Смартфон Fly FS408 Stratus 8 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Махонев Павел Пользуюсь: Более года
29 сентября 2017 16:35, Полезный отзыв?
6

Достоинства

На 2 симки, неплохой дисплей. 2-х ядерный процессор и 512 ОЗУ, для такого разрешения работает все быстро, даже работа в браузере на хорошей скорости, без явных фризов.

Недостатки

Камера слабая, но за такую цену вообще удивительно что она тут есть)

Комментарий

Обычный бюджетный смартфон, на одном заряде долго работает, в соцсетях и месенджерах работает отлично. Кому этого достаточно - можно брать смело!

5
Иванов Сергей Пользуюсь: Более года
31 октября 2017 21:18, Полезный отзыв?
7

Недостатки

нету

Комментарий

Смартфон не плохой. Сам не так давно я приобрёл себе такой. При этом, каких то недостатков я в нем не увидел. Работает он стабильно хорошо, характеристики весьма не плохие, дизайн отличный, сборка надежная. При всем при этом стоит он вполне не дорого. В общем, я могу только всем порекомендовать. По крайней мере, меня он полностью устраивает. Ставлю пять звёзд.

5
Романова Ирина Пользуюсь: Более года
31 октября 2017 21:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Двухсимочный смартфон, недорогой, аккуратный

Недостатки

цена недорогая, поэтому не буду сильно придираться)

Комментарий

Пользуюсь смартфоном Fly FS408 Stratus 8 около полугода, взяла его на замену кнопочному телефону. Я выбирала смартфон из недорогих моделей, так как пользуюсь им только для звонков, поэтому не вижу смысла переплачивать деньги за ненужные мне функции. В итоге, я взяла именно эту модель от Fly. Мне понравилось, что модель очень аккуратная и компактная - с диагональю 4 дюйма, как раз для женской руки)). Да и по характеристикам мне смартфон нравится - есть неплохая камера 2 мегапикс., батареи хватает на день. А самое главное - аппарат двухсимочный, для меня это очень удобно. Я довольна покупкой.

4
objorka275 Пользуюсь: Более года
10 декабря 2017 05:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Цена (брал за 2500) 2) Производительность (для такого телефона, отличная производительность) 3) Наличие камеры

Недостатки

Батарею держит не особо долго. Максимум 2 часа на минимальной яркости.

Комментарий

Брал телефон для армии! Батареи жутко не хватает)

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 22:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

6 андроид. громкий звук.

Недостатки

экран, wifi, "позиционирование" жрут батарейку как свинка помои. Если яркость вырубить на минимум и все прибамбасы отключить емкости хватает на более менее пользование днем (чтение книг 4-5 часов, пара звонков по 10-20 минут).

Комментарий

Фирменна пленка большое гуано.

1
ПРОКОФЬЕВ АЛЕКСАНДР Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2018 21:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена и внешний вид

Недостатки

один (ниже в комментарии)

Комментарий

недостаток один, но такой из-за которого покупать не стоит. на втором рабочем столе фигурируют четыре НЕУДАЛИМЫХ и НЕПЕРЕМЕЩАЕМЫХ приложения, которые можно только установить. даже потом после установки и последующего удаления ярлыки остаются и сделать с ними ничего нельзя. причем при подключении к интернету данные ярлыки меняются и навязчиво предлагают установить всякую и разную другую хрень. в настройках приложений удалить ЭТО не представляется возможным. претензию разработчикам написал, жду ответа.

3
Адоньева Дарья Пользуюсь: Более года
17 января 2018 14:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Небольшой, удобный в руке, приятный на ощупь. задняя крышка гофрированная слегка, не выскальзывает. 2) Экран отзывчивый, на минимуме яркости можно пользоваться днем спокойно. Пленку наклеила только через 10 дней после покупки, за это время он не затер

Недостатки

1) Камера просто ужасна.. Установка сторонних приложений пока не помогла( 2) Постоянно всплывает реклама, - решается отключением функции STS в настройках батареи. 3) Много ненужных предустановленных приложений (в том числе ярлыков - ссылок на приложения

Комментарий

Аппарат был взят исключительно по причине экономии бюджета. Если ранее вы пользовались более крутым аппаратом - не торопитесь! Лучше подкопить деньжат и купить смартфон по характеристикам НЕ ХУЖЕ! Потому как разочарование - обескураживает.

2
Nikitin Alexander Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2018 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленькие габариты. Это и есть причина покупки.

