Наушники Onkyo W800BTB отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
25 апреля 2017 07:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистый звук. Сопоставим по качеству с проводными затычками. Нет проводов.

Недостатки

Зарядное великовато по сравнению с аналогами. Цена. Неудобная "втыкалка" в зарядку типа штыря. Для видео не годятся -запаздывание звука (как и у многих аналогов). Как вариант при проигрывании видео ставлю +1 секунду вперед в проигрывателе.

Комментарий

Заказывал из Японии. Прочитал много забугорных обзоров. Все в них правда. По звуку очень неплохо. Пишут звук немного жесткий, согласен. Но не мешает. В ушах сидят нормально. Судя по обзорам, -по удобству Airpods лучше, а по качеству звука эти. Пока "тормозов" при воспроизведении музыки не заметил. До этого пробовал другие такого же класса- звук ужасно тормозил, даже на музыке. Из беспроводных есть более дорогие с 2 драйверами, но их также ругают за "тормоза" при воспроизведении видео. Это надо учитывать перед покупкой. В итоге думаю для музыки cгодятся. Тряс головой - не падают, но есть страх что выпадут. Возможно Airpods или другие "одноклассники" успевают за видео- не знаю. При разговоре по скайпу (моно с правого наушника) тормозов нет. Брал для музыки и для скайпа,- как повседневные. Подозреваю что для видео надо минимум блютуз поддержку 4.2, либо в настройках плеера ускорение задавать. Покупкой доволен.

5
МГСС МГСС Пользуюсь: Более года
26 января 2018 22:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это бомба! Это лучшее в мире! Посути это Res-audio. Беспроводные с таким диапазоном и с таким качеством звука просто нет. AirPods тихо курят в сторонке.

Недостатки

Блютуз 4.1 . Иногда отпадает левое ухо буквально на секунду, даже на мгновение. Если бы они были сделаны по Технологии 4.2 этой проблемы бы не было. У всех 100% наушников сделанных по технологии 4.1 есть эта проблема.

Комментарий

Я не секунды не жалею что купил их. Они очень качественные как и все что сделано в Японии. Купил в японии через ebay. 10 тысяч плюс Доставка 1600 руб. Доставили за 2 недели. Басы просто супер, не напрягают. Бархатный мягкий звук. Высокие не режут слух. Вроде высокие не заметны но их четко слышно, каждую деталь. Не забудьте что контент должен соответствовать. Я использовал онлайн deezer высокого качества.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), 16 Ом, 107 дБ, вес 7.50 г, время работы 3 ч, поддержка Bluetooth 4.1
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки), закрытые
  • время работы 3 ч
  • чувствительность 107 дБ/мВт
  • импеданс 16 Ом
  • вес 7.5 г

Общие характеристики

ПроизводительOnkyo
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры