Телефон LEXAND R1 Rock отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Негодин Михаил Пользуюсь: Более года
22 ноября 2016 07:47, Полезный отзыв?
16

Достоинства

цена - сказка, работает в любых условиях

Недостатки

камера – 0,3мп, но мне хватает

Комментарий

Классный телефон - работает в любых условиях! Не как современные "гаджеты", которые вынес на мороз и батарея уже на нуле - нет, как старые добрые мобильники, которые не нужно заряжать каждый день и таскать везде зарядку. Симки можно вставить две, хотя мне тоже это не принципиально. Для меня главное, что я всегда на связи : упадет - не вырубится, намокнет в кармане зимой от снега того же - и живой.

5
Харитонов Илья Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2016 17:31, Полезный отзыв?
9

Комментарий

Благодаря тому, что телефон не для многочисленных приложений (соц.сети, интернет, игры и т.д.) батарея держится без подзарядки довольно таки долго, также бонусом к телефону я бы добавила яркое освещение от фонарика (которое намного лучше, чем в рядовых смартфонах). Отдельное слово о качестве связи - отличное - ловит практически везде с 2-х сим-карт.

5
Киянов Андрей Пользуюсь: Более года
28 ноября 2016 18:34, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Хороший звук, большие кнопки.

Комментарий

Заказал на сайте два телефона. Себе и бабушке. Модель - супер! Водонепроницаемый и пылеотталкивающий телефон, держит заряд реально по несколько дней. Нравится, что под дождем и снегом, если вода попала на экран и кнопки, то все работает, т.к. телефон с сенсорным экраном глючит и не срабатывает иногда, пока не вытрешь влагу.

5
Сорокина Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2016 11:40, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Невысокая цена, две сим-карты, влагозащищенный.

Недостатки

Пока не нашли.

Комментарий

Купили ребенку в школу, без особых наворотов, но есть все необходимые функции - камера, радио, блютус, фонарик и защищенность от воды. Батарея держит зарядку очень долгое время, ребенок всегда на связи. Практичный черный цвет, яркие вставки и сравнительно небольшой вес, есть возможность снимать фото и видео. Нравится и мне и сыну.

1
Погонин Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2016 00:07, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Противоударный (при падении на ребро не страшен лёгкий удар - прорезинен по периметру), вроде как, водостоек (влагостоек, точнее), звонит, фонарик светит, легко работать с кнопками.

Недостатки

- При подключении к компьютеру не определяется как флешка или устройство, видимо микро-усб только для зарядки, так чтобы загрузить музыку надо выдёргивать флешку или грузить через блютуз. - Нельзя поставить на смс свой сигнал. - Телефонная книга всего н

Комментарий

Тут написана целая куча отзывов, и они явно заказные (проплаченные) и сплошные оценки "5", я считаю, что оценка этой модели - 3, но ставлю "1", чтобы усреднить общую картину отзывов.

5
Васютин Владимир Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2016 07:46, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Батарея, водонепроницаем.

Недостатки

Не увидел.

Комментарий

Телефон достаточно универсален, не боится сырости, благодаря водонепроницаемому корпусу, имеет необходимые функции типа фонарика, слота на 2 сим карты, динамик достаточно громкий, к слову, есть даже камера. В эксплуатации ни разу не подвел и аккумулятор, который может держать очень долго( до 20 дней). Телефоном я доволен.

1
Evgeni Malman Пользуюсь: Более года
7 февраля 2017 00:17, Полезный отзыв?
18

Достоинства

хороший звук

Недостатки

всё остальное

Комментарий

телефон для старушки

5
Ситников Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
29 марта 2017 21:33, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Удобно лежит в руке, достаточно качественный и громкий звук, не подвержен поломкам в случае попадания влаги и пыли.

Недостатки

Для себя их не отметил.

Комментарий

Сколько бы в мире не создавалось всё более современных гаджетов, этот смартфон ещё многим новым телефонам может "дать фору". Несмотря на отсутствие большого и сенсорного экрана, которые в принципе многим не так уж и важны, особенно людям, которые используют телефон в основном только для связи. Телефон R1 Rock брал себе, как второй для работы, и нисколько не пожалел, т.к плюсов у телефона много. Первое конечно же то, что телефону не страшно попадание влаги и пыли. Эта тема с влагой особенно актуальна в любое время года, т.к все мои предыдущие телефоны я то в снег уроню, то уже от нескольких попавших на экран капель дождя приходилось обращаться в ремонтные сервисы. Этот телефон у меня в использовании уже 3 месяца и хочу отметить ещё один большой плюс это конечно же батарея. Заряжаю его максимум раза 3 в неделю, о таком ранее я и не мечтал. Дизайн радует, несмотря на, можно сказать, немного "устаревший" дизайн кнопочных телефонов в веке современных технологий, но этот телефон и есть современная технология для меня. Также радует звук, слышу телефон везде, даже где очень шумно. И конечно же довольно приятная и низкая цена за такой гаджет не могла не порадовать. В общем R1 Rock проявляет свои лучшие качества телефона и удобен в использовании, вскоре планирую перейти на него, как на основной телефон. И думаю, что прослужит он мне очень долго!

