Часы IWO Smart Watch IWO 2 отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Бахметов Михаил Пользуюсь: Более года
23 ноября 2016 13:44, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Внешне похожи на яблочасы, работает автоматическая подсветка экрана при вкидывания руки для просмотра времени.

Недостатки

Отсутствует полноценная синхронизация между iOS и часами, небольшой срок работы без режима энергосбережения.

Комментарий

Модель заказывал из Китая за 5 с небольшим рублей. Внешнее сходство с яблочасиками есть, но содержание... Без режима сбережения энергии работают от 6 до 8 часов, с режимом-около 2 суток (в чём различие-непонятно). Уведомления о входящих звонках поступают исправно-нареканий нет, можно даже поговорить с часов. Прочие уведомления, такие как смс и прочих программ либо возникают, как краткие уведомления, типа "входящее смс-1" либо вообще никак не возникают. Прочитать такие смс невозможно-при попытке открыть на часах значок уведомлений пишет, что синхронизация отсутствует. Оригинальная программа в Appstore отвратительного исполнения-похоже, ни за что, как за функцию antilost не отвечает. При её установке и подключении через неё часов-они просто начинают сходить с ума и засыпать уведомлениями, которые появляются на 1-2 секунды и пропадают и прочитать которые невозможно. Лучше вообще не использовать эту прогу, а подключать напрямую через меню Блютуз в айфоне. При звонках и написании смс на телефоне часы очень ощутимо нагреваются. Сигнал вибро очень слабенький-практически не чувствуется. Полная зарядка за 4 часа!! В общем, кому необходимы простые часы с подсветкой и дополнительной опцией переадресацией на них входящих звонков-это вариант. А так лучше купить оригинальные яблочасики и наслаждаться. Афон 4S, iOS 9.3.5.

1
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
17 декабря 2016 15:16, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Точная копия iWatch. Хорошо смотрятся на руке. Хорошее качество материалов: корпуса часов, ремешка, стекла. Внешний вид на 5+.

Недостатки

1. 5 Вариантов циферблата, и все так себе: понравился с Микки Маусом и минималистичный (желтые стрелки, риски без цифр) 2. Отвратительные русские шрифты: скачут вверх-вниз где только можно. 3. Отвратительная же русификация 4. Отвратительные программы с

Комментарий

Пользовался я ими меньше 24 часов: личный рекорд по выводу из строя оборудования.

1
Габузов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
1 января 2017 13:52, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Красивый дизайн

Недостатки

1. Батарея держит в режиме ожидания 7 часов! 2. Не синхронизирует сообщения на яблоке 3. При попытке синхронизации с камерой на яблоке вместо камеры появляется регулировка громкости 4. Мало стилей меню

Комментарий

Если бы не батарея, то в целом хорошие часы, но это бред заряжать часы два раза в день. Не советую приобретать

2
fiodorovasasha Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2017 16:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Внешне привлекательны! Набор функций хороший. И шагомер, и пульсомер, и измеритель температуры... всё в качестве игрушки годится.

Недостатки

По блутузу синхронизируются, но только звонки. СМС недоступно, почта недоступна. Программа, считанная по QR коду с часов на Android 6 и 7 не устанавливается.

Комментарий

Указано, что часы водонепроницаемые, и даже в одном видеообзоре показали, как они в стакане с водой работали. Я случайно на несколько секунд погрузил часы в воду и они стали показывать только время... Экран не выключался, часы тоже выключит не удалось. Недели две валялись. Подзарядил их. Вроде заработали, но как только включал режим пульсомера, кардио, измерения температуры - часы вырубались и переходили в режим отображения времени.

3
Корнева Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2017 08:45, Полезный отзыв?
6

Достоинства

сходство с ios

Недостатки

периодически отваливаются от телефона

Комментарий

для ребенка 9 лет нормально

5
Ганьковский Назар Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2017 00:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Полезная вещь

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Мне понравились часы Smart Watch IWO 2 за их небольшой вес и возможность принимать звонки с телефона или планшета. Корпус из стали с защитой от влаги. Работает нормально, не глючит, очень удобная и функциональная вещь. Сенсер реагирует хорошо, батарейки, лично мне, хватает на 24 часа. Цена, за такое устройство, небольшая, учитывая качество.

5
Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2017 23:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн, много функций

Недостатки

Слабенький микрофон на часак

Комментарий

Купил себе часы Smart Watch IWO 2, и очень доволен покупкой, давно такие хотел приобрести. Прикольные. Очень красиво смотрятся на руке. Они и воды не бояться, это мини телефон на твоей руке, очень удобное пользование, буквально все функции, календарь, калькулятор, и даже монитор сердечного ритма, что необходимо , вообщем часы фантастика, дизайн обалденный. Единственный недостаток, это если набрать номер с часов, то тебя практически не услышат, микрофон слабенький. Да это и не нужно, для этого существует телефон.

