Часы Prolike PLSW90 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Щучкин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2017 18:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественно сделаны, крепкие, уже несколько ударов о стену выдержали) Со смартфоном работают без проблем. сбоев за 3 недели не замечено. Несколько режимов с разными интервалами передачи местоположения. Удобные, ребенку на руке не мешают. Дисплей хороший,

Недостатки

не нашли пока

Комментарий

Отличные и недорогие детские умные часы, взяли дочке в розовом цвете, дизайн классный. по функциональности проблем пока не обнаружили.

5
Гиреева Полина Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2017 16:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошее устройство за небольшие деньги.

Недостатки

нет

Комментарий

Стандартные детские часы, по качеству материалов либо сборки претензий не возникает, хороший силикон на ремешке, толстый пластик на корпусе, ребенку руку не пережимают и движения не стесняют. По функционалу все стандартно, как и у более дорогих моделей. По работоспособности все отлично, за месяц использования перебоев в работе не было!

5
Битюкова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2017 18:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

легкие, есть встроенный телефон и цветной дисплей.

Недостатки

не нахожу.

Комментарий

Купили ребенку точно такие умные часы. Очень понравилась модель и по дизайну, и по характеристикам. Часы легкие, как раз для детской руки, в красивом цвете, есть встроенный телефон, что очень удобно. Телефон ребенок может потерять, а такие часики надежно фиксируются на его руке и ребенок всегда будет на связи. Удобно, что есть цветной дисплей, это отличает данные часы от других моделей. Мы довольны покупкой.

5
Pogoreltseva Anna Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2017 18:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешевые Прочные Несколько цветов на выбор

Комментарий

Хотела недорогие и функциональные часы для своего ребенка. Эту модель я купила за 2500 рублей, понравился дизайн, выглядят стильно, есть на выбор несколько цветов. Характеристики стандартные для подобных часов, заряда хватает на 3 дня использования. Часы достаточно прочные, выдерживают падение с метра. Материал мягкий, руку не трет. В целом модель удачная, можно брать!

4
xydan Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2018 15:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий экран, дизайн часов, простота использования

Недостатки

Точность определения ребенка хромает, особенно по WiFi. Не понравилось ПО под IOs, перевод сделан коряво, не полностью и иногда не совсем понятно, что несет в себе та или иная настройка. При старте ПО постоянно всплывает реклама (это вообще позор какой то

Комментарий

В целом исходя из стоимости модель терпимая, но не знаю, почему она имеет такую позитивную оценку и никто не упомянул эти недостатки. На счет рекомендации, трудно сказать, но думаю если хочется недорогие часы ребенку, то вполне неплохая модель, а ПО может когда-нибудь доведут до ума.

5
Барышполец Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 18:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество хорошее и цена не высокая. Смотрятся хорошо, не дешево, сборка нормальная, пластик и силикон нормальные, не вонючие.

Недостатки

все устраивает

Комментарий

Хорошие часы, считаю что дороже ребенку покупать и не стоит, в любом случае разобьют или потеряют) Настроить было просто, работает без глюков, заряд держат довольно долго!

5
Кирсанов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2018 14:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой экран, много разных датчиков местоположения, мобильное приложение, хорошая точность определния местоположения, емкая батарея, стильный вид, сенсорный, возможность у ребенка легко позвонить родителям или так же легко отправить им сообщение

Недостатки

Честно признаться не нашел

Комментарий

Используем уже почти месяц. Часы нравятся как ребенку, так и мне. Местоположение определяется по LBS, GPS, WiFi. В мобильном приложении бывает Satellite, но я не стал разбираться чем это отличается от GPS. Может если меньше 3ех спутников поймал, не знаю. Удобно то, что можно самому настроить адресную книгу в часах. Ребенок простым тапом может выбрать любого из этого списка и позвонить ему. Связь хорошая, слышно конечно не как с телефона, но и не прикладывали к уху часы. Хорошо, что ребенку не нужно держать устройство у уха - может выпасть. Сенсорное управление - интуитивно понятное и простое. Заряд держит 2 суток в режиме отправки координат каждые 10 минут. Можно обмениваться сообщениями. Родители могут отправить текстом или звуковым сообщением. Текст не более 15 символов. Сначала думал, что это плохо, а сейчас наоборот думаю, что хорошо. Экран не большой. У нас ребенку 5 лет, быстро еще не научилась читать. А пролистывать самой экраны я думаю, что было бы не удобно. А ребенок может отправлять только звуковые сообщения. Опять же быстро и удобно. В целом очень довольны часами. Есть история перемещения по карте. Думал, что 2G не хватит для отравки координат и сообщений - оказалось достаточно. Все быстро приходит на приложение. Датчик снятия работает, но не пользуемся, так как только деньги тратим на СМСки. Интернет очень мало тратится, сущие килобайты.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Часы Prolike PLSW1000

от 2489 руб

HIPER Матрёшка

от 1540 руб

Часы MyRope R12

от 4480 руб

Часы Prolike PLSW523

от 1599 руб

Часы Prolike PLSW50

от 1449 руб

5.0

Кратко о товаре

, сенсорный IPS-экран, встроенный телефон, поддержка уведомлений
  • детские умные часы
  • пластиковый корпус
  • сенсорный IPS-экран, 1.3", 240x240
  • встроенный телефон
  • совместимость с Android, iOS
  • мониторинг сна, калорий
  • вес: 60 г

Общие характеристики

ПроизводительProlike
Типчасы
Установка сторонних приложенийда
Телефонные звонкисобственная SIM-карта
Мониторинг снада
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусаголубой / желтый / розовый
Детские часыда
Цвет товарарозовый / оранжевый / голубой / белый

Видеообзоры