Наушники Beats Powerbeats2 Wireless отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Гуськов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2014 12:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Беcпроводные, очень глубокий, мягкий и насыщенный низ, хорошо держатся в ушах.

Недостатки

Материал провода, редко, но бывает иногда прилепает к шее, из за чего тянет ухо при повороте головы. Немного слышны окружающие звуки. Ощущение что середина и верх провалены.

Комментарий

Звук относительно хорош, очень насыщен низ. В целом почти у всех beats похожий звук, к которому привыкаешь. Очень хорошо подходят для хип-хопа и электронной музыки. Что касается рока и классики, без использования эквалайзера не обойтись. на айфон (прослушивая стандартным плеером), в настройках эквалайзера (стандартного с предустановками) уменьшаю басы. Если слушать beats music, то мне кажется низы по умолчанию меньше и звук более гармоничный. Внешне достаточно хороши и качество изготовления на высоте, особенно как мне кажется провода хорошо сделаны. В целом наушниками доволен. До этого использовал denon c560r. (После beats ощущение, что низов совсем нет), klipsch image one (тоже очень хороший и гармоничный звук, с хорошо выраженной серединой и верхом), Akg k 66 (для рока, как мне кажется, самое отличное решение, и открытая конструкция, создающее ощущение объемного звука, но не гарнитура и с телефоном не самое удобное решение для меня) , sennheisr px100 (тоже хороши для своего класса, провод только оторвался спустя год) , пробовал различные skullcundy (ничего хорошего). Так же в магазине beats soho переслушал все их наушники.

3
Кобец Александр Пользуюсь: Более года
8 декабря 2014 19:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не выпадают при беге, не плохой звук для беспроводных наушников

Недостатки

Звук иногда прерывается, провод мешает поворачивать головой

Комментарий

Когда телефон лежит в глубоких карманах звук иногда прерывается, подойдет только для занятий спортом

4
bopagod Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2015 21:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн, бренд, качество звука, батарея, индикация заряда хоть на IOS хоть Android

Недостатки

управление треками, цена

Комментарий

В пользовании были такие модели как Plantronics BackBeat 903+, Plantronics BackBeat GO, JABRA SPORT, JABRA SPORT +, Yurbuds - Limited Edition Bluetooth Wireless. Все стабильно "помирают" спустя 3мес. обычного пользования в спорт зале... JABRA SPORT обменивал 3 раза) Форма изначально была не стандартная для меня, однако быстро привык и настроил под свои уши). Действительно держатся не хуже остальных моделей. Не удобное управление, для переключения следующего трека нужно иметь ловкость 80lvl, иначе включится пауза. Переход в начало трека, либо на предыдущий возможности нет. Саму панельку управления тяжело нащупать с первого раза. Однако покупкой доволен, надеюсь на качество бренда и что проживут долго. Звук лучший среди вышеперечисленных моделей. Казалось бы мелочь, а индикация батареи, которая поддерживается любыми устройствами очень облегчает пользование. Качество приёма достаточно хорошее, претензий нет, не хуже других моделей. Если есть в пользовании эти наушники, то следите за обновлениями, сегодня обновил через приложение beats udater до версии 1.1.11

3
Fedoseev Eugene Пользуюсь: Более года
14 июля 2015 00:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошо сидят, не слетают, приятный внешний вид, гарнитура

Недостатки

При тренировках липнет провод при повороте головы - приходится провод держать впереди - выглядит это так себе. Качество звука не впечатлило - по сравнению со стандартными earPods разница малозаметна.

Комментарий

Брать конечно можно, но не за 16тр конечно (заказал с Amazon за $200)

4
Столяров Арсен Пользуюсь: Несколько месяцев
19 августа 2015 17:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень мощный мясистый бас для любителей сопоставимых по стилям музыке! 2 драйвера на один наушник. Качество исполнения, защита от влаги и пота(не на бумажке). Удобно сидят, не жмут и т.д. Стандартное удобное управление воспроизведением и треками(станд

Недостатки

Цена завышена раза в три, впрочем, как и на всю продукции ТМ Beats. Басы - их слишком много! АЧХ заметно сдвинуто в сторону басов. В комплекте маловато вариантов амбушюр для разного типа ушей, не всем подойдет, хотя бы вложили еще вариант "елочка" друго

