HIPER VRM отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Махмонов Слава Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2016 16:38, Полезный отзыв?
12

Комментарий

Виртуальная реальность - это ощутимый прорыв в технологиях. Впервые успел с ней встретиться месяца три назад. Дружбан по универу себе приобрёл очки для приставки. Я опробовал - и остался заинтригованным. Захотел себе подобное. Однако ценник и отсутствие приставки умерили мой пыл. Всё думал, неужели нет более дешёвого варианта? Чтобы я, студент, обеспечивающий свои расходы самостоятельно, мог его себе купить? Есть. Для смартфонов. Смарт у меня великолепный, гэлэкси ноут 2. Очки подбирал по соотношению цена/качества. Выбор пал на HIPER. Модель лёгкая, линзы крупные (42 мм), регулировка есть, возможность подключения периферии к смарту есть. Ценник - вполне нормальный. О покупке не жалею. Очки не разочаровали.

5
Клемаков Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
3 ноября 2016 21:22, Полезный отзыв?
26

Достоинства

- стильное оформление;- возможность регулировки расстояния; - простота в обслуживании и управлении.

Недостатки

Линзы сложновато протирать.

Комментарий

В комплекте я увидел сами очки и пару салфеток. А я всё думал - чем же я буду протирать линзы то, чтобы их не поцарапать? Ладно, про очки и их работу. Первое, что я сделал - это вставил свой смарт в очки и потряс сборку. Сиииильно потряс. Смартфон сидит на месте, ни на миллиметр не съехал. Запустил видео на ютубе (уже была создана подборка с VR видео). Минута ушла на регулировку расстояния до линз и между линз. Оу, эффект - отличный. Далее - попробовал игрушки. Отлично. В общем, виртуальная реальность - это что-то.

5
Зерский Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
5 ноября 2016 22:37, Полезный отзыв?
26

Комментарий

Установил смартфон, запустил видео и водрузил конструкцию на голову. Сперва я опасался, что шея устанет через минут 10. Хе, где там... Я в очках просидел около 30 минут и сидел бы дальше... Снял с головы. Прикольные ощущения. Вестибулярный аппарат обманывает дай боже. Удивительно ещё то, что следов от очков на лице не осталось. Ну знаете, какие бывают от очков для плавания, от простых очков на переносице.

5
Капухов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2016 08:44, Полезный отзыв?
32

Достоинства

1. Крепление смартфона внутри очков + способ фиксации крышки. 2. Асферические линзы и возможность их настроить.

Недостатки

нету.

Комментарий

Сервисов с приложениями VR уже целая куча. Выбирай на свой вкус. Куча бесплатных игрушек, кинотеатров. Глаза от долгих посиделок не болят, совсем. Ремешёк плотный, широкий. На голову не давит. Плюс всегда есть возможность его отрегулировать.

5
Шестов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2016 12:46, Полезный отзыв?
33

Комментарий

Почти каждый вечер в очках. Знаете, мне хватает минут 20. Домой приходишь уставший, накидываешь очки на голову и мозг реально отдыхает. Всего лишь 20 минут и я уже адекватно могу воспринимать любую информацию, могу заниматься домашними делами. За две недели оценил возможности всех игрушек и приложений на Fibrum и продлил себе подписку. Недорого, а искать качественные игрухи и прилаги по сети больше не нужно.

5
Картислович Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2017 15:53, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Высококачественные амбушюры из перфорированной кожи, можно регулировать межфокусное расстояние, весьма неплохое соотношение качества и цены.

Недостатки

Линзы весьма маркие, так что с ними нужно быть осторожными, но в комплекте идут специальные салфетки.

Комментарий

Расценивал эти очки как временную забаву, и потом собирался кому-то передарить, однако вместе с отличным контентом результат просто потрясает, и провожу в виртуальной реальности просто кучу времени. Да, видео с обзорностью это круто, но после того как я подключил к смартфону геймпад и сел играть в игры то мозг просто взорвался в положительном значении слова от ощущений. Очень советую, да и хотя бы просто потестить - не поймёте что это за прелесть пока сами не попробуете.

4
Кирчко Сергей Пользуюсь: Более года
31 января 2017 17:24, Полезный отзыв?
27

Достоинства

-Акриловые линзы на 42 миллиметра которые не искажают изображение, картинка отличная. -Фокусное расстояние можно отрегулировать, равно как и расстояние до виртуального экрана, так что получается отлично подогнать их под себя. -Комфортно держатся на голо

Недостатки

Первые разы были немного непривычно и дискомфорт, но это применимо скорее вообще ко всему VR, нежели просто к этим очкам.

Комментарий

Не жалею что потратился, с моим смартфоном на 5.7 дюйма очки работают нормально, никогда не приходится ничего поправлять и т.п.

5
semeonprockofjew Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2017 13:35, Полезный отзыв?
28

Комментарий

Не жалею что купил именно эти очки. Конечно, модель не самая дешёвая, зато одна только амбушюра из перфорированной кожи чего стоит - получается подолгу сидеть в очкахх не испытывая неудобств, и впоследствии после того как их снимаю на лице не остаётся никаких отпечатков. Телефон же внутри удерживается хорошо, потому что есть магнитный замок на крышке, так что даже при самых активных действиях не получалось добиться такого чтобы очки сползали или телефон вываливался. Ощущения от погружения в виртуальную реальность лично у меня самые положительные - с помощью акриловых линз обеспечивается хороший обзор, плюс можно отрегулировать расстояние до виртуального экрана.

1
demin56 Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2017 14:23, Полезный отзыв?
7

Достоинства

их просто нету

Недостатки

Все очень грустно с этим товаром. Комплектация не то, что бедная, ее просто нет. Шлем и салфетка протирать пыль. Очень больно носу при использовании. Пробывал играть - больше 5 минут не выдерживаю. Никакого удовольствия.

Комментарий

Шлем я вернул и пока собирался писать отзыв посмотрел видео обзор к этому шлему здесь же на яндекс маркете. Ох жаль, что не изучил товар детально перед покупкой!!! Пожелел 5000 на качественный шлем, думая, что это просто дорогой гаджет. И вот как минимум престоит неприятный возврат товара.

1
Зарипова Лариса Пользуюсь: Более года
14 марта 2017 15:04, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Легкий

Недостатки

Держит смартфон на молнии!!!! обычной молнии как у вас на куртке. Если нужно достать телефон и нажать на кнопку старт, запустить другое приложение, то с ним замучаешься. Слабая совместимость с о смартфонами. Нет регулировки под зрение. Если оно плохое то

Комментарий

Брать не рекомендую. У нас более менее пошел на телефоне папы, но папа не всегда есть и свой телефон дает с неохотой, а не телефонах детей изображение не четкое.

5
Рыжиков Антон Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2017 15:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Фиксация смартфона с помощью защёлки, можно установить смартфон до 6 дюймов, невысокая стоимость и общее качество изготовления.

Недостатки

Неа.

Комментарий

Внешне выглядят нормально, в основном из-за белой вставки, да и телефон в них устанавливается очень легко и без каких-то танцев с бубном, внешняя крышка тут с магнитным замком так что о сохранности смартфона можно не беспокоиться. Ощущения - не передать словами, всё происходит буквально перед глазами и никакой телевизор с 4К и громадной диагональю просто не способен подарить аналогичных ощущений, и этим всё сказано.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER VRW

от 1490 руб

HIPER VRP

от 869 руб

HIPER VRS

от 530 руб

HOMIDO V1

от 2889 руб

HIPER VRX

от 1320 руб

Smarterra VR3

от 490 руб

4.0

Кратко о товаре

очки виртуальной реальности, для смартфонов, вывод изображения на экран смартфона, регулировка межзрачкового расстояния, регулировка фокуса
  • очки виртуальной реальности
  • изображение выводится на экран смартфона
  • подходит для смартфонов диагональю 4.3 – 6"
  • устройство совместимо с Android, iOS
  • регулировка межзрачкового и фокусного расстояний

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Совместимость с Androidда
Совместимость с iOSда
Подходит для ПКда
Подходит для консолейда
Подходит для смартфоновда

Видеообзоры