Портативная акустика JBL GO отзывы

  • Отзывы - 108
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
костин игорь Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2015 11:53, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень легкая, практически невесомая,громкая через блютуз,компактная(помещается почти в любой карман),чистый и разборчивый звук,хорошие тембры,спокойно озвучивает комнату.

Недостатки

Единственное что моно,хотя это придирки.

Комментарий

Привык слушать музыку на хорошей стационарной аппаратуре,так что о чем пишу вкурсе.Эту колонку взял для смартфона,чтобы при надобности погромче послушать.Но когда ее подключил через блютуз,то не поверил,что эта малютка выдает такой комфортный звук в независимости от жанра. Все знакомые,которые услышали как она играет,спрашивали только ,где продают.

5
Манаенкова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2015 22:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Устойчивость, кнопки управления, частичная влагонепроницаемость, время работы, дизайн.

Комментарий

Была куплена взамен утерянной Philips SoundShooter SBT30/00, по сравнению с последней сильно выигрывает, даже с учётом чуть меньшего времени работы, но держит точно больше 5 часов. Используется в основном для прослушивания аудиокниг в разных местах квартиры. Звук был абсолютно некритичен - главное, чтобы говорила. Из придирок и хотелок - кнопка паузы на корпусе и шнурок, хотя мне он и не нужен. По сравнению с тем же филипсом очень порадовала устойчивость, первую собьёшь и бежишь за ней вприпрыжку, пока она катится, а эта стоит как стояла.

5
Alexeev Dmitry Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2015 01:01, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный звук для такой малютки. Можно делать паузу - одно нажатие на трубку и переходить к следующей песне - два нажатия на трубку.

Комментарий

5
Полещиков Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2015 09:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Колонка компактная, красивая, легкая, беспроводная (с аккумулятором и bluetooth), играет довольно громко для своих габаритов. JBL.

Недостатки

Качество звука не очень высокое, но, учитывая размеры, бОльшего ждать, наверно, глупо.

Комментарий

Получил то, что хотел. Купил для прослушивания музыки на кухне. Подключаюсь с телефона. Очень удобно, играет громче и качественнее телефона и ноутбука. Заявленные 5 часов держит на средней громкости, плюс-минус. Приобрел в ноябре 2015 за 1500 рублей. Считаю, что своих денег стоит.

5
Арсентьев Иван Пользуюсь: Более года
11 декабря 2015 12:57, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактная , громкая колоночка , звук отличный , соотношение цены и качества лучше всех похвал

Недостатки

Нет

Комментарий

Не пожалеете однозначно !)

4
Трифонов Александр Пользуюсь: Более года
16 января 2016 19:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактная! Прорезиненный корпус. Поет реально громко. Звук для таких размеров удивительный! Даже пытается выдавать бас.

Недостатки

Заявлено что играет от одного заряда до 5 часов. У меня она от полной зарядки играла максимум 2 часа, а потом вообще по 50 минут. Причем громкость всего 20% (три нажатия на кнопку громкости от нуля). Возможно мне просто попался брак. Сдал ее обратно в маг

Комментарий

Понравилась. Если бы играла хотя бы часа 4 - оставил бы.

5
Руденко Анна Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2016 22:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактная и легкая, звук, цена

Недостатки

пока не обнаружено

Комментарий

Нужна была колоночка для комнаты 10м2. Прослушала кучу вариантов, сразу могу сказать что хваленый разноцветный кубик Сони звучит в разы хуже, хотя стоит в 2 раза дороже этой. Данная колоночка мала, легка - можно хоть на шею подвесить как кулон (крепление для шнурка в наличии), звук отлично наполняет комнату, чистый и четкий. Басов конечно не хватает но для такой цены нареканий я вообще не имею. Звучит как компьютерные колонки средней ценовой категории. Приятно удивила незнакомая мне ранее фирма JBL, мне нужны наушники-затычки, присмотрюсь к моделям именно этого бренда. Всем советую! Лучшее за эту цену.