Комментарий

Умеренная звукоизоляция для меня большой плюс, если вас будут звать в зале о помощи, сигналить на дороге и т.д. - вы услышите! И нет эффекта батискафа;) Тем неменее внешние звуки мешают не сильно. Хотелось бы большее время автономности и/или чехол с зарядкой, как это реализовано у Plantronics BackBeat Go 2. Рекомендую только для любителей прогрессивной музыки с упором на низкочастотный драйв! Не считая цены за имя, наушники можно рекомендовать. Наушники однозначно для активного время провождения, в качалку, агреcсивное катание, силовые и динамические тренировки и т.д. Коротко, однозначно гарнитура не для прослушивания классики лежа на диване и т.д. ;) Бас у этих наушников это и их достоинство и их же недостаток одновременно, он слишком мощный его много, затмевает собой остальные составляющие музыки, но проблема вполне решается понижением низких частот пресетом(ослабление НЧ в iOS плеере) или эквалайзером, звук становится, как "надо", без "перегиба палки" и по прежнему с мощными басами, тогда приятно и вполне можно слушать разношерстную музыку. Звук в проводных Powerbeats мне нравится больше. Скорее всего "зашили" повышение НЧ в усилительный тракт, выбора эквалайзера как в гарнитурах от LG и Motorola, нету. Панорама источников звука простенькая, не хватает локальности и детализации. Не смотря на то, что в каждом наушнике есть отдельный ВЧ-твитер(подключенный пассивно через конденсатор и обрезает НЧ-диапозон), есть некая каша. Могли бы сделать подключение и НЧ таким же методом, через пассивный простенький фильтр, звук бы был приятнее.

3
Trifonov Nikolay Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2016 12:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошо сидят, достойный звук (особенно бас), микрофон

Недостатки

Хрупкие, заряда хватает на пару часов, часто пропадает звук если телефон носить в кармане, неудобный переключатель треков.

Комментарий

Очень понравилось как сидят в ухе, нет тунельного эффекта как в большинстве затычках. На мой взгляд хорошие басы. Наушники почти невозможно использовать при ношении телефона в кармане брюк, звук то и дело пропадает. Переключить трек назад почти не реально, все время выходит пауза. Очень быстро сломались сами наушники видимо из-за качества сборки, после супер клея до сих пор работают, недавно сломался переключатель и снова супер клей в помощ, но при этом вышел из строя микрофон. На мой взгляд при таком исполнении цена завышена, в лучшем случае прослужат год.

1
stentor lex Пользуюсь: Менее месяца
20 июля 2016 15:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Блютуз

Недостатки

цена - очень высока. басов мало, высоких так себе. громкое имя и отстойное качество

Комментарий

Все очень просто - в правом наушнике находится дешманская АКБ (просто позор производителю - на Aliexpress и те аналоги более качественные) Основная проблема в том, что клема от аккумулятора просто переламывается. Это именно плюсовая клемма. Акб имеет маркировку AHB481221 0,3Wh. Размеры АКБ 20х16х4,8 мм. Аналогов на Aliexpresse - море(Ali: "lithium battery 481220", "... 051221", "...501221"). Чинятся очень просто. Но в целом звук отстой и 200 баксов они и близко не стоят. 50 - край и то за имя.

4
Северинов Максим Пользуюсь: Более года
1 ноября 2016 15:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Идеальны для спорта

Недостатки

Звук - средний. Лучше чем у большинства ушей для спорта, Но до shure или Etymitic как до луны.

Комментарий

Купил свои в одном из многочисленных онлай магазинов за 7 или 8 тр пол года назад. По качеству сборки стало понятно что это подделка. Но комплектующие явно уперли с нужного завода. Звучат так же как оригинал. И блютуз просто поражает – меня слышат идеально. Но как я уже сказал, страдает качество сборки. у меня в пультик затекает пот, коротит "+" кнопку и звук начинает самопроизвольно увеличиваться до максимума. Пробовал даже герметиком залить, все равно. Супер клеем попробую) Уменьшать бесполезно. Оригинальные в зале не юзал так, что и комментировать не могу. Народ! Будте бдительны! Дешевле 200$ их не бывает, что бы вам не говорили. 4 ставлю за звук который для спорт-затычек действительно выше всяких похвал.

1
Гулий Андрей Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2016 17:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн. Орут (именно орут, а не звучат) что кровь из ушей (метафорически выражаясь). Провод, который прилипает к шее, поможет ограничить подвижность головы если вы получили травму шеи во время плавания, к примеру.

