Наушники Sennheiser HD 4.40 BT отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Назаров Виталий Пользуюсь: Более года
23 марта 2017 08:44, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Высокие и низы отличные, хорошая звукоизоляция. Отличная автономность и гарантия (2 года). Поддержка aptX.

Недостатки

За эти деньги звук не супер. Средние частоты плохие, иногда слышны какие-то искажения, кажется что динамик не справляется (захлебывается). Управление ужасное (кнопки маленькие), надо несколько секунд думать, куда я поставил палец. В инструкции недостаточн

Комментарий

В общем за эти деньги ничего супер-пупер. Ожидал большего (повелся на бренд). Хотя есть свои плюсы и минусы. Перед покупкой слушайте.

1
Time Space Пользуюсь: Более года
10 апреля 2017 07:41, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Звук.

Недостатки

Кетайское качество.

Комментарий

В плане звучания сэнхи конечно молодцы, но вот кетай как всегда перечеркнул все достоинства бренда: в первый же день у меня пропал звук в правом динамике. И в течение месяца пока я слушал эти уши звук периодически пропадал; такое ощущение, как будто слушаешь через старый советский усилитель. И еще сервис мне мозг вынес - 3 раза дефект не могли обнаружить. В общем вернул обратно в магазин, так как показывает практика один дефект, проявляющийся в данной модели, в 95% остальных случаях проявляется и на других устройствах модели. Категорически не советую брать, сэнхи скатились в полное г.

5
hadmi.wonderveil Пользуюсь: Несколько месяцев
26 августа 2017 23:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качество звука, звукоизоляция, удобство, аккумулятор

Недостатки

разве что отсутствие достойного чехла, в комплекте идёт тряпичный мешочек

Комментарий

Итак, прошло пол года с момента как я купил эту модельку и я пришёл к определённым выводам. Наушники нравятся безумно. Я, конечно, не "меломан", может чего-то не понимаю, но по моим субъективным ощущениям звук на порядок лучше чем в любых других наушниках которые я когда-либо слушал, всякого рода"затычки" я теперь вообще не переношу и не понимаю как ходил в них раньше. Звукоизоляция очень достойная, активный шумодав который есть в старшей модели мне и не нужен оказался. Батарею держит как заявлено - минимум 20 часов, мне хватает на две недели. По удобству нареканий нет, хотя в жаркую погоду жарковато в них, конечно.. Подключается ко всем устройствам без проблем, причём как оказалось возможно подключение сразу к нескольким устройствам. Одновременная передача звука, конечно, невозможна, кто первый начал воспроизводить звуки тот и "захватил" канал, но всё равно довольно удобно. Самым большим разочарованием для меня было то, что невозможно одновременно пользоваться микрофоном и слушать качественную передачу звука, как только включается микрофон наушники переходят в режим гарнитуры с моно-звуком и плохим его качеством. Это проблема протокола Bluetooth, а не наушников, она относится ко всем без исключения bluetooth гарнитурам, поэтому не отношу к минусам, сам не доглядел. Но тем не менее, если вы собираетесь использовать эти наушники в качестве гарнитуры к компьютеру, вам стоит иметь это ввиду, играть и одновременно общаться по скайпу у вас не получится. В общем и целом доволен как слон, рекомендую.

4
Гурьянов Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2017 12:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Наушники я выбирал по звучанию, поэтому звук, естественно, нравится. Низкие частоты выражены довольно сильно, но нет такого перебарщивания как у Сони. Средние, возможно, и занижены, но я и так их обычно занижаю в эквалайзере. Большое вермя работы - в сутк

Недостатки

Основной недостаток и причина моих сомнений в покупке - не самые большие амбушюры, я бы сказал, минимальные для мониторных наушников. Я провожу в наушниках много времени в день, и комфорт для меня очень важен. Могу сказать, что сомнения были напрасными, и

Комментарий

Очень советую послушать наушники перед покупкой. Если бы я не послушал, то купил бы другую модель: выбирал вообще между Сони и Пионером, но попробовав их, остановился на Сенхайзерах, хотя на них и гораздо меньше отзывов.

5
Не Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2017 20:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Великолепно сидят, очень мягкие, ухо помещается целиком. Достаточно хорошая звукоизоляция. Возможность подключить шнуром в к плееру без блютус, например. Удобно складываются, есть мешочек в комплекте.

Недостатки

Недостатков пока не выявил.

Комментарий

Наушники оправдали себя на 100%, я человек который слушал музыку из колонок за 500 рублей и наушников затычек за 2000, поэтому не чувствую эти "просадки" по каким-то там частотам и завала баса, поэтому придраться мне не к чему. Использую с компьютером, звуком доволен на 100%. Чтобы подключить к компу, зажмите кнопку питания во время поиска и держите до победного, всё получится.

5
theantidepressants Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2017 20:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук. Дизайн. Компактно складываются.

Недостатки

Маловаты амбушюры, не для всех будут удобны.

Комментарий

Я не аудиофил, хотя с музыкой всю свою жизнь. Буду краток. Звук в наушниках на 4+. Слушал с винила, через усилитель. Но в основном конечно с других переносных устройств. По факту, что мы имеем.. Хорошая детализация. Бас есть, не знаю может кому-то и маловато будет. При желании в любом эквалайзере можно поднять и будет прям БУУУУУМ! Высокие отличные. Немного в середине не ахти, за это маленький минус. Поэтому 5- (либо 4+ кому как больше нравится). Дизайн шикарный! Наушники очень компактно складываются. Жаль нет твердой чехла (сумки) для дороги и транспортировки. Основной недостаток это маленький размер амбушюров. Наушники охватывающие по идее, а ушам в них не очень комфортно. Это при том что у меня средний рост 170см, средний размер головы и ушей)) После часа прослушивания в них становится несколько некомфортно, приходится снимать. Итог, наушниками доволен. Но совет, перед покупкой постарайтесь померить.

5
Костяев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2018 01:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук, регулируется фирменным плеером cap tune, сидят на моей крупнее среднего голове и ушах отлично, почти не утомляют после долгого использования, можно брать с собой в спортзал, звукоизоляция хорошая, сборка и конструкция не вызывают сомнений в

Недостатки

Не вижу недостатков кроме цены в 9700, но за эту сумму и на тыщу дороже я конкурентов не нашел.

Комментарий

В комплекте есть мешочек фирменный, приятная мелочь для бережного хранения классной гарнитуры

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, полноразмерные, 18 Ом, 113 дБ, поддержка Bluetooth 4.0
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • полноразмерные
  • чувствительность 113 дБ
  • импеданс 18 Ом
  • поддержка кодеков AptX
  • поддержка NFC

Общие характеристики

ПроизводительSennheiser
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры