Смартфон HTC U Play 32GB отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Иванов Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
26 апреля 2017 03:33, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Красивый смартфон. Классный экран. Связь и Wi-Fi ловит на отлично. Хорошая камера для селфи. Андроид 6.0. Небольшой вес 158г. Быстрая зарядка usb-c и шустрый сканер.

Недостатки

Процессор по 28н технологии Mali P10

Комментарий

Отличный смартфон за свои деньги 30 т.руб. Купил для отпуска. Хотел iPhone 7, но не стал брать т.к. экран маленький и фильмы не скинуть с компа в поездку, только если перекодировать в mp4. Аккумулятор 2500 mAh. держит сутки. Взял сразу внешний самсунг на 8500 mAh. Кто не парится на определенной фирме, то советую. Да в комплекте идут классные наушники с разъемом usb-c.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 мая 2017 11:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Материалы корпуса Камеры Звучание Размер Экран Ощущение дороговизны

Недостатки

Остаются отпечатки

Комментарий

Пользовался флагманами HTC в металлических корпусах - они приятны, но это вообще другой уровень, корпус из стекла очень хорош: и в руке лежит удобно, и на ощупь приятен, и собран выше всяких похвал. Звук как всегда у HTC - вне конкуренции. Экран в меру большой, яркий, сочный. Камеры шустрые, быстро фокусируются, дают хорошую картинку. Батарею держит как все - день, хотя с сегодняшним выбором ПЗУ - это вообще не проблема. Что немного расстроило, так это отпечатки пальцев на задней части корпуса, но это, скорее, особенности корпуса из стекла. Смартфон реально хорош и приятен в пользовании.

5
Кермяков Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
15 мая 2017 00:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн, камера, звук(наушники)

Недостатки

Разъем для наушников type –C , но минус только для тех, кто привык использовать какие-то конкретные наушники. Проблема решается приобретением переходника typeC на 3,5 jack.

Комментарий

Когда первый раз взял его в руки, понял, что куплю. HTC снова отлично поработали на дизайном. Задняя поверхность из стекла с оригинальным переливающимся цветом. Выглядит дорого и стильно. Камеры, как основная, так и фронтальная, снимают ярко и четко. Если говорить о наушниках, то у них современный разъем type-C. Читал о том, что они подстраиваются по звуку индивидуально к перепонкам слушателя. Звучат они и правда шикарно. Тем, кто любит что-то оригинальное, новое и стильное – советую!

5
Андреева Мария Пользуюсь: Более года
17 мая 2017 13:25, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дизайн, камера, яркий дисплей, отличный звук, скорость работы, аккумулятор.

Недостатки

Не обнаружила.

Комментарий

Пользуюсь этим смартфоном всего три недели и еще не разу не пожалела, что купила его. Он очень симпатичный, легкий, тоненький, яркий дисплей. Фоткает отлично. Даже муж признал, что его Айфон снимает хуже! А это дорого стоит)). Хороший звук. Немного правда расстроило отсутствие стандартного разъема для наушников. Но думаю это дело привычки, звук уж точно от этого не страдает. Не глючит, не виснет, все работает очень быстро. Телефон очень классный, всем советую! Точно не пожалеете.

5
Павлова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
24 июля 2017 10:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Дизайн, цвета корпуса, классные снимки, удобный размер, новый материал корпуса.

Недостатки

Пока не нашла.

Комментарий

Наконец-то нашла на что поменять своего старичка (М8), который уже морально устарел, хотя и исправно работает. Все что выходило после М8 не особо нравилось почему-то. И вот он - u play. Увидела и влюбилась, поняла: хочу! В синем цвете бесподобен! В итоге купила. Эйфория от покупки уже прошла, а уверенность в правильном выборе осталась. Телефон устраивает по всем параметрам.

5
Кузнецов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2017 12:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сборка/дизайн Камера Звук Батарейка

Комментарий

По соотношению цена-качество все оптимально. Несмотря на то что в нем не самые топовые характеристики, работа этого смартфона меня полностью устраивает. Никаких лагов, никаких притормаживаний. Все работает хорошо. Достаточно неплохая камера, отличный дисплей, хороший звук. У него отличная сборка, интересный дизайн.

5
Овсянникова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
10 сентября 2017 04:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Умный и красивый

Недостатки

Быстро падает заряд, нет переходника для стандартного аудиовыхода

Комментарий

5
Оскорбин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
12 сентября 2017 20:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Корпус - очень понравилось решение htc со стеклом, смартфон действительно выглядит круто и удобно сидит в руке. Обе камеры радуют, ночная, макро- съемки отличные, также панорамы. Заряд держит неплохо, хотя я не большой любитель игр и просмотра видео на с

Недостатки

Type-C на данный момент не самый оптимальный вариант, особенно учитываю стоимость оригинального кабеля для зарядки.

Комментарий

После нескольких месяцев пользования не столкнулся с проблемами и отрицательными сторонами аппарата. Все работает добротно, подвисаний и глюков не встречалось. В своей ценовой категории оптимальный вариант, на данный момент достойного конкурента не вижу.

5
Крупец Иван Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2017 22:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Довольно стильный дизайн (на мой взгляд). Камера. Обе снимают вполне достойно. Функционал оболочки Sense.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Поменял свой старенький HTC One m9. Хоть и привык к металлическому корпусу, но U Play в стекле и выглядит шикарно, и в руке лежит удобно. По всем параметрам смартфон меня полностью устраивает; и камеры снимают на уровне флагманских моделей, и звук как всегда у HTC на высоте. Батарея хоть и не большая по емкости, но на целый день мне хватает. Что касается отсутствия стадартного разъема на наушники, то можно использовать переходник, но я пользуюсь наушниками из комплекта, т.к. звучание у них отличное. Так что HTC новой серией U в этом году порадовали.

