Портативная акустика Bowers & Wilkins Zeppelin Wireless отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2015 15:04, Полезный отзыв?
13

Достоинства

отличный звук! который абсолютно емко звучит даже в большой комнате ( 29 кв метров ), отсутсвие док станции - сама колонка выглядит более динамично, есть возможность использовать телефон во время прослушивания, матовая панель - не страшно поцарапать

Недостатки

цена - но за такой звук можно заплатить эти 50 тыс рублей. Ну и еще конечно материал колонки - понятное дело, что ткань лучше чем железная сетка для звука, но у меня например она стоит рядом с окном и на нее попадают солнечные лучи - точно по прошествии в

Комментарий

Не покупал прошлую версию, ждал выхода Wireless - тем более что по цене они не очень сильно разнятся. Первое преимущество - это практически хрустальный звук, чувствует все полутона. поставил аппарат в гостиной около 30 кв метров - звук проникает во все части комнаты. Эта техника для яблочников - работает и с маком, и с айфоном на пятерку, сразу находит девайсы и начинает воспроизведение. Еще чем меня подкупил Zeppelin - футуристическая форма, апдейтит дизайн комнаты на 20 лет вперед точно)

5
Скворцова Надежда Пользуюсь: Более года
25 февраля 2016 23:04, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Очень крутой звук, вписывается совершенно в любое помещение, качество материалов на высоте, использовать удобно.

Недостатки

Цена не очень радует, хотя вещь статусная по сути.

Комментарий

Совсем недавно с мужем установили эту штуку в спальне. Он очень привередливый к качеству звука, у него даже есть собрание грампластинок из Америки - с аукционов заказывал джазовые записи целыми пачками. Но все равно в основном вся музыка хранится у нас на айфонах, поэтому захотелось опробовать что-то из 21 века)) ну и взяли мы эту сигару, купились на бренд так сказать. А получилось так, что хайфай-система теперь простаивает, вплоне хватает того, что выдает этот аппарат. Реально, кристальный звук, очень здорово.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
29 февраля 2016 16:30, Полезный отзыв?
18

Достоинства

По-настоящему объемный звук. Восхитительный дизайн, в большом помещении звук растекается по всей комнате и создает ощущение 3д звука. Качество звука лучше я не слышал нигде(субъективно)

Недостатки

Однозначно цена, но бренд сам по себе очень крутой (Мерседесы тоже не из дешевых автомобилей).

Комментарий

Удобно использовать, особенно приятно ставить фоном спокойную музыку и сидеть работать. На таком "дирижабле" хочется слушать только хорошую и качественную музыку, очень приятно, когда слышно каждую деталь звука.

3
Баринов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2016 12:05, Полезный отзыв?
5

Достоинства

оригинальный дизайн , неплохой звук

Недостатки

нет USB , не читает форматы hi res , материя которой обтянут zeppelin постоянно притягивает пыль

Комментарий

напишу очень подробно , чем не понравилась эта колонка: до нее была у меня предидущая модель zeppelin air lcm - у нее конечно не было блютуза , но зато были оптический и usb вход , я подключал ее и к телеку и к компьютеру , звук в принципе устраивал , но чего-то "мега супер" о звуке я сказать не мог. Потом начитался отзывов про эту новую модификацию Bowers & Wilkins Zeppelin Wireless (кажется мне что эти отзывы либо заказные , либо те кто их написал не слушали больше ничего кроме цеппелина) : поверил отзывам и купил , звучание ни чем реально от предидущей модели не отличается , но при этом убрали и зарядку iphone и все нужные мне разьемы . Получилось такое совпадение , что через неделю после покупки этого цепелина , друзья на день рождения мне подарили другую колонку , а именно Sony SRS X99 , сначала разочаровался , так как думал зачем мне третья колонка в доме , но когда подключил эту соньку , я обалдел просто от звука - она уделала цеппелин по полной программе + у соньки и USB есть , причем и для флешек и для подключения компа + она читает FLAC , DSD , MP3 итд. Потом посмотрел на маркете цены , сонька еще и дешевле оказалась. Очень советую послушать и сравнить перед покупкой эти две модели.

2
Сколохов Геннадий Пользуюсь: Более года
17 октября 2016 12:55, Полезный отзыв?
7

Достоинства

распиаренное название

Недостатки

звук не стоит тех денег , что за него просят

Комментарий

дома стоит уже год philips ds9100w с lighting разьемом, решил в другую комнату купить что то хорошее с airplay , друзья посоветовали взять этот "дирижабль" , звук по сравнению с филипсом просто отстой (он какойто метализированный , нет той натуральности что у филипса + убрали lighting ) , реальная цена такому звуку не больше 20000 рублей и ни как уж ни 44000, как я заплатил за него.

