Смартфон Fly FS458 Stratus 7 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Серебрякова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2017 22:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

недорогой, симпатично выглядит, неплохая камера, шустрый и не зависает

Недостатки

не поддерживает 4 g

Комментарий

Купила себе пару недель назад вот такой простенький и недорогой смартфон. Цвет выбрала Шампань, смотрится довольно симпатично. Взяла пока свой основной смартфон отдала в ремонт, а этот был одним из наиболее недорогих и приличных в салоне. В принципе, нормальный телефон, слышимость при разговоре хорошая, в интернете поюзать тоже пойдёт, на удивление шустрый и не глючит. Своей памяти 8 ГБ, пока хватает, если что добавлю флешкой. Поддерживает 2 сим карты, что тоже плюс. Камера на 5 мп, не супер конечно, но фотки вполне достойные получаются. 

4
Евгения Надобная Пользуюсь: Менее месяца
3 сентября 2017 19:06, Полезный отзыв?
3

Достоинства

яркий экран, дизайн, 8 ГБ памяти, интуитивно понятное управление, 2 sim

Недостатки

половина внутренней памяти занята ненужными приложениями, невозможно установить приложения на SD-карту, проблемное открывание задней крышки, подтормаживает. ------------------------------------------------------------------------ UPD: аккум вместо заявлен

Комментарий

телефон приобретался маме, она у меня довольно продвинутая, но в игры не играет. главным фактором выбора стала цена, ну и ещё 8 ГБ внутренней памяти. но, как оказалось, приложения невозможно устанавливать/переносить на SD-карту. не знаю, это особенность андроид 6 или же данного телефона. сразу же после первого включения на телефоне были обнаружены более 10 совершенно ненужных приложений, типа яндекс навигатора и прочей подобной ерунды. почти все удаляются без проблем. к слову, среди предустановленных были и хорошие нужные приложения, типа 2гис. также на правом экране есть неудаляемые ярлыки ламоды, такси и чего-то там ещё. меня бы раздражало, но маме не принципиально. при скачивании приложений из плэймаркета телефон жууутко тупит. если оставить работающими несколько приложений, будет подвисать при переключении. одна неприятная особенность телефона: эту ужасную заднюю крышку ну просто невозможно открыть. при открытии сильно пострадали 2 ногтя, а также было потрачено около 7 минут. так что советую сразу поставить обе симки и карту памяти и НИКОГДА больше не открывать эту адскую ногтеломалку, именуемую задней крышкой. кто её вообще придумал сделать именно такой неудобной формы.. от родного зарядника заряжается очень медленно. дело в маленьком выходном токе, всего 0,5 А. думаю, при ёмкости аккума 1750 мАч можно заряжать и током 1 А. по поводу времени работы пока ничего сказать не могу. камеры более чем посредственные, ручной фокусировки нет, но за такую цену большего и ожидать не стоит. хотя бы вспышка есть, и то спасибо! в целом цену свою оправдывает с лихвой. по большому счёту, я просто придираюсь, т.к. привыкла к более дорогим и лучшим по функциям телефонам, но за 2900 этот телефон более чем хорош, если постоянно иметь под боком powerbank.

5
Малая Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2017 13:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

относительно ЦЕНЫ: отличная камера при солнечном свете, достаточный объем оперативной и внутренней памяти для сефинга в интернете, скачивания книг, приложений; отзывчивый тач, удобный корпус и размер

Недостатки

у данной модели нет существенных недостатков

Комментарий

Рискнула купить, когда не было отзывов о нем (на момент написания их все еще нет :) ). Нужен был срочно смартфон с новеньким андроидом (я привыкла к 6му уже), неплохой камерой (хотя бы при дневном свете), диагональю 4-4.5, чтобы брать с собой на пробежку в кармане, а также с округлыми краями (он удобнее лежит в руке). Fly именно выбрала из телефонов этой ценовой категории, потому что это единственное название, которое я узнала :) Остальные видимо совсем Китай-Китай. Камера. Удивительно хорошо снимает пейзажи, ночные снимки же получаются гораздо хуже, хотя в полной темноте со вспышкой неплохо. Тач. Не глючит (мой прошлый был всем хорош, но тач жутко вел себя). Батарея держит нормально, если отрубить вай фай. С ним в режиме нон-стоп часов 6-8 ПРИМЕРНО, ибо я по 6 часов в интернете не сижу подряд :) Выглядит на бОльшую цену, функции для своей цены - даже больше, чем можно требовать. То есть современный вид, удобен для интернета и приложений. В игры не играю, не могу сказать про это.

