЛКИ !!!

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2015 23:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Великолепное насыщенное звучание в любом музыкальном жанре; компактные размеры (при которых колонка выдаёт приличные басы); автоматическая балансировка частот, благодаря которой на максимальной громкости отсутствуют хрипы и искажения; время работы от бата

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Из-за дизайна колонки у многих сложилось впечатление, что это моно-колонка, но это не так, если приглядеться, то за перфорацией можно разглядеть 2 круглых динамика и 1 овальный пассивный, так что Color полноценный младший брат SoundLink Mini. По поводу подделок: не ведитесь на низкую цену и покупайте у авторизованных дилеров Боуз. Кстати при помощи кнопки "плейпауза" можно управлять воспроизведением, если подключить смартфон по bluetooth, причем даже на android. 1 клик - паузавоспроизведение, 2 клика - следующий трек, 3 клика - предыдущий трек. Чтобы сбросить настройки до заводских необходимо на 10 секунд зажать кнопки "AUX" и "убавить громкость"

5
Baranov Sergey Пользуюсь: Более года
1 сентября 2015 12:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший сбалансированный звук, портативность, ничего лишнего, приличный запас по громкости

Недостатки

пока не нашёл

Комментарий

Совсем недавно задумался о покупке переносной акустической системы для использования вне дома (на огороде, пикнике, на отдыхе). Поскольку дома уже стоит второй Компаньон от Bose особых мук выбора бренда не испытывал. думал только, брать SoundLink Mini или Color. Ценник и размеры качнули чашу весов в сторону последнего. Купил, включил, послушал. Понял, что купил ровно то, что и хотел. Качество звучания по проводу получше, но и по BT вполне на уровне. Коннектится со всем, что предлагал. Одним словом, очень добротная вещь. Хоть и не дешёвая.

5
drivebuy Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2015 10:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хорошая портативная колонка. Качественный басс, идеальна для путешествий, разнообразие цветовой гаммы корпуса.

Недостатки

ОСТОРОЖНО, ПОДДЕЛКИ !!! Обязательно проверяйте нижнюю часть колонки на наличие заводских штампов/надписей, серийного номера и т.д. А также при включении обратите внимание на голосовой выбор языка, он обязательно должен быть! Коробка у оригинала прямоуголь

Комментарий

Покупал в ноябре 2014 в подарок, остались всем довольны. Звук потрясающий! Играет громко и качественно, без каких-либо хрипов и намеков на искажение звука. Качество корпуса отличное, аккумулятора хватает на 6-7 часов, дружит с "PowerBank" без проблем.

3
jdusmski Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2015 14:10, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Марка... Реальные размеры в руке меньше чем ожидаешь. Звук наверное... Выбор цветов корпуса Качество сборки.

Недостатки

Хотели внешнюю колонку - вот только ее и получите Нет микрофона Звук глухой На максимуме все равно хрипит Цена

Комментарий

Ну... насмотревшись обзоров, решил взять че то по дороже (подешевле тоже есть i200Pro4 например) и с реально хорошим звуком... Но компактных размеров чтобы можно было носить с собой. Оригинал. Но - Разочарование!!! Звук конечно неплохой, басы есть, Но...физику не обманешь, за размер приходиться чем-то платить (причем в случае BOSE не раз)))) Её судя по сайту производителя позиционируют как спорт акс, но я не очень верю что она способна озвучить спорт шумное помещение. Звук направленный. На максимуме все рано хрипит. Ожидал большего... стоило бы 3-5 тыщ, то еще ладно.... но за 10ку.... звук явно не тянет !!! В общем если денег не жалко, то брать можно, все равно все другое по дешевле, по дороже, но ТАКИХ же размеров играет примерно так же. Разница в нюансах, но чуда ждать не стоит.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
2 июня 2016 23:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук действительно впечатляет. Проработка всего диапазона, исключая самый низ, но бас есть и не малый.

Недостатки

Нет громкой связи, ущербный блок питания в комплекте.

Комментарий

Пишу отзыв в день покупки. Скажу сразу, дома есть Harman/Kardon Onix. Есть с чем сравнить, да и многие другие переслушал в салонах и магазинах. В магазине звук не впечатлил, на первый взгляд не шокирует, глухой и плоский. Дома в спокойной обстановке послушал любимые треки и остался доволен. Получил чуть больше ожидаемого. Не нашел в сети конфигурации динамиков. На просвет решетки оказалось 2 круглых динамика и два пассивных овальных радиатора (излучателя). Один пассивный спереди, второй сзади. В итоге давление создает не шуточное и середину с верхами не задирает. Звук оказался очень сбалансированным, чистым. Деталей тоже хватает. Вокал приятно слушать, инструментальная музыка доставляет удовольствие. Тяжелые жанры немного теряют в разборчивости, но формат не тот. В общем Бос свою честь не запятнал, очень достойный вариант. Выглядит значительно дешевле, чем звучит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER Матрёшка

от 1540 руб

4.0

Кратко о товаре

звук моно, питание от батарей, Bluetooth
  • портативная акустика моно
  • питание от батарей, от USB
  • линейный вход
  • Bluetooth
  • портативная акустика моно
  • питание от батарей, от USB
  • линейный вход
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительBose / Bose
Типмоно / моно
Поддержка iPod/iPhone1 / 1
Питание от электросети1 / 1
Питание от батарейДа / Да
Питание от USB1 / 1
FM-радио1 / 1
BluetoothДа / Да
Интерфейс USB Type A (для флэшки)1 / 1
Цветчерный / синий / красный / голубой / белый / белый / голубой / красный / синий / черный
Цвет товарачерный / голубой / красный / синий / черный / белый / голубой / красный / синий / белый

Видеообзоры