3
Шаянов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2016 17:39, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Звук на четверочку , ничего сверх супер не услышал , хотя надо сказать ожидал от этого бренда большего , брал в белом цвете - смотрится не плохо , супер дибильное приложение для смартфонов и планшетов , лучше просто использовать airplay если у вас айфон , а вот по аирплэю был три раза глюк - звук иногда прирывается на пару секунд - ни как не могу уловить из за чего это поисходит , по блютузу ничего не прирывается . На мой взгляд аппарат сильно переоценен в стоимости , есть гораздо более достойные варианты по соотношению звука и цены.

2
Лаврова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2016 22:46, Полезный отзыв?
4

Достоинства

белый дизайн

Недостатки

не надежный

Комментарий

Получила Zeppelin Wireless в подарок на др в начале ноября 2016 (в белом цвете), а 18 ноября он просто перестал включатся , не реагирует ни на одну кнопку сверху и на кнопку reset тоже не отзывается, посмотрела на маркете на стоимость подарка и пришла просто в шок - такая дорогая вещь и проработала чуть больше 2х недель.

4
Strellsons Arthur Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2017 14:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество материалов высокое, дизайн приятный.

Недостатки

Качество звука - ожидаешь большего. Модуль приема wi-fi сигнала слабый, как на чистоте 5g и 2.4g.

Комментарий

У меня в пользовании была и осталась акустическая система Bowers & Wilkins А5, основное сравнение будет с ней. Приобрел Zeppelin Wireless думая, что это новая модель с исправлением слабых сторон предыдущих акустических систем. Но это не так! По звуку: Звучит хорошо, сцена широкая, мощность за глаза на большую комнату. Но пропал "фирменный звук" бренда Bowers & Wilkins который и подкупал. Слушал все новинки 2016 года этого бренда, в них другой звук!, он широкий, детализированный, ровный, но нет той "окрашености" которую выбирали те люди кто, знаком с брендом. Соответственно в звуке все новые устройства разочаруют фанатов. Как и у всех систем такого плана, звук меняется от места установки акустики. По качеству сборки, претензий нет. По качеству приема сигнала wi-fi... это беда. Проблема всплывает когда пользуешься airplаy от устройств apple. У меня стоит роутер asus n56u в пяти метрах с автоматической шириной канала и выбором частот в двух диапазонах 5g и 2.4g. Уровень приема акустикой сигнала менее 60% (как и на акустике A5), стены не бетонные. Подключал к обеим сетям. Рано или поздно есть помехи в проигрывании файлов любого формата, что делает прослушивание менее приятным. По "голубому усу" все работает хорошо, но качество звука ниже, чем через airplаy. Обновления прошивки выходят очень редко и в целом нет никаких улучшений. Стоит ли этот продукт розничную цену? Скорее нет, чем да. Для меня идеальной универсальной акустической системой стала Bowers & Wilkins А7. Этот почти без компромиссный продукт для меня, с фирменным звуком английского бренда. А так есть и другие бренды, который предлагают интересный звук за меньшие деньги. И еще замечание! Важное! У всей линейки продукции Bowers & Wilkins блоки питания встроенные или внешние не любят скачков напряжения или помех в электросети. Поэтому если не хотите за очень большие деньги чинить устройства не втыкайте их напрямую в розетку. Используйте хорошие удлинители/разветвители или ИБП.

2
Пузырев Кирилл Пользуюсь: Более года
1 апреля 2017 16:17, Полезный отзыв?
8

Комментарий

Проработал 2 месяца и начал хрипеть динамик (громко никогда не слушал, не кидал, не пинал, ходил дышать на него боялся :)) Звук изначально был хорошим, но спустя некоторое время заметил, что на громкости больше половины колонка немного "шуршала", сначала не придал этому значения, но потом хрип стал усиливаться и слышен стал и на небольшой громкости, посмотрел зарубежные форумы по этой проблеме - ничего не нашел, но понял, что zeppelin модель глючная, все жалуются на wi-fi соединение и прерывание звука, я вай фаем не пользовался, по блютузу проблем не наблюдал. Отнес в сервис центр месяц назад - из сервиса ни ответа ни привета - вот вам и премиум бренд.

2
Ткач Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2017 23:05, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Название бренда, отчасти внешний вид

Недостатки

Звук очень средний, ничего выдающегося. Отвратильное wi-fi соединение, постоянно пропадает, прошивка не спасла. Цена при характеристиках воспроизведения сильно завышена.

Комментарий

Первая и последняя техника этого бренда. Именно эта модель может быть ошибкой производителя, но выглядит как неуважение к потребителю. Первые отзывы с оценкой 5 явная маркетинговая уловка. Послушал несколько раз, постояла пару месяцев, убрал в коробку.

2
Хутор Теплый Пользуюсь: Менее месяца
5 июля 2017 01:21, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Сборка хорошая. Дизайн.

Недостатки

Повелся я на фирменное наименование. Дома стал слушать - и мрачнел все сильнее. Старый миницентр aiwa из 90-х, который у меня в гараже стоит, уделает по качеству эту брендовую ... балалайку. Ни о чем, господа. Плоский звук, отсутствие низов, какое-то невн

Комментарий

5
dsafsdf fadfsadf Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2017 16:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, внешний вид.