4
Абсаликов Рамиль Пользуюсь: Менее месяца
5 октября 2017 16:04, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественно собранный телефон, с отличным дизайном, хорошей но не выдающейся начинкой, шустрым сенсором отпечатков

Недостатки

- красивый корпус сзади быстро пачкается, приходится носить в чехле - в комплекте есть родной футляр для защиты задней поверхности, под который постоянно забивается пыль - крутая стеклянная задняя крышка не выдержала падения плашмя с метра высоты даже нах

Комментарий

В целом, телефон достаточно удобный в использовании и не создает желания его поменять на другой телефон. Но и желания купить следующий телефон обязательно HTC тоже не дает, т.к. время идет, htc меняется, но, к сожалению, без определенного вектора развития.

3
Прекрасная Сабрина Пользуюсь: Более года
13 декабря 2017 19:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Дизайн, малый вес, прочный корпус.Камера более менее. 4G ловит.

Недостатки

Батарея. Один единственный разъём - и для наушников и для зарядки. Предустановленные сервисы (или их отстуствие). Греется, хотя в игры не играю, тяжёлые видео не смотрю особо.

Комментарий

Поначалу подвисал при работе в интернете.Сейчас вроде ничего, но косячит с пуш-уведомлениями: выкидывает из приложений, когда они приходят, и не могу добиться, чтобы корректно приходили. Как телефон и то не всегда радует: звук хороший, но иногда самопроизвольно пропадает связь и это не в операторе дело; порой слышно какой-то отзвук при разговоре.Батарея не примечательная:в режиме менее часа разговоров, вай-фай, мессенджеры и музыка - работает часов 7 от силы. Постоянно подзаряжать приходится. При звонке иногда нажимаются посторонние кнопки - плохо блокируется экран. Иногда невозможно прекратить звонок. Камера как уже сказала, более менее. В условиях плохой освещённости нужна твёрдая рука и вспышка, но в целом снимки довольно чёткие.Опять же из-за разъёма стандартный штатив использовать не получится. Сервисы - отдельная песня.Невозможно удалить новости, фейсбук и прочую дребедень.Нет собственного плеера и галереи. Всё от гугл и не айс работает. Библиотека ведёт себя непредсказуемо. Музыка. Собственные нашуники удобные в ношении, но я уже избалована звуком своих SONY, поэтому не слишком довольна, к тому же постоянная регулировка требуется. Один разъём.КАПЕЦ неудобно. Мало того, что это C-type, переходник для которого хрен найдёшь, так ещё если учесть, что при прослушивании музыки он садится достаточно быстро, то это недостаток серьёзный. Вообще, рассчитывала, что за 20К с лишним телефон будет конфеткой. Разочарована. Куплен у официалов. Были сони, самсунг, онор, леново, в т ч.моторола. Этот - самое большое разочарование. НЕ рекомендую.

2
Михин Филипп Пользуюсь: Несколько месяцев
27 декабря 2017 16:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Превосходный дизайн. HTC в этом плане всегда были впереди планеты всей. Самые смелые решения. Переливается, бликует и имеет розоватый оттенок по краям (у меня белый). Комплектные наушники звучат отлично! Вроде бы более менее шустрый. По крайней мере в и

Недостатки

Очень маркий. Даже несмотря на то, что специально брал белый (чтобы было особо не видно отпечатков), все равно телефон выглядит очень неаккуратно. Т.е. он красивый только когда надраен и лежит на столе) В руках же превращается в кусок жирного отпечатка. Е

Комментарий

Собственно вывод такой: Я бы смирился со всеми недостатками, если бы не слабейшая никчемная батарея! Для меня автономность данного телефона совершенно неприемлема. К покупке не рекомендую. Или сразу в комплекте берите внешний аккумулятор. Да побольше!

4
Дубровский Владлен Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2018 10:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Камера, не тормозит. В остальном обычный телефон.

Недостатки

1. Батарея. За ночь ушло 20 % заряда, при том, что сеть была 2g и ни один мессенджер не активирован (купил жене на НГ, ее симку еще даже не вставил, работал на моей второй). 2. Крайне плохо лежит в руке. Легкий, тонкий, края закругленные, держишь и думаеш

Комментарий

За 16 500 руб. аппарат неплох, если не считать слабой батареи и процессора Mediatek. Но налицо деградация самой компании НТС. Есть пару дешевых моделей, пару дорогих. В среднем ценовом диапазоне выбрать нечего.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, LTE-A, смартфон, Android 7.0, вес 145 г, ШхВхТ 72.9x145.99x7.99 мм, экран 5.2", 1920x1080, Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, фотокамера 16 МП, память 32 Гб, аккумулятор 2500 мА⋅ч
  • смартфон с Android 7.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.2", разрешение 1920x1080
  • камера 16 МП, автофокус, F/2
  • память 32 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
  • объем оперативной памяти 3 Гб
  • аккумулятор 2500 мА⋅ч
  • вес 145 г, ШxВxТ 72.90x145.99x7.99 мм

Общие характеристики

ПроизводительHTC
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1920×1080 (Full HD)
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / синий / белый
Цвет товарасиний / белый / черный
Диагональ экрана5"-5.4"
Емкость аккумулятора2500-2999 мА⋅ч
Память32 Гб
Оперативная память3 Гб

Видеообзоры