1
logwinow.arteom Пользуюсь: Более года
25 февраля 2018 11:53, Полезный отзыв?
3

Достоинства

С него можно позвонить

Недостатки

Это самый тупой телефон который я держал в руках ,он логает при первой возможности

Комментарий

Никому не советую

5
Ситцева Зоя Пользуюсь: Более года
3 марта 2018 16:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За эти деньги идеальный

Комментарий

Как второй телефон для работы он просто идеален. Прежде всего подкупает проверенный бренд, среди бюджетных телефонов он один из лучших. Данную я модель покупала за 2800 рублей, считаю за такие характеристики цена просто подарок. Во первых поддержка двух симкарт, приятно когда у тебя несколько рабочих номеров. Во вторых батарея, при активном использовании хватает на более чем два дня, а это 20-30 звонков в день по 5-10 минут как минимум. В остальном здесь стандартный набор функций, экран хорошо читаем при любом освещении, встроенной памяти хватает для большинства приложений. Из небольшого минуса, хотелось бы поддержку 4G.

5
Михеев Леонид Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2018 11:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неплохой дисплей. Камера снимки для соцсетей хорошие делает. Приложения не тормозят.

Недостатки

учитывая цену не вижу смысла обсуждать

Комментарий

Среди смартфонов за такую цену этот мне больше всего по характеристикам понравился, в итоге не пожалел о покупке, работает все без сбоев!

5
Тихонов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2018 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дешевый, 2 сим карты, Android 6.0, батарею держит долго

Недостатки

серьезных нет

Комментарий

телефон купил чисто для связи, за такие деньги он вполне рабочий вариант. В инет выходит отлично, обе симки поддерживает без проблем. Настройки легко наладить под пользователя, все ненужные приложения с памяти удалил, свои закачал. Беру с собой в дорогу, работает долго - не переживаю, что останусь не на связи.

5
Марченко Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2018 15:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогой, удобный, на 2 сим карты, довольно шустрый, 8 ГБ своей памяти

Недостатки

за такую стоимость придираться не буду

Комментарий

Купил такой недорогой телефон пока свой отдал в ремонт. В салоне за такую стоимость это был более менее подходящий вариант. Поддерживает 2 симки, 8 ГБ родной памяти, оперативки правда только 512 МБ, но для моих нужд хватает, в крутые игры я не играю)). Для звонков, интернета, аппарат нормально подойдёт, хоть и нет 4 g, но интернет шустрый. Камеры одна 5 мп, нормальные фотки получаются, вторая 2 мп, эта естественно послабее. А так неплохой телефон, особенно если учитывать сколько стоит.

4
будко арсений Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2018 21:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

камера супер для 3000 тысяч, производительность неплохая,дизаин хорощий,8 гиктар в нутреней памяти,ну и 6.0 андройд.

Недостатки

в плей маркете немного тупит но это для 3000 тысяч нечего,мала оперативки для 6.0 андройда,ну вопщем всё.

Комментарий

можно бы дабавить оперативку для бюджетников он супер берите если хотите нормальный вполне суперский телефон берите его. посовитею для бюджетников.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, 3G, смартфон, Android 6.0, вес 124 г, ШхВхТ 66x135x10.3 мм, экран 4.5", 854x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 8 Гб, аккумулятор 1750 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 4.5", разрешение 854x480
  • камера 5 МП
  • память 8 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 512 Мб
  • аккумулятор 1750 мА⋅ч
  • вес 124 г, ШxВxТ 66x135x10.30 мм

Общие характеристики

ПроизводительFly
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана854×480
ЛинейкаStratus
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / золотистый
Цвет товарачерный / золотистый
Диагональ экрана4.1"-4.9"
Емкость аккумулятора1000-1999 мА⋅ч
Память8 Гб

Видеообзоры