5
Куваев Антон Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 20:09, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Защищен от влаги и пыли, две сим-карты, интересный дизайн

Недостатки

Нет

Комментарий

Казалось бы самые обычные кнопочные телефоны уже давно вышли из моды и практически никому не нужны. Но я убедился на собственном опыте, что в разных условиях и ситуациях кнопочный телефон легко даст фору самому навороченному смартфону. Мы с друзьями любим выезжать на природу или в горы . В разных экстремальных условиях мне просто необходим телефон, которому ничего не страшно. Все качества, которые я искал, оказались в защищенном кнопочном телефоне Lexand R1 Rock. Этот малыш совершенно не боится пыли и влаги, благодаря чему вероятность, что с ним что-то случится, сводиться к минимуму. Две сим-карты, аккумулятор 1000 мАч -это восемь часов в режиме разговора до полной разрядки батареи. Конечно это далеко не самый мощный аккумулятор, но для кнопочного телефона, с отсутствием интернета, этого вполне достаточно. Цветной экран, диагональю 1.77' является самым оптимальным , также в телефоне имеется слот под карту памяти до 16 Гб. Имеется фото и видео камера, ее вполне достаточно для фотографий каких либо нужных объектов и записей, которые мне часто приходится делать. Из дополнительных функций: достаточно яркий фонарик, будильник, календарь и калькулятор. Мы с этим телефоном подружились за короткий срок, поэтому как в походах, так и в городской суете он всегда со мной.

5
Колесник Евгения Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2017 18:25, Полезный отзыв?
13

Достоинства

2 сим-карты, аккумулятор долго держит, защищён от влаги и пыли, камера , Bluetooth.

Недостатки

-

Комментарий

Данная модель сотового телефона относится к бюджетным моделям, то есть он недорогой, предназначен в основном для разговоров, остальных функций не так уж много. Кроме этого телефон хорош для активных людей, которым нужно быть всегда на связи - этот телефон может предоставить им такую возможность ведь его аккумулятор может выдержать около 23 суток в режиме ожидания и 8.5 часов в режиме разговоров. Кроме этого в телефоне есть возможность пользоваться 2-мя сим картами, что для путешественника так же важно, ведь иногда один оператор не ловит, где ловит другой. Самое главное для любителей активного отдыха - то, что этот телефон имеет усиленную защиту и не боится не грязи не воды. Из полезных функций есть фонарик, камера и возможность синхронизации с другими устройствами при помощи беспроводного интерфейса Bluetooth. Еще из мультимедийных возможностей есть функция радио, проигрывает аудио файлы в формате MP3, камера 0.3 мегапикселей, которая кроме фото может снимать и видео. Своей памяти 4 Мб, но есть слот для карт памяти, что позволить расширить эту память до 16 Гб. В целом хороший бюджетный вариант для любителей активного отдыха.

5
Абраменко Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июня 2017 02:05, Полезный отзыв?
18

Комментарий

Решили сделать сыну подарок телефон LEXAND R1 Rock. Наш выбор более чем понятен , оценили по достоинству и функции , и дизайн и защищенность телефона. Мальчишка, понятное дело, не так аккуратен, а телефон обладает пылезащищенными и водонепроницаемыми свойствами. Потом, аккумулятор мощный, на самом деле, выдерживает долго без зарядки, точно знаю, что один раз трое суток не заряжал. Также из достоинств отмечу 2 сим-карты, прекрасная возможность быть на двух операторах, так как друзья у сына и мы на разных мобильных операторах. Правда, объем памяти не так уж велик, но при желании можно вставить карту памяти на 16 мгб, тогда этого будет достаточно. Также из дополнительных и любимых функций есть фотокамера , изображение даже вечером вполне респектабельное. Есть и фонарик на случай отключения света или в вечернее время на неосвещенной улице. Немного омрачает тот факт, что нет поддержки Wi-Fi, но есть Bluetooth. Сам телефон , на мой взгляд, смотрится прикольно, чисто молодежный дизайн. Нашему сыну нравится

5
Белокопытов Андрей Пользуюсь: Более года
22 июля 2017 14:55, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Класс защиты ip67, дизайн - кнопочный моноблок, на природе это удобней чем сенсорный телефон. Яркий цвет корпуса,телефон труднее потерять.