5
malostone Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2016 02:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Великолепный звук для такой малютки до этого пользовался creative d100 так при разнице размера в 10 раз звук тут несравнимо лучше. 2. Громкая, даже очень и звук качественный даже на полной громкости. 3. Очень круто выглядит и множество вариантов расц

Недостатки

Можно аккумулятор помощнее, заявлены 5 часов у меня не держит. И идеально если бы была влагозащита.

Комментарий

Покупал заменить умершие встроенные колонки ноутбука, но она превзошла все ожидания. Ношусь везде с ней, неохота даже расставаться.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
13 марта 2016 13:26, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена. Компактность. Качество изготовления.

Недостатки

Нет слота под флешку или карту памяти.

Комментарий

Сдавал обратно в магазин дорогую магнитолу, и надо было набрать товар на эту сумму. Попутно взял эту колонку, так как недорого, и отзывы хорошие. Порадовало качество изготовления и материалы. Зарядил, подключил по блютузу к ноуту, послушал. Собственно, какого-то фееричного звучания не услышал, звук как звук, нормальный, не более того. На малой громкости ничем не хуже звучит древняя Нокиа MD-9, проигрывающая только с увеличением громкости (но она и мощностью в 4 раза уступает). JBL раскрывается именно на средней и выше громкости, тогда и басы появляются и напор, неожиданный от таких размеров. Удобство JBL в блютузе, подключение без проблем, дальность в масштабах комнаты достаточная, можно отвечать на звонки, не трогая смартфон. Жаль только, что солидные компании, в отличие от ноунейма, не позволяют проигрывать мп3 с флешки или карты памяти. Только блютуз и аудиовход. В общем, за свою цену вполне приемлемый девайс.

5
Тлепин Санджар Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2016 23:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук, приличная громкость для колонки такого размера, вход на аудио кабель, заряд, мобильность

Недостатки

неизбежно протирание

Комментарий

Покупал в начале лета в Австрии . Покупал просто на рандом и потом был так рад своему выбору. Колонка просто мечта! Размер , громкость , а главно шикарный звук. Все мои летние посиделки с друзьями в парке или на отдыхе проходили с ней. Советую всем !

3
Гузоватенко Михаил Пользуюсь: Более года
16 марта 2016 09:35, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Компактная, качество звука лучше некоторых стерео

Недостатки

Громкость на уровне моего ноута... Связь держит почему то хуже дешевых китайских наушников, если они работают по всей квартире, то эта колонка уверенно работает в 5 метрах без стен, а со стенами это расстояние значительно уменьшается, и это в старой панел

Комментарий

Все таки считаю что 1500 она ни как не должна стоить

5
Озорнин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2016 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень достойный звук для такого размера с хорошим запасом громкости. Прятное софт-тач покрытие с которым ее не хочется выпускать из рук)

Недостатки

Так как подключил Playstation 4 к монитору без сомнения брал эту колоночку чтобы подключить к приставке по Bluetooth, но увы система ее видит, но при подключении жалуется в отсутствии необходимого профиля. Возможно это проблема в приставке и когда-нибудь

Комментарий

5
Береснев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2016 12:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук, размер, цена по сравнению с конкурентами

Недостатки

Не самый выдающийся приемник Bluetooth, короткий шнурок в комплекте, хотя красивый:)

Комментарий

Довольно хорошо продуманная колонка, производитель видимо нацеленно поднял нижнюю границу до 180 Гц, поэтому даже на максимальной громкости басы не хрипят (у старшего брата Clip указаны 160 Гц, и при тестировании в магазине эти 20 Гц были заметны). При прослушивания музыки на комфортной средней громкости (чтобы был приятный, не раздражающий фоновый звук), не смог посадить за весь день. Выбранный форм-фактор позволяет поставить колонку на торец, динамиком на слушателя, а вот круглые колонки (вроде того же Clip), увы, будут бить звуком в потолок:) Кнопки удобные, случайного нажатия в сумке не случится - 100%. Да и вообще, в руках ощущение очень качественно сделанной вещи, выпускать не захочется:) В целом, если целью ставится возможность усиления звука телефона/планшета для просмотра видео, youtube, прослушивания фоновой музыки - колонка вполне заслуженно оправдывает свою цену. Но не стоит принимать сугубо личные мнения в Интернете как истину - приходите в магазин и выбирайте ушами:) Удачи при покупке!

1
iv ig Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2016 00:45, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Звук отличный.

Недостатки

Проработала 5 месяцев, потом перестала включаться и заряжаться. Светодиод не горит при подключении питания (перепробовал разные провода). Не ронял, не топил и т.п., использовал только дома.

Комментарий

5
Петров Артем Пользуюсь: Менее месяца
7 апреля 2016 19:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошие низкие частоты

Недостатки

На громкой связи меня плохо слышать приходиться громко говорить в машине, но это скорее не минус т.к. колонка не для этого!)))

Комментарий

Звук хороший басит хорошо, не пожалел!

5
Всеволодович Распай Пользуюсь: Менее месяца
29 апреля 2016 00:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой размер. Цена. Качество звука и мощность. Орёт нормально.

Недостатки

Дальность действия блютуза не очень большая.

Комментарий

Давно уже пользуюсь jbl charge, потребовался более компактный и дешёвый вариант, jbl не подвел и во второй раз. У charge баса всяко побольше, но при таких размерах go держит планку.

5
Бодрый Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2016 14:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука, громкость, компактный размер.

Недостатки

Взял оранжевого цвета, на мой взгляд слишком маркая

Комментарий

Отличная колонка, рекомендую. За свою цену достойный вариант

5
Фролов Павел Пользуюсь: Менее месяца
18 мая 2016 00:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактная, долго держит заряд, прекрасный звук, работает с андроидом и iOS

Недостатки

нет

Комментарий

прекрасный выбор за сво деньги!

5
Ггг Ггг Пользуюсь: Более года
27 мая 2016 13:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Маленькая, удобная, громкая

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Берите, не думайте!

4
Podtereba Vladimir Пользуюсь: Более года
21 июня 2016 21:39, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень громкая,звук хороший для цены.Материалы очень приятные на ощупь.

Недостатки

В уголки корпуса после падений на асфальт въедается грязь.(на красной версии)Советую брать чёрную,тогда все будет нормально.

Комментарий

Лучшая колонка за свою цену (не считая колонок от Xiaomi)

5
some1.4for Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июня 2016 10:33, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Громкость, качество звука компактность

Недостатки

Нет сетевого адаптера в комплекте, только USB шнур

Комментарий

Был приятно удивлен компактностью, громкостью и качеством звука маленькой колоночки с одним динамиком. Приятный прорезиненый корпус, синхронизация за секунду. Слушал музыку из контакта в течение 4 часов, батарея не села. Помещается в задный карман на велосипедном джерси. Рекомендую!

5
Сергеевич Олег Пользуюсь: Более года
14 июля 2016 20:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, очень хороший звук для такой малышки, быстрая зарядка, приятная цена

Недостатки

нет

Комментарий

в комнате звучит просто бесподобно! Ребята берите не думая, колонка просто бомба!!! С удовольствием куплю еще колонку от JBL!

5
Захарова Евгения Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2016 00:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук, компактность, веселые цвета, простое управление

Недостатки

нет ремешка в комплекте

Комментарий

классная колонка, звук приятно удивил, расцветки на любой вкус, маленькая и удобная. Покупали в Билайне, резво подтвердили и забрали на след день в пункте самовывоза.

5
Цыганков Руслан Пользуюсь: Более года
23 июля 2016 22:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

материалы, качество сборки, дизайн, звук

Недостатки

usb кабель не поддерживает синхронизацию с пк, в комплекте нет карабина

Комментарий

Колонка очень понравилась. За 1500 рублей просто ТОПчик. Записал тест звука в хорошем качестве - https://www.youtube.com/watch?v=xfPnZp6EdDs Источник Galaxy S6, записывал на конденсаторный USB микрофон CAD u37

5
unmindless Пользуюсь: Более года
4 августа 2016 02:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук и громкость, дизайн, удобное соединение (блютуз / миниджек)

Недостатки

ну разве что нет в комплекте проводка "миниджек ту миниджек"

Комментарий

Пока искал информацию о колонке перед покупкой, очень интересовал вопрос насколько она громкая, итак: сравнивал с довольно известной домашней системой 2.1 SVEN SPS-820 (у которой суммарная мощность аж 38вт). Выяснилось, что JBL звучит ВПОЛОВИНУ громкости Свена. Это очень круто (и очень странно, с его то 3вт). Если дальше сравнивать звук, то у JBL естественно нет глубоких низов (саба то нет) и объемности (моно все-таки). Но тем не менее, звук весьма и весьма приятный. Всем рекомендую

5
Хабибуллин Булат Пользуюсь: Более года
4 августа 2016 15:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая, громкая, компактная

Недостатки

Недостатков нет

Комментарий

Калонка очень крутая. Её звук просто супер. Магазин хорошо и тщательно упоковал товар. Очень качественная калонка. Отдельное бальшое спасибо хочу сказать магазину за быструю и надежную упаковку.

5
Ежиков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 августа 2016 05:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Конечно звук! JBL как всегда лучшие!

Недостатки

Просто их нет.

Комментарий

Использую на стройке и дома. на открытом воздухе звука хватает, а в помещении так тем более.

5
Андрей Козлов Пользуюсь: Более года
15 августа 2016 09:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень адекватная цена для такого высокого качества

Недостатки

а есть ли они вообще у такой малютки?

Комментарий

Изначально нацеливался на Диалог AC-65BT - колонка подкупала своей ценой (900 рублей), но благодаря тому, что единственный экземпляр в магазине оказался бракованным (дико хрипел на громкости выше средней) купил эту "малютку". После включения в магазине для проверки был очень приятно шокирован - звук шикарен. В торговом зале площадью метров 250 и высотой потолков под 5 метров даже на половине громкости эту "малютку" было отчетливо и прекрасно слышно везде. Приехал домой, зарядил до конца и потом она не переставая играла с 16.00 до 21.30 и еще не разрядилась. Сигнал ловит уверенно - стояла на расстоянии метров 7 от источника и ни разу не "отвалилась".

5
Husnutdinov Rustem Пользуюсь: Менее месяца
19 августа 2016 09:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть переключение треков, отличный звук.

Комментарий

5
Лихнович Слава Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2016 08:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкий громкий звук, качество сборки, дизайн

Недостатки

Нет в комплекте ремешка, завышена цена, нет кнопки переключения трэков( это в действительности придирки)

Комментарий

Выбирал из трёх устройств: wave submarine, wave bomber и jbl go. Bomber отказался устанавливать соединение, поэтому остались два варианта, после прослушивания нескольких одинаковых трэков на обоих устройствах - сделал вывод что jbl звучит немного приятнее и мягче. При стоимости 1200 за wave submarine и1800 за jbl go, из сочетания цена качество выбрал бы субмарину, ибо нет настолько разительного отличия в качестве звука на треть цены, да, jbl звучит конечно приятнее, его и взял, потомучто скидка была -500р. Иначе бы взял субмарину. UPD Как выяснилось трэки непосредственно с колонки листать можно, если два раза во время воспроизведения нажать на кнопку с символом трубки - запустится следующий трэк

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звук моно, мощность 3 Вт, питание от батарей, Bluetooth
  • портативная акустика моно
  • мощность 3 Вт
  • питание от батарей, от USB
  • линейный вход
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительJBL
Типмоно
Суммарная мощность3
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
ЛинейкаGO
Цветголубой / желтый / красный / серый / синий / голубой / черный / синий / серый / красный / желтый / черный

Видеообзоры