Телефон LEXAND BT1 Steel отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Стерлинг Алиса Пользуюсь: Более года
26 августа 2017 21:40, Полезный отзыв?
35

Достоинства

Стильный дизайн, удобство использования, компактность.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Изучила уже множество различных моделей, но мой взор остановился на LEXAND BT1 Steel. Современный дизайн и сенсорное управление как раз для делового стиля. Очень практичный в использовании и довольно легкий по весу. Достаточно многофункциональный. Очень радует, что данный телефон поддерживает карты памяти до 128 ГБ. Всегда воспроизводит очень четкое изображение с основного смарта. Легко можно разобраться в настройках. Радует металлический корпус. Очень удивляет, что телефон может служить и дополнением к смартфону, так как он еще и Вluеtооth-гарнитура. Даже можно удаленно получать различные уведомления и управлять камерой смартфона.Динамик мощный, громкий, микрофон не трещит, при разговоре меня слышно без помех. Достаточно мелкий экран, под которым сенсорные кнопки, непривычно, но не сказать, что неудобно. Батареи вполне хватает на пару дней. Можно просто послушать радио или музыку. Изучив подробно эти характеристики, меня полностью устроила эта модель.

5
leznev mapk Пользуюсь: Менее месяца
1 сентября 2017 07:30, Полезный отзыв?
32

Достоинства

Неплохая модель для работы

Недостатки

маловат экран

Комментарий

Начнем с того, что сейчас действительно хороший и удобный телефон для работы, как раз таки для этого мне и нужно было подобрать тяжело. Из многочисленного количества гаджетов, выпускают в основном большие и неудобные, а главное тяжелые в понимании своих функций. Половина из которых я уверен большинству не нужна. Когда наткнулся на этот телефон, конечно же посмотрел очень много обзоров на него. Понравился он мне в первую очередь дизайном и своей практичностью. Как только получил, после того как открыл коробку, чем-то мне сильно напомнило айфон пятый, но это только немного и буквально на секунду. на самом деле это что-то новое, уникальное я бы сказал. Раз уже заговорил о содержимом, очень приятно что в комплекте дали чехол и защитную пленку. Причем не какую-то там пленку, а действительно качественную и надежную. Что касается самого аппарата, так это точно то что я искал. Хороший, надежный и удобный телефон. В который вставил сим и сразу можно пользоваться, а не потратить еще несколько часов, а может для кого-то и несколько дней для того чтобы разобраться в его функциях. На удивление небольшой экран, что не так характерно для нашего времени, но это скорее плюс чем минус. Очень советую, не думаю что найдутся те кто действительно ищет надежный дквайс и взяв в руки этот, захочет его отпустить. Если не брать в учет подрастающее поколение, а те кто действительно использует его по прямому назначению.

4
Арсеньева Полина Пользуюсь: Более года
14 ноября 2017 09:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, цена, слот под карту памяти, громкий динамик ну и все функции недорогой "звонилки"

Недостатки

Батарея

Комментарий

Телефон купила себе мама в качестве второй рабочей звонилки . Максимум, чем она пользуется это звонки и будильник. Неплохо воспроизводит музыку, даже можно закачать ее аж на 32 гига, но все упирается в батарею. С такой емкостью за пару часов плеер сажает телефон. Если пользовться только как звонки+смс, хватит до вечера.

5
Нелюбин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2017 17:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все функции бюджетного кнопочного телефона работают

Недостатки

Для его цены и с учетом того, что это не флагманский смартфон, а простая звонилка, недостатков я не нашел

Комментарий

Закупили 5 таких телефончиков для корпоративной связи наших водителей. Из используемых опций - звонки, ну и может у кого-то уведомления/будильник. Ради интереса включали радио - ловит) Порекомендовал бы наверное тем, кому надо постоянно и при этом недорого быть на связи.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

GSM, вес 50 г, ШхВхТ 45x120x6 мм, экран 1.54", 240x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, память 32 Мб, аккумулятор 500 мА⋅ч
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 1.54", разрешение 240x240
  • без камеры
  • память 32 Мб, слот для карты памяти
  • Bluetooth
  • аккумулятор 500 мА⋅ч
  • вес 50 г, ШxВxТ 45x120x6 мм
  • MP3-плеер, радио

Общие характеристики

ПроизводительLEXAND
Слот для карты памятида
Типтелефон
NFCда
4G LTEда
2 SIM-картыда
Цветчерный
Диагональ экранадо 2"
Емкость аккумуляторадо 1000 мА⋅ч

Видеообзоры