Недостатки

Их нет совсем.

Комментарий

Очень симпатичный классический мобильный телефон, с высоким уровень защищенности. Для походов и поездок просто не заменим, не боится пыли и влаги, очень компактный и легкий. Уронив его не боишься остаться без связи, все так же хорошо работает. Собственно простота этой модели и делает её надежной. На небольшом, но ярком и информативном дисплее хорошо все видно даже в солнечную погоду. Есть фм-радио, которое может развлекать на рыбалке или в палатке. Фотокамера 0,3 мП конечна не сравниться с профессиональным фотоаппаратом, но она достаточна для того что бы запечатлеть какой то интересный момент. Так же есть слот для флеш карты, установив флешку вы сможешь хранить фото и музыку, можно использовать телефон, как плеер. Есть и организатор. Но больше всего и доп функций мне нравится яркий диодный фонарик, очень нужная вещь, и которая реально выручает. Учитывая, что набор функций не велик аккумулятор хорошо держит заряд - 23 дня в режиме ожидания и 8,5 часов в режиме разговора. В общем очень хороший защищенный телефон с набором необходимых функций по очень приемлемой цене.

5
Рубилов Валера Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2017 11:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не тяжелый кнопочный аппаратец с компактным экраном. Работает без зависаний и даже неплохо фотографирует. Подзаряжается недолго, могу сказать, что с 30 % до 100 где-то за час с небольшим. Критически не разряжался. Сам не перезагружается. Очень понятный и

Недостатки

Не замечаю

Комментарий

Я человек не притязательный и не люблю навороченные телефоны. Специально искал вариант для себя кнопочный, но не хотел покупать б/у телефон. В обычных магазинах новые "кнопки" не видел, а консультанты хотели впарить мне сенсорные лопаты. В общем, каким-то чудом по запросу в интернете нашел лександ. Вот просто по всем параметрам подходящий для меня телефон, начиная от размеров и заканчивая тем, что поддерживает две сим-карты. Просто для интерактива у меня есть нетбук, а телефон, я считаю, должен крепко держать сеть и батарею, иначе в нем нет смысла. Лександ именно таким и получился. Побольше бы таких телефонов! Надеюсь, прослужит верой и правдой не один год.

2
Sweg Somer Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2017 12:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Защита по IPxx 2 сим Разъем микроюсб - универсальность, не таскаю другой зарядник и заряжаю с повербанка Цена не дороже 2х (по акции на момент покупки уложился)

Недостатки

Винтик на крышку можно и монеткой(ей даже удобнее), канавка широкая Аккум не подцепить пальцами и отверточкой из комплекта,(удобнее этой же монеткой, ножичком), главное не вскрыть акум. Нет заметок/памяток/напоминаний, надо будет что записать, листок и ру

Комментарий

Взял на замену Nokia 105,он был вторым именно как рабочий/походный. А вообще по итогу как будто со смартфона (nokia 105) перешел на тапик. Если не тоните в походах и не потеет в кармане куртки на горнолыжке - не берите, покупайте б/у нокии. Крепче, лучше и дешевле будет. Нет игры Змейка!)))

5
Сергеев Александр Пользуюсь: Менее месяца
7 декабря 2017 18:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неубиваемый и недорогой

Комментарий

Беру его с собой в походы в горы. Смартфоны обычно там долго не живут. Этот пережил уже 3 путешествия, тонул в реке и валялся в расселине под дождем. Жив и здоров.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, вес 95 г, ШхВхТ 52x116x16 мм, экран 1.77", 160x128, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 0.30 МП, аккумулятор 1000 мА⋅ч
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 1.77", разрешение 160x128
  • камера 0.3 МП
  • слот для карты памяти
  • Bluetooth
  • аккумулятор 1000 мА⋅ч
  • вес 95 г, ШxВxТ 52x116x16 мм
  • радио

Общие характеристики

ПроизводительLEXAND
Слот для карты памятида
Типтелефон
NFCда
4G LTEда
2 SIM-картыда
Цветжелтый / черный
Цвет товаражелтый / черный
Диагональ экранадо 2"
Емкость аккумулятора1000-1999 мА⋅ч

Видеообзоры