HIPER VRX отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Рулята Саша Пользуюсь: Более года
28 октября 2016 21:36, Полезный отзыв?
42

Достоинства

- компактность и отличная развесовка. Всего лишь 360 грамм весят. - простота в настройке. Фокусное расстояние настраивается легко. - полная совместимость с девайсами на iOS и на Android.

Недостатки

Чуть помягче поролон хочется.

Комментарий

Пробовал с гаджетами на iOS (iPhone 5) и на Android. Со всеми работа отличная. Больше понравилась виртуальная реальность на iOS - у аппарата экран более качественный. В целом, эти очки виртуальной реальности - нормальная штука. Не разваливаются и с чуткой настройкой расстояния до линз под зрение владельца.

5
Тукин Антон Пользуюсь: Более года
20 ноября 2016 22:08, Полезный отзыв?
39

Комментарий

Каждый вечер у меня перед глазами новая реальность. Игровая реальность, в которой я являюсь главным действующим лицом и могу что-то делать и влиять на ход событий. Обожаю игрушки а-ля "Silent Hill". В 3D, полученным с помощью VR-очков, всё крайне реалистично. Когда на тебя кто-то выпрыгивает или впереди появляется непонятный объект - реально становится страшно. Оххх, а что будет, если Doom выпустят в подобном формате...

5
Еносков Паша Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2016 09:00, Полезный отзыв?
36

Комментарий

Такое простое устройство и столько впечатлений. Согласен полностью с тем, что в игру можно погрузиться оёёй как глубоко и не замечать, что происходит вокруг тебя в настоящей реальности. А так как я особенно впечатлительный человек, то... Ну, сами понимаете. По поводу света и попадания его внутрь. Тут всё дело в регулировке ремней. Затяните их чуточку потуже и всё, никаких проблем.

5
Буртыщев Валерий Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2016 11:25, Полезный отзыв?
36

Достоинства

1. Работают без проблем с разными смартфонами. 2. Магнитная кнопка для управления в приложениях. 3. Мягкие регулируемые ремни.

Недостатки

Не вижу.

Комментарий

Пробовал работать с джойстиком, подключённым по блютузу. И в наушниках. Очень понравилось. Сидишь себе, погрузившись в виртуальную реальность, с помощью джойстика управляешь игрой и дивишься на объёмные фигуры перед глазами. Джойстика нету - не беда, можно и без него играться.

5
Мусовский Дмитрий Пользуюсь: Более года
5 января 2017 16:22, Полезный отзыв?
35

Достоинства

Очень, очень хорошее крепление на голове - сидят мягко, не натирают и не оставляют следов, никогда не возникало желания их снять потому что неудобно. Поддержка смартфонов вплоть до 6 дюймов, у меня модель на 5.2 - и тем не менее очень удобно. Специальные

Недостатки

Привыкнуть надо)

Комментарий

Очки оказались далеко не одноразовой игрушкой - и панорамные видео, и особенно игры на них выглядят великолепно, а в комплекте с хорошими наушниками так вообще феноменальный результат получается. Особенно что-то динамическое, аля гонок, стрелялок, ну и пробовал я хорроры... эффект погружения такой, что моих нервов откровенно не хватает. К очкам претензий нет - линзы хорошие, всё держится хорошо, сидят на голове удобно.

5
Медведев Стас Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2017 11:26, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Не сползают, не приходится их поправлять при играх. Очень мягко прилегают к голове не оставляя следов. Можно нормально установить фактически любой смартфон - от 4.3 до 6 дюймов без проблем вообще. Линзы на 4.2 сантиметра, модель можно отрегулировать под с

Недостатки

Всё понравилось.

Комментарий

Не жалею что купил, реально затягивает, причём надолго. Усталости при ношении нет, качество высоченное.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2017 20:06, Полезный отзыв?
40

Достоинства

Качество сборки в целом, линзы,мягкая подушечка для головы) Шлем выполняет свою функцию.

Недостатки

Способ крепления смартфона, это прикол такой? В общем, крепление это липкая силиконовая подушечка.Через месяц липкой быть перестанет, судя по уже налипшей за пол часа пыли.

Комментарий

Я использовал смарт с 5.2" 1080p. Хоть и написано ,что от 4.3 дюймов,но это явно бред. Думаю, минимум будет 5". Это прямо самый крайний минимум. Моих 5.2 мне не хватило. Если у тебя телефон с 6",то это будет идеально. Всё ,что меньше - будут видны рамки по бокам экрана. Игры из маркета. Для 5-ти летнего пойдёт. В принципе ничего путного там не может быть для человека,который хоть как-то был знаком с пк/консоль играми. Мне, лично , хватило 10 минут. Но я покупал шлем для след. пункта. На счёт игр с пк через trinius или moonlight vr. Можно ,но муторно. Как качество? Никак. Надо просто понимать,до покупки я об этом даже не задумывался,что при искусственном 3d( нормальный 3d мало в какой игре доступен) картинка формируется из сжатого по горизонтали на половину кадра для первого глаза и видоизменённого ,всё того же, сжатого,кадра для второго. В общем,смотришь в Квадратное окошко размером с половину экрана монитора. Игра отображается так же сжато. К этому плюсом рамки экрана смарта и пикселизация. Однако посмотреть на vr от vive или oculus можно,но пока не стоит. Фильмы? В 3d? Не , лучше в кино сходить,я серьёзно. Дабы не изменять соотношения сторон фильма - он просто отдаляется. То есть,кадр фильма занимает в лучшем случае 1/3 по высоте.-тук,тук,это я ,Пикселизация!- кадр мы отдалили ,а значит и количество деталей картинки на пиксель выросло. Так что в играх ещё всё более менее ,а вот в фильмах очень печально. Однако эффект от 3d есть и он очень хорош. Забыл сказать по поводу погружения. Нет его. Бабушкам и дедушкам в самый раз, они- то не видели качественной картинки на мониторе. В итоге имеем: плохую картинку играх,ещё хуже в фильмах,пикселизация,из-за неё никакого погружения( я понимаю ,что смотрю на ограниченный рамкой экран), плохой угол обзора(это критично) и хорошее 3d в фильмах. 2k смарт не поможет. Минимум 4к. В общем, лучше подождать пару годиков. Даже 1500 не стоит эта игрушка. С остальными подобными шлемами та же история.

4
Золотовский Игорь Пользуюсь: Более года
3 февраля 2017 17:14, Полезный отзыв?
37

Достоинства

*Специальная магнитная кнопка для управления в игрушках, иной раз оказывается очень полезной; *Смартфон не просто болтается внутри, а удерживается с помощью специальной силиконовой подложки; *Качественные линзы на 4,2 сантиметра, обеспечивают хорошую об

Недостатки

Странновато себя в них чувствую, да и в наушниках связи в реальностью вообще ноль)

Комментарий

С помощью адекватных по цене очков и хорошего смартфона добился просто невероятных ощущений в игрушках, с чем никогда раньше не сталкивался) Игры в каком-то роде взрывают мозг, и ничего подобного до этого просто не видел.

5
Глагольев Валентин Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2017 15:18, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Спец. магнитная кнопка, качественные амбушюры, ничего не натирают и не спадают при использовании. Виртуальная реальность выглядит здорово, что игры что видео в 360, приятно удивлён количеством качественного контента. В комплекте шла подписка на 2 недели н

Недостатки

Не сразу разобрался как зафиксировать смартфон если что) Но держится железобетонно.

Комментарий

Очки - класс, а больше и добавить нечего.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER VRM

от 1750 руб

HIPER VRW

от 1490 руб

HIPER VRP

от 869 руб

HIPER VRS

от 530 руб

HOMIDO V1

от 2889 руб

Smarterra VR3

от 490 руб

5.0

Кратко о товаре

очки виртуальной реальности, для смартфонов, вывод изображения на экран смартфона, регулировка межзрачкового расстояния, регулировка фокуса
  • очки виртуальной реальности
  • изображение выводится на экран смартфона
  • подходит для смартфонов диагональю 4.3 – 6"
  • устройство совместимо с Android, iOS
  • регулировка межзрачкового и фокусного расстояний

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Совместимость с Androidда
Совместимость с iOSда
Подходит для ПКда
Подходит для консолейда
Подходит для смартфоновда

Видеообзоры