Недостатки

Кратко: Низ - нет Середина - невнятная, можно сказать что нет Верх - завышен, что аж в ушах трещит. Эквалайзером почти не лечится. Звукоизоляция - её нет. Подробно: Первое, что удивляет, это звук. Он никакущий. И ведь нигде не дают послушать п

Комментарий

До этого были проводные beats, затычки. Тоже удивлялся, что играют примерно на том же уровне, что и комплектные к Nokia lumia 920 уши. Тогда списал на то, что, мол, в подарок достались за бесплатно, может самая дешевая модель из линейки. А так долгое время пользовался Nokia BH-505 - так вот в них баса в пять раз больше да и всё качество звука в разы выше, чем у этих Powerbeats2 Wireless за 15к. Еще вопрос по качеству. Я-то их только купил сутки назад. Гарнитура Nokia прожила 3 года. И прожила бы еще, если б я на неё не сел. Сильно сомневаюсь, что эти уши столько проживут... PS покупал у официального дилера, на оф.сайте регистрируются без проблем, т.е. не подделка. Вывод: Эти деньги можно потратить с большим удовольствием. Например, тупо сжечь.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2016 19:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, удобность, заряд

Недостатки

Звук средний, облезли через год, хрупкие, пропадающий звук местами "Если положить в карман".

Комментарий

Купил уши за 13990, год назад. Плата лишь за бренд, есть и лучше уши. Через год начали облазить. Если положить в карман телефон, то местами пропадает звук "лаги". Очень хрупкие, стоит лишь один раз наступить и можно выбросить сразу. Ёмкость батареи немного снизилась, теперь уши работают лишь 4-5 часов. Быстро потерялась "Пипка" для регуляции длины шнура. Теперь ищу им замену, на более качественный товар. Здесь нету Цена=Качество, здесь лишь Цена=Понты.

1
Закирков Денис Пользуюсь: Менее месяца
6 марта 2017 10:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, управление, за 15 мин заряжаются на 1 час использования.

Недостатки

Заряд - разряжаются за 4 часа на максимальной громкости; Низов – почти нет, эквалайзер не особо помогает; Громкость – в зале мне очень не хватало громкости. Слышно гул беговых дорожек и фоновая музыка. В автобусе музыку почти не слышно. Шумоподавления –

Комментарий

Через неделю сдал обратно в магазин.

2
Семко Марк Пользуюсь: Более года
21 марта 2017 22:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Крепление, сборка, управление, микрофон

Недостатки

Вместо звука один грохот. Для непродолжительной тренировки сойдёт, дольше слушать невозможно.

Комментарий

Теперь "плохой звук" и "beats" для меня синонимы. Не стоят и половины заявленного ценника. Решил впервые попробовать беспроводные наушники и попал, видимо, на самый неудачный вариант.

4
AHREM-13 Пользуюсь: Более года
31 марта 2017 14:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хороший качественный звук, удобство использования, качество изготовления.

Недостатки

материал-при тренировке резиновый шнур именно цепляется за шею, ценник конечно завышен,

Комментарий

прочитав комментарии других пользователей , первая мысль была -может не оригинальные наушники используют....так как качество звучания для маленьких безпроводных наушников однозначно отличное, басы, громкость, чистота-да все в порядке , замечание по поводу слышимости посторонних звуков- это есть, если не на максимальной громкости- так наушники позиционируются как для тренировки- поэтому считаю это плюсом. удобно еще, что в телефоне видно в %уровень зарядки(которая после года использования стала держать чуть хуже) . ну ценник это конечно отдельная песня...)), он однозначно завышен , но здесь политика компании такая-и насильно никого не заставляют покупать, тем более предложений хватает и гораздо дешевле и дороже..... так что если кто задумывается об покупке данных наушников и сомневается- я могу только рекомендовать к покупке - вещь качественная однозначно....

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2017 18:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хороший звук и шумка. Мне все нравится.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Немного опешила от отрицательных отзывов, пишут, что шумка плохая, басы плохие, стерлись в каких-то местах, я не знаю, у меня ничего этого нет, одни из лучших, что у меня были, слушаю музыку постоянно в них, при полной зарядке с 9 утра фигачат почти до окончания рабочего дня (где-то до 16:00), в метро катаюсь - не слышу посторонних шумов, приходится выключать звук, чтобы слышать диктора (и это не на максимуме). Ношу в кармане сумки без чехла - ничего нигде не стерлось. У меня до этого были проводные такие же - тоже на отлично откаталась с ними. Было много наушников в жизни и на текущий момент эти в моем топе.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), вес 24 г, время работы 6 ч, поддержка Bluetooth 3.0, защита от воды, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • вес 24 г
  • защита от воды
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительBeats
Конструкциявставные (затычки)
МикрофонДа
Цветсиний / красный / белый
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth
Цвет товарасиний / красный / белый

Видеообзоры