Недостатки

Bluetooth и Airplay играют на разной громкости. Airplay заметно громче

Комментарий

Не понимаю заминусивших. Звук мощный, чистый, детальный. wi-fi работает стабильно. очень рад покупке

5
Максимов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2017 01:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Натуральное звучание.. удобная, хотя и слегка непонятная настройка стрима музыки.. волшебный внешний вид..

Недостатки

Цена, хотя сейчас она стоит вменяемых денег..

Комментарий

Дорогие мои, хейтеры.. это вам не бумбокс с задранными басами и тарелками.. к этому звучанию нужно привыкать, так же как к хорошей музыке.. фотографию можно накрутить фотошопом до нереалистичных цветов, но это будет уже коллаж.. так и в музыке.. кому-то нравится усилитель вкуса, а кому-то подавай натуральное.. выбор за вами..

5
Анищенко Сергей Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Она великолепна! Как внешне, так и внутренне! Жанры все отыгрывает отлично. Слушаю через AirPlay

Недостатки

Пробки в Краснодаре...

Комментарий

Если сомневаетесь, не сомневайтесь, берите смело))) квартира 40кв с головой хватает

2
Кротов Илья Пользуюсь: Более года
6 декабря 2017 15:34, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Только внешний вид.

Недостатки

очень не надежная модель

Комментарий

Купил в начале декабря 2016 года zeppelin wireless в белом цвете, дизайн в белом отлично подходил под дизайн комнаты, первый небольшой минус в том что звук по блютузу и по airplay сильно отличается, а все телефоны и планшеты на андроиде - airplay не поддерживают ( владельцам андроидов просто не рекомендую эту модель - по блютузу звук просто плохой), второй минус был побольше - через 10 дней использования колонка перестала включатся - позвонил в магазин - там сказали что в белом цвете у них закончились колонки и поменять могут только на черный цвет - делать было нечего, на носу новый год - поменял на черную, и вот сейчас ноябрь 2017 года и колонка точно также, как и первый экземпляр перестала включатся, отнес в сервис центр - сказали ждать запчасть около месяца - а там уже опять новый год , праздники со всеми вытекающими задержками - в общем не советую эту модель.

4
Podyukov Gleb Пользуюсь: Менее месяца
24 декабря 2017 11:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн,качество исполнения,звук-всё на должном уровне,пользуюсь где-то два-три года

Недостатки

Цена!купил эту модель сразу же,после появления Ее в магазинах за 50тысяч,рублей.сейчас ценник приемлемый

Комментарий

Сравниваю её с предыдущей моделью B&W A7,звук такой же детальный,но вот баса немножечко не хватает,в этом плане А7 выигрывает.преимущество этой в том,что здесь есть возможность прослушивания через блютуз,в А7 такой возможности нет,прослушивание через airplay беспроблемное,а вот с А7 были перебои,многое зависит от вашего роутера!

5
Лапин Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
31 декабря 2017 11:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

ЗВУК! Звук! И еще раз звук! Дизайн, наличие airplay.

Недостатки

Долгое реагирование колонки на нажатие кнопок. Прежде чем что-то сделать, она "думает" 2-3 секунды. Но это несущественное. колонка очень придирчива к качеству записи

Комментарий

Владел до этого Harman Kardon Go Play. Здесь звук однозначно детальнее и выразительнее. Проблем с airplay нет. (а у кого есть - все вопросы к роутеру) по поводу сравнения с другими системами: сравнивал с Marshall Woburn и Sony XRS99. Очень долго выбирал между цеппелином и маршаллом. У маршалла звук с окрасом, как мне кажется. И рок и часть рэпа он отыгрывает энергичнее. Но не детальнее. Так же в маршалле не понравилось то, что он шипит, как дешевые колонки. Достаточно громко как и при воспроизведении, так и при простое. А в целом хорошая колонка! Тут дело вкуса уже! На счет сони даже ничего не хочу писать. Наверное, чтобы понравилось звучание надо себе отрезать уши. Звук как из jbl за 5000 рублей.. Так что мнение такое: если неограниченны в средствах, то покупайте либо Zeppelin, либо Woburn. Только обязательно слушайте перед покупкой. Если ограничены: покупайте Harman kardon go play. И тоже будете рады! Она конечно не так хорошо играет (на мой вкус) как Zeppelin или Marshall, но точно не на разницу в цене...

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

звук 2.1, суммарная мощность 150 Вт, питание от сети, Bluetooth, WiFi, AirPlay
  • портативная акустика 2.1
  • мощность 2x50 Вт
  • питание от сети
  • линейный вход
  • Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay

Общие характеристики

ПроизводительBowers & Wilkins
Тип2.1
Суммарная мощность150
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Влагозащищенный корпусда
Цветбелый / белый / черный / черный

Видеообзоры