TV-тюнер D-COLOR DC910HD отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Сергеев Алексей Пользуюсь: Более года
8 сентября 2014 20:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

заявленное производителем работает

Недостатки

нет звука в большинстве фильмов при просмотре с флэшки, образ версии прошивки на оф.сайте не рабочий

Комментарий

покупайте модель 1302 там якобы наличие чипа Dolby Digital снимает любые звуковые ограничения при просмотре ваших любимых фильмов.

5
Грунин Руслан Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2014 16:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Недорогой, удобный, простой

Недостатки

короткий шнур питания

Комментарий

Очень подходит для загородного дома. Хорошо показывает при двух процентах уровня сигнала. Изображение не сыпится и не тормозит Нет проблем с меню, интуитивное. Имеется встроенный проигрыватель с флешки или внешнего жесткого диска. Все фильмы которые смотрел идут со звуком. Небольшой размер. Отличное сочетание цена/качество. Нормальный плеер за небольшие деньги.

1
Абрамовский Сергей Пользуюсь: Более года
16 января 2015 19:21, Полезный отзыв?
33

Достоинства

Цена

Недостатки

Обычный аналог / DVB-T не ловит, HDMI урезан

Комментарий

От антенны из обычного цифрового телевизора не поймал ни одного канала. Ни цифры ни кабельного. Четырехлетний телевизор за 10 т.р на этом же кабеле ловит 37 аналоговых и 46 цифровых каналов. Шнур HDMI-DVI отказался работать, но на телевизоре HDMI-HDMI работает. Обновление прошивки не помогло.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2015 16:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, габариты, шустро переключается, чёткая картинка, при переключении вообще не тупит сихронизируется мгновенно в отличие от других, видит jpeg, не пикселит даже в пасморную погоду, работает от антены "дельта" с БП.

Недостатки

Маленький пульт, avi видит, а звука AC3 АСС нету и настроек звука тоже. По видимому при записи фильмов надо предусматривать систему звука или переформатировать это не удобно.

Комментарий

Хотел недорогой, всеядный не тормозной и надёжный ресивер, какой хотел неуспел купить, разобрали, другой фирмы купил, но после тестирования сдал в тот же день, тормозит и не видит avi и jpeg. Эта модель не тормозит и видит фотки в jpeg, но фильмы только видит, а звука нет попробую перепрошить, может поможет. На дачу или в гараж пойдёт, там не до фильмов. Пульт конечно никакой, но рабочий. Скорее всего оставлю и сдавать не буду, по всей видимости за такие деньги лучше не найти, а за большие он мне не нужен. Отзыв пишу сразу после тестирования. Брал за 1395 рэ.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 мая 2015 00:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Возвращает телевизор к жизни. Прекрасный DVB-T2 ресивер для цифрового ЭФИРНОГО ТВ. Ловит 20 федеральных каналов. Уверенный прием, даже на антенну в виде куска проволоки (до телевышки 4 км)

Недостатки

1. Тормозит картинка - на телевизоре LG - при подключении по RCA(тюльпан), то есть идет небольшими рывками. Иногда показывает нормально, иногда тормозит. При подключении по HDMI всегда показывает чудесно. 2. По HDMI телевизор LG при включении пишет "нет

Комментарий

В комплекте нет HDMI кабеля, но его обязательно купить и смотреть телевизор только по HDMI подключению. Тогда будет максимальное качество картинки. Я поставил настройки: Разрешение видео=исходное . при этом телек показал [576i 50Гц] - при этом картинка эфирного ТВ выглядит наиболее мягко и качественно, тексты выглядят гладко, буквы без зазубрин. Можно поднимать разрешение, но тогда появляется лишняя четкость, и уже заметно что смотришь LCD телек и картинка состоит из пикселов, а не такая же гладкая, как была на кинескопных телевизорах

2
Андронов Сергей Пользуюсь: Более года
19 мая 2015 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чувствительность тюнера, не обязательно быть пультовым снайпером, к в случае с ббк.

Недостатки

Отвратительная передача сигнала по аналогу (тюльпаны), картинка идёт рывками, на движущихся сценах, картинка превращается в "месиво", невозможно смотреть. Иногда лечится в настройках установкой изображения на исходное, и посбавление чёткости до 5 и ниже,

Комментарий

Занимаемся установкой цифрового тв, взяли небольшую партию этих ресиверов, так сказать "на пробу", если к приёму особых претензий нет, то устанавливая эти ресиверы на дачах и в деревнях заказчиков, зачастую сталкиваемся именно с кинескопными тв, и было крайне не приятно, демонстрировать людям картинку с рывками... За всю линейку ди-колоров говорить не стану, может партия попалась с браком, но осадок остался. Есть аппараты, в той же ценовой категории, но работающие стабильно.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
9 августа 2015 03:00, Полезный отзыв?
5

Достоинства

не большие размеры (впрочем как у большинства современных dvb-t2 тюнерах), пульт хорошо ловит

Недостатки

нет поддержки 16:10 картинки и нет поддержки мониторов. при подключении к монитору выдает картинку 4:3, если включить картинку 16:9 (другой просто нет) получается изображение еще уже. пришлось воспользоватся функцией монитора машатабирования картинки. тот

Комментарий

впечатление о русских производителях сильно подпорчены. хотя для большинства не искушенных пользователей видимо подойдет вполне. удивляет ценовая политика на столь дешовый тюнер, в некоторых местах продается за космические деньги. после этого тюнера русских производителей не куплю. тройка с минусом.

5
Egor16 Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2017 13:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена/качество

Недостатки

по моему их нет, разве, что у первой купленной приставки пульт маленький был.

Комментарий

первую приставку покупал на дачу 50км от липецка. т.к. обычная антена с усилителем показывала только часть каналов, да и качество картинки оставляло желать лучшего. решил попробовать купить приставку. почитал отзывы о 910й были более лучше чем о более новой моделе, сейчас уже не помню о какой речь шла толи 920 или 1020, по цене они были примерно одинаковы год назад 1250р. +- точно уже не помню. решил не экспериментировать и доверится отзывам, о чем потом не пожалел. при включении в авто режиме нашлось 20 каналов и 3 радио. качество картинки хорошее. иногда бывают конечно стопкадры/фризы, но очень редко. покупкой полностью доволен. перед новым годом купил теще такую в подарок, но уже за 850р. :) хотел было какую-то другую модель купить, но цена подкупила. да и устраивало всё в работе. сегодня купил в подарок родителям, но уже за 940р. у двух последних пульт чуть длиннее, в остальном точно такие же. пробовал видео с флешки (скинул с фотика) читает быстро, звук есть. фильмы скаченные не пробовал, но думаю и с ними не будет никаких проблем при воспроизведении. кому интересна комплектность, вот тут моя распаковка: https://www.youtube.com/watch?v=b50UJpt4fiA итог: рекомендую к покупке.

3
Андреева Вита Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2017 12:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

отлично поймал 20 каналов, очень простая настройка, маленький. качество картинки отличное.

Недостатки

очень сильно греется, даже при выключенном ТВ (поэтому не уверена, что долго прослужит), пульт воняет просто ужасно (даже от рук воняет, если долго держать в руках)

Комментарий

1
alexegrv Пользуюсь: Более года
2 декабря 2017 19:15, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Вообще не ловит каналы.Перепробовал разные антенны. Сигнал есть ,на одной антенне можно настроить несколько каналов ,а подключаешь ресивер не ловит ни одного канала.Пробовал смотреть с флэшки фильм тормозит картинка и останавливается.

Комментарий

Ужасная модель

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

исполнение: внешнее, DVB-T, DVB-T2, Выход HDMI, воспроизведение файлов, USB 2.0 Type A
  • DVB-T, DVB-T2
  • поддержка режима 1080p
  • воспроизведение файлов
  • выход HDMI

Общие характеристики

ПроизводительD-COLOR
ТипTV-тюнер
Исполнениевнешнее
Тип подключениябез подключения
Поддержка видеорежима 1080pда
Выход HDMIда
Прием DVB-T2да
Слот CI для CAM-модуляда
Воспроизведение мультимедийных файловда

Видеообзоры