Prology iMap-5200 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Жабский Сергей Пользуюсь: Более года
27 марта 2017 16:46, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена-качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупкой навигатора остался доволен. За такую цену, как мне кажется, лучше и не найти, есть все что мне нужно. Достаточно шустрый благодаря качественному процессору, экран достаточно яркий в дневное время, а в темное время суток сам переключается в режим ночи, что очень удобно и не так отвлекает. Достаточное количество настроек, дает возможность полностью подстроить под себя. Карты очень детализированы, спасибо Навителу.

5
Канель Алена Пользуюсь: Несколько месяцев
31 марта 2017 11:32, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Четкое изображение

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень долго выбирали с мужем навигатор, к покупке подошли серьезно, аппарат все таки на длительное время. Выбрали эту модель потому что, она соответствовала всем критериям. Своей покупкой мы довольны, изображение четкое, громкость под себя подрегулировали, путь перестраивает быстро, еще не разу не затупил. Дети еще какие- то игры на нем нашли, играют в дороге. Навигатор стоит своих денег, мы полностью удовлетворены покупкой.

5
Крафт Александр Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2017 15:59, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Качество, стоимость, хорошая батарея, специальный дисплей, большой набор карт.

Недостатки

Еще не обнаружил.

Комментарий

Пользуюсь данной моделью меньше месяца. За это время навигатор показал себя отлично. Очень порадовал 5-дюймовый сенсорный экран со специальным антибликовым покрытием от солнца. Кроме того в Prology iMap-5200 встроен отличный емкостный аккумулятор способный обеспечить беспрерывную работу в течение 2-х часов. Не менее важной особенностью стало и то, что в iMap-5200 уже предустановлено необходимое программное обеспечение и дополнительно покупать карты не нужно. За не столь большой срок использования недостатков я не обнаружил. Может, всплывут позже, но не думаю, модель отличная.

5
Кравцов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
17 апреля 2017 15:37, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Хорошо прокладывает дорогу

Недостатки

Нет

Комментарий

Работаю дальнобойщиком по России и навигатор для меня является большим помощником. Старый вышел из строя, поэтому решил приобрести новый. Выбрал этот, так как он имеет небольшие размеры и четкое изображение карт. Прошло уже 4 месяца с покупки этого гаджета, и я могу сказать, что он за это время ни разу не тормозил. Дорогу указывает правильно и не теряется, указывает действительно самый короткий путь. Я остался очень доволен этим устройством.

5
Порошина Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2017 16:46, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Параметры

Недостатки

Нет

Комментарий

Долго выбирала себе навигатор в автомобиль, понравилась данная модель. Весьма практичная, экран достаточно широкий для нормального обзора, есть встроенная карта на 4 Гб, аккумулятор достаточно долго держит. Так же отметила бы возможность воспроизведения аудио, а так же есть игры встроенные, что на досуге иногда спасает) В целом, довольна покупкой, хороший аппарат.

5
Пронин Максим Пользуюсь: Более года
24 мая 2017 20:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

цена, качественая сборка, удобный интерфейс

Недостатки

Нет

Комментарий

Купил пару месяцев назад, включил, сразу поймал основные спутники, связь не теряет, все таки gps приёмник нормальный в нём установлен. Что касается экрана - 5 дюймов, на солнце практически не бликует. Карты загружены 12 стран, есть hd картография. Аппарат стоящий, не пожалел что купил.

5
Воронов Николай Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2017 18:46, Полезный отзыв?
0

Комментарий

В бюджетной линейке навигаторов с цветным дисплеем, этот один из лучших на мой взгляд. Тестил много навиков перед покупкой, брал у друзей на время, понравились парочку, но по цене вне конкуренции был только Prology iMap-5200, потом его и приобрёл. Работает отлично, функционал хороший, экран чёткий, громкость регулируется, интерфейс понятен даже моему пятилетнему сыну. Рекомендую.

5
Архипов Семен Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2017 08:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный gps, большой дисплей

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Навигатор нормальный. Мне главное, чтобы в нем был мощный GPS и нормально определял местоположение, так как работаю в такси и это мне просто необходимо. Дисплей у навигатора большой и яркий - прекрасно видны все названия улиц и повороты. Карты городов предустановлены - это удобно. Есть аккумулятор на 600 мАч.

5
Сушайло Арсентий Пользуюсь: Более года
13 июля 2017 16:54, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хорошая бюджетная модель.

Недостатки

нет, мне все нравится

Комментарий

Первый мой навигатор так что сравнивать не с чем. Взял для работы, пользуюсь часто, проблем не замечал, маршруты четко строит, нечего не тормозит и не виснет, довольно много настроек, можно все под себя подогнать. Качественная вещица, другого от Пролоджи и не ожидал!

5
Коровин Денис Пользуюсь: Менее месяца
20 июля 2017 04:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

цена, аккумулятор, экран, сборка

Недостатки

нет

Комментарий

Покупал навигатор PROLOGY iMap-5200 несколько месяцев назад, и в первую очередь брал его из-за доступной цены. Экран у него цветной и качественный, а также размер у него не маленький, аккумулятор хороший и заряд держит весьма долго, плюс сборка отменная, нигде ничего не скрипит. Также работает он без нареканий. В целом, покупкой я остался очень доволен.

5
Savko женя Пользуюсь: Несколько месяцев
5 сентября 2017 15:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень отличный товар, и интересный дизайн.

Комментарий

5
Кияев Виктор Пользуюсь: Более года
5 января 2018 20:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мне понравилоь всё в нём монитор нормальный большенький переводится .день -ночь автоматом .кричит очень громко .для глухих очень важно .ну и убавить тоже можно .компактет .рекомендую всем .не прогадаете в выборе .

Недостатки

всё в нём понравилось .

Комментарий

рекомендую .эту модель .

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Prology iMap-55M

от 2000 руб

Prology iMap-4200Ti

от 1500 руб

Prology iMAP-550AG

от 1900 руб

Prology iMap-5600

от 4500 руб

Prology iMAP-5300

от 2500 руб

Prology iMap-7100

от 3000 руб

5.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, ПО: Навител, число каналов: 66, дисплей 5 дюйм., 480x272 пикс., USB, слот MicroSD, встроенная память: 4 Гб, голосовые сообщения, MP3-плеер, фото, видео
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 5"
  • разрешение 480x272 пикс.
  • ПО: Навител
  • 4 Гб памяти, поддержка micro SD
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительPrology
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеНавител
Диагональ экрана5
Загрузка пробокда
GSM/GPRS-модульда
Операционная системаWindows CE 6.0
Поддержка ГЛОНАССда

Видеообзоры