Недостатки

Как выяснилось, в телефон вшита куча рекламы (включая казино) непонятно откуда. После последнего обновления эту рекламу закрыть сразу нельзя. При этом реклама идет во время разговора, во весь экран, закрывая кнопки управления разговором. Первая реклама по

Комментарий

5
Потапова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2018 11:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стоит дешево, 2 симки

Недостатки

камера отвратительная

Комментарий

Взяла дешевый телефончик на 2 симки для работы, такой не страшно уронить. Имейте в виду что камера очень слабенькая. Зато в качестве звонилки телефон хорошо подходит, батареи без проблем хватает на 1-2 дня смотря как активно пользоваться. Динамик громкий, хорошо слышно.

5
Зиновьев Эдуард Пользуюсь: Менее месяца
6 марта 2018 11:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

безусловно цена его главное достоинство, за его стоимость обладает нормальными функциями

Недостатки

В принципе телефон бюджетный и если смотреть с этой стороны, то недостатков нет

Комментарий

Вполне годный телефон. Для своей ценовой планки очень даже хороший. Работает стабильно еще не косячил. Дизайн симпатичный - к плюсам телефона.

5
Мязина Наталья Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2018 09:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, 2 симки, относительно неплохая производительность.

Комментарий

В принципе неплохой телефон. Смартфон, на мой взгляд, очень компактный (один из главных плюсов),очень заманчивый внешний вид, приемлемая производительность, громкий звук звонка, будильника и т.д. и неплохая камера для такой цены, имеются места двух симок, зарядки хватает мне на весь день. Экран не царапается (два месяца проходила без пленки). Все работает без проблем. Могу сказать, что обычный бюджетный телефон. Только мне не нравится всплывающая реклама, но за такую цену все простительно. В остальном смартфон меня устраивает. Покупала на время, не на постоянную носку, но за три месяца не подвёл.

5
Варламов Константин Пользуюсь: Более года
9 марта 2018 11:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена

Комментарий

Удивило что на смартфоне за 2 с копейками тысячи можно в интернете полазить, причем довольно комфортно. Хорошая звонилочка, сделан довольно качественно!

5
Чеканова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2018 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогой, на две симкарты, прилично выглядит

Недостатки

слабая камера

Комментарий

Взяла такой телефон за 2 тыс.руб, пока свой в ремонт сдала. Выбирала подешевле, но чтоб на две симки и с интернетом. Камера на 2 мп есть, слабенькая конечно, но телефон брался не для целей профессиональной фотосъёмки)). Все что мне нужно было - звонки и интернет, с этим нормально справляется. Сразу установила другой лаунчер, рекламы не стало. По звуку все нормально, собеседника хорошо слышно, меня тоже. Батарея такая же как и у всех дешёвых смартфонов. Вообщем за 2 тыс.руб. нормальная трубка, пойдёт.

5
Зинченко Андрей Пользуюсь: Более года
12 марта 2018 05:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, шустренький

Комментарий

Когда я увидел цену на этот я немного удивился, насколько дешевым может быть телефон. Решил его купить специально для своей матери. Перед тем как его подарить я им попользовался больше недели. И могу сказать, что он не так плох как может показаться. Во-первых, размеры. Мне уже надоело, что современные смартфоны становятся все больше. Этот телефон легко помещается в руку и удобно пользоваться одной рукой. Во-вторых, довольно шустрый. Для запуска приложений и браузинга оперативки вполне хватает, но на более серьезные задачи не уверен, что хватит. В-третьих, цена. Считаю, что за эту цену это лучший телефон. Мать пользуется и ей все нравиться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, 3G, смартфон, Android 6.0, вес 109 г, ШхВхТ 64x123.5x10.3 мм, экран 4", 854x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 2 МП, память 8 Гб, аккумулятор 1300 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 4", разрешение 854x480
  • камера 2 МП
  • память 8 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, Wi-Fi, Bluetooth
  • объем оперативной памяти 512 Мб
  • аккумулятор 1300 мА⋅ч
  • вес 109 г, ШxВxТ 64x123.50x10.30 мм

Общие характеристики

ПроизводительFly
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана854×480
Год анонсирования2017
ЛинейкаStratus
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / красный
Цвет товаракрасный / черный
Диагональ экрана3"-4"
Емкость аккумулятора1000-1999 мА⋅ч
Память8 Гб

Видеообзоры