Наушники Onkyo E300M отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Теряев Евгений Пользуюсь: Менее месяца
20 января 2018 01:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный и чистый звук, а главное - универсальный, любой жанр отыгрывают как надо качество исполнения и материалов, дизайн, штекер и провод прочные, комфортные и маленькие (не выпираю из уха - не мешают шапке и тп)

Недостатки

Не выявил особых Может немного "глубины" звучания не хватает и "бочки" Но это самая недорогая модель в линейке, так что к ней претензий в целом не должно быть) думаю модель E700M звучит просто шедеврально,но она дороговата для меня, будет к чему стремить

Комментарий

Внутрикальные наушники всегда покупал Sony, но после покупки своих накладных Onkyo ES-CTI300, решил и внутрикальные выбрать этой компании, уж очень они мне понравились. Знаете, не прогадал, эти мне тоже очень понравились. Отзывов в рунете толком нет, покупал конечно же без предварительной прослушки - погружение в неизвестность=), просто у моих Sony NC31 один наушник перестал работать, видимо от мороза, и я сразу начал подбирать замену. Бюджет был тысячи 3 примерно, искал Sony, но потом решил посмотреть, что есть у Onkyo - эти были самые недорогие и все равно превышали запланированный мною бюджет. В наличии у местных магазинов таких конечно же не было, пришлось заказывать (заказал белого цвета), ехали неделю, и всю эту неделю я ходил с 1 работающим наушником - то еще удовольствие, но иначе не могу, меня без наушников люди не узнают ) Когда радостная смс`ка пришла о том что наушники доставлены в пункт выдачи - я скорее поехал их забирать, забрал, привез домой, распаковал... мысли были: "эх, вот облом будет если звук не понравится" Подключаю к ноутбуку, включаю Maroon 5... И видели бы вы мое лицо, улыбка до ушей - это такой звук, которого я хотел Причем сразу начали играть хорошо, накладные CTI300 прошлось "пораскачивать" так сказать. Я довольно много наушников слушал, многими владел и усвоил теперь кое-что ... Можно купить наушники лучше (наверное), но если ты покупаешь Onkyo - ты не ошибешься точно Это звук как он есть ! Да, прозвучало как рекламный слоган какой-то возможно, но это правда ) В общем рекомендую!)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), 16 Ом, 108 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 15 г
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки), полуоткрытые
  • чувствительность 108 дБ/мВт
  • импеданс 16 Ом
  • вес 15 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительOnkyo
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
МикрофонДа
Цветбелый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / белый

Видеообзоры