5
Ицын Алексей Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2017 20:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая реплика на яблоко

Недостатки

Нет

Комментарий

За свою цену часы отличные.

5
Бектяшкин Владимир Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2017 17:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный удобные часы, оправдывают свою цену

Недостатки

Не увидел

Комментарий

5
Лянова Нина Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2017 20:00, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Купила своей дочери эти часы. Выбирала сама, знала, что она хочет модную модель умных часов. Купила эту на свой страх и риск под ее iOS. С ними не расстается, даже в бассейне, хорошо, что предусмотрена влагозащитная функция.

5
Литович Галина Пользуюсь: Более года
2 марта 2017 14:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Широкий функционал, удобен в использовании, дизайн подходит к любой одежде.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Давно мечтала о подобном устройстве, наконец-то нашла то, что искала. Очень нравится пользоваться, кстати, очень удобен в автомобиле, так как обычно у меня громко играет музыка и телефон просто не слышно. А тут, во-первых, все на виду, а во-вторых, вибрирует при звонке. А дополнительные полезности вроде счетчика калорий и шагомера делает устройство вообще незаменимым.Не снимаю даже ночью, поначалу был интересен мониторинг сна, а потом привыкла и мне это никаких неудобств не доставляет.

5
шышов иван Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2017 07:35, Полезный отзыв?
4

Достоинства

без преувеличения премиальный внешний вид, большой функционал и цена

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Давно хотел приобрести себе смарт-часы, но как увидел цены на модели от фирм на подобии Apple и Samsung, желание сразу отпало. Тут увидел модель Smart Watch IWO 2 и сразу заинтересовался. Сделаны они не хуже конкурентов от вышеупомянутых брендов и предоставляет практически тот же функционал ( мониторинг сна, счёт шагов, уведомления и подобные). При относительно небольшой батареи держат они долго и в зарядку нуждаются не часто. Сам интерфейс системы работает шустро под управлением процессора MediaTek. В итоге, за небольшие деньги, относительно конкурентов, я получил отличные смарт часы, ничем не уступающие тем же Apple Watch

5
Миронов Александр Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2017 07:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешне это копия часов apple iWatch, корпус и ремешок из материалов высокого качества, заряда батареи хватает на сутки, адекватная цена.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Брал в основном для тренировок в зале, что бы спокойно заниматься и не держать все время в руке телефон. Синхронизация со смартфоном нормальная, уведомления о сообщениях приходят без проблем, уведомления о пропущенных, управление плеером - все работает. Внешний вид можно изменять благодаря сменным ремешкам, которых в продаже появилось огромное множество на любой вкус и кошелек. По моему, мало стилей циферблатов, хотелось бы большей вариативности. Других замечаний нет, часы полностью соответствуют описанию.

5
Терентьев Максим Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2017 07:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Быстро заряжаются, приятная ценовая политика.

Недостатки

Я их отметить не могу.

Комментарий

Купил свои первые умные часы, данной модели, для меня эти часы стали любимыми, особо не знаю какие функции в других моделях, но в IWO 2 есть все что необходимо, имеется много стилей часов от классических до мультяшного, вполне комфортный дисплей. Стоит отметить из личного опыта, что на морозе сенсор не отказывает, работает как и в доме, еще два раза ронял часы с полки высотой где то 1,5-2 метра, ни трещин ни царапин не появилось, отличное стекло, за 4 месяца использования ремешок, не по портился, как новый. Вообщем отличные часы ношу с удовольствием.

4
Прошин Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
8 марта 2017 19:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Выглядит как эполовские только дешевле

Недостатки

Когда отходиш от телефона недалеко сразу начинает пищать

Комментарий

Очень прикольные

5
Непытаева Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2017 18:57, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобство при ношении, большая емкость батареи, хороший дисплей.

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень полезная и классная покупка, а самое главное полностью подходит к моему смартфону, блютус работает отлично, заряжается тоже за рекордно короткое время. На руке сидят как влитые, отрегулировала под свое запястье ремешками, ремешки из силикона и сменные, можно менять на любые подходящие. Присутствуют практически все функции хорошего телефона. И еще одна полезная для меня функция - счетчик калорий, теперь точно с лишним весом проблем не будет.

5
Картышев Павел Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2017 10:51, Полезный отзыв?
6

Достоинства

цена, хорошо держит связь с телефоном

Недостатки

не отметил их для себя

Комментарий

Давно хотел попробовать умные часы, но переплачивать за бренд бешеные деньги желания было мало. Эти же по характеристикам ничуть не уступают крутым маркам. Смартфон у меня на андроиде, через блютуз хорошо коннектятся, связь теряют где-то на расстоянии 5 метров друг от друга. Звонки хорошо принимает, динамик громкий. Вот шагомер может лажать когда за компьютером что-то в быстром темпе набираешь, но это косяк всех шагомеров. А так за свою цену хорошая модель, да и выглядят стильно.

5
Смирнова Мария Пользуюсь: Более года
11 марта 2017 07:35, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Дизайн, функционал, качество, цена

Недостатки

-

Комментарий

Умные часы IWO 2 - моя первая модель умных часов. В процессе использования устроила меня на все 100%! Отличный дизайн, стильно смотрятся на руке. Я принимаю с их помощью звонки и сообщения, слушаю музыку, пользуюсь будильником, калькулятором. Держат заряд около 12-14 часов, система не тормозит. Понравилась функция бесконтактной зарядки, очень необычно! Есть 5 вариантов внешнего вида циферблата. Не глючат, самопроизвольно не отключаются от телефона. Также отмечу демократичную цену устройства. Покупкой я более чем довольна!

1
Ки Сергий Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2017 23:46, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Хороший внешний закос под ЭплВач. И на этом всё.

Недостатки

Батарейки хватает на1 день. Постоянные лаги при работе. Зависают до полного ребута. В общем полный китайский хлам.

Комментарий

Идея хорошая, но отвратительное исполнение. До этого юзал miband2 и lg g-watch. Эти гаджеты абсолютно другого порядка. Так, игрушка на пару дней, либо понт колотить.

5
Романенко Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2017 07:42, Полезный отзыв?
15

Достоинства

сенсорный дисплей, поддержка блютуз.

Недостатки

-

Комментарий

Только после покупки смарт часов я поняла, какая это необходимая вещь. Благодаря им мне больше не нужно постоянно доставать свой смартфон, где бы я не была. Достаточно просто задать на часах необходимую программу. Будь то звонок кому либо, почтение сообщения, включение любимой музыки и многое другое. Достаточно большой дисплей 1,54 формата IPS позволяет комфортно управлять часами. Соединение по блютуз последней версии 4.0, а это значит, что их связь со смартфоном достаточно мощная и нет никаких сбоев в работе. Красивый, стильный дизайн, что для меня очень важно. Эти часики здорово смотрятся с любым нарядом, и носить их одно удовольствие.

5
Макаров Станислав Пользуюсь: Более года
13 июня 2017 13:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

хорошее разрешение 320х320 ,IPS матрица ,хорошее качество материалов , как смарт часы со своей задачей справляются , шикарно смотрятся , беспроводная зарядка оч удобная и простая (примагничевается) . Водонепроницаемые (в воду не погружал ,но руки мою не

Недостатки

нет .

Комментарий

до этого были GT08 , разница небо и земля ... ну тут конечно ценовая политика совсем разная и сравнивать их не стоит . А так к покупке рекомендую .

3
Горбачев Дмитрий Пользуюсь: Более года
5 сентября 2017 18:14, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена

Недостатки

1. Фотографии на сайтах продавцов явно подфотошоплены. В реальности пластик как ремешка, так и самого устройства смотрится недорого - ровно на свою цену. 2. Зарядка примагничивается слабо. Любое шевеление устройства во время зарядки может прервать контакт

Комментарий

Несколько месяцев назад переехал с iphone 6s (надоел ios) на oneplus 3t. Соответственно, пришлось отказаться от apple watch (первого поколения), поскольку с Андроидом они категорически отказывались коннектиться. Наткнулся на рекламу iwo, почитал отзывы на я-маркете, посмотрел фотки, и дернула нелегкая купить - понадеялся, что стоящее устройство. Зря понадеялся. Ничего такого стоящего в этих часах нет. Девайс ровно за свои деньги. Его можно рекомендовать: а) для детей и подростков, б) если это первые смарт-часы, в) бюджет на покупку ограничен. Купленный девайс забросил в кладовку после двух часов использования.

5
Ефимов Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 19:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень хорошие часы за свою цену. Отличный яркий экран. Отлично-работающие функции. Внешний вид.

Недостатки

На ремешок очень много пыли прилепляется(если провести ремешком по довольно грязной поверхности, то он будет смотреться грязным, но материал приятный).

Комментарий

Очень хорошие часы. Всем советую. А ремешок роли не играет(его можно поменять если уж сильно напрягает).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

, влагозащищенные, сенсорный IPS-экран, поддержка уведомлений
  • влагозащищенные
  • стальной корпус
  • сенсорный IPS-экран, 1.54", 320x320
  • звонки с помощью телефона или планшета
  • совместимость с Android, iOS
  • мониторинг сна, калорий
  • сапфировое стекло
  • вес: 40 г

Общие характеристики

ПроизводительIWO
Типчасы
Телефонные звонкис помощью телефона или планшета
Мониторинг снада
Влагозащитада
Пульсометрвстроенный
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусазолотистый / серебристый
Детские часыда
Цвет товарасеребристый/черный / серебристый/белый / золотистый/черный

Видеообзоры