Prology iMAP-5300 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Иванов Андрей Пользуюсь: Более года
26 декабря 2013 08:46, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Цена. Четко реагирует на нажатия.

Недостатки

При первом же использовании в качестве навигатора )) выскакивает окно : "Недостаточно свободной памяти.ххх МВ необходимо. ххх МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано). Нажмите ОК, чтобы закрыть приложение." Проявляется это, когда приложение чере

Комментарий

Повторяется проблема 1-2х летней давности, когда при переходе на обновленную версию Навител выскакивали окна о недостатке свободной памяти. Думал что купил подарок на НГ, а купил геморрой себе (с заменой, с шаманством) за свои же деньги. Не советую к покупке.

4
Прямухин Антон Пользуюсь: Более года
2 января 2014 17:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Довольно неплохо определяет маршрут с учетом расстояния и выбирает неплохой маршрут извесный для сокращений только месным. Навител радует))))

Недостатки

Синхронизация спутников подхрамывает......неуспевает ориентировать картинку по координатам авто

Комментарий

своих денег стоит несомненно.

5
Гром Гена Пользуюсь: Менее месяца
16 июня 2014 17:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Предустановленный Навител, большой экран, цена

Недостатки

Первый раз очень медленно ловит спутники

Комментарий

Навигатор очень прост в использовании и освоении. Сразу стоит Навител по умолчанию. Работает довольно шутсро, грамотно строит маршруты, кругами едить не приходится. Экран достаточно большой и яркий, хорошо реагирует на нажатия, по нескольку раз пальцем тыкать не приходится. При первом запуске очень долго искал спутники, я уж подумал, что он завис. Раза со второго-третьего процесс проходит намного быстрее.

5
Волочков Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июня 2014 23:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Навител Цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Навигатор выбирал самый простой, без всяких там наворотов, главное, что б работал хорошо и стоил не много. Эта модель подошла мне по всем пунктам. Проще наверное уже некуда, установлен лицензионный Навител, не нужно что-то искать и самому устанавливать. GPS работает отлично, в городе сигнал не пропадает и спутники ловятся быстро. Машруты строит быстро и точно, а это собственно всё, что мне от него требовалось. Я всем доволен.

5
Cola Coca Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2014 13:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный экран

Комментарий

Подарили на работе этот навигатор. Мне понравилось наличие "Навител", он очень удобен. До этого был навигатор с "«СитиГидом", но как позже выяснилось он отлично подходит только для Москвы и Санкт-Петербурга. В новом навигаторе порадовал экран - очень четкое изображение. В общем, подарком остались довольны!

4
katusha11-12 Пользуюсь: Более года
14 января 2015 21:27, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Интересный вариант. Давно мечтала о таком чуде техники для автомобиля. Все в одном. Привлекательный дизайн и многофункциональность. Цена адекватная. Установка проста.Качество радует.

5
Артемьев Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2015 16:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешёвый по цене

Комментарий

Хороший навигатор как за такие деньги. Уже три месяца его активно использую и не только как навигатор, спутники ловит быстро, хотя первый поиск занял довольно много времени, связь не теряет, не тормозит, маршрут строит быстро и точно. Сразу после покупки на всякий случай обновил карты. Очень прост в использовании.

5
Войцеховская Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
29 мая 2015 08:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошо держит заряд, не плохое разрешение экрана

Комментарий

Довольно качественный навигатор. Мы с мужем приобретали такой перед отпуском. Ездили на Алтай впервые, вот и задумались о необходимости такой системы. Удобный в использовании, всё доступно и понятно. Самое главное - абсолютно точно, что очень важно для тех, кто не знаком с местностью. Разрешение монитора отличное, аккумулятор держит заряд около трёх часов. В общем, мы остались довольны покупкой.

4
Alekseev Kirill Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2015 13:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстрый процессор, хороший модуль приема, цена

Недостатки

Не воспроизводит mkf формат

Комментарий

Брал себе в машину, пока сказать плохого не чего не могу. Экран яркий и даже при сильной засветке все отчетливо видно. Группировку спутников видит хорошо. То что Навител предустановлен сразу большой +. Рядом с высоковольтными сетями и в лесу сигнал не прыгает и погрешность маленькая. Аккумулятор заряд держит достаточно долго. Можно пока делать нечего фильмы посмотреть.

5
Соромов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июля 2015 20:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вшитые карты, экран качественный, громкий динамик, gps приемник отличный

Недостатки

явных - нет

Комментарий

Чтобы не говорили, но основной плюс этого навигатора - цена! Второе, что важно для меня, как для владельца - вшитые карты большинства территорий и стран, где я бываю. Теперь о том, что важно, когда пользуешься в автомобиле: - отличный и яркий экран, - громкий динамик. Так же я заметил, что видимо благодаря более мощному процессору, карты отрисовываются очень плавно. К качеству сигнала GPS, никаких претензий нет.

2
Белокур Сергей Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2015 10:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дешевый

Недостатки

Не совсем адекватный сенсор. Бывают сбои.

Комментарий

Использую этот аппарат около полугода. Брал его по акции за 999 р. Первое время всем устраивал, только иногда выскакивала программная ошибка. Однако с наступлением теплой погоды перестал нормально работать сенсор. То есть касание экрана в одном месте, а реакция - на 2 см. ниже. При этом верхние кнопки вообще невозможно нажать. Причем, чем выше температура воздуха, тем больше расстояние между фактическим местом касания и реакцией экрана. Ради эксперимента даже засунул его в холодильник - сразу всё нормализуется. Что же мне теперь холодильник с собой возить? Типа зимний вариант. Никакие калибровки экрана и обновление ПО не помогают.После года использования практически совсем перестал работать сенсор и отходит разъём USB при зарядке. Т. е. навигатором пользоваться нельзя.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2015 17:27, Полезный отзыв?
9

Достоинства

за гордод веден сет себе положительно

Недостатки

водит кругом

Комментарий

следует дорародотать

3
Мачнев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2017 15:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Громкий динамик, gps приемник отличный

Недостатки

Сенсэр плохой , нет глонасса, не удобно карту памяти вставлять и не возможно настроить время (всегда на час вперед)

Комментарий

Брал в 2014 году на 2017 год он остаётся в рабочем состоянии. Не обновлялся с 2014 года ( продавцы обманули с кодом) . Пару раз настройка прыгала с авто на велосипед и когда он прокладывал маршрут - было желание его выкинуть в форточку. Первый раз глюк сам прошел , а второй глюк я полазал в настройках и поставил обратно привязку к авто. Сенсер у этого навигатара больное место , порой хочется выкинуть его в форточку. Не возможно настроить время (всегда на час вперед)

4
Назарченко Иван Пользуюсь: Более года
10 июня 2017 21:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Navitel v9 (можно обновлять через пк) - вход 3.5mm - поддержка microSD - WinCE 6.0 - прочие функции типа Калькулятора, плеера, чтение текста, пара скучных игр - отверстие с кнопкой Reset - наличие режима "Сон"

Недостатки

- экран - китайская оболочка, переведенная на русский язык (не критично)

Комментарий

Прошивается навигатор аналогично любой другой модели от Prology. Видео можно найти на youtube. Прошивку можно достать, написав на e-mail техподдержки, который записан на оф. сайте фирмы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Prology iMap-55M

от 2000 руб

Prology iMap-4200Ti

от 1500 руб

Prology iMAP-550AG

от 1900 руб

Prology iMap-5200

от 3230 руб

Prology iMap-5600

от 4500 руб

Prology iMap-7100

от 3000 руб

4.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, ПО: Навител, дисплей 5 дюйм., 480x272 пикс., USB, слот MicroSD, встроенная память: 4 Гб, голосовые сообщения, MP3-плеер, фото, видео
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 5"
  • разрешение 480x272 пикс.
  • ПО: Навител
  • 4 Гб памяти, поддержка micro SD
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительPrology
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеНавител
Диагональ экрана5
Загрузка пробокда
GSM/GPRS-модульда
Операционная системаWindows CE 6.0
Поддержка ГЛОНАССда